Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

vit0011

Пионеры
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vit0011

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 13 февраля
  1. vit0011

    Приват-Банк - мошенники!!!

    А их клиент-банк вообще отстой, за 5 минут выдал мне 8 ошибок HTTP
  2. vit0011

    Приват-Банк - мошенники!!!

    Ничего у меня привязано не было, я не пользуюсь кредитками Привата и вообще кредитками. Это сбой, они уже две недели говорят, что разбираются, тольк денег как нет, так и нет.
  3. Боже ж мой, сколько любви с сахаром в этих 47 пунктах! Дай я поцелю тебя в лобик, доченька.
  4. Да, это прикольно. Вот я, например, предприниматель от программирования, сижу тут за компом 7 дней в неделю, 14 часов в сутки, вот если бы хоть пару раз в неделю меня погонять вокруг стола в спаринге :) и для здоровья, и жизнь разнообразит. Так что открывай свою ассоциацию Ушу, я прийду первый! Только не надо арендовать зал где-то в Октябрьском или других труднодоступных местах, где-то в центре, и народ повалит.
  5. vit0011

    Приват-Банк - мошенники!!!

    Задача на сообразительность. У вас есть дебитная карта без овердрафта, на счету - 3 доллара. Можно ли вас с помощью этой карты кинуть на 40 долларов? Ответ: да, можно, и персонал банка Приват виртуозно с этой задачей справился. Жертвой стал я. На карте появилась непонятная транзакция, которая сняла с пустой карты без овердрафта 40 долларов, загнала счет в отрицательное состояние и в добавок насчитала проценты за овердрафт, который карта не поддерживает!!! Когда я пришел к ним в офис, на мои протесты и тыканье носом в договор, мне ответили: "Простите, такое бывает". Коротко и ясно. Мы вас периодически грабим, ничего страшного, не обеднеете. Не повторяйте чужих ошибок и не пользуйтесь услугам Привата.
  6. vit0011

    умная или красивая?

    Я думаю, что ум и красота - понятия не взаимоисключающие. Умная девушка способна интеллектуально оценить свою внешность и понять, что надо изменить для улучшения. Конечно, чтобы изменить, нужен не только ум, но и характер, способность решать проблемы. А глупая девушка бывает кравивая только случайно, поэтому если девушка умом не отличается, то она может быть временами красива, а временам чучело. Так что если выбирать, то ум, конечно, важнее, так как красоту приобрести намного легче ума.
  7. vit0011

    Боитесь ли вы одиночества???

    Ну, горести еще понятно, а радость-то делить зачем? Забери себе всю. И не нужно слишком зависеть от моральной поддержки со строны (то есть от "понимания"). Гни свою линию, пока хватает сил, и тогда, возможно, к тебе прийдет успех.
  8. vit0011

    маньяк

    Все сказано мудро, но есть одно "НО". Маньяк или нет, но какой-то преступник с приметами "парень с длинными волосами, носящий холодное оружие", существует. У нас мент ходил по квартирам и расспрашивал, не бродит ли тут парень такой, волосатый, с холодным оружием. Но на вопросы о маньяке отмалчивался.
  9. vit0011

    маньяк

    Управляющий Николаевского отделения банка Аваль, Прудкий, личность весьма авторитарная и подозрительная. Если ему это по какой-либо причине выгодно, он без проблем пустит любую дезинформацию. Но мотивация: борьба с прогулами - звучит фантастично.
  10. vit0011

    Боитесь ли вы одиночества???

    Одиночество имеет много плюсов. Подумайте: нет проблем, кто будет мыть посуду, убирать за кошкой, в какой позе кому нравится, в какое кино пойти... Когда ты один, ты можешь многое, ты ни за кого не боишься и не несешь ответственности, ни перед кем не отчитываешься. Черт не брат. Если бы я мог быть вечно молодым, я предпочел бы одиночество навсегда. Но это не так, лет через 20-30 начну разваливаться, так что прийдется сдаться когда-нибудь. И не через 20 лет, а скоро, так как пока еще у меня товарный вид, но он тоже не вечен!
  11. vit0011

    маньяк

    Обидно быть овцой, которая ждет своей очереди на бойне, даже если эта овца оптимист и думает о душе, а не о ноже убийцы. А если обладать информацией, можно по крайней мере избежать внезапности. Конечно, форум врядле даст нам точные сведения, но приукрашивания и противоречия неизбежны, если официоз молчит. Плюс тяжело думать о высоком, когда мы в очередной раз видим, в каком прогнившем обществе живем. Этот инцидент лишний раз напоминает о печальной неэффективности нашей машины власти.
  12. vit0011

    маньяк

    Присоединяюсь! Официальные факты не могут быть анонимными по определению. Я лично молчание официальных властей рассматриваю как доказательство того, что немотивированные нападения на самом деле существуют. И маньяк, сумасшедший афганец или агрессивная секта действительно терроризируют город, причем милиция нам скорее мешает. Готов поспорить, что если кто-то в порядке самообороны пырнет ножом этого маньяка, он после этого еще и сядет или отвалит большие деньги нашем доблестным ментам.
  13. vit0011

    маньяк

    Обратите внимание, что ОФИЦИАЛЬНОГО сообщения нет!!! Пусть уважаемый полковник милиции выступит на официальном телеканале, в форме и при знаках отличия. А до этого есть только новость на сайте http://www.mukola.net, который никто и никогда не уполномочивал быть официальным средством массовой информации. И любой полковник от этой новости при случае без проблем откажется.Слухи и правда разноречивые, но что бы это ни было, молчание МВД смотрится очень плохо.
  14. vit0011

    маньяк

    Итак, резюмируем сказанное, а также сопоставляем с тем, что имеется у меня. 1. В Николаеве орудует неизвестный, вероятно, психически больной, человек, или даже группа лиц, который немотивированно нападает на людей различных полов и возрастов. 2. Все сведения без исключения указывают, что нападающий использует нож. Видимо, это правда, и сведения об использовании других видов оружия отсутствуют. 3. Неизвестный преступник ведет себя очень решительно и нападает даже в самых неожиданных местах. 4. Официальных комментариев на эту тему нет. Власти ни отрицают, ни подтверждают слухи. Тем не менее, в городе милиция проявляет необычную активность, я бы сказал, демонстративную. 5. Судя по всему, маньяк неплохо владеет оружием, видимо, он человек получивший соответствующую подготовку. Мне приходилось слышать следующие факты, частично высказанные на форума: 1. Маньяк совершает убийства в разных районах города, и никакой из них нельзя считать безопасными. 2. Нападение в маршрутке №29. 3. Недавно был массовый побег из психиатрической лечебницы, называют числа 5-6 сбежавших общественно опасных больных. Высказываются предположения, что маньяк - один из них, или несколько чесловек - маньяки. 4. Количество жертв, которые называют - 7. 5. Небольшие тревожные новости были переданы по николаевскому телевидению. 6. Масса народу еще ничего не знает. Итак, ести ли у кого мысли: почему милиция молчит? Если это панические слухи, почему их не опровергнут? Если правда, почему население ничего не знает?
×