Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Olvia

Нужно Ли Рассказывать Любимому Человеку Все?

Рекомендуемые сообщения

Нужно ли рассказывать любимому человеку абсолютно все, или есть вещи, которые не стоит с ним обсуждать, или о которых он не должен знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это зависит от человека!

ты сама должна почувствовать что стоит ему говорить, а о чем лучше промолчать!!

 

как на меня: если отношения искренние, то и общение должно быть максимально искренним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... Никаких недоговорок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, не стоит рассказывать о бывших партнерах, особенно с переходом на личности.А то может начаться "охота на ведьм".

Изменено пользователем Ракшаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна про не рассказывать о бывших...даже в общем не стоит говорить сколько их было..."Милый, ты второй!"... ещё есть всякие женские штучки про краски, маски, депиляции и всё такое...если обобщить, то молчать следует обо всём, что обсуждается девчонками на девишниках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда опаздываешь на свидание, нельзя говорить правду о том, что полчаса подбирала кофточку к джинсам, а еще столько же потом тени и помаду к кофточке и джинсам:)

надо сказать что-нибудь более уважительное: канализацию прорвало, родители попросили в магазин сходить.

Изменено пользователем Ракшаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многое просто нельзя говорить....поэтому выборочная строго дозированая информация:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому и никогда нельзя рассказывать все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ....я вот всё мужу рассказываю,и у него выпытывала,ну интересно было послушать истории,например как он привёл девочку домой жил с ней 3 месяца,а однажды вернулся домой с работы,и затукал девоку в ванной с мальчиком-весело было,и мне интересно было послушать,да и у меня приколы были с бывшими тока не негативне,а скорее позитивные.Да про секс с бывшими может и нельзя рассказывать,а про что то нейтральное вполне можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ....я вот всё мужу рассказываю,и у него выпытывала,ну интересно было послушать истории,например как он привёл девочку домой жил с ней 3 месяца,а однажды вернулся домой с работы,и затукал девоку в ванной с мальчиком-весело было,и мне интересно было послушать,да и у меня приколы были с бывшими тока не негативне,а скорее позитивные.Да про секс с бывшими может и нельзя рассказывать,а про что то нейтральное вполне можно ;)

Мой бойфренд тоже иногда что-то подобное рассказывает. По крайней мере узнаю как не надо себя вести:)

Его бывшая по специальности парикмахер, все время делала себе начес, да такой, что над ней прикалывались, что у нее непропорционально большая голова:)Я не видела, но глянуть интересно, как же это выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой бойфренд тоже иногда что-то подобное рассказывает. По крайней мере узнаю как не надо себя вести:)

Его бывшая по специальности парикмахер, все время делала себе начес, да такой, что над ней прикалывались, что у нее непропорционально большая голова:)Я не видела, но глянуть интересно, как же это выглядит...

Так в чём дело?Сделай себе начёс и поймёшь, что такое две головы...на одной шее :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой бойфренд тоже иногда что-то подобное рассказывает. По крайней мере узнаю как не надо себя вести:)

Его бывшая по специальности парикмахер, все время делала себе начес, да такой, что над ней прикалывались, что у нее непропорционально большая голова:)Я не видела, но глянуть интересно, как же это выглядит...

Я порой могу полюбопытничать,так сам никогда не расскажет,а вот если пристовать начну когда он пива выпьет то можно что нить выпутать,ну да я просто любопытна(женщине это простительно)ну могла и первым сексуальным опытом поинтересоваться,ну правда интересно же :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну могла и первым сексуальным опытом поинтересоваться,ну правда интересно же

и я ... мне тоже было интересно ... и нет ничего в этом ненормативного или обидного ...

это же прошлое, к нему ревновать глупо! ;)

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё зависит от степени доверия и ещё немаловажно - на какой стадии отношений вы находитесь. У меня знакомая на глазах у любимого писает, простите, я бы в жизни не показала такие физиологические процессы в моём исполнении. Но в общении с любимым я откровеннее чем с родителями, хотя есть моменты которые ему просто не интересны, всё что его интересует стараюсь рассказывать, например недавно он спрашивал почему не в каждый день женщина может забеременеть, пришлоть рассказывать как устроен женский организм и откуда берутся дети в подробностях))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так, Иннусь, наведенный тобою пример, еще и зависит от стеснительности человека ...

кто-то может посреди улицы это сделать, не обращая внимание на проходящих людей ... ;)

 

есть некие моменты в жизни, которые можно рассказать лишь тогда, когда тебя спросят ... ;) ну уж если спросили, то искренности должно быть по максимуму

Изменено пользователем HowLovely!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так, Иннусь, наведенный тобою пример, еще и зависит от стеснительности человека ...

кто-то может посреди улицы это сделать, не обращая внимание на проходящих людей ... ;)

Ну, если бы мой любимый при мне решил пописать...не знаю, я бы офонарепа слегка, наверно.Не обрадовалась бы точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы мой любимый при мне решил пописать...не знаю, я бы офонарепа слегка, наверно.Не обрадовалась бы точно.

Хм...мой не раз при мне писал,а куда деваться едем на машине вдруг захотелось так в одни кусты оба ходили,и вроде ничего я нормально реагировала на это!Ну и бывало не такое у нас ванна и туалет совмещены,если я плаваю,то он заходил писал ну не с балкона же ему :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...мой не раз при мне писал,а куда деваться едем на машине вдруг захотелось так в одни кусты оба ходили,и вроде ничего я нормально реагировала на это!Ну и бывало не такое у нас ванна и туалет совмещены,если я плаваю,то он заходил писал ну не с балкона же ему :D

Ну, видно, у нас пока еще стадия не та...в одни кусты по очереди ходим:)

А был у меня знакомый один, он во время дождя с балкона...гадкое настроение было у него.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда надо и промолчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно когда язык чешется что-то ляпнуть не то .. или что-то обидное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно когда язык чешется что-то ляпнуть не то .. или что-то обидное!!!

Да-да. бывает. Когда язык чешется, так и хочется сказать себе:лизни наждак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. бывает. Когда язык чешется, так и хочется сказать себе:лизни наждак

Принимаем радикальные меры :p Изменено пользователем Olka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, видно, у нас пока еще стадия не та...в одни кусты по очереди ходим:)

А был у меня знакомый один, он во время дождя с балкона...гадкое настроение было у него.:)

Кошмар с балкона,ужас оторвала бы за такие выходки! :censored:

А с мужем блин,с годами уже знаешь каждый участок кожи,поэтому и стеснение нет,ну пописать это мелочь(главное не какать-вот этого я точно не понимаю),а так порой как пещерные люди и голыми ходим,правда с появлением ребёнка перестали,да и свякровь нас тут на днях застукала-будет тема расскажу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня фантазия дальше мыслей универ взорвать и зав.кафа на кол посадить не заходила.Подскажи чего-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а у меня фантазия дальше мыслей универ взорвать и зав.кафа на кол посадить не заходила.Подскажи чего-нибудь.

Ой, не могу. :p Прости вспомнила прикол со своим универом. Было это лет...назад. Была в августе в отпуске, так на работу не хотелось, чёрт. Но всё таки иду...Чем ближе к работе - тем явственней запах гари, сладковато-приторный такой, гадкий. В моей безумной голове шальная и счастливая мысль: " Неужели работа наконец-то горит?" Пришла, стоит мой универ, зараза...Оказывается, это торфянники горели.

Зав. кафа совсем необязательно садить на кол, пусть ещё поживёт. Рецепт прост. Берётся простая пробка из бутылки с вином(чем больше пробок, тем сильнее эффект). Вся эта фигня сжигается и то, что получилось подсыпается в пищу. В моём случае это был кофе. Ох Люда...проказница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×