Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Olvia

Нужно Ли Рассказывать Любимому Человеку Все?

Рекомендуемые сообщения

в аграрке самый злобный декан экономфака.... Вера Павловна (да и муж у нее не фонтанный чуви)... кто знает - тот поймет ;)

и пару лет назад им презентовали надом 2 гроба ))))))))

 

я бы таким студентам памятник поставила!!! респект и уважуха!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если училка женского пола можно стульчик ей намазать красной акварелью,мужчине можно подсыпать в чай виагры,а на работе я одной девке слабительного регулакс подсыпала в капельках такое без запаха и цвета,презентации не было :D

а в школе мы доску мазали порофином что бы мел не писал,бедная училка так и не провела урок,да много приколов было с яйцами так ваще молчу,а потом магаз открыли типа с приколами так там балончики продавали с такими запахами,равда мы нарвались так однажды чел побразгал,училка пришла и говорит ну раз вам нравиться запах то и сидите тут вообщем ушла а нас в запахе закрыла :( так что и учителя над нами издевались,вчера ночью с мужем вспоминали про то как он над учителями прикалывался и я,а учились то в одной школе у одних и тех же учителей,как то в парке гуляли с мужем и две училки тож видимо пришли пивка попить,так нас увидели в обнимку-и говорят,даааа...вы друг другу явно подходите,оба хулиганы первые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ли рассказывать любимому человеку абсолютно все, или есть вещи, которые не стоит с ним обсуждать, или о которых он не должен знать?

Можно не рассказывать только какие-нибудь бытовые мелочи, не касающиеся личной жизни, а всё остальное рассказывать необходимо, причём обоюдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

 

Отлично, что вы хороши собой и уверены в себе и своем партнере.

 

Но если ваш партнер ревнив? Причем ему эта сторона характера не нравится и он пытается это скрывать? Если вы оба пытаетесь повысить его самооценку, то зачем причинять ему боль лишний раз, напоминая о вашей личной жизни до него? Или о том, что вы пользуетесь неизменным успехом у противоположного пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого есть вещи,о которых не хочется рассказывать...Поэтому может и нужно,но невсегда получается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

 

Отлично, что вы хороши собой и уверены в себе и своем партнере.

 

Но если ваш партнер ревнив? Причем ему эта сторона характера не нравится и он пытается это скрывать? Если вы оба пытаетесь повысить его самооценку, то зачем причинять ему боль лишний раз, напоминая о вашей личной жизни до него? Или о том, что вы пользуетесь неизменным успехом у противоположного пола?

Ревность - нехорошая черта, но, даже если она заметна, то и самому ревнивому мужчине будет льстить то, что его любимая женщина нравится окружающим. Остальное уже будет зависеть от поведения женщины... А на счёт прошлого - здравый смысл и любовь должны победить. Если мужчина даже очень ревнивый, но не дурак, то он должен понимать, что его любимая женщина была женщиной и нуждалась в отношениях с мужчинами и до знакомства с ним. Не в монастыре же она должна была его ждать? К тому же, если мужчина действительно её любит, то, каким бы он ревнивым ни был, он будет любить женщину с любым сексуальным прошлым. А если он на это неспособен, значит не любит. А тогда жить с ним уж точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно,но зачем экспиременты то ставить?И какого выводить на чувства или реакцию?Лично у меня нет никого в этом желания.Ни по отношению к своему партнёры ни по отношению ко мне.Да и может не всегда что то приятно вспоминать.Да и всё всегда бонально все всегда всех любят,а потом всегда любимый человек оказался сволочью.И никто никогда не скажет что я сволочь,дурак а партнёр был классный и я его не достоин.Все начинают жаловаться,а ведь не всегда охота кого то жалеть,жалость есть чувство унижения,и унижать жалостью сильных людей-безтактно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

 

Отлично, что вы хороши собой и уверены в себе и своем партнере.

 

Но если ваш партнер ревнив? Причем ему эта сторона характера не нравится и он пытается это скрывать? Если вы оба пытаетесь повысить его самооценку, то зачем причинять ему боль лишний раз, напоминая о вашей личной жизни до него? Или о том, что вы пользуетесь неизменным успехом у противоположного пола?

недостаток инфы порождает еще больше сомнений и домыслов, и совершенно ненужных мыслей!!!

лучше все сказать... если даже из ряда вон плохое... выслушать упреки, поплакаться или подставить плече для слез... истерика, за которыми следует успокоение... и спокойно все выяснить и прийти в единно-правильному выводу!!! обдуманному и четкому! и закрыть тему!!

и все будет чики-бомбони!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно,но зачем экспиременты то ставить?И какого выводить на чувства или реакцию?Лично у меня нет никого в этом желания.Ни по отношению к своему партнёры ни по отношению ко мне.Да и может не всегда что то приятно вспоминать.Да и всё всегда бонально все всегда всех любят,а потом всегда любимый человек оказался сволочью.И никто никогда не скажет что я сволочь,дурак а партнёр был классный и я его не достоин.Все начинают жаловаться,а ведь не всегда охота кого то жалеть,жалость есть чувство унижения,и унижать жалостью сильных людей-безтактно.

Ирина, ты опять меня не поняла :). Причём тут эксперементы и жалость? Я говорил не об этом. Если люди друг друга любят, то никто сволочью не окажется. А если не любят, то, чем раньше они расстанутся, тем лучше. И я не призывал вспоминать всё прошлое и исповедоваться. Если мужу это не интересно, то и не надо вспоминать. Но если он об этом спрашивает и интересуется, то просто необходимо сказать ему правду а ни врать. Только не надо скрывать то, чем он не интересуется по незнанию, а ни потому что это ему действительно не интересно.

 

 

недостаток инфы порождает еще больше сомнений и домыслов, и совершенно ненужных мыслей!!!

лучше все сказать... если даже из ряда вон плохое... выслушать упреки, поплакаться или подставить плече для слез... истерика, за которыми следует успокоение... и спокойно все выяснить и прийти в единно-правильному выводу!!! обдуманному и четкому! и закрыть тему!!

и все будет чики-бомбони!!

Согласен на все 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть чел котрый сидел в тюрьме,так вот как тока он девушкам рассказывает за что они сразу сматываться.Да сидел за изначсилование,вот так в 18 лет напился,и с другом изнасиловали девушку,и на он на 7 лет загремел,а вот друг на 12.Вот так то,потому теперь он об этом не рассказывает,как вы думаете правильно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть чел котрый сидел в тюрьме,так вот как тока он девушкам рассказывает за что они сразу сматываться.Да сидел за изначсилование,вот так в 18 лет напился,и с другом изнасиловали девушку,и на он на 7 лет загремел,а вот друг на 12.Вот так то,потому теперь он об этом не рассказывает,как вы думаете правильно или нет?

Неуместный пример. одно дело всё выкладывать при знакомстве, мы же говорили о секретах от любимого человека, с которым вместе живёшь или собираешься жить всю жизнь. Это - разные вещи, не нужно их путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знать любимого (мую) - это путь в доверию... а доверие - это фундамент всех отношений!!!

Доверие и взаимопонимание

Любовь и секс

Если нет доверия, есть лишь ревность и подозрение, а какая тут любовь. Так уж точно не сможешь продержаться со своей второй половинкой.

А секс это одно большое связующее между всеми выше перечисленными факторами!!! ;)

всем пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревность - нехорошая черта, но, даже если она заметна, то и самому ревнивому мужчине будет льстить то, что его любимая женщина нравится окружающим.

Причем не только льстить, но и ранить... Потому что он - сознательно или подсознательно - будет пытаться сравнивать себя с этими самыми окружающими. И сравнение не всегда будет в его пользу. А при низкой самооценке это воспринимается очень болезненно, даже если человек этого не демонстрирует (потому что чувства, которые скрывают, как правило, сильнее :( ).

 

Остальное уже будет зависеть от поведения женщины... А на счёт прошлого - здравый смысл и любовь должны победить. Если мужчина даже очень ревнивый, но не дурак, то он должен понимать, что его любимая женщина была женщиной и нуждалась в отношениях с мужчинами и до знакомства с ним. Не в монастыре же она должна была его ждать?

Вот линия поведения женщины в том и заключается, чтобы как можно меньше муссировать эту тему...

Здравый смысл победит, я более чем уверена, но зачем же создавать искусственные препятствия его будущей победе?

 

К тому же стоит учитывать, что ревность - это уровень не разума и здравых смыслов, но уровень эмоциональный, плохо контролируемый. А значит, плохо воспринимающий доводы здравого смысла :( .

 

К тому же, если мужчина действительно её любит, то, каким бы он ревнивым ни был, он будет любить женщину с любым сексуальным прошлым. А если он на это неспособен, значит не любит. А тогда жить с ним уж точно не стоит.

А если еще не понял, не осознал, не разобрался в себе и своих чувствах? Или любит, но ревновать ему это не мешает? Просто потому, что ревность он пытается контролировать, но с трудом?

 

Это всё понятно,но зачем экспиременты то ставить?И какого выводить на чувства или реакцию?Лично у меня нет никого в этом желания.

Спасибо, именно это я и имела в виду. Если уж спросит, "припрет к стене с ножом у горла" :) :) :) - скажу, но оччень осторожно, и постараюсь никоим образом не причинить ему боль. Потому что мужчины тоже бывают ранимыми. И это вовсе не минус, это просто чувствительность. Она у всех разная в силу разных причин.

 

недостаток инфы порождает еще больше сомнений и домыслов, и совершенно ненужных мыслей!!!

лучше все сказать... если даже из ряда вон плохое... выслушать упреки, поплакаться или подставить плече для слез... истерика, за которыми следует успокоение... и спокойно все выяснить и прийти в единно-правильному выводу!!! обдуманному и четкому! и закрыть тему!!

и все будет чики-бомбони!!

Недостаток - да, абсолютно с этим согласна.

Но я ведь не говорила о том, что партнеру не стоит рассказывать ни о чем вообще. Да и оставлять недосказанность тоже. Просто обсуждать некоторые темы следует осторожно, с оглядкой на то, что он может подумать и придумать))) А если уж недосказанность возникла, действительно, лучше прояснить ситуацию, объяснив все до конца - но опять же, правильно расставив акценты.

 

 

У нас есть чел котрый сидел в тюрьме,так вот как тока он девушкам рассказывает за что они сразу сматываться.Да сидел за изначсилование,вот так в 18 лет напился,и с другом изнасиловали девушку,и на он на 7 лет загремел,а вот друг на 12.Вот так то,потому теперь он об этом не рассказывает,как вы думаете правильно или нет?

А вот это - самый интересный случай. Потому что если девушка - не дай Бог - узнает "из других источников", ее реакция (а добавьте к этому реакцию отца, дяди и прочих окружающих "заботливых родственников") будет, мягко говоря, очень бурной. А теперь представьте, какой реакции следует ожидать со стороны всех указанных выше лиц, если эта девушка раньше (опять не дай Бог) подверглась насилию! Парня же просто убьют.

 

Но не сообщать об этом вообще тоже неправильно. Ведь какие-то вещи партнер имеет право знать, и этот случай относится как раз к такому. Просто, повторюсь, необходимо правильно расставить акценты, подчеркнув то, что сегодня все по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять говорят что что то там не поняла?А чего я должна была понять?Я тока высказала своё мнение.

И задала вопросик,потому как сама затруднясь на него ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(потому что чувства, которые скрывают, как правило, сильнее :( ).

ай да молодца...

истинная страсть сильнее... да и ревность тоже...

 

а как тяжело смотреть в любящие глаза говорить "я тебя ревную..."

по крайней мере я не могу признаться... и поделать с собой ничего не могу :( брррр... плохое чувство!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знать любимого (мую) - это путь в доверию... а доверие - это фундамент всех отношений!!!

Доверие и взаимопонимание

Если нет доверия, есть лишь ревность и подозрение, а какая тут любовь. Так уж точно не сможешь продержаться со своей второй половинкой.

А если есть любовь, но ревность и подозрение все равно остаются? Ведь причина ревности и подозрений - низкая самооценка и неуверенность в себе.

 

Отсутствие доверия и взаимопониманя косвенным образом тоже влияет, но ведь существуют пары, в которых казалось бы, есть и доверие, и взаимопонимание, - но лишь до поры до времени, пока не приходит ревность. Потому что самооценка одного из партнеров осталась низкой. И может быть, здесь есть и вина второго партнера - по крайней мере, отсутствие помощи с его стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если есть любовь, но ревность и подозрение все равно остаются? Ведь причина ревности и подозрений - низкая самооценка и неуверенность в себе.

 

Отсутствие доверия и взаимопониманя косвенным образом тоже влияет, но ведь существуют пары, в которых казалось бы, есть и доверие, и взаимопонимание, - но лишь до поры до времени, пока не приходит ревность. Потому что самооценка одного из партнеров осталась низкой. И может быть, здесь есть и вина второго партнера - по крайней мере, отсутствие помощи с его стороны...

По-крайней мере ложь и скрытность в этом пользы не принесёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-крайней мере ложь и скрытность в этом пользы не принесёт...

Еще меньше пользы будет, если "больная" тема поднимается постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и нужно,но осторожно...если даже есть доверие и взаимопонимание...Ни когда не нужно просто забывать что они (М) просто напросто "Собственники"...и этим словом все сказано...и уж из этого вытекает слово Ревность и т д...и начинается мрако-бесие..а чего он на тебя посмотрел? а чего он тебе улыбнулся? а чего он тебе подмигнул? ну и что,что он твой одногрупник...какой такой девичник))))это лично моё мнение. :)...Тише молчишь - меньше мозги парят :D )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и нужно,но осторожно...если даже есть доверие и взаимопонимание...Ни когда не нужно просто забывать что они (М) просто напросто "Собственники"...и этим словом все сказано...и уж из этого вытекает слово Ревность и т д...и начинается мрако-бесие..а чего он на тебя посмотрел? а чего он тебе улыбнулся? а чего он тебе подмигнул? ну и что,что он твой одногрупник...какой такой девичник))))это лично моё мнение. :)...Тише молчишь - меньше мозги парят :D )))))

Осторожность и дипломатичность никогда не бывает лишней, а вот обобщать не стоит.

Во-первых все мужчины разные, и собственники далеко не все, и даже не единицы, как многие думают...

А во-второых, всё, что сказано о мужчинах по поводу собственничества и ревности, вполне можно отнести и к женщинам, которые тоже бывют разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожность и дипломатичность никогда не бывает лишней, а вот обобщать не стоит.

Во-первых все мужчины разные, и собственники далеко не все, и даже не единицы, как многие думают...

А во-второых, всё, что сказано о мужчинах по поводу собственничества и ревности, вполне можно отнести и к женщинам, которые тоже бывют разные...

Осторожность и дипломатичность - да,здесь я с тобой соглашусь...НО...откидывая осторожность в сторону,дипломатичности еще надо и учиться...

А далее я высказала свое личное мнение...Ревность и Собственность прямопропорциональна как нам, так и вам...

 

:good: Вы хороши,да Мы тоже неплохи собой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рассказываю ничего пока меня не будут пытать словами "ах значит ты меня не любишь!" :p А так предпочитаю поговрку меньше знаешь крепче спишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

"ах значит ты меня не любишь!" часто используемая фраза в качестве шантажа ))))

или чтоб услышать эти заветные три слова.... ))))

 

говорите чаще своим любимым, что вы их любите, им же будет ОЧЕНЬ притяно!! и поменьше лгите!! правду от лжи так легко отличить ...

 

 

ЗЫ. в отношениях еще большое значение имеет секс

Секс без любви возможен, а вот любовь без секса нет!!! ;)

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секс без любви возможен, а вот любовь без секса нет!!! ;)

Я бы не сказал. Секс - великий дар природы (или бога, как кому больше нравится), он делает жизнь более наполненной и красочной. Но человек не остаётся вечно молодым, и когда-нибудь наступает момент, когда челдовек уже не может заниматься сексом и получать от него удовольствие как раньше. Но любовь остаётся. И если мужчина и женщина всю жизнь любили друг друга и прожили в гармонии, любви и согласии, то и в старости, когда им будет уже не до секса, их любовь будет продолжаться и никуда не денется.

Так что любовь без секса бывает. Любовь вообще важнее всего и реальнее всего на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))

"ах значит ты меня не любишь!" часто используемая фраза в качестве шантажа ))))

или чтоб услышать эти заветные три слова.... ))))

Для меня эта фраза - одна из "запрещенных". Любовью нельзя спекулировать, это нечестно.Иногда действительно, меньше знаешь - крепче спишь; может, любимый человек боится причинить нам боль своим рассказом или вызвать неожиданную реакцию. Допустим, девушки по-разному реагируют на рассказ парня о занятиях сексом с двумя партнершами и т.д.

 

 

ЗЫ. в отношениях еще большое значение имеет секс

Секс без любви возможен, а вот любовь без секса нет!!! ;)

Истину глаголешь!+5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×