Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Lillian

Пионеры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lillian

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 13.01.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    Мир многогранен,и имеет несчеслимое множества захватывающих моментов...Меня интерисует все и вся)))<br />В частности фотография,анимэ и психология...мда
  1. Да,помоему, меня волнует это больше его...Хорошо если б так и было..
  2. Lillian

    Минет Лучше Чем Секс?

    Не нормально это все...((( Эгоизм в "этом"деле худшее, что может случится.. У парня комплекс, это явно.. Поговорить с ним серьезно надо!Ну или-да, терпеть..(не вариант)
  3. Lillian

    Вопрос!

    Хоть венчание, по большому счету, и является формальностью, для меня оно важнее штампа или росписи.. Это что-то большее, выше всех правил и предрассудков..чот-то чистое, доступное только двум родственным половинкам душ, любящих друг друга людей...Насколько я знаю, этот "обряд" проводиться, чтоб и после смерти души были вместе..Вроде бы так :wub:
  4. Lillian

    Исскуственный Загар :)

    Я блондинка,и кожа ну оч чувствительная...Все устраивает, но иногда хочется смугленькой походить... У знакомых из-за солярия последствия оч плачевные были,знакомые отговаривают.. Незнаю..
  5. Мы с парнем обсуждаем абсолютно все, делимся самым сокровенным(конечно,осталяя какие-то очень личные секреты, и то не все). О прошлой жизни он вспоминать не любит,меня старается не спаршивать,но я то вижу ,что интересно,хоть и знать правду не приятно. А я распрашивала как-то,брр-чуть не умерла от ..толи злости,толи ревности...Но вместе с тем получила какое-то странное удовольствие..
  6. Я сама 1,71...у моего парня 1,66...Поначалу угнетало,канешн :confused: Щас вроде б привыкла...Но, когда стоим вместе, в очереди, к примеру, а впереди девченка его роста -передергивает до сих пор(( ....ощущения-как буд-то я какая-то неполноценная..глупость какая!
  7. Встречались почти 3 года!Да, думала раз и навсегда!...Самый хороший,любимый...Как буд-то в розовых очках ходила, недостатков не видела...а ему все по.. А потом появился "ОН"...и я увидела разницу между детским увлечением, и серьезным взрослым чувством.. Какой дурой можно, оказывается, быть :)
  8. Lillian

    Маленький Член...

    Мужчины,ну чем вы заморачиваетесь?! :) Какой по Вашему мнению "маленький"??
  9. Кто,что может сказать-посоветовать???!! Все классно"он" меня заводит нереально...Секс-СУПЕР!!!... ...но у меня до самого драгоценного не доходит:,(...в самый последний момент "тухнет"как-то... Обидно((( Ищу товарищей по несчастью((
  10. Да, я думаю,конечно,это возможно...Но сложно. Есть множество + , и главный- это секс,человек в возрасте уже достиг некоторых вершин в этом деле))) Потом и общение,найдуться куда более тем для разговора чем с одногодками... Но все-равно отношения долгими быть не пророчат(если более 20-25 лет разница),10-то что надо)
  11. Lillian

    Дневник клитора.

    Очень мило...Было б здорово если б это реально было :)
  12. Мне ток 15 исполнилось,а он на 7 мес мя младше...Все было до тошноты банально...Встречались...а через пол года...у него дома.. :eek:
  13. Lillian

    Эротекс

    Все зависит от личных особенностей человека, и от правильности использования того или иного препарата. Я Эротексом пользуюсь уже достаточное количество времени, и никто агукать не начал ;) Но для верности, даже с ним лучше "первый" раз все ж не в любимую, т.к. в сперме содержится основное количество "живчиков))".
×