Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
softkiller

Как добиться подруги?

Рекомендуемые сообщения

т.е. при возникновении проблемы поджать хвост и убежать на поиски "более легкой добычи"?? не по-мужски как-то, да и за свои 26 лет я еще так с ума не сходил... я точно знаю что никого лучше ее мне никогда не найти.. Сдался раз- будешь сдаваться все время! Я считаю что ЗА ЛЮБОВЬ СТОИТ БОРОТЬСЯ!!! Еще как стоит!!!!

полностью согласен с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! моя девченка вышла замуж за другого!

забудь!всё!вышла значит всё!если бы не хотела не выходила! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на свадьбе побил женижа Теперь както стыдно :mad:

ну блин,дурак что я ещё могу сказать!вот обьясни зачем навязываешься? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю ее :rolleyes:

А она любит другого,если любишь оставь впокое пусть будет счастлива!А то что думаешь побил её жениха,и всё она мигом в тебя влюбилась,кошмар,ноу бывают же люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю ее :rolleyes:

Все проходит и это пройдет!!!!

Почти у каждого человека бывают подобные ситуации, когда теряешь любимого человека...больно...жалко...но пройдет...по своему случаю знаю, что пройдет!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Помогите!!! моя девченка вышла замуж за другого!

а ты уверен что она твоя?

может она его девченка???

а то что ты себе навыдумывал это все фигня

набил рожу жениху :D бля ну ты клоун - скажи мне как будет после этого эта девушка с тобой общаться - даже и разговаривать не станет

 

короче наплюй и забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Помогите!!! моя девченка вышла замуж за другого!

гггг ну и лох...гыгыгыг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггг   ну и лох...гыгыгыг )))

от этого никто не застрахован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было всем морды набить...и гостям и родителям... потом с гордостью стать среди побитых тел расправить руки и сказать девушке что ты ёё любишь и жить не можешь и обязательно добавить что счастья для нёё желаешь...

 

З.ы. фантазии у меня :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не первая... Да не брошу я конечно попыток, потому как знаю что она та самая... просто руки опускаются...

дружище! позволь поделиться опытом(личным). чем сильнее разгорается пламя любви,чем больше оно становится пылким,тем меньше шансов на успех этого мероприятия! здесь было тебе пару не глупых советов насчёт сдержанности-это единственный твой козырь! "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!" слова не мои,но очень мудрые! дай ей почувствовать,что тебе уже не так плохо без неё,её начнёт давить огромная жаба(женщины-эгоистки ужасные),и вот здесь- ОНА ТВОЯ! и что это у неё за крендель такой,что ты оплачиваеш её дорогу кнему,а не он?! права "дискотека авария" :"ведь женщины любят падонков..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггг   ну и лох...гыгыгыг )))

Спасибо, сударь.. особенно приятно подобное слышать от модератора, задача которого, как мне всегда казалось, подобные высказывания банить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище! позволь поделиться опытом(личным). чем сильнее разгорается пламя любви,чем больше оно становится пылким,тем меньше шансов на успех этого мероприятия! здесь было тебе пару не глупых советов насчёт сдержанности-это единственный твой козырь! "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!" слова не мои,но очень мудрые! дай ей почувствовать,что тебе уже не так плохо без неё,её начнёт давить огромная жаба(женщины-эгоистки ужасные),и вот здесь- ОНА ТВОЯ! и что это у неё за крендель такой,что ты оплачиваеш её дорогу кнему,а не он?! права "дискотека авария" :"ведь женщины любят падонков..."

 

Спасибо, стараюсь.. если получится- обязательно напишу и всех причастных поблагодарю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на свадьбе побил женижа Теперь както стыдно :mad:

Правильно. Что-бы жених не баловался. А то, расслабился, понимаете. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище! позволь поделиться опытом(личным). чем сильнее разгорается пламя любви,чем больше оно становится пылким,тем меньше шансов на успех этого мероприятия! здесь было тебе пару не глупых советов насчёт сдержанности-это единственный твой козырь! "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!" слова не мои,но очень мудрые! дай ей почувствовать,что тебе уже не так плохо без неё,её начнёт давить огромная жаба(женщины-эгоистки ужасные),и вот здесь- ОНА ТВОЯ! и что это у неё за крендель такой,что ты оплачиваеш её дорогу кнему,а не он?! права "дискотека авария" :"ведь женщины любят падонков..."

Кажется я сюда довольно много не заходил и много пропустил. :) :) :)

 

Согласен. Полностью с высказыванием Пушкина насчет женщин.

 

Парень! Не теряй головы! Верно подмечено насчет пламени любви. Прекрати сходить с ума. Иначе по любому не завоюешь. У меня была точно такая же ситуация год назад. Поэтому не начти гнать. А то потеряешь ее вообще. Растягивай резину. Показывай, что она тебе не безразлична. Но вместе с тем и давай понять, что ты можешь обойтись и без нее. Только очень тонко этот переход тебе надо сделать. А то я чувствую, что ты там уже дров наломал. ДАРЖИ СЕБЯ В РУКАХ!!!! И ЧИТАЙ ТО, ЧТО Я ТЕБЕ СОВЕТОВАЛ!!!! Прочитай про "Парадокс страсти", "Любовь или как ее понимает жуткий зануда". ТЫ ЧИТАЛ? ПАРЕНЬ????? Небось терпения не хватает. Будь слегка отмороженным. Но не сильно!

 

Раскажу на примере своей текущей ситуации. Сейчас у меня другая девушка, а не та, которую я люблю до сих пор с прошлого года. Потерял ее из-за тех же ошибок, что совершает наш друг SoftKiller. Сейчас после психологической подготовки и перечитки кучи литературы все сейчас совершенно по другому. Подруга, с которой встречаюсь сейчас уже просто без ума от меня. Хотя я ее не люблю, а просто наслаждаюсь тем, что любят меня. Хотя иногда это и неприятно. А все почему? Потому что веду себя не как по уши влюбленный идиот!!! И таких как моя текущая подруга у меня было уже 3 за последние пол года! НЕ ТЕРЯЙ БАШНИ, ПАРЕНЬ!!!! Пиши на аську. Я с тобой связывался уже. Мой номер 119239660 Помогу всем и расскажу, что надо делать. Просто это очень хреновая ситуация. Вполне ее понимаю. И очень хреново, когда люди в нее помогают.

 

А пока почитаем тему форума далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггг   ну и лох...гыгыгыг )))

А админ охренел действительно. Ты вообще чем занимаешься там? Парень, может ты вообще обязанностей своих не знаешь??? SoftKiller вполне прав - твоя задача удалять мессаги, которые ты сам же и пишешь. Умно и гениально с твоей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Спасибо, сударь.. особенно приятно подобное слышать от модератора, задача которого, как мне всегда казалось, подобные высказывания банить....

:o не сдержалсо )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

А админ охренел действительно. Ты вообще чем занимаешься там? Парень, может ты вообще обязанностей своих не знаешь??? SoftKiller вполне прав - твоя задача удалять мессаги, которые ты сам же и пишешь. Умно и гениально с твоей стороны

Юначе, я бачу що ви з Донецької області, тому к вам я буду мовити української мовою, щоб зрозуміліше було. Так ось, у мене до вас буде лише одне прохання, не треба говорити мені про мої обов’язки і тоді я не скажу куди вам йти! Гаразд? Домовились? От і гарно. peace :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну господа.. ну что здесь непонятного: модер - это чел который имеет право на то же, что все мы плюс кое-что еще)) И он это право заслужил, можете не сомневаться. Так что обиды на модератора бессмысленны и неконструктивны :D (офф)

 

А по теме..Софткиллер, что тебе сказать.. мое скромное мнение: у тебя есть шанс только в том случае, если ты постараешься измениться, и измениться очень сильно, чтобы она посмотрела на тебя другими глазами. Возможно, глазами других девушек, которые будут от тебя без ума.. Женщина почти так же тщеславна как и мужчина, она тоже хочет видеть рядом успешного, популярного, уверенного в себе человека, с которым не прочь встречаться каждая. Стань им. Для этого придется приложить немало усилий: спортзал, походка, уверенный взгляд, естественность, тряпки опять-таки.. С человеческими качествами у тебя все ок, над этим работать не надо. Остается имидж. Еще нужно иметь свою жизнь, не связанную с ней, интересную и привлекательную, в которую она захотела бы попасть.

 

А пока ситуация такова: есть ты, привычный, всегда доступный, как пардон стиральная машинка. И есть он - далекий, за которым успевает соскучиться и напридумывать себе какой он классный. Однажды она может снизойти до тебя и подарить свою благосколонность. Нужно ли тебе такое снисхождение? Меняй ситуацию в корне.

 

По себе знаю: встречаешь парня который раньше не вызывал никаого интереса, а он такой стал..! интересный)) мм, у него есть все шансы.

 

Удачи!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну господа.. ну что здесь непонятного: модер - это чел который имеет право на то же, что все мы плюс кое-что еще)) И он это право заслужил, можете не сомневаться. Так что обиды на модератора бессмысленны и неконструктивны  :D (офф)!

Да,вот мы не имеем право ругаться,а ему можно-тоесть ему дозволено писать то что он думает,а вот нам нет!Поэтому форум и вымирает+ко всему тут ещё и банят низачто,вот и этот чел если ещё напишет что то модеру,то его забанячт,ни какой демократии и свободы слова-надо что бы тут висли одни модераторы,хотя хрен бы с ними-тут всегда было не справедливо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Да,вот мы не имеем право ругаться,а ему можно-тоесть ему дозволено писать то что он думает,а вот нам нет!Поэтому форум и вымирает+ко всему тут ещё и банят низачто,вот и этот чел если ещё напишет что то модеру,то его забанячт,ни какой демократии и свободы слова-надо что бы тут висли одни модераторы,хотя хрен бы с ними-тут всегда было не справедливо ;)

ну спасибо за доверие!!!

никто никого безосновательно еще не банил

да бывает что кому то делаются поблажки

но все мы люди со своими пристрастиями и возможностью ошибаться

так что простите ежели что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дембель, не зли меня, не искажай смысл моих слов и хватит оффтопить в чужом топике, модераторы и так закрывают глаза на многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×