Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
softkiller

Как добиться подруги?

Рекомендуемые сообщения

Месяца 4 назад познакомился я с девушкой, в которую влюбился, хотя она и предупреждала в самом начале нашего знакомства что мы можем быть только друзьями. Сейчас мы живем с ней, но по-прежнему она не дает мне приблизиться. Мы по-прежнему общаемся только на правах друзей. У нее есть любимый в другом городе, к которому она через год уедет. Она этого никогда не скрывала, я знал, в принципе, на что шел, когда продолжал общение и позволил себе по уши влюбиться. Понимаю, сам виноват. Но еще год она будет со мной рядом (если конечно я не умудрюсь сделать какую-нибудь глупость), т.е. у меня год на то чтобы попытаться добиться ее. Что мне делать? Она знает о моих чувствах к ней и ей больно что она не может ответить мне. Я люблю ее больше жизни, на все готов для нее. И планы относительно нее у меня самые серьезные. Я хочу чтобы она стала моей женой. Я чувствую что нашел свою вторую половинку, но не могу ее сделать своей. Не сдаваться же мне, не опускать руки.. А что делать ума не приложу. Подскажите, пожалуйста!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:confused: Озадачил..... Если вы живёте вместе и она не дала тебе..приблизиться, то думаю этого и не произайдёт....Я думаю тебе стоит не её добиваться а искать новую девушку, которая полюбит тебя, и с которй у теб действительно будет идилия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:confused: Озадачил..... Если вы живёте вместе и она не дала тебе..приблизиться, то думаю этого и не произайдёт....Я думаю тебе стоит не её добиваться а искать новую девушку, которая полюбит тебя, и с которй у теб действительно будет идилия.....

т.е. при возникновении проблемы поджать хвост и убежать на поиски "более легкой добычи"?? не по-мужски как-то, да и за свои 26 лет я еще так с ума не сходил... я точно знаю что никого лучше ее мне никогда не найти.. Сдался раз- будешь сдаваться все время! Я считаю что ЗА ЛЮБОВЬ СТОИТ БОРОТЬСЯ!!! Еще как стоит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. при возникновении проблемы поджать хвост и убежать на поиски "более легкой добычи"?? не по-мужски как-то, да и за свои 26 лет я еще так с ума не сходил... я точно знаю что никого лучше ее мне никогда не найти.. Сдался раз- будешь сдаваться все время! Я считаю что ЗА ЛЮБОВЬ СТОИТ БОРОТЬСЯ!!! Еще как стоит!!!!

Ну уж....Если ты не смог сделать до их пор то откуда ты знаешь, что она изменит своё отношение к тебе после каких-то других "домогательств"? И вообще, что ты сделал для того,чтобы она была с тобой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца 4 назад познакомился я с девушкой, в которую влюбился, хотя она и предупреждала в самом начале нашего знакомства что мы можем быть только друзьями. Сейчас мы живем с ней, но по-прежнему она не дает мне приблизиться. Мы по-прежнему общаемся только на правах друзей. У нее есть любимый в другом городе, к которому она через год уедет. Она этого никогда не скрывала, я знал, в принципе, на что шел, когда продолжал общение и позволил себе по уши влюбиться. Понимаю, сам виноват. Но еще год она будет со мной рядом (если конечно я не умудрюсь сделать какую-нибудь глупость), т.е. у меня год на то чтобы попытаться добиться ее. Что мне делать? Она знает о моих чувствах к ней и ей больно что она не может ответить мне. Я люблю ее больше жизни, на все готов для нее. И планы относительно нее у меня самые серьезные. Я хочу чтобы она стала моей женой. Я чувствую что нашел свою вторую половинку, но не могу ее сделать своей. Не сдаваться же мне, не опускать руки.. А что делать ума не приложу. Подскажите, пожалуйста!...

Хм...а считаю что всё возможно!И напротив советую не врубать заднюю,а поступить хитро и красиво-знаешь есть поговорка когда имеем не ценим,так вот пошевели мозгами найди девушку-подставную,и сделай вид что в любился в другую,вот увидишь ты зацепишь её самолюбие,а самолюбие женщин,оооо...это страшное дело,рассказывай про эту девушку проси у неё совета,будь уверемн приревнует,ещё как она привыкла что ты смотришь только на неё влюблёнными глазами,главное в этом деле слабину не дава,по идее она сама должна повеситься на тебя,но когда повеситься сохраняй спокойствие и делай вид что выбираешь.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...а считаю что всё возможно!И напротив советую не врубать заднюю,а поступить хитро и красиво-знаешь есть поговорка когда имеем не ценим,так вот пошевели мозгами найди девушку-подставную,и сделай вид что в любился в другую,вот увидишь ты зацепишь её самолюбие,а самолюбие женщин,оооо...это страшное дело,рассказывай про эту девушку проси у неё совета,будь уверемн приревнует,ещё как она привыкла что ты смотришь только на неё влюблёнными глазами,главное в этом деле слабину не дава,по идее она сама должна повеситься на тебя,но когда повеситься сохраняй спокойствие и делай вид что выбираешь.... ;)

 

Идея-то красивая, да вот дело в том что я настолько "неравнодушен" к ней, что других девушек не только не могу воспринимать как девушек но мне и общаться и смотреть на них неприятно.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За год ты ничего не поменяешь, если не поменяются отношения этой девушки с её любимым человеком. Когда не любят, все уловки других, сюрпризы, признания, старания без толку... Может после их встречи всё само разрешится... У него вдруг что-то поменялось...или она увидет его и поймёт, что время сыграло свою роль... Но пока, как уж тут не крути...или есть контакт или его нет, как, увы, в твоем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я здесь случайно совершенно оказался... Сам просто оказался в подобной ситуации. Поэтому и подумал-почему бы не помочь человеку. Для того, чтобы добиться любимой девушки, нужно для начала понять, что ей вообще нужно в этой жизни. А для этого я тебе ОЧЕНЬ советую зайти сюда http://lib.ru/PSIHO/ и скачать все, что там есть. И читать, читать и еще раз читать....

 

Кто-то в форуме сказал, что главное - не включать заднюю. Поверь мне - добъешься. Советы более детальные могу дать по аси. 119239660.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс! Sorry. Немного не ту ссылку дал. Вот это правильная http://lib.ru/DPEOPLE/

 

Вообще, четыре месяца - не показатель. Может, это просто обычная влюбленность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс! Sorry. Немного не ту ссылку дал. Вот это правильная http://lib.ru/DPEOPLE/

 

Вообще, четыре месяца - не показатель. Может, это просто обычная влюбленность?

 

Ну уж в 26 лет я могу отличить любовь от влюбленности. За ссылки спасибо- щас почитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За год ты ничего не поменяешь, если не поменяются отношения этой девушки с её любимым человеком. Когда не любят, все уловки других,  сюрпризы, признания, старания без толку... Может после их встречи всё само разрешится... У него вдруг что-то поменялось...или она увидет его и поймёт, что время сыграло свою роль... Но пока, как уж тут не крути...или есть контакт или его нет, как, увы, в твоем случае

 

Если бы она вообще с ним не виделась- было бы гораздо проще, но вот к сожалению пару месяцев назад она с ним виделась и через несколько дней опять собирается ехать к нему. И самое смешное, что я даю ей деньги на эту поездку.. Не могу видеть любимую грустной. Против себя же действую, но ей отказать не могу :-( Ей и самой стремно из-за этого... Боже, как я вляпался... :confused: :( :cool: Сама она говорит что даже не рассматривает меня как свое возможное будущее, поскольку и пока у нее есть парень. Но говорит что если разойдутся- то очень возможно.. Получается, что вроде бы как в моих интересах "расстать их", но это же не честно по отношению к ней... Раз она видит в нем а не во мне своего парня, значит ей с ним лучше... Да и на костях своего счастья не построишь... Ка-ра-уууул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть она сама в себе разберётся... Вижу, что девушка просто не определилась до сих пор. как иначе рассудить её фразу "возможно....если мы разойдёмся"? А то, что ты даешь ей деньги... конечно, как друг, ты можешь ей помочь, но не доводи это до пользовательских отношений.. "любить одного, а пользоваться другим". Возможно ей просто комфортно иметь такого безотказного друга? Кстати, а тот, другой, знает о вашей дружеской связи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть она сама в себе разберётся... Вижу, что девушка просто не определилась до сих пор. как иначе рассудить её фразу "возможно....если мы разойдёмся"? А то, что ты даешь ей деньги... конечно, как друг, ты можешь ей помочь, но не доводи это до пользовательских отношений.. "любить одного, а пользоваться другим". Возможно ей просто комфортно иметь такого безотказного друга? Кстати, а тот, другой, знает о вашей дружеской связи?

Нет, не знает.. он уверен что она просто снимает квартиру/комнату у кого-то... Да она-то говорит что ей нужен только он, он ее парень и т.п... и что если я не могу это принять как данность то ей прийдется поискать себе другое место жительства... только этого мне еще не хватало.. тогда точно пиши пропало... Никаких пользовательских отношений нету- я сам все делаю... она не просит... и ей самой эта ситуация неудобна... Да, я стараюсь сделать ее жизнь рядом со мной максимально комфортной, может тогда будет больше шансов что она останется со мной.. она и сама говорит что за ней никто еще так не бегал и так не опекал ее... Противно, конечно, что это получается больше похоже на подкуп нежели на ухаживание... Но и ухаживать стараюсь в классическом понимании этого слова- цветы, сувениры, комплименты... а остаюсь по-прежнему на той-же мертвой точке... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне - то ты все делаешь довольно правильно. Нужно просто ждать и еще раз ждать.Еще Пушкин писал - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Поэтому с одной стороны - не надо доводить до того, чтобы стать ее потенциальным другом. Хотя с другой - тактика довольно очень правильная. Она должна просто почувствовать до конца и на с100%, что ты именно тот человек, за которым можно стоять как за каменной спиной. Самое главное - это не надо спадать в крайности. Не надо устраивать выяснения отношений. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАХОДИТЬ СЕБЕ КОГО-ТО И УСТРАИВАТЬ ПОКАЗУХУ С ПОДСТАВНОЙ ДЕВУШКОЙ, В КОТОРУЮ ТЫ ТИПА ВЛЮБИЛСЯ!!!! Это только даст повод тому, что она подумает, что ты несерьезный человек. Как говорилось ранее, у меня была подобная ситуация. Поэтому уж я то знаю, что надо делать, а что не надо. Какие ошибки можно совершить, а какие действия приведут к победе.

 

Основу того, как надо действовать бери из тех книг, которые ты можешь найти по ссылкам, что давались ранее. Но так как так просто ОГРОМНЫЙ объем информации, то проштудировать его просто нереально за очень короткий промежуток времени. Поэтому стараюсь следить за сообщениями в форуме, и пытаться всячески помочь другу по проблеме.

 

Положительные черты ситуации в которой ты оказался - то что ты живешь уже с ней. ЭТО ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС. Здесь нужна тактика паука, плетущего паутину-медленно, но уверенно. Завоюешь, не переживай. Главное - не торопи событий, так как я на этом сам споткнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя...ситуация! :( ну если так ей показываешь свои чувства и поиграть не хочешь,то я не знаю что ещё сказать-помоему,если всё как ты пишешь шанс один на милион...чем больше вляпываешься тем больше потом будешь страдать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай возьмем обратную сторону медали. Он ей носит призы-подарки и т.д. и т.п. И тут как здасьте-начинает ни с того ни с сего встречаться с другой.Что она может подумать? То что он просто не серьезный человек - добивался, бегал, прыгал и тут на те. Приехали. Такое отношение просто сделает еще большее отдаление. И, вполне вероятно, даже разрыв в отношениях.

 

Любой женщине (возьмем к тому же возраст той девушке) нужен кто? Прежде всего состоявшийся, надежный мужчина, а не шалтай-болтай, который сегодня говорит одно, а завтра другое. Говорю это на основе как собственного опыта, так и на примерах, описанных в литературе по практической психологии (которой перечитал очень много). Здесь нужен немного другой подход. Он должен проводить больше времени ни с ней, а со своими друзьями, подругами. Вместе с тем продолжать показывать, как она ему ценна. Это, в свою очередь даст ей понять, что он от нее отдаляется и что он вполне индивидуальная личность, которая может тоже жить своей жизнью. Про это очень советую почитать замечательную книгу Д.К.Делиса, К.Филлипса. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", которую можно найти здесь http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt

 

А любые вещи, которые могут показать то, что у него мнения меняются через каждые 1,5-2 месяца ни в коем случае не допустимы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

мужик, не парься

ты сам трезво оцени ситуацию:

1-е девушка живет не с подругой, не с родителями - С ТОБОЙ!!!

2-е говорит что все возможно - то есть оставляет тебе а ГЛАВНОЕ СЕБЕ шанс и пути к отступлению.

короче ты ей совсем небезразличен

остается ждать и вести себя как влюбленный идиот и быть с ней как можно больше времени

кстати не самая плохая линия поведения

каждый человек по сути своей эгоист, и, судя по раскладам, девочка эта эгоистка конкретная

когда она увидит и прочувствует разницу между парнем которого она видит раз в 2-3 месяца, к которому нужно самой ездить, которого нет рядом в трудные мгновенья и тобой, который при нормальных раскладах проявит и зарекомендует...

короче пока нет никого более достойного - ЖДИ и надейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сама она говорит что даже не рассматривает меня как свое возможное будущее, поскольку и пока у нее есть парень. Но говорит что если разойдутся- то очень возможно.. Получается, что вроде бы как в моих интересах "расстать их", но это же не честно по отношению к ней... !!!

Остается только поражаться и восхищатся твоему терпению и стремлению! любая девушка мечтает о таком, чтобы ее так добивались! ты самоотверженный человек, а это очень хорошее качество! я конечно понимаю, что ты ее любишь, но мне кажется счастья с ней не будет! ты заслуживаешь большего, а не так чтобы "ЕсЛИ РАССТАНУСЬ ... " Если бы да кабы! но все равно желаю тебе удачи! ;) или во всяком случае, желаю, чтобы не было так больно! Жизнь - -вообще сложная штука! а любовьне может быть без страданий! грустно аж стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужик, не парься

ты сам трезво оцени ситуацию:

1-е девушка живет не с подругой, не с родителями - С ТОБОЙ!!!

2-е говорит что все возможно -  то есть оставляет тебе а ГЛАВНОЕ СЕБЕ шанс и пути к отступлению.

короче ты ей совсем небезразличен

остается ждать и вести себя как влюбленный идиот и быть с ней как можно больше времени

кстати не самая плохая линия поведения

каждый человек по сути своей эгоист, и, судя по раскладам, девочка эта эгоистка конкретная

когда она увидит и прочувствует разницу между парнем которого она видит раз в 2-3 месяца, к которому нужно самой ездить, которого нет рядом в трудные мгновенья и тобой, который при нормальных раскладах проявит и зарекомендует...

короче пока нет никого более достойного - ЖДИ и надейся

 

Полностью согласен. Без вариантов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........  твоему терпению и стремлению! любая девушка мечтает о таком, чтобы ее так добивались! ............

Любая-то может быть и мечтает а вот единственная дорогая и нужная мечтает только о том как бы "отстать меня"... Любых много, и даже красивых много, а вот любимая-то одна и именно эта одна на эти терпения, старания и т.п глубоко плюет... уже просто руки опускаются... ладно, будь что будет... если есть что-то наверху, если есть в этом мире какая-то справедливость или что-то подобное, то она будет моей... а что-то пытаться делать (да и что делать??) я уже не могу... займусь гербариями :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая-то может быть и мечтает а вот единственная дорогая и нужная мечтает только о том как бы "отстать меня"... Любых много, и даже красивых много, а вот любимая-то одна и именно эта одна на эти терпения, старания и т.п глубоко плюет... уже просто руки опускаются... ладно, будь что будет... если есть что-то наверху, если есть в этом мире какая-то справедливость или что-то подобное, то она будет моей... а что-то пытаться делать (да и что делать??) я уже не могу...  займусь гербариями  :(

Ну если не твой человек чего заставлять то её?не боись чувство под названием "любовь" проходит,это наверное просто первая,а вот вторая и третья пойдёт спокойнее,намного спокойнее... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая-то может быть и мечтает а вот единственная дорогая и нужная мечтает только о том как бы "отстать меня"... Любых много, и даже красивых много, а вот любимая-то одна и именно эта одна на эти терпения, старания и т.п глубоко плюет... уже просто руки опускаются... ладно, будь что будет... если есть что-то наверху, если есть в этом мире какая-то справедливость или что-то подобное, то она будет моей... а что-то пытаться делать (да и что делать??) я уже не могу...  займусь гербариями  :(

постарайся не так рьяно высказывать ей свои чувства!!! Будь безразличным, понимаю что это тяжело....но НАДО!!!

Нет ничего более страшного для человека, чем другой человек, которому нет до него никакого дела!!!

Неделя подобных пыток и она сама начнет к тебе проявлять интерес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

постарайся не так рьяно высказывать ей свои чувства!!! Будь безразличным, понимаю что это тяжело....но НАДО!!!

Нет ничего более страшного для человека, чем другой человек, которому нет до него никакого дела!!!

Неделя подобных пыток и она сама начнет к тебе проявлять интерес!!!

учтем-c...

это я насчет недели пыток и рьяности

хотя быть безразличным не получиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не твой человек чего заставлять то её?не боись чувство под названием "любовь" проходит,это наверное просто первая,а вот вторая и третья пойдёт спокойнее,намного спокойнее... ;)

 

Да нет, не первая... Да не брошу я конечно попыток, потому как знаю что она та самая... просто руки опускаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×