Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Innochka

умная или красивая?

Рекомендуемые сообщения

Созрел вопрос к мужчинам: недавно услышала от одного знакомого что он никогда не связал бы свою жизнь с очень умной женщиной... Интересно это комплимент или повод задуматься. Знаю что мужчины как не крути, в любом случае сначала смотрят даже не в глаза (я люблю глубоко декольтированные блузы и платья, поэтому уже успела заметить что именно мужчин увлекает в первую очередь) и не говорю что это плохо, лично я не против если мужчине нравится то что он видит (гораздо хуже когда вообще нечего показать) ведь в любом случае в основе всего лежит любовь, то есть интерес противоположных полов друг к другу. Но вот почему мужчин редко увлекает женский ум?? Ведь умная женщина в какой-то момент промолчит вместо того чтобы пилить, в зависимости от ситуации. она обычно материально независима и еще куча преимуществ, но все же среди моих знакомых как раз девушки не очень блещущие умом пользуются значительно большим успехом у мужчин. И еще- почему если блондинка с глубоким декольте начинает говорить умные вещи, это вызывает неподдельный восторг: вау да ты еще и умна??? Помоему одно другого не исключает! Или я не права?? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созрел вопрос к мужчинам: недавно услышала от одного знакомого что он никогда не связал бы свою жизнь с очень умной женщиной... Интересно это комплимент или повод задуматься. Знаю что мужчины как не крути, в любом случае сначала смотрят даже не в глаза (я люблю глубоко декольтированные блузы и платья, поэтому уже успела заметить что именно мужчин увлекает в первую очередь) и не говорю что это плохо, лично я не против если мужчине нравится то что он видит (гораздо хуже когда вообще нечего показать) ведь в любом случае в основе всего лежит любовь, то есть интерес противоположных полов друг к другу. Но вот почему мужчин редко увлекает женский ум?? Ведь умная женщина в какой-то момент промолчит вместо того чтобы пилить, в зависимости от ситуации. она обычно материально независима и еще куча преимуществ, но все же среди моих знакомых как раз девушки не очень блещущие умом пользуются значительно большим успехом у мужчин. И еще- почему если блондинка с глубоким декольте начинает говорить умные вещи, это вызывает неподдельный восторг: вау да ты еще и умна??? Помоему одно другого не исключает! Или я не права?? :confused:

Инночка, встречают по глубоко декольтированным блузаам, а провожают по попке, точнее я хотел сказать по уму))))))

 

Мой Выбор - умная, которая отсудит через 5 лет пол квартиры и превратит мою жизнь в аццкий ад

Или же красивая, но глупая - с которой будет стыдно показаться на люди

Вопрос темы - сам по себе парадокс, ибо кроме красоты и ума у человека еще есть масса качеств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мораль сей басни такова - все должно быть в балансе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота - это такая вещь (именно ВЕЩЬ), что привлекает только физически. Никаких длительных и тем долее серьезных отношений. Такие девушки просто куклы - поигрался и надоело, промежуточный вариант (за неимением другого).

Собственно я за ум. Но если к уму приложить красоту, то и от красоты не откажусь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы она была ДРУГом

красоту через полгода перестанешь замечать

ум важнее - мне лично нужно чтобы мне было о чем с человеком поговорить или помолчать - ведь если жена знает когда не трогать а дать подумать и помолчать - это золото а не человек

в общем за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще у меня при прочтении названия темы сразу в голове возникло имя Ирочки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инночка, встречают по глубоко декольтированным блузаам, а провожают по попке, точнее я хотел сказать по уму))))))

 

Мой Выбор - умная, которая отсудит через 5 лет пол квартиры и превратит мою жизнь в аццкий ад

Или же красивая, но глупая - с которой будет стыдно показаться на люди

Вопрос темы - сам по себе парадокс, ибо кроме красоты и ума у человека еще есть масса качеств

Солнышко, ты немного неверно позиционируешь умных женщин, вот так взял и определил умных женщин в шарлатанки :o как раз действительно умная женщина отсуживать ничего не будет, потому как ей это не нужно в силу ее материальной независимости ;) а вот глупенькая, но не в меру амбициозная - легко, потому как таким девушкам только такие способы повышения собственного благосостояния и доступны :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще у меня при прочтении названия темы сразу в голове возникло имя Ирочки ;)

да, Иришка как раз являет собой пример и умницы и красавицы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мораль сей басни такова - все должно быть в балансе )

Умницы- быстренько в салоны красоты, а красавицы- в институты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы что то отсудить у кого то много ума не надо,достаточно простого юриста прокурора или адвоката :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Выбор - умная, которая отсудит через 5 лет пол квартиры и превратит мою жизнь в аццкий ад

это я вобще умом не считаю - это элементарный эгоизм в сочетании с хорошим юристом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я вобще умом не считаю - это элементарный эгоизм в сочетании с хорошим юристом.

Умным женщинам ничего отсуживать не надо,у них и так всё есть и в полной мере ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: никаждая умная женщина имеет нормальное материальное благосостояние !

и никаждая красивая имеет много денег... так как есть красивые от природы

а есть....:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко, ты немного неверно позиционируешь умных женщин, вот так взял и определил умных женщин в шарлатанки как раз действительно умная женщина отсуживать ничего не будет, потому как ей это не нужно в силу ее материальной независимости а вот глупенькая, но не в меру амбициозная - легко, потому как таким девушкам только такие способы повышения собственного благосостояния и доступны

Не нужно воспринимать мои слова фсурёз

давайте лучше поговорим об дколтированных блуззах гыг ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно воспринимать мои слова фсурёз

давайте лучше поговорим об дколтированных блуззах  гыг ))))))))

а че о них говорить, их носить нужно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че о них говорить, их носить нужно :D

нееее! носить это вам девчёнки, а нам обсуждать :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ум и красота - понятия не взаимоисключающие. Умная девушка способна интеллектуально оценить свою внешность и понять, что надо изменить для улучшения. Конечно, чтобы изменить, нужен не только ум, но и характер, способность решать проблемы.

А глупая девушка бывает кравивая только случайно, поэтому если девушка умом не отличается, то она может быть временами красива, а временам чучело.

Так что если выбирать, то ум, конечно, важнее, так как красоту приобрести намного легче ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ум и красота - понятия не взаимоисключающие. Умная девушка способна интеллектуально оценить свою внешность и понять, что надо изменить для улучшения. Конечно, чтобы изменить, нужен не только ум, но и характер, способность решать проблемы.

А глупая девушка бывает кравивая только случайно, поэтому если девушка умом не отличается, то она может быть временами красива, а временам чучело.

Так что если выбирать, то ум, конечно, важнее, так как красоту приобрести намного легче ума.

под каждым словом по 5 балов!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтоб у женщины характер был не более сильный чем у мужчины, а то они "бедные" потом сильно от комплексов страдать начинают и находят массу недостатков включая банальные оскарбления в духе "тупая жирная сссука, ... размалёванная" и .т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтоб у женщины характер был не более сильный чем у мужчины,  а то они "бедные" потом сильно от комплексов страдать начинают и находят массу недостатков включая банальные оскарбления в духе "тупая жирная сссука, ... размалёванная" и .т.п.

слава богу в свой адрес подобных оскорблений пока не слышала :D слабохарактерная видать ;) а если серьезно, то по поводу комплексов ты права, только закомплексованные мужчины могут опускаться до таких словечек в адрес любимой женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет повести печальнее на свете чем быль о "бабе в штанах" :))) и таких в нашем славном городке чертова куча:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще у меня при прочтении названия темы сразу в голове возникло имя Ирочки ;)

:eek:

это потому что ты соскучился

 

2Инночка

я по твоим словам умница и красавица... хммм... я обычный человек со своими заскоками... и тоже делаю глупые поступки и могу выглядеть как ведьма

дело ж не в количестве серого вещества или в умении им пользоваться... главное УМЕТЬ И ХОТЕТЬ понять другого человека!!! для этого не нужно знать законы Ньютона или знать много умных фраз, главное быть человечным к другим людям!!! не лезть без мыла, но и уметь найти пути-дорожки к каждому!!!

а быть красивой или некрасивой - это понятие растяжимое... лучше быть кем-то в этом мире и не гордиться этим, чем задирать нос и ничего из себя не представлять!

И последнее - красоты и ума тебе не занимать!!! просто иногда нужно по-другому смотреть на мир ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтоб у женщины характер был не более сильный чем у мужчины,  а то они "бедные" потом сильно от комплексов страдать начинают и находят массу недостатков включая банальные оскарбления в духе "тупая жирная сссука, ... размалёванная" и .т.п.

человек, сказавший подобные слова не достоен носить имя - МУЖЧИНА :mad:

когда любишь - то любишь ВСЁ - и красивые зубы и кривые ноги.... а когда тебе человек не нравится - то не нравится все... и ум, и красота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×