Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Innochka

умная или красивая?

Рекомендуемые сообщения

логика- это вообще понятие растяжимое, кто-то найдет ее во всем, а кто-то ни в чем ее не видит.......

шо правда то правда ))) знаю человека, который может вполне логично доказать, что деньги ростут на деревьях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги ростут на деревьях ;)

а я всегда об этом говорила. просто не все знают где такие деревья произростают ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всегда об этом говорила. просто не все знают где такие деревья произростают ;)  :D

всё просто:

когда вы слишите деньги что сразу представляете? бумажку! а бумага из чего делается? из дерева! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё просто:  

когда вы слишите деньги что сразу представляете? бумажку! а бумага из чего делается? из дерева! :)

эххх, как все просто, а как же полет фантазии :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх, как все просто, а как же полет фантазии :o

ну полёт фантазии это не логика :) это скорее философия (если продолжать тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я умная и красивая

иногда могу делать глупые поступки и выглядеть совсем не этично ,но я ЖЕНЩИНА и гордо буду нести этот крест

пока никто не скажет показать "хвостик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я умная и красивая

иногда могу делать глупые поступки и выглядеть совсем не этично ,но я ЖЕНЩИНА и гордо буду нести этот крест

пока никто не скажет показать "хвостик"

ыыыы

и суда хвостики приплела :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..да ум+красота=страшная сила, с этой точки зрения...каждый человек страшен...хм...ёк...а если все страшные, то чего бояться...человек живущий в страхе в итоге перестает бояться...гы...итого, каждый человек страшен, тобишь такой же как все...а если, он такой же как все, то он не представляет опасности, так как мыслит идэнтично остальным и его можна просчитать...хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..да ум+красота=страшная сила, с этой точки зрения...каждый человек страшен...хм...ёк...а если все страшные, то чего бояться...человек живущий в страхе в итоге перестает бояться...гы...итого, каждый человек страшен, тобишь такой же как все...а если, он такой же как все, то он не представляет опасности, так как мыслит идэнтично остальным и его можна просчитать...хм...

вот это завернула!!! три раза перечитал пока дошло. причём третий раз мееееедленно :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько просто с помощью правильно выбранных слов и фраз влиять на людей. Для этого нужно только одно — понять их мысли, тайные желания, состояние духа!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что по радио услышала песню Верки Сердючки.."Хорошо красавицам...они всем нравлятся..." и т.д., как по мне нех хорошего в жизни от этой красоты...даешь миру умных и страшных!...хотя некоторых возбуждает ум...хм...извращенцы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота-всего лишь пропуск... но без хоть каких-то умственных способностей- пропуск просроченный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что по  радио услышала песню Верки Сердючки.."Хорошо красавицам...они всем нравлятся..." и т.д., как по мне нех хорошего в жизни от этой красоты...даешь миру умных и страшных!...хотя некоторых возбуждает ум...хм...извращенцы :D

Интересно, что в твоём понятии "некрасивая женщина"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня уже есть девушка,к счастью я могу сказать что,она и красивая,и умная,хотя способно что-то ляпнуть,и смех на долго охватывает,но в целом,соображает не плохо,и выглядит прелестно,так что,стереотип,что красивая,значит глупая,сломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю умних и красивых!

хоть бы кто написал - люблю страшных и глупых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы кто написал - люблю страшных и глупых)))

.....страшных... это зависит от способностей мэ. потребить достаточное к-во алкоголя..., а вот глупеньких с красивыми попами обажаю, вот только утром сложно, когда видиш это создание рядом со всклоченными волосами....., а хмель уже прошел...., очень хочется "быстро на машине"..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот глупеньких с красивыми попами обажаю, вот только утром сложно, когда видиш это создание рядом со всклоченными волосами....., а хмель уже прошел...., очень хочется "быстро на машине"..... :)

и куда попы утром деваются?о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и куда попы утром деваются?о_О

....тут вот какое дело (я уже писал не раз об этом в разных темах) мэ. он охотник....был есть и будит(я надеюсь), вот и мозги у охотников работают не так как у дам, те. не лучше ине хуже , просто по другому и это нужно принять как аксиому, как явление природы.... например...дощщщ, ему кисло как мы к нему относимся он идет... да, так вот , когда я к примеру вижу потенциальную жертву в перекрестье оптики ....меня ничего от этого отвлеч не может... в том числе и красивая попа...но если охотник занят красивой попой то не зверей не птиц (если они не гадят ему на лобовое стекло)он не замечает...

....а когда курок нажат и охота успешно завершена хочется расслабится поспать а на утро поговорить а если поговорить не с кем то всё раздражает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уговаривают газовое оборудование поставить … вот думаю …

Какие плюсы какие минусы ?

Плюс я так понимаю экономия денежных средств на заправку …

а минус потеря мощности …

Это всё или ещё что-то есть ?

Может кто опытом поделится ?

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уговаривают газовое оборудование поставить … вот думаю …

Какие плюсы какие минусы ?

Плюс я так понимаю экономия денежных средств на заправку …

а минус потеря мощности …

Это всё или ещё что-то есть ?

Может кто опытом поделится ?

заранее благодарен

мммда......

опыт есть.....

токА вот ты не указал на Шо газовое оборудование собрался ставить..... на умную..... или на красивую.... на красивую думаю стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует мнение, что девушка бывает либо умная, либо красивая. А все эти качества вместе - фантастика. А что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×