Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Ofellon

Help! У Меня Девушка Залетела..

Рекомендуемые сообщения

Тут такое дело серьёзное у меня...У меня девушка залетела..Срок уже приличный.Что делать незнаю. Посоветуйте.Родители пока незнают. Последняя надежда на вас! :confused: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а вам скока лет?

родителям лучше сразу сказать, они помогут, бить точно не будут.

а если вы не хотите ребенка то все равно идите к родителям потом к врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько лет девушке, сколько месяцев прошло? это важная информация, без неё грамотный совет никто не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 17 девушки 16. Срок около 2.5 месяцев.

Ну можно сказать и так....ПОЗДРАВЛЯЮ...или ты станешь папой..или тебе отобьют ее родители голову..или..зделать тайно аборт,но с таким возврастом,как у твоей девушки..денежек не мало попросят)))...или же его зделают,но не известно чем закончится..даже тем же бесплодием в дальнейшем у девушки и кучей вавок на твою голову)))...лучше все рассказать родителям...возвраст у вас "ВЗРОСЛЫЙ" очень.((( Дальше пугать не буду...думаю уже друзья проконсультировали,что еще и МВД тобой может заинтересоваться,если родители напишут заявление(((...

 

Не обижайся,что так написала...так есть а может и хуже...не знаю...Жизнь,а она иногда жестоко бьёт лицом о асфальт...не спрашивая хотим ли мы этого или нет..Се - ля - Ви...пилите гирю,она золотая(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 17 девушки 16. Срок около 2.5 месяцев.

Такс,2 с половиной месяца это уже кое что ,это уже человек с руками и ногами и это уже не эмбрион даже.Возраст у вас неподходщий,аборт можно сделать правда поздновато,не соглашусь со сластёной аборт делаеться бесплатно,анонимно и независимо от возраста.У меня подруга ещё в школе делала,можно и с таблеткой аборт делать.Родители?Хм...ну а как ваще родители то смотрят на ваш союз?Ребёнок это не игрушка(это я тебе говорю как мама,моему ребёнку 3 месяца)Я в 21 родила и считала что это рано.Да,и потом чем вы занимаетесь по жизни?У вас заработок то есть?В 16 лет,она конечно физически готова родить,но вот морально?Сомневаюсь!А что девушка говорит?Чего думает?

Нам нуже подробная картина,и ваше жилищное положение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм.... а о чем думали раньше???

2,5 месяца.... молодцы!!!

одуплились вы как-то поздно!!

ты хочешь чтоб мы тебе посоветовали что делать??? вот это номер!!!

ждем советов? а каких???

потом чтоб спустня несколько лет девочка не смогла иметь детей потому что на таком познем сроке сделала аборт... еще и винить потом неизвестно кого.... круто!

 

как там в песне поется "думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!!!"

мы вам не помошники в этом вопросе, у вас есть родители, с ними и решайте это... хотя... раньше надо было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, решать, принимать решение только вам самим.А насчёт того, что за аборт в таком возрасте кучу денег сдерут - ерунда,всё делается в законном порядке.Но всё равно аборт - это ужасно и последняя мера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнок это не игрушка,надо предохраняться.И к ребёнку осозднанно подойти и сделать раз хотите,а то трахаться научились,а вот предохраняться нет,теперь вот не знаете чё делать сами нажили проблемы.Лично считаю что вам рано,(есть конечно случаи и в 15 лет рожают)тока вот я на таких мам смотрю,как на детей с детьми.Да и чего так запустили на 2,5 месяца то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в таком возрасте и с таким сроком аборт может стать причиной бесплодия.... девушка готова на всю жизнь отказаться от возможности иметь собственных детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в таком возрасте и с таким сроком аборт может стать причиной бесплодия.... девушка готова на всю жизнь отказаться от возможности иметь собственных детей?

Ну с бесплодием это ты загнул,это может и на любом сроке быть.Да,и молодая я не думаю.Вон у нас девка делала аборт на 21 недели беременности,и то родители её заставили.Тут главное почему не предохранялись?И почему спохватились только сейчас?

 

Нужны стальные нервы,ребёнок это безсонные ночи,беготня по поликленикам,постоянное безсилье невозможность куда либо пойти(конечно это ложиться в первую очередь на женщин).Но и засталять делать девушку аборт не красиво,по сути парень виноват,он оплодотворял.И чего сам он думает теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы что девченки...ей же 16 лет..это подсудное дело со старта..а вдруг у нее стенки матки тонкие или еще чего(..............).Может у вас и в городах медицина и бесплатна и роды и аборты т д...у нас в городе про это уже все забыли давным давно...а минуя все и попасть на аборт...ахах какой же доктор согласиться без "премиальных".Какое материальное положение...квартира родителей и т д все родителей(я просто уверена на все 100%)...ей 16 лет и уже срок не маленький..этим все сказано(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя...Иринка правильно говорит, в 17 лет он трахацо научился, и вот резинки покупать ему небось соромно (сразу нашу рашу вспомнил :)) ). Вот пусть теперь расхлёбывает, дон жуан малолетний. Будет ему урок на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ему урок на всю жизнь.

как говорили в КВН: Земля у нас родючая - куда ни воткнешь палку... Рости потом его балбеса ;)

 

а потом этот "урок" выростет и спросит у папы :-В

 

а вообще выход у вас один - ребенок

и это совсем даже не плохо

хотя с этого момента для вас уже началась суровая взрослая жизнь

если конечно предки помогут, а я почему то в этом уверен, то у вас обоих есть шанс даже выучиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабздец... у меня нету слов...

А, потом бля говорят чего у нас рождаемость такая низкая! Потому, что НАДО ЗНАТЬ когда В НЕЕ КОНЧАТЬ дуридло! Себе нервы теперь попортешь, а ей здоровье чертило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ему то какой урок?Это скорее девушке урок,на неё это легло и ляжет,да и сама должна была думать не о сексе а о таблетках,или презиках.Так что девочке прежде чем коньки раздвигать надо думать о последствиях,а теперь думай чаще. :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрые все ;)

только что читал в теме самоубийство что этот самый чел хочет ласты склеить добровольно

думаю ему лучше реально дать совет чем обсуждать какой он дАлбаЙОп

 

скажем так примем это за аксиому и будем выссказываться только по теме

 

мой совет - сказать все предкам - сами вы эту тему не разрулите

предки узнают полюбому

чем раньше вы это сделаете тем больше шансов что получите реальные вменяемые советы (пиздюлины тоже - но что вы хотели ;) ), будете наблюдаться у нормальных доХтуроФФ и киндер родиться здоровым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы что девченки...ей же 16 лет..это подсудное дело со старта..а вдруг у нее стенки матки тонкие или еще чего(..............).Может у вас и в городах медицина и бесплатна и роды и аборты т д...у нас в городе про это уже все забыли давным давно...а минуя все и попасть на аборт...ахах какой же доктор согласиться без "премиальных".Какое материальное положение...квартира родителей и т д все родителей(я просто уверена на все 100%)...ей 16 лет и уже срок не маленький..этим все сказано(((

Кто сказал, что подсудное, в любом абортарии за определённую плату делают абор, независимо от возраста.Паспорт получила - имеешь право делать с собою что хочешь.Единственное, думать надо, прежде чем что-то делать.Ребёнок - это не хомячёк! Изменено пользователем Olka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего плохого в самоубийстве?

Это достойный поступок в этой ситуации,достойного мужчины.Проще всего свалить на тот свет и пусть девка сама разбираеться.

Хы...кончил в матку и теперь вешаться собрался...хххыыыы...вот ведь выход из ситуации,а я то думала где отцы небрачных детей,вот оно значиться как не на войне они гибнут,а дома на люстре вешаются :D

Это многое обьясняет вот значится почему мужыков меньше,прямо как животные оплодотворяют кучу самок и умирают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, ты меня поражаешь!!!!!!!!!!!!!!!

а что в самоубийстве собственно хорошего?????

 

бля, бред!!!

 

 

повторюсь, что самоубийство не выход! ребенку нужен отец как не крути! не вы первые, и не последние.... все разрулится. легко не будет!! ну и что??? воспитаем всем форумом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо делать из меня какогото морального урода...я не подумал я забыл я её ребёнок...Нифига не зная обо мне делать поспешные выводы глупо...Во-первых-я всегда ношу с собой презики.Во-вторых она мне сказал что она щас не залетит,можно не предохраняться критические дни прошли.в-третьих я узнал только недавно. А вот теперь думайте кричать на меня или нет..И да..правильно ктото скзаал что решать только мне что делать.

 

Ир, ты меня поражаешь!!!!!!!!!!!!!!!

а что в самоубийстве собственно хорошего?????

 

бля, бред!!!

повторюсь, что самоубийство не выход! ребенку нужен отец как не крути! не вы первые, и не последние.... все разрулится. легко не будет!! ну и что??? воспитаем всем форумом ;)

Все в кумовья:)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля... не удержался.

 

"Вот только не надо делать из меня какогото морального урода"

Из первоначальных постов - это само собой разумелось.

 

".. я не подумал я забыл я её ребёнок.. "

ВТФ?

 

"Нифига не зная обо мне делать поспешные выводы глупо.."

Не понял, а чего ты хотел, от знающих только твои посты и ник, людей?

 

"Во-первых-я всегда ношу с собой презики"

Видимо помогает... Ты олицитворение - безопасного секса!

 

"Во-вторых она мне сказал что она щас не залетит,можно не предохраняться критические дни прошли"

Тоесть, походу, она виновата? Она тебя уговаривала, молила и даже не дала вытащить, когда был момент! Ишь какая...

 

".в-третьих я узнал только недавно."

Поразительно, как она тебя вообще нашла!

 

"А вот теперь думайте кричать на меня или нет"

Ты не заслуживаешь криков. Написал глупый пост - получи здоровую критику и найди в себе силы ее принять.

 

"И да..правильно ктото скзаал что решать только мне что делать"

Так решай! И решай с теми людьми которые реально тебе помогут - это твои и ее родители!

Изменено пользователем AQus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо делать из меня какогото морального урода...я не подумал я забыл я её ребёнок...Нифига не зная обо мне делать поспешные выводы глупо...Во-первых-я всегда ношу с собой презики.Во-вторых она мне сказал что она щас не залетит,можно не предохраняться критические дни прошли.в-третьих я узнал только недавно. А вот теперь думайте кричать на меня или нет..И да..правильно ктото скзаал что решать только мне что делать.

Все в кумовья:)!!!

та будь спок. бывает... никто от этого не застрахован! а ребенок - это прекрасно!!!

да, ошибка двоих! как вообще родители смотрят на ваш союз? вы хоть не 2 дня вместе???

 

кума, так кума, я только за ;) :cheer:

 

 

Аквус: Саш, я с тобой согласна, особенно с последней репликой!!! только не надо так жестоко!!! сам то как бы запел, если бы попал в такую ситуёвину???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, все люди разные. Я, надеюсь, что мой ребенок будет долгожданным.

Ситуация в которой он оказался - у меня лично сочуствия не вызывает, потому как всего этого можно было избежать немного подумав частью теля, находящейся чуть выше пояса.

Другое дело если бы, кто то написал, что у него там больной ребенок родился и нехватает денег на лечение и он старается спасти жизнь маленькому челеовечку из последних сил, что вывешивает обьявления везде где только может - я бы сам лично пришел бы и ему денег дал сколько есть! Это того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, в такой ситуации и я бы помогла! но сейчас имеем, что имеем ... и не с нами надо тему обсуждать.... т.к. поддержки тут НЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×