Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Flint

Возраст Для Брака

Рекомендуемые сообщения

Какой возраст заключения СОЮЗа вы считаете оптимальным для мужчин и женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется все от условий и от характера отношений зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то пару месяцев назат с одной знакомой обсуждали этот вопрос пришли к забавному наблюдению... большенство молодых людей и девушек сейчас женяться в порыве влюблённости и веры в светлое будующие их союза. и происходит это в интервале от 20 до 22 лет . ориентровочно через 2-5 лет они разводятьяс и в следующий раз мальчики женятьяс в 30 с четким понимаем того кто им нужен в жизни. девочки тоже быстро начинают понимать ошибочность своих взглядов в 20 лет, тихо радуються подрастающим детишкам и так же тихо надеются встретить таки единственного и неповторимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим постом. Добавлю, что в порыве влюбленности женятся и в 25-27 лет. Слышал статистику, что 50% браков распадаются в течение 1 года. Думаю, для заключения брака надо вначале прожить вместе хотя бы 1 год для проверки чувств и испытания "бытовухой".

Изменено пользователем Flint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не понимал когда в 17-20 лет выходили замуж или женились... ИМХО для М нормальный возраст 25-40, для Ж 20-30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо не понял из поста сластены) что строить? кого лечить епт? муж при чем тут?))))) И Ющенко каким боком тут?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в упор не вижу её поста :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в селе женятся рано и живут всю жизнь. эт в городе испорченные люди) встречаются долго, живут вместе... нудно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в селе женятся рано и живут всю жизнь. эт в городе испорченные люди) встречаются долго, живут вместе... нудно)

Ты уже замужем? ))) Чот давно тебя небыло видно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... а мне кажется, здесь не о биологическом возрасте говорить надо, а о психологическом =)

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говориться любви все возрасты покорны.

Вот только не всегда возраст покорен уму!

Поэтому все по разному приходят к этому!

я к примеру вышла за муж в 20 лет,сейчас мне будет 23.

Итого с мужем я 6 лет,есть дочь 1,5 год.3 года мы в браке! ;)

а вот муж мой женился в 29 лет на мне!))))

Хотя порой спрашивает и чего мы не поженились когда ему было 26 а мне 17?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже замужем? ))) Чот давно тебя небыло видно )))

чур-чур))) :p

я тока начинаю самостоятельно жить, зачем мне вынос мозга от мужа?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в селе женятся рано и живут всю жизнь. эт в городе испорченные люди) встречаются долго, живут вместе... нудно)

сказала умудренная возрастом девушка Настя из крохотного поселка в центре России - из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, имхо, никакой возраст для этого не оптимален. Ибо, по моему мнению, люди, собравшиеся на полном серьезе вступить в брак - они слегка того... явно не в здравом уме и не в твердой памяти... Уж простите, никого не хочу обидеть =)

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, имхо, никакой возраст для этого не оптимален. Ибо, по моему мнению, люди, собравшиеся на полном серьезе вступить в брак - они слегка того... явно не в здравом уме и не в твердой памяти... Уж простите, никого не хочу обидеть =)

:) для того что бы вступить в брак нужен не ум!!!! а взаимо понимание и взаимомежду людьми - вот главное!!!!!!!

я думаю что каждая девушка только об этом и мечтает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, имхо, никакой возраст для этого не оптимален. Ибо, по моему мнению, люди, собравшиеся на полном серьезе вступить в брак - они слегка того... явно не в здравом уме и не в твердой памяти... Уж простите, никого не хочу обидеть =)

а я не слегка того)))) а очень даже не в здравом уме и без памяти)))

:p :p :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для каждой мужчины и женщины свой возраст,когда пора вступать в брак.некоторые и в 30 лет еще к этому не готовы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, и в 50 готова не буду, ну его нах это все!

маленькая ты еще )))))))))))) всему свое время, в 50 время уже внуков нянчить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что, если я замуж не выйду, мне в 50 няньчить внуков никак не светит?))) Ты все еще уверен, что понятие "дети" неразрывно связано с понятием "брак"?)) И кто из нас маленький в таком случае?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что, если я замуж не выйду, мне в 50 няньчить внуков никак не светит?))) Ты все еще уверен, что понятие "дети" неразрывно связано с понятием "брак"?)) И кто из нас маленький в таком случае?)))))))

Лично для меня слово "дети" неразрывно связаны с понятием "брак". Когда эти понятия не связаны, это неправильно... Почему? Роди, и воспитай ребенка одна, я посмотрю как измениться твоя точка зрения, взрослая ты наша = ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим постом. Добавлю, что в порыве влюбленности женятся и в 25-27 лет. Слышал статистику, что 50% браков распадаются в течение 1 года. Думаю, для заключения брака надо вначале прожить вместе хотя бы 1 год для проверки чувств и испытания "бытовухой".

пожить полюбому надо как минимум 1-2 года....а вот брак в 18-20 лет это уже процентов на 60 вынесен приговор-РАЗВОД....ну и как правило в большинстве случаев в таком возрасте всё происходит по неосторожности в сексе.....вот и приходиться играть свадьбу....прежде чем начать совместное проживание(брак)нужно хотя бы чуточку чего нибудь добиться,а не сидеть у мамы с папой на шее.....

 

Согласен с предыдущим постом. Добавлю, что в порыве влюбленности женятся и в 25-27 лет. Слышал статистику, что 50% браков распадаются в течение 1 года. Думаю, для заключения брака надо вначале прожить вместе хотя бы 1 год для проверки чувств и испытания "бытовухой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня слово "дети" неразрывно связаны с понятием "брак". Когда эти понятия не связаны, это неправильно... Почему? Роди, и воспитай ребенка одна, я посмотрю как измениться твоя точка зрения, взрослая ты наша = ))))))

Гм... То есть, ты считаешь, что если мужика вовремя не связать по рукам и ногам, он обязательно должен сбежать и ни в коем случае не участвовать в процессе воспитания ребенка? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×