Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Olvia

Нужно Ли Рассказывать Любимому Человеку Все?

Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что не все, из своего прошлого, нужно рассказывать своему любимому..... Про мало приятные вещи можно и промолчать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще не стоит болтать лишнего,не тока любимым а вообще.

Лично я и знать не хочу про бывших женщин мужа,пусть они интересуються мной,а не я ими.И мне абсолютно е интересно что там было до меня и как.Я сейчас его люблю,он меня.Всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще не стоит болтать лишнего,не тока любимым а вообще.

Лично я и знать не хочу про бывших женщин мужа,пусть они интересуються мной,а не я ими.И мне абсолютно е интересно что там было до меня и как.Я сейчас его люблю,он меня.Всё!

Абсолютно с тобой согласна.... :)

 

уйду немного от темы, Иринка наверное поймет меня... :) расчитываю на поздравления : ЖДУ МАЛЫША.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не рановато ли ??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с тобой согласна.... :)

 

уйду немного от темы, Иринка наверное поймет меня... :) расчитываю на поздравления : ЖДУ МАЛЫША.

Поздравляю,и давно ждёшь?

Не прозванивала ещё-кто там сидит? :good:

 

а не рановато ли ??? :eek:

Лёша... :)

прекрати :)

Я тоже стала мамой в 21 год,а в 20 уже беременная ходила. ;)

Чем раньше тем легче.

Изменено пользователем Иринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что не все, из своего прошлого, нужно рассказывать своему любимому..... Про мало приятные вещи можно и промолчать....

Это в только том случае, если ему это не интересно.

 

 

Да вообще не стоит болтать лишнего,не тока любимым а вообще.

Лично я и знать не хочу про бывших женщин мужа,пусть они интересуються мной,а не я ими.И мне абсолютно е интересно что там было до меня и как.Я сейчас его люблю,он меня.Всё!

Пусть любимый сам решает, что ему интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да малоли кому что интересно?Я уйдуот ответа деликатно,а рассказывать мужу о том как девственности лишалась там или как я с другими зажигала не стану,потому что я бы не хотела этого знать про него.И тем более слушать от него же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с тобой согласна.... :)

 

уйду немного от темы, Иринка наверное поймет меня... :) расчитываю на поздравления : ЖДУ МАЛЫША.

Поздравляю от всей души! :cheer:

 

 

Да малоли кому что интересно?Я уйдуот ответа деликатно,а рассказывать мужу о том как девственности лишалась там или как я с другими зажигала не стану,потому что я бы не хотела этого знать про него.И тем более слушать от него же.

Это - эгоизм. Ты судишь по себе. Если ему интересно, то рассказать необходимо, если ты его, конечно любишь... Другое дело если ему это не интересно, тогда действительно незачем. Но пусть уж он это сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какой недельки должен токсикоз начаться? сейчас у меня только нюх обострился, запахи все противные стали...

Не знаю у всех действительно по разному,у меня был таксикоз ровно неделю.Ну я имею ввиде с тазиком спала рядом неделю.А так ну наверное неделе на 5-ой и было.а до 11 просто слабость такая была.Потом вроде прошло.Самое тяжёлое это 9 месяц.При условии что я в 5 ти этажке живу без лифта и на самом 5-ом этаже.Потому лишний раз из дома уходить не хотелось.Ангел открой тему,а мы тебя в ней поддержим и посоветуем.Назови,беременность и роды в женском форуме,тут есть девушки прошедшие через это.Про запах не знаю,у меня муж пользовася и я полизовалась во время беременности-не мешало вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел открой тему,а мы тебя в ней поддержим и посоветуем.Назови,беременность и роды в женском форуме,тут есть девушки прошедшие через это.

Кстати да. А тем, кто еще не прошел, еще интереснее. Потому что и откладывать не хочется в долгий ящик это приятное дело)))

 

Да и много на эту тему никогда не знаешь. Плюс всегда хочется подготовиться заранее.

 

З.Ы. Ангел, поздравляю! Моя сестра тоже совсем недавно вошла "в положение"))

 

_______________________

 

И по теме. Кстати, одного из своих предыдущих мужчин я однажды спросила о его "бывших". Он ответил коротко: "Зая, я не хочу говорить на эту тему". И я возрадовалась. Потому что поняла, что ровно столько же "следующая" узнает обо мне

Изменено пользователем Hulig@nka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, не стоит говорить все!

У меня сейчас есть " друг" , с которым мы раньше встречались, мы с ним общаемся на разные темы.

Вот он спросил как я провела выходные, с кем...я ответила честно где и с кем была.

На что последовал ответ " Все я отключаюсь, что то пропало желание общаться" :)

Очень болезненно отреагировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сторонник того, что отношения с любимым человеком должны строиться на основе изначального и полного доверия.

Если кто-то из двоих нечестен со своей "половинкой", смысла продолжать такие отношения нет.

Другое дело, что есть вещи, о которых мужчине знать совсем не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это важно,то нужно сказать,а если маловажно,то стоит промолчать

глубоко.... применим к этому постулату теорию отностительности: то что для Вас важно для кого то - нет и потому лучше молчать. для Вас это малоаажно и следуя постулату нужно молчать. упростим это выражение и придем к такому виду : молчи женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с парнем обсуждаем абсолютно все, делимся самым сокровенным(конечно,осталяя какие-то очень личные секреты, и то не все).

О прошлой жизни он вспоминать не любит,меня старается не спаршивать,но я то вижу ,что интересно,хоть и знать правду не приятно. А я распрашивала как-то,брр-чуть не умерла от ..толи злости,толи ревности...Но вместе с тем получила какое-то странное удовольствие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассказываю, что то о прошлом только тогда, когда мне парень хочет что то доказать или когда сам спрашивает. Бывает частенько начинаю сама рассказывать, но потом понимаю, что это ему не нравится и свожу рассказ к поучительной истории, чтоб он не повторил таких же ошибок. И не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×