Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
softkiller

Как добиться подруги?

Рекомендуемые сообщения

Солнышко, вот тут как раз или мы говорим об одном и том же но разными словами, или мы друг друга не поняли. Ситуация в том, что мой бывший муж как раз завоевывал меня в прямом смысле слова (мы с ним два года проучились вместе и я его вообще не замечала) как раз тут имела место быть тактика или че-то в этом роде. А Сашка вообще никакой тактики еще не успел применить когда я его увидела, у меня просто сразу появилось к нему влечение. А потом когда я неделю прообщалась с ним по смс (незная что это он) у меня вообще крышу снесло потому как поняла что за этого человека я могу и умереть (хотя он возможно этого и не достоин). Это внутреннее ощущение, я никого кроме него вокруг не вижу. Знаешь бывает так просто нравятся тебе очень парни на улице или где-то еще, а у меня такого с того момента как я Сашу встретила нет. Хотя я и не даю ему понять этого на сто процентов, чтоб не расслаблялся

да, говорим о разном.... я и говорю, что ты увидела Саску и решила для себя, что переступишь через все и будешь с этим человеком!!!! вот и говорю, когда парень (девушка) увидев свою судьбу готов на все, а не сидеть в норке и помалкивать.... готов бросить все на свете к ногам любимой (мого)!!!

У меня так было с прошлым мужем, а с Сашей нет такого, я могу ненавидеть его иногда, но это такая ненависть которая через две секунды становится страстной любовью. Я всегда могу ответить на вопрос что я в нем нашла, то что я к нему чувствую делает меня сильнее и лучше, за это чувство я ему благодарна, до него я ни к кому такого не испытывала. :)

и тут тоже немного не так ты меня поняла.... я говорила о том, что во время ссор чувство любви и обожания приобретает нечно другого характера - ненависти чтоли.... хочеться наговорить много всякой каки.... а потом "упасть в колени" (т.е. обьятья :D ) и попросить прощения, т.к. без этого человека ты потеряешь частицу себя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты почти всегда меня понимаешь правильно

и этот раз не исключение ;)

буду учиться понимать тебя всегда!!!!

удачи тебе в достижении цели и пусть "добыча" будет наградой!

с ув. твой друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое обидное если ты, не видя больше ничего, идешь за этим человеком (или только завоевываешь его) и в какой-то момент понимаешь, что этот человек этого не понял, ему это не было нужно, он жил себе и радовался жизни без тебя и до тебя и после тебя (и может даже ты тяготил его своим присутствием в его жизни), а ты потерял столько времени и может даже пропустил действительно любящего человека который может быть даже был рядом но уже устал ждать. А может ты и не заметил его. Вот этого я действительно боюсь, и надеюсь никогда к этому не прийду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое обидное если ты, не видя больше ничего, идешь за этим человеком (или только завоевываешь его) и в какой-то момент понимаешь, что этот человек этого не понял, ему это не было нужно, он жил себе и радовался жизни без тебя и до тебя и после тебя (и может даже ты тяготил его своим присутствием в его жизни), а ты потерял столько времени и может даже пропустил действительно любящего человека который может быть даже был рядом но уже устал ждать. А может ты и не заметил его. Вот этого я действительно боюсь, и надеюсь никогда к этому не прийду.

да, печально!!! НО такова жизнь, когда влюблен - то просто слеп и глух, а иногда и нем !!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас и выскажу свое скромное мнение :rolleyes:  

2 года встречался с девушкой. Расстались по моей инициативе. Просто я с самого начала я знал, что это далеко не мое, и она мне надоела. Хотя до сих пор она видно любит меня, потому что каждый день приходят смски от нее.

 

Тактика "чем больше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" мне не помогла. С такой тактикой у меня появилось много подруг-друзей, которые рассказывают мне о своих парнях и о своих проблемах. Короче, для них я просто хороший друг, но не более(хотя с одной я был бы очень даже не против быть больше, чем друг :rolleyes: ).

 

Признаваться в любви, говорить "Я тебя люблю больше жизни" не стоит. Даже если ты ее завоюешь. То ты ее будешь любить, а она будет позволять себя любить.  

 

Сейчас мне нравится одна деффачка, и думаю как бы ее охмурить не используя вышеперечисленные тактики поведения. По ходу, нужно быть самим собой, не строить из себя кого-либо.

Это она прогу написала, чтобы в автомате смс-ки отсылались, а ты подумал... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, не понимаю, почему тот парень ей деньги на приезд не дает?

Я, например, не люблю чувство долга, поэтому редко одалживаю, да и в течении нескольких дней отдаю. Не хочу згущать тучи, но она ему отдаст?

И вообще информации мало: кто она, почему только год будет жить и где, у нашего героя нв квартире или в другом месте. Я ненавижу оценивать ситуацию односторонне. Может там в самом деле трагедия и со стороны девушки, а то , как вы заметили - я негативно отношусь к ней (и это при моем феминизме).

Информацию в студию, а то вдруг она себя какой-то дурацкой клятвой связала, а теперь мучается...

Интересно, а сколько девушке лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то тема опять затихла, давайте делитесь своими проблемами, эта тема очень интересная и актуальная!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца 4 назад познакомился я с девушкой, в которую влюбился, хотя она и предупреждала в самом начале нашего знакомства что мы можем быть только друзьями. Сейчас мы живем с ней, но по-прежнему она не дает мне приблизиться. Мы по-прежнему общаемся только на нее у меня самые серьезные. Я хочу чтобы она стала моей женой. Я чувствую что нашел свою вторую половинку, но не могу ее сделать своей. Не сдаваться же мне, не опускать руки.. А что делать ума не приложу. Подскажите, пожалуйста!...

Тебе тока надувная баба товариш... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×