Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

сОбак

Пионеры
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о сОбак

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 13.06.1975

Контакты

  • ICQ
    294792376
  1. сОбак

    Меня улыбнуло лично

    Эльфийские короли нарекают Вас именем Кементариндур (Кеменаммендур), что значит "принадлежащий богине земледелия" Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Смрадный Обрубок" В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Бурдинс Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями, они станут называть Вас Ирий Уру В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как: Действенный Модернизированный Имплант с Трансформированным Реактором и Инсталлированным устроЙством для Безошибочного Уничтожения и Роботизированной Деконструкции супер! особенно смрадный обрубок!)))) горжусь!))))))))
  2. послушал - галимый бред ! кг/ам в общем
  3. сОбак

    Джаз

    неплохо..
  4. Комментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина “Евгений Онегин“. Наталья Пушкина: Первая наx! Ща почетайу... Наталья Пушкина: Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо! Лермонтов: Пушкен жжот! Дантес: кг/ам Афтар, убей себя! Кюхельбекер: Жжошь, Санёк! Взаправду жжошь! Turgenev: Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho! Гоголь: Афтар - аццкий сотона! Крео пиzдат. Чехов: Местами прошибало слезу, местами смеялсо, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят наx. Л.Н. Толстой: Прекольно, но мало... Салтыков-Щедрин: Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее. Достоевский: Щедрин, не пести! Ты со своими сказками совсем eбнулся. Афтар реально отжог, просто это абсолютно другой жанр. Есенин: Про рапсиздяя. Понравелось... В.И. Ленин: Толстой всё сказал Набоков: Не раскрыта тема eбли! Бунин: Согласен с Набоковым Маяковский: Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: “Респект!“ Чуковский: Неасилил Людмила Гурченко: Ничо так, гламурненько! Юрий Куклачёв: У ката уши дленнее беспezды Н.С. Хрущев: Бля, да ты охyeл столько песать! Чуть глаза не сломал! Н.С. Хрущев: Сцyка, предыдущий камент не туда запостил. Это было к “Войне и миру“ Толстого. гыыыы... А у Пушкина ничо так, жызненно... В.В. Путин: Буду краток © готичьно! Министр культуры: Креатифф не читал, много букоф. Камменты рулят. ВВП жжот как всегда. ЗЫ А кто такой Пушкин? Што-та раньше не слышал про него. ЗЗЫ Ладно, пайду на звонки в прачечную отвечать.
  5. сОбак

    ПРОСЛЕЗИЛАСЬ

    выжить при 180?... реально и без шлема!!!
  6. сОбак

    ПРОСЛЕЗИЛАСЬ

    все это романтические фантазии!!!)))) если у него было время на то чтобы болтать с подругой, и шлем ей дать, то он вполне мог успеть сбросить скорость и затормозить двигателем!, это придумали девки малолетки, чтобы сопли пускать ....тормоза сломаны...придумают же...))))
  7. сОбак

    Предлагаю мини-игру

    осень, потому что так хочца! небо или небеса
  8. сОбак

    Предлагаю мини-игру

    НЛО полюбому ! не померанч же! а нло - транспорт замечательный куст или ствол?
  9. сОбак

    Пишем рассказ все вместе

    .. а потом еще один.. и еще.. бля! это же метеоритный дождь понял я и поспешил к мамонту, который успел выкопать нору и укрыться в ней, но не тут то было! мамонт с разворота врезал мне правой задней, и я в доли секунды нарушив все законы ньютона, эйнштейна и шариата покинул планету марс..
  10. Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит! Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел! Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки. Мужики выныривают: - За что!?! - Первого за оффтоп, второго за флуд. - Да ты что ох...ел совсем???! Мужик достает весло и хрусь обоих по голове: - А за оскорбление бан!!!
  11. сОбак

    Поклонники Репа!

    ура! это в натуре тема!)
  12. ты прав!:( зачастую это так
  13. и с ночных снайперов тащусь! например "дождь".. Есть в дожде откровенье - потаенная нежность. И старинная сладость примиренной дремоты, просыпается с ним безыскусная песня, и трепещет душа усыпленной природы. Это землю лобзают поцелуем лазурным, первобытное снова оживает поверье. Сочетаются Небо и Земля, как впервые, и великая кротость разлита в предвечерье роковое томленье по загубленной жизни, неотступную думу: "Все напрасно, все поздно!" Или призрак тревожный невозможности утра и страдание плоти, где таится угроза. В этом сером звучанье пробуждается нежность, небо нашего сердца просияет глубоко, но надежды невольно обращаются в скорби, созерцая погибель этих капель на стеклах Тишине ты лепечешь первобытную песню и листве повторяешь золотое преданье, а пустынное сердце постигает их горько в безысходной и черной пентаграмме страданья. В сердце те же печали, что в дожде просветленном, примиренная скорбь о несбыточном часе. Для меня в небесах возникает созвездье, но мешает мне сердце созерцать это счастье .. в общем.. когда концерт?!,))).. может у меня будет время.?)
  14. сОбак

    История из жизни...

    кошечка!)))))ну ты зачудила!)))))такого уматного оффтопа я еще не видел)))
×