Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Поцелуи!

Рекомендуемые сообщения

Нашла очень любопытное наблюдение о поцелуях (о первом в частности), НО не нашла подзодящей темы, чтоб вставить его туда... посему открыла новую тему...

 

Поцелуй-это тест на совместимость....

 

В этом, вероятно, и есть тайная сверхзадача поцелуя. Двое могут испытывать интерес друг к другу и даже самую горячую симпатию, им хорошо вместе. Но первые поцелуи покажут, что страсти тут нет, есть лишь нежная дружба. А порой первое же касание губ вызывает парадоксальную реакцию - холодность, даже неприязнь. Именно такая реакция последует, если мужчина и женщина, подходящие друг другу во всех отношениях, физиологически несовместимы.По большому счету, целуясь с мужчиной, женщина проводит свой собственный экспресс-анализ.

 

Как остроумно подмечено в одной из публикаций на заданную тему - женщина в момент поцелуя, с помощью своего бортового компьютера, вычисляет температуру тела мужчины, берет пробу слюны на кислотность, измеряет его пульс и тщательно изучает его гормональную систему, данные о которой получает из слюны и его запаха. В конце концов, хитроумное счетное устройство выдает женщине ответ: пригодна ли ей данная особь мужского пола в качестве продолжателя рода человеческого или ее мама уже волнуется, и пора домой...

 

Поцелуй несет в себе самые разнообразные сексуальные сигналы. Ну, во-первых, концентрация "феромонов" в исходящем от вас запахе, может уже многое сообщить о состоянии вашей сексуальности в этот пикантный момент. Далее, если ваши губы плотно сжаты, то это свидетельствуют о нежелании продолжать игру. Если же они размыкаются и пропускают внутрь, то вашему партнеру остается только принять приглашение, ведь это значит - действуй смелее! Если язык партнера движется навстречу, это говорит о его явном желании, особенно если он при этом напряжен. Мягкий, точно ускользающий, язык может свидетельствовать о предпочтении медленной любовной игры.

 

и знаете я абсолютно согласна по этому поводу!!!

насколько важен для вас первы поцелуй? какие эмоции и переживание ощущаете...

и еще давайте копнемся далеко-далеко в прошлое и расскажем о своем первом поцелуе!!!

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень многие люди не любят целоваться вообще, бортовой комп закодирован :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, это где ж такие "нецелованные" водятся-то? Мне как-то не встречались до сих пор)))

 

Вы приводите, приводите, интересно понаблюдать за таким экземпляром)))

 

Кстать, одно любопытное обучение методике поцелуя проводила Сальма Хайек в "Бандитках")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие в природе!Один не любил, брезгливый был, микробов набраться боялся( придурок)

Второй не целовался принципиально(не умел наверное)

Третий не любил, но целовался, так как я оченб люблю и потому что это со мною он целовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч штранно)))) Ну, микробы - эт по теме "Авиатора", кажись)))) Мож, человек эпидемию пережил, а мы стебемся

 

Не целоваться принципиально - так эт по юности разве)))

 

А как третий, во вкус не вошел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех ЦЁМ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, девченки... делимся первыми ощущениями в поцелуях и первыми поцелуями.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, правильно, чтоб не расслаблялись)))

 

Совершенствуйте технику, господа :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

...

 

...

 

)))) Вечерок, мотоцикл возле дома (их, как же я ненавидела эту "Яву", вечно она третьей была в нашем дуэте))) Да, он тогда еще розы привез... Аромат такой... Голова кружится... И лепестками розы ласкают мои губы... (да-а, шипами прикольней бы было, да и стоило бы, как показало время)))))... Ну да. Я и не заметила, как губы встретились)))

 

А о "технике" или "страхах" и "сомнениях" как-то вообще не думалось. Он был так нежен и терпелив, неспешен и ласков... А еще многому научил)) И не только в поцелуях)))))

 

Мда-а, импритинг - великая весчь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои "экспресс анализы" - бывает что девушка предпочитает начинать с минета... ;)

Хотя с точки зрения физики и химии отличия минимальны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, это где ж такие "нецелованные" водятся-то? Мне как-то не встречались до сих пор)))

 

Вы приводите, приводите, интересно понаблюдать за таким экземпляром)))

ну вот за мной можете понаблюдать, головокружительного удовольствия я от поцелуя не получаю, использую его только для того что бы девушке удовольствие доставлять. но ни отвращения ни страха перед микробами не испытываю.

 

У каждого свои "экспресс анализы" - бывает что девушка предпочитает начинать с минета... ;)

познакомиш? Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может удовольствие от поцелуев - вообще эмоционального плана, потому женщинам доступнее?)))))

 

Эй, мужчины, вы вообще получаете удовольствие от поцелуев? Или для этого женщинам нужно очень постараться? :D :D :D

 

Тэ-эк пошел стеб))) Уже вижу пособия для мужчин типа: "Как получить удовольствие от поцелуя", "Тренируйте мышцы рта", "Расслабься и получай удовольствие"

 

:D :D :D

:D :D

:D

 

А насчет минета и пр - этот экспресс-анализ не всегда точный)))) Ну в смысле, вкусовые качества зависят от того, употреблял ли человек за день-два алкоголь, сколько курит, не болен ли...

 

Слюна в этом отношении быстрее вкус меняет)))))) Хотя бы даже под влиянием пищи или освежителей)))

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох нифигассе технологии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет минета и пр - этот экспресс-анализ не всегда точный)))) Ну в смысле, вкусовые качества зависят от того, употреблял ли человек за день-два алкоголь, сколько курит, не болен ли...

 

Слюна в этом отношении быстрее вкус меняет)))))) Хотя бы даже под влиянием пищи или освежителей)))

как так не достоверный результат? сразу станет понятно что мужчина пьёт и курит, а может даже болен! а так выходит что с помощью освежителя бортовой копьютер женщины обмануть можно! нет минет и только минет! истина дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня первый поцелуй с парнем очень важен. Но может случится так, что он будет неудачным.Поэтому я даю ему второй шанс. Но, зачастую даже если второй поцелуй будет нормальным, то всё равно с этим молодым человеком мы не недолго. А Поцелуй может не удасться по таким причинам:

все целуются по разному, и в первый раз мы анализируем что и как делает в поцелуе партнёр (вот и получается, что первый блин комом). Поэтому во второй раз мы уже подстраиваемся некой мерой под партнёра, что делает и он.. Статистика показала, что более удачные у меня отношения с теми, с кем первый поцелуй был нежным, приятным и главное- неожиданным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так не достоверный результат? сразу станет понятно что мужчина пьёт и курит, а может даже болен! а так выходит что с помощью освежителя бортовой копьютер женщины обмануть можно! нет минет и только минет! истина дороже!

В любом случае в этом вопросе вы, как мне кажется, сторона заинтересованная, а потому необъективная)))) :D :p

 

Минет - дело хорошее, но будете ли вы относиться к девушке серьезно, если ваши отношения начнутся с минета, и уж только потом продолжатся поцелуем???

 

...Но, зачастую даже если второй поцелуй будет нормальным, то всё равно с этим молодым человеком мы не недолго...

...Статистика показала, что более удачные у меня отношения с теми, с кем первый поцелуй был нежным, приятным и главное- неожиданным.

А почему? Эмоции рулят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, поцелуи - классная вещь :))) Люблю целоваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня первый поцелуй с парнем очень важен. Но может случится так, что он будет неудачным.Поэтому я даю ему второй шанс. Но, зачастую даже если второй поцелуй будет нормальным, то всё равно с этим молодым человеком мы не недолго. А Поцелуй может не удасться по таким причинам:

все целуются по разному, и в первый раз мы анализируем что и как делает в поцелуе партнёр (вот и получается, что первый блин комом). Поэтому во второй раз мы уже подстраиваемся некой мерой под партнёра, что делает и он.. Статистика показала, что более удачные у меня отношения с теми, с кем первый поцелуй был нежным, приятным и главное- неожиданным.

нет слов....я снимаю перед Вами шляпу :hi: даже с моим цинизмом мне не хватило ни ума ни фантазии анализировать и сапостовлять то что касается поцелуя. статистика-фундамент прогноза. значит при оределённом колличестве исходных данных мы по первому поцелую можем получить достоверный прогноз развития отношений ? тоесть всё заранее предопределено....супер! а не скучновато заранее знать будут отношения удачными или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый первый поцелуй произошел в 13 лет, причем это было не по моей воле, я просто мирно лежала на кровати в одном лагере, со мной лежал общался мальчик. и тут он просто неожиданно прислоняется ко мне и начинает целовать, причем это даже сложно назвать поцелуем, он просто засунул свой ужасный язык мне в рот ! по-другому это никак не назовешь ФУ! вспоминать стремно! но я не растерялась, а вырвалась и треснула ему офигенную погщечину. вот такой вот первый поцелуй.

 

а первый поцелуй с моей настоящей любовью был сказочный, такой как и должен быть первый поцелуй. СКАЗОЧНЫЙ! когда голова кружится, и ты где-то примерно на седьмом небе от счастья, правда он был недолгим, робким, но до сих пор вспоминаю этот поцелуй!

 

еще забыла сказать, что я однажды даже перестала встречаться с парнем, который мне между прочим очень нравился, потому что мне совершенно не понравилось как он целуется, грубо, напористо, как будто съесть хочеть всю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет слов....я снимаю перед Вами шляпу :hi: даже с моим цинизмом мне не хватило ни ума ни фантазии анализировать и сапостовлять то что касается поцелуя. статистика-фундамент прогноза. значит при оределённом колличестве исходных данных мы по первому поцелую можем получить достоверный прогноз развития отношений ? тоесть всё заранее предопределено....супер! а не скучновато заранее знать будут отношения удачными или нет?

да нет..я поняла это вроде такого теста Подходит или нет....а как сложатся отношения это уже зависит от нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет слов....я снимаю перед Вами шляпу :hi: даже с моим цинизмом мне не хватило ни ума ни фантазии анализировать и сапостовлять то что касается поцелуя. статистика-фундамент прогноза. значит при оределённом колличестве исходных данных мы по первому поцелую можем получить достоверный прогноз развития отношений ? тоесть всё заранее предопределено....супер! а не скучновато заранее знать будут отношения удачными или нет?

 

 

А чтоб не было скучно, поэтому я и экспериментирую и каждый раз надеюсь на благоприятный исход

 

 

да нет..я поняла это вроде такого теста Подходит или нет....а как сложатся отношения это уже зависит от нас

Первый поцелуй для каждого важен по разному..для меня он важен, но это не мешает мне проверить выйдет ли что-то или нет. Так что действительно отношения не в коем случаи не должны зависить от качества поцелуя(всё приходящее), онидолжны зависить от нас ( в этом ,_DaRlinG_, я с тобой согласна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо сказать о поцелуе как инструменте страсти. К сожалению, для множества европейцев поцелуй на всю жизнь остается лишь дружеским чмоканьем или проявлением родственных чувств. Классические руководства дао ставят поцелуй на второе место после полового акта по значимости для отношении людей и по силе контакта Инь—Ян. При эротических поцелуях, вызывающих возбуждение, происходит обмен Инь и Ян. Поцелуи приносят больше удовольствия и пользы, если губы при этом расслаблены, чтобы теснее был контакт с губами, грудью или другими местами тела партнера.

Если в достаточной мере соблюдать гигиену кожи, рук, рта, гениталий, то не может быть никаких препятствий к свободному блужданию губ партнеров по телу друг друга.

Древнекитайский трактат "Излияния Трех Вершин" связывает поцелуи с обменом тремя соками, которые дают выход энергии Инь—Ян. Вершина Красного Лотоса испускает нефритовую струю, которая течет из двух отверстий под языком. Когда два языка лижут друг друга, нефритовая струя устремляется из своего хранилища. Она прозрачна и полезна для мужчины.

Излияние "Белый Снег" исходит из Двух Вершин, оно белое и сладковатое. Пить его полезно мужчине, а женщину это делает счастливой и спокойной, регулирует менструации, не позволяет грудям уплотняться и болеть, а также влияет на излияния между вершинами Красного Лотоса и из Темных Ворот. (Согласно европейской медицине, выделение молока или молозива у некормящей женщины зачастую является проявлением гормональных нарушений и бесплодия, так что не нужно добиваться такого состояния специально).

Излияние "Лунный цветок" находится обычно во Дворце Инь (матке) и выделяется из Темных Ворот, когда женщина сильно возбуждена. Когда ее голос хриплый и шепчущий, лицо красное, а глаза и брови дрожат, тогда происходит излитие и поток Инь заполняет Темные Ворота. В это время мужчина должен продолжать толчки и целовать вершину Красного Лотоса или Две вершины.

Тот, кто узнал дао, видит страсть, но не поглощен ею. Кажется, что такая пара отдалась похоти, но это неземная страсть, и она продлевает жизнь. В "Трех ветках персика" описываются поцелуи в губы.

Нимта — различные поцелуи:

целомудренный — мимолетное касание рта плотно сжатыми губами;

стыдливый — легкие движения нижней губой во время поцелуя;

ровный — нежное всасывание губ партнера;

нежный — поцелуй угла рта;

детский — Поцелуй выше рта;

победный — поцелуй ниже рта;

страстный — крепкий, всасывающий поцелуй;

волнующий — во время поцелуя губы партнеров трутся;

жгучий — страстный и длительный поцелуй до прерывания дыхания;

борьба губ— рот полуоткрыт, губы сосут, трут и покусывают друг друга;

Cамаяна — поцелуи с участием языка:

жалящий — женщина нежно и осторожно целует губы мужчины и вдруг на мгновение вталкивает свой язык в его рот и сразу отпрянет, словно испугавшись;

мельница — язык вращается во рту партнера;

изысканный — язык медленно вводится в рот партнера и выводится из него;

царский — язык вводится в рот партнера, скользит по зубам и вводится за щеку;

авагакумнбана — поцелуи с участием пальцев:

лепесток — пальцами оттянуть нижнюю губу партнера и Ввести язык ему за щеку; наслаждение бутоном — сжать пальцами уголки рта и так целовать слегка выпятившиеся губы;

опадание лепестков — пальцами развести губы партнера и целовать в зубы;

сбор нектара — пальцами прижать губы партнера и целовать его язык;

Юдха — поцелуи-забавы: включают в себя различные игры, например, первым схватить нижнюю или верхнюю губу партнера, борьба языков, всасывание губы или языка и т. д.

"Кама-сутра" по-другому описывает поцелуи:

обычный поцелуй — когда партнеры только соприкасаются губами; трепетный — женщина зажимает губами нижнюю губу партнера и посасывает ее;

волнующий — женщина трогает языком губы мужчины; прямой — губы мужчины прямо касаются губ женщины;

с наклоном — головы партнеров наклонены у каждого влево или вправо;

с поворотом — один из партнеров поворачивает к себе голову другого, держа его за подбородок;

давящий — всасывание нижней или верхней губы партнера.

Поцелуи и ласки тела ртом или языком способны очень быстро возбудить и мужчину, и женщину, создать мощный поток Инь—Ян. На первом месте стоят поцелуи сосков. К ним равнодушна лишь небольшая часть женщин.

Различают пять видов поцелуев тела. Страстный — сосание, и оттягивание кожи. Так целуют соски и грудь, руки и плечи, соединение бедер.

Давящий — сосание и прижатие рта к телу. Так целуют щеки, плечи, соски и грудь.

Тревожащий — трение и порхание губами по телу. Так целуют шею, бедра, низ живота.

Лижущий — прикосновения языка к телу. Так целуют уши, брови, нос, шею, живот, бедра.

Нежный — легкое сосание и трение губами по телу. Кольцо — сосущие поцелуи груди при соитии.

"Кама-сутра" уделяет большое внимание обстоятельствам, при которых поцелуи происходят.

Когда женщина целует спящего возлюбленного — это поцелуй, зажигающий любовь.

Когда женщина целует возлюбленного, который погружен в мысли о делах или рассержен после ссоры — это поцелуй отвлекающий.

Когда запоздавший любовник находит женщину уже спящей и целует ее сонную — это поцелуй пробуждающий.

Когда целуют чье-то отражение в зеркале или на воде либо тень на стене — это объяснение в любви.

Когда целуют ребенка на коленях любимого человека, какую-то вещь в его присутствии — это поцелуй, который ему посылают.

Когда в окружении посторонних целуют палец руки или ноги возлюбленного — это поцелуй провоцирующий.

Древние стихи гласят: “Что бы ни делал любовник для другого, Тот должен ответить ему тем же: Поцелуем на поцелуй, Лаской на ласку, Ударом на удар.”post-2806-1190124455_thumb.jpg :good: post-2806-1190124478_thumb.jpg

 

Люблю целоваться...но не со всеми подряд...))) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю-с энто дело... Че-то в голове замыкает во время поцелуев... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×