Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Ofellon

Help! У Меня Девушка Залетела..

Рекомендуемые сообщения

Я слишком умный чтобы поверить девушке наслово...И если бы даже такое произошло то я сразу бы к родителям пошёл бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и ты соврал но мож и терь пытаешси выкритиса! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ненадо меня убеждать.

ты все прочитал. терь сам можеш закрыть свою тему

внизу справа есть опйия закрить тему так ака ты ее создал. и все проехали :good:

:censored: :censored: :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? может ктото поверит:) ещё...

На данный момент ты просто уже не корректно поступаешь к людям...ко всем,кто либо-как откликнулся...фееее а еще писал что умный))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупо врать и тем более сейчас глупо таким образом прикрываться и строить из себя умного-имхо бред,автор темы упал в моих глазах...эх...бывают же на свете такие люди? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупо врать и тем более сейчас глупо таким образом прикрываться и строить из себя умного-имхо бред,автор темы упал в моих глазах...эх...бывают же на свете такие люди? :(

зато он детей умеет делать бугагагаааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато он детей умеет делать бугагагаааааааааа

на словах все мы половые гиганты))) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? может ктото поверит:) ещё...

 

ТЫ НИ КТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НИ КАК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато он детей умеет делать бугагагаааааааааа

читай выше.....или ты читаешь только конец?

 

ТЫ НИ КТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НИ КАК...

о как мы заговорили....я же тебе ничего плохого не говорил? -Нет. Ну так зачем ты мне аткое говоришь? А?

 

глупо врать и тем более сейчас глупо таким образом прикрываться и строить из себя умного-имхо бред,автор темы упал в моих глазах...эх...бывают же на свете такие люди? :(

Какие люди? Давай говори какой же я человек? Какой ты психоаналитик если ты не встречала таких людей как? таких миллиарды...И ты одна из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас тут разводят дорогие мои форумчане, чувак (который видимо является эмо кидом), решил обратить на свою скромную персону всеобщее внимание, что должен признать и случилось.. и все ради чего? Чтобы потешить свое больное самолюбие или психику. Гляньте в топ "Самоубийство" привожу дословно:"Хм..А ты что не хочешь внимания?Тебе нравиться быть одной? на едине со совими мыслями? Ты закрылась от всего мира? Все мы хотим внимания..абсолютно все." Эмочги, понимаешь...

А, история про залет, скорее всего - фикция.

Изменено пользователем AQus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас тут разводят дорогие мои форумчане, чувак (который видимо является эмо кидом), решил обратить на свою скромную персону всеобщее внимание, что должен признать и случилось.. и все ради чего? Чтобы потешить свое больное самолюбие или психику. Гляньте в топ "Самоубийство" привожу дословно:"Хм..А ты что не хочешь внимания?Тебе нравиться быть одной? на едине со совими мыслями? Ты закрылась от всего мира? Все мы хотим внимания..абсолютно все." Эмочги, понимаешь...

А, история про залет, скорее всего - фикция.

А при чём тут эмо к моим фразам? или ты незнаешь кто такие эмо?Всё равно что сравнивать маторное масло с мазутой.Мдя..и тебе говорю читай выше..Там всё написано..я уже скзаал что всё это фикция..я просто хотел посмотреть на вашу реакцию...Я догадывался что вы скорей всего резко отреагируете на то что это была неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А при чём тут эмо к моим фразам?"

Не к твоим фразам, а поставленному вопросу вообще! Это конкретно ваша черта (эмочгов тоесть) - суицидальность. И чувак, по большому счету, нормальный человек, не станет вводить в заблуждение целый форум, каким то галимым разводом, а потом когда уровень негатива в его сторону, увеличится до максимума, он говорит - "Ага! Это все фигня! Развод! Моя пошутила!" Оригинальный способ зависти знакомых.. хоть и не новый. И боюсь не всегда срабатывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГ\АМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А при чём тут эмо к моим фразам?"

Не к твоим фразам, а поставленному вопросу вообще! Это конкретно ваша черта (эмочгов тоесть) - суицидальность. И чувак, по большому счету, нормальный человек, не станет вводить в заблуждение целый форум, каким то галимым разводом, а потом когда уровень негатива в его сторону, увеличится до максимума, он говорит - "Ага! Это все фигня! Развод! Моя пошутила!" Оригинальный способ зависти знакомых.. хоть и не новый. И боюсь не всегда срабатывающий.

а при чём тут суицидальность к вопросу что мне делать у меня девушка залетела? ты путаешь парниша. Эмо от слово эмоциональный..Они не прячут свои эмоции..Им хорошо- они веселяться, им плохо- они плачут,они злые-они ругаются. Ты просто решил меня определить в ту группу которая тебе не нравиться?И Я НЕ СТАРАЛСЯ ЗАВЕСТИ СРЕДИ ВАС ДРУЗЕЙ!!!А вот почему вы так нервничатее узнав что вас развели?Жизнь штука жестокая. А ведь я мог и дальше вас разводить...и вообще не говорить об том что я вас развожу.За что же я тебе не понравился.а? Ты сразу кактолько меня увидел напал на меня со своими резкими высказываниями.. Изменено пользователем Ofellon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как мы заговорили....я же тебе ничего плохого не говорил? -Нет. Ну так зачем ты мне аткое говоришь? А?

А ты попробуй вообще что то в мою сторону сказать плохое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детсад

что за хрень вы несете???

 

вот так, обращаться к вам с проблемами!! обосрете с ног до головы человека!!

почитаешь и думаешь... хрен я когда то вынесу свои траблы на ваш суд ... лучше создавать бездарные темы, в которых даже думать не надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чело с крышей не лады, вот и выдумывает себе проблемы.Потом заявляет что он "умный" и всех развёл.Хыыы....ничего умного не вижу,скорее всего с форума он свалит(причём с позором)и никто отныне его тут серьёзно не воспримит.Ну флаг ему в руки,баробан на шею пусть возглавит колонну идущих нах.

 

А то лезёт шизофреники малолетние,обижаються что девушки нет и давай на форум плакать,сочинять т.д.

Ну его на фиг. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришь, я уже давно на него забил. А, проблема его - он сам признался - выдумка. ;)

Offelon - ты в игноре!

 

Иринка + 1 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сразу догадался, что аутор мудаг и пездун, и поэтому стебался :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если крыша протекает, то и трусы мокрые!!!

Ира,ну что ты всё про поллюцию?

Поллюция это вся его тема,у шизофреников в переходном возрасте такое часто :D

Давайте оставим мальчика впокое в период его полового созревания.

 

Пы.Сы.Скоро прилетит ругаться и пытаться доказывать что он умный.:D

Это опять же свойственная юношескому возрасту фиксация психики на сексуально-эротических впечатлениях и фантазиях, сопровождаемых спонтанными эрекциями, частыми поллюциями и другими проявлениями повышенной половой возбудимости. :D

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чело с крышей не лады, вот и выдумывает себе проблемы.Потом заявляет что он "умный" и всех развёл.Хыыы....ничего умного не вижу,скорее всего с форума он свалит(причём с позором)и никто отныне его тут серьёзно не воспримит.Ну флаг ему в руки,баробан на шею пусть возглавит колонну идущих нах.

 

А то лезёт шизофреники малолетние,обижаються что девушки нет и давай на форум плакать,сочинять т.д.

Ну его на фиг. ;)

Мдя..Иринка тебе надо чаще на улицу выходить...Бросай комп и или лучше свежим воздухом подышы..Я же не гордился тем что я вас развёл...Я тихо-мирно скзала что ну да соврал я но только в благих целях.А вы сразу в штыки...Вы просто толпа людей которые не любят новичков.Вы ото как евреи -никого не пускаете в своё общество..

 

 

А ты попробуй вообще что то в мою сторону сказать плохое...

Хм..вообщето у меня есть принцип не грубить девушкам, тем более незнакомым. так что можешь не бояться и дость нож из-под подушки

 

Иришь, я уже давно на него забил. А, проблема его - он сам признался - выдумка. ;)

Offelon - ты в игноре!

 

Иринка + 1 !!!

Плакать по тебе я не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×