Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Ofellon

Help! У Меня Девушка Залетела..

Рекомендуемые сообщения

а я согласен с Ирой фром Маскоу, чувак даеш самоубийсво :) есть новый модный способ - включить вентилятор и в рыло его себе :))) жесць))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо делать из меня какогото морального урода...я не подумал я забыл я её ребёнок...Нифига не зная обо мне делать поспешные выводы глупо..Во-вторых она мне сказал что она щас не залетит,можно не предохраняться критические дни прошли.в-третьих я узнал только недавно. А вот теперь думайте кричать на меня или нет..И да..правильно ктото скзаал что решать только мне что делать.

бугагагагага

Юзать резинку - это закон!!!!!!!!!!!!!!

На каждом углу продают уже. Даж по телеку постоянно пишут, люди, юзайте резинки, это ж мля каким умным надо быть штоб поверить ей.

 

.Во-первых-я всегда ношу с собой презики.

Да, чисто для прикола носишь? Не вижу по теме что ты их юзал

Во-вторых она мне сказал что она щас не залетит,можно не предохраняться критические дни прошли.

Слушь?????? А ты уверен, что ребенок твой???? БУГАГАГАГ

.в-третьих я узнал только недавно.

недавно?

до 12 недель со дня зачатия моно делать аборт, но деффачка твоя может потом всю жизнь быть без родного ребенка

 

 

И да, все рассказать родителям, а оттуда будете отталкиваться!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте..она сказала..я поверил...я только не давно узнал...(((

Она что два месяца..хорошо за полтора месяца не поняла...что с ней что то не то...тут уж точно(ты конечно прости) думается чет другое....

 

Я сейчас гуляла в парке..и рассказала эту историю...и мне рассказали...Парень утром проснулся с девушкой,ночь была прекрасной но без... и спросил...а что ж теперь?..а что? а я папой не хочу быть....а второе..ну у тебя хоть вен.заболеваний нет?..нет...ну а на первый вопрос ты мне ответишь..та не парся..я уже полтора месяца беременная...встала..оделась и ушла..Слушая и смотря на парня...я видела, как его досих пор эта история возмущала..а она именно с ним и произошла(((........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем вывод - прямо сегодня идите вместе к родителям и все расскажите, не нужно бояться... чем дольше будете затягивать - тем хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ты меня поражаешь!!!!!!!!!!!!!!!

а что в самоубийстве собственно хорошего?????

 

бля, бред!!!

повторюсь, что самоубийство не выход! ребенку нужен отец как не крути! не вы первые, и не последние.... все разрулится. легко не будет!! ну и что??? воспитаем всем форумом ;)

Иришь,ты не различаешь мой сорказм и иронию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем вывод - прямо сегодня идите вместе к родителям и все расскажите, не нужно бояться... чем дольше будете затягивать - тем хуже будет.

Во-воо,....может и не надо будет руки на себя накладывать,родители убьют,и это уже будет гибель,а не самоубийство-и на том свете вам это зачтёться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в таком возрасте и с таким сроком аборт может стать причиной бесплодия.... девушка готова на всю жизнь отказаться от возможности иметь собственных детей?

Вероятность того, что девушка останется после этого бесплодной - ок.10%.Вам явно еще рано заводить детей.Родителям лучше ничего не говорить, они вам обоим устроят... Лучше тихо и быстро сделать аборт.В конце концов, что важнее - жизнь эмбриона или двух почти взрослых людей?

 

в общем вывод - прямо сегодня идите вместе к родителям и все расскажите, не нужно бояться... чем дольше будете затягивать - тем хуже будет.

И не думай идти к родителям!Если что, одолжим денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятность того, что девушка останется после этого бесплодной - ок.10%.Вам явно еще рано заводить детей.Родителям лучше ничего не говорить, они вам обоим устроят... Лучше тихо и быстро сделать аборт.В конце концов, что важнее - жизнь эмбриона или двух почти взрослых людей?

Чё? :eek_yello:

Жизнь эмбриона?

С первых дней жизни это уже мыслящее существо,вы чего народ какой эмбрион на таком сроке?У него уже и руки и ноги есть!

Это уже убийство,не вам решать жить ему или нет.Раз так случилось значит это Бог решил,значит так и должно быть-РОЖАЙТЕ!

Какие бы ни были родители,они вас в беде не оставят вы их дети,и отречься они от вас не отрекуться.Ну поругают малость,и успокояться.

Безнравственным является лишение жизни зачатого человеческого существа по причине нежелания для родителей его жизни.

В животе уже вот что:

Пальцы на руках и ногах уже имеют ногти.

Малыш начинает двигаться в животе матери. Но она этого пока ещё не чувствует.

Сердцебиение ребёнка может быть услышано специальным стетоскопом.

Присутствуют все важные органы человека

Продолжают развиваться мышцы

 

За Жизнь!

 

Не родился художник, не родился философ,

Кто расскажет про дождик над осенним покосом?..

Кто расскажет про луг, про рассыпанный стог?

И кому подводить всем открытьям итог?

 

Не родился отец, где теперь его дети?

Чьих-то братьев, сестёр не хватает на свете

Не хватает влюблённых под небом планеты

Вот пишу, потому что не хватает поэтов...

 

Пы.Сы.

Обращение к девушке:

Вряд ли можно представить, что кто либо из нас выбрал бы для себя смерть. Законодательства многих стран защищает право человека на жизнь, но мало кто думает о правах детей в утробе матери. Многие молодые матери, особенно в подростковом возрасте, слышат многочисленные отрицательные советы, например: «ты не справишься», «рождение ребёнка разрушит твою жизнь». Эти советы предвзяты. Слова «ты не справишься» предполагают, что

1) ты не станешь хорошей матерью

2) ты не сможешь самореализоваться.

Но есть ли на самом деле у людей право судить о тебе? В обществе, главным принципом которого является не судить других, не странно ли, что многие из наиболее «просвещенных» так легко и удобно заранее выносят решение о неспособности совершенно незнакомой девушки растить ребёнка и в то же время расти самой? Большинство из них не имеют ни малейшего понятия, на что ты способна. Шестнадцати- семнадцатилетняя девушка удивительна. Она может перерасти из молоденькой девчонки во взрослую женщину за одну ночь. Несмотря на то, что родить ребёнка в подростковом возрасте, особенно будучи не замужем, далеко не идеал, девушки, которые неожиданно становятся матерями, часто обнаруживают, что они могут сделать почти всё что угодно, если поставят себе цель. Да, дети отнимают много времени. Но моя мать вырастила ребёнка. И твоя – тоже. К счастью для человечества, матери продолжают успешно справляться с рождением и воспитанием детей! Пятнадцать лет тебе или сорок пять, ты можешь стать и станешь чудесной мамой. Со множеством объятий и поцелуев и правильным питанием твой ребёнок вырастет так быстро, что ты и не заметишь! Те, кто говорит, что ты не справишься, не знают тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek_yello: Я в шоке...какой одолжим денег...почему не идти к родителям? Статистику о бесплодных и абортированых девушках посмотрите..она почти на уровне с роженицами.... ;)

 

Ракшаси,смотри потом,что б это девченка тебе ...года через два и т д не плевала тебе в спину за одолженные деньги,когда ты будешь идти по городу с мужем и в коляске будет барахтаться малыш а она будет с лечений не вылазить......

 

Когда им было хорошо..не один из нас им свечку не держал...их спасение не деньги а поддержка и советы,но зачем же крайние меры? Что то я еще не слышала,что бы кого то родители убили и т д...родители то автоматически становятся бабушками и дедушками...

 

Короче полный бред...будущие мамы или уже состоявшиеся такое писать...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово, люди, ну что вы, ё-моё!

Девчонке 16 лет, ей учиться, карьеру делать...Может, даже, на чей-то взгляд это и не главное....Почему-то все рьяно выступают против абортов, я даже читала здесь топик....но это пока чья-то дочь или другой близкий человек(не дай бог!) не попадет в такую ситуацию!

Я ничего не имею против автора данной темы, но разве по всем его постам здесь не видно, что он еще и близко не готов к такой ответственности?

Да, все, конечно, молодцы,что не предохранялись, но я хотя бы предлагаю реальный выход из ситуации, а не сочинение на морально-этическую тему.Моя сводная сестра делала аборт и ничего, все живы.На меня, конечно, можете наезжать как хотите, но я просто хочу помочь людям.

Когда мне было 16 лет, мы с мамой как-то смотрели передачу про последствия абортов, и я спросила: "Ма, а что бы ты сделала, если бы я вдруг залетела?".Она ответила: "Естественно, я бы схватила тебя за руку и потащила делать аборт."

Да, материнство, это прекрасно, конечно.Наверно, когда у тебя маленький ребенок, как у Иринки, страшно себе такое представлять.

Оfellon, какие у твоей девушки планы на будущее? Чего она собирается достичь в жизни? Какие у нее вообще по жизни ценности?Чего она сама хочет?Ты ведь учишься в школе, ты сам сможешь содержать семью?

К родителям лучше не ходите, я даже не представляю себе их реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офелон!

ты прочитал все наши мнения, терь тока выбор за тобой и твоей девушкой, и лучше не затягивать с решнием чем дельше тем хуже для вас обоих!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что мнения разделились....

 

Когда мне было 16, 17 и даже 18 лет я тоже считала, что если забеременею, сделаю аборт - универ, карьера... чепуха всякая. Сейчас мне не намного больше - 24, и детей у меня пока нет, но если так случится, я даже думать не стану об аборте, мне даже стыдно за то, как я рассуждала несколько лет назад.

 

Я прочитала в журнале "Натали" статью, посвященную этой теме и она кардинально изменила мой взгляд на беременность и аборты.

 

_http://www.natali.ua/materials/show.html?p=2&idr=206&id=1510

_http://www.natali.ua/materials/show.html?p=2&idr=206&id=1511

 

Я ни к чему не призываю автора и его девушку кроме того, что родителям надо рассказать, ну и еще надо внимательнее относиться к своему здоровью и здоровью своей девушки

Изменено пользователем Cherish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ракшаси +1

 

2 Сластёна, и ваще, зачем их поддерживать?? пущай ибуца как знают, их проблмы, умею заделать - сумеют и разгребстись :) то же мне проблема...кинули монетку бы..орел - к предкам, решка - аборт. И всегото делов. Шо вы как маленькие, ей богу...из мухи слона,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще..... я бы заставляла мужчин присутствовать не на родах, а на абортах, и не на медикаментозных с таблеточкой, чтобы они не думали, что это все равно что зуб больной выдернуть..... "орел-решка" .....ужас..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты только не рассказуй тут, что сейчас подобные операции без наркоза делают, ага...чеши...

 

щя даже зуб лечат с наркозом...так что ненада тут..умничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще..... я бы заставляла мужчин присутствовать не на родах, а на абортах, и не на медикаментозных с таблеточкой, чтобы они не думали, что это все равно что зуб больной выдернуть..... "орел-решка" .....ужас..... :(

если с любимой то я бы и за руки держал, но когда так по дурости в 16 лет, то тока родители смогут нормально поддержать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты только не рассказуй тут, что сейчас подобные операции без наркоза делают, ага...чеши...

 

щя даже зуб лечат с наркозом...так что ненада тут..умничать.

дело не в наркозе, а в осознании своего поступка и возможном несениии ответственности всю жизнь

 

если бы меня парень на аборт отправил - выгнала бы сразу же и вещи с балкона выбросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига факты перекручивать? при чем тут это? никто никого никуда не заставляет итти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается какие у нас люди..Спасибо...Большая часть давала полезные советы..но есть и те люди которым лижбы поиздеваться...Да Aqus.Покритиковать весело.Когда попадёшь в аткую ситуацию посмотрим как ты тогда петь будешь. И даже если ты предохраняешься, носишь ящик гандонов с собой помни-призерватив помогает в 99%. Так что у тебя есть аш целый процент:)..Вот тогда будешь решать как ты хочешь. Да кстати...я тут слегка соврал но темка получилась хорошая:) У меня девушка не залетела..У меня вообще нет девушки но вы только не злитесь на меня за то что я вас обманул..Зато я посмотрел кто есть кто проблемах отношений между полами. Было интересно послушать мнение всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы! И как? Слушай, сегодня на форуме рекорд посещаемости - наверно, благодаря тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: :cheer:

да прикольно то было !!!

жги еще)))) :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Сластёна, и ваще, зачем их поддерживать?? пущай ибуца как знают, их проблмы, умею заделать - сумеют и разгребстись :) то же мне проблема...кинули монетку бы..орел - к предкам, решка - аборт. И всегото делов. Шо вы как маленькие, ей богу...из мухи слона,

В первую очередь я будущий психолог,во вторую очередь в моем универе психология и сексология - два ведущих предмета(паралельно изучаем),в третьих - я проходила практику в Доме грудного ребёнка(маленьких карапузов,которых оставили в роддоме) и в четвертых - я высказывала своё личное мнение,я на это имею полное право. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×