Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Ofellon

Help! У Меня Девушка Залетела..

Рекомендуемые сообщения

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ БРЕДОВУЮ ТЕМУ!!!!!!!!!!!

 

А Вы, господин врунишка, больше так не делаете, а то тут люди по попе ремнем могут дать))) гыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя..Иринка тебе надо чаще на улицу выходить...Бросай комп и или лучше свежим воздухом подышы..Я же не гордился тем что я вас развёл...Я тихо-мирно скзала что ну да соврал я но только в благих целях.А вы сразу в штыки...Вы просто толпа людей которые не любят новичков.Вы ото как евреи -никого не пускаете в своё общество..

Тут много новеньких и не надо,мы не пускаем в своё общество таких как ТЫ.Тут много новичков,но они в отличае от тебя пришли сюда как люди,и как люди общаються,а ты пришёл сюда,не понятно зачем,и начал обращать на себя внимание выдумками,не удивляйся критики.Смени ник,аватуру и приходи другим человеком,может тогда тебя и воспримут,а так клеймо на всю жизнь,как у вора.Сам виноват ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прально Ириша, так его, прощщелыгу :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смени ник,аватуру и приходи другим человеком,может тогда тебя и воспримут,а так клеймо на всю жизнь,как у вора.

Правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно давайте сделаем вид что ничего не было,или хотя бы попытаемся так сделать.

Конечно,нам будет легче это сделать если Ofellon публично извиниться перед людьми за эту глупость.

 

и перестане нас с Ракшасей кодрить в личнухе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугогааа (упал со стула)

Я, сотрю вы в личке прямо на расхват! ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно давайте сделаем вид что ничего не было,или хотя бы попытаемся так сделать.

Конечно,нам будет легче это сделать если Ofellon публично извиниться перед людьми за эту глупость.

 

и перестане нас с Ракшасей кодрить в личнухе. ;)

Мдя....Вас попробуй закодрить...Вы староваты для меня...Я коненчо понимаю что опыт это главное но я больше предпочитаю молоденьких....Я уже приблезительно знаю что вы ответите Чтото тип " Ха! насмешил..молоденьких..опять отмазывается.."ну или чтото типа того..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиии..хи...действительно смешно!

А какие в твоём понятии молоденькие?

Если уж в 21 год для тебя староваты! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиии..хи...действительно смешно!

А какие в твоём понятии молоденькие?

Если уж в 21 год для тебя староваты! :D

до 18....а 21 это уже грубо говоря старухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 18....а 21 это уже грубо говоря старухи

Хиии...хи....тоесть ты думаешь,что после 18 лет старухи?гггыы...ну а когда скажем тебе лет 25 будет,то они тоже для тебя старухи?

Эх...старухи это лет в 40,а до 25 лет самый рассвет молодости!Не даром и человек до 25 лет растёт!

Значит и ты в 19 лет или 20 уже старик будешь?

 

Странный ты человек,непонятный!то пишешь!

.....Плизз говори не кому о моём письме.

Кстати ты тут самая симпотичная

А потом говоришь что я старуха?Как может быть старуха симпотичной?Да,и Ракшаси тоже самое пишешь.

Это вроде глупо!Прости Ofellon,но ты меня утомил уже своими глупостями.И не обижайся что поставила тебя в игнор.

Просто нет времени глупостями заниматся-пообщася лучше с Прогулкиным,думаю с ним ты общий язык найдёшь. ;)

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Ракшаси,теперь вешаться хочет,думает что она старуха в свои 21.Ужос,я лучше утоплюсь!Чего наб бояться вскрывать насне будут,спишут всё на возраст и в свидетельстве напишут,что возраст старые вот и умерли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то в своем постпенсионном возрасте (24 как никак) вообще не знаю что делать...

я еще не пробовала секс с женщиной.... и уже постарела....

что твориццо, мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то в своем постпенсионном возрасте (24 как никак) вообще не знаю что делать...

я еще не пробовала секс с женщиной.... и уже постарела....

что твориццо, мать!

Вот и я про тоже,мы такие старые!Вот приходят молодые нас попускают,эх..всё пора нам не на форуме сидеть,а у подьезда на лавочке. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже,мы такие старые!Вот приходят молодые нас попускают,эх..всё пора нам не на форуме сидеть,а у подьезда на лавочке. :(

угу и обсуждать молодых кто с кем гуляет и цалуетса.

Иришка ты для меня в самом соку))) не обращай внимания на ............... (пииииииииииииииииииииии)

И Ракшаси тож еще помоложе ее (и таким как этот Офелон!) форы ДАТЬ сможет))

Изменено пользователем hamiak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...спасибо вам ровестник!А то вот мы уже юбки стали примерять длинные юбочки с девками,платочки,вязанные кофточки,взяли газеточки,собрались с девками с форума уходить на лавочку,эх...блин,ужасно то как стареть.Может с нами пойдёшь?Бери гормошку и пошли ;)

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда пожайлусто ко мне перед подъезд на лавочку)))) ;) :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...Иришка с Ракшасискоро придут,правда медленно ходят(возраст всё же),а я вот не могу далеко очень.Хорошо хоть я ребёнка успела родить,а то возраст то какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин кодрят, все подряд! ;)

Такой большой шведский форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то наивная,на молодого стала заглядываться,думала он меня клееи,а он то всего лишь пиражков хотел на халяву,да семечек,ох..я то уже мечтала что с молодым жить буду,все обзавидуються,а тут облом.

 

я семки уже нажарила!!!
Иришь,сыпани чуток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вон бери, в ведерке 15-ти литровом!!!

я вот так на подсолнухе зависла )))

post-1974-1183556500_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...старухи это лет в 40

Эх.... какая грустная жизнь.... а как же в "45 жизнь только начинается"? ;)

 

женщине столько лет, насколько она себя чувствует и насколько выглядит... Может Офеллону 21-летние старухи-синие чулки попадались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Офеллону 21-летние старухи-синие чулки попадались?

дайте мальчику-геронтофилу или геронтофобу спокойно пообщаться на форуме

польза и от него есть - вон сколько страниц нафлудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×