Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

~Кошечка

Пионеры
  • Постов

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ~Кошечка

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 10.03.1985

Контакты

  • ICQ
    255981459
  1. ~Кошечка

    Дрочить.....полезно или нет?

    Я не затрагивала эту тему настолько глубоко, как ты. Просто предложила и спросила, "ты за или против"? Вот и всё. Не нужно было устраивать целое повествование. Ладно, забили.
  2. ~Кошечка

    Дрочить.....полезно или нет?

    А не пойму, что ты хочешь мне доказать, отвечая на каждый мой пост? Или тебя это прикалывает?
  3. ~Кошечка

    Дрочить.....полезно или нет?

    Поддерживаю) Всё таки есть единомышленники) :)
  4. ~Кошечка

    Дрочить.....полезно или нет?

    У меня тоже много друзей воевали в чечне, 2 моих лучших друга не вернулись. И я просто не хочу видеть "вторую сторону медали", мне на неё наплевать. Я придерживаюсь только фактам, особенно, когда они лично меня коснулись. Я тоже была в Чечне и мой брат был. И мне просто наплевать "что, кто и где", главное, что я это всё прохавала(конечно не так, кто там воевал) и имею своё реальное представление, а не рассматриваю "стороны медали", воображая по байкам дедушки что и как было. Ладно, я думаю тема исчерпана. Сколько людей - столько и мнений. Редко можно встретить единомышленника.
  5. Ужас... Бедная зверюшка
  6. ~Кошечка

    Дрочить.....полезно или нет?

    Как говориться, пока самого проблема не коснётся, не поймёшь всю её суть ;)
  7. ~Кошечка

    Дрочить.....полезно или нет?

    А если взять в пример такую категорию как военные-пенсионеры? Ты не считаешь, что за то, что он воевал, рисковал, был на грани между жизнью и смертью, он не заслуживает большей пенсии? "Даже служебным собакам платят больше." Сколько им обещают, что повысят доход, но мало того, что не повышают, так ещё ежегодно понижают на несколько процентов. Ладно, что-то мы тему зафлудили. Возращаемся к теме "Дрочить....полезно или нет"?
  8. ~Кошечка

    Дрочить.....полезно или нет?

    Я предлогаю организовать "Помощь для пенсионеров" :D Я, честно, с радость бы, но возможности нет. А ты бы "за" или "против"?
  9. ~Кошечка

    Дрочить.....полезно или нет?

    Конечно, какая-та доля людей-пенсионеров живёт охо-хо как и не нуждается в помощи. Но большинство людей просто, элементарно мучаются. Много случаев, совершенно разных примеров. Жизнь многогранна, это естественно.
  10. ~Кошечка

    Дрочить.....полезно или нет?

    Я уверенна, если он сейчас не сидим на форуме и не ждёт нашего совета с пеной у рта, то ему уже наверняка помогли его друзья, а может даже подруги ;) Так что, наша бессердечность нам простительна :D
  11. ~Кошечка

    Дрочить.....полезно или нет?

    Они заслужили)
  12. ~Кошечка

    Дрочить.....полезно или нет?

    Ты хочешь сказать, что здесь на этом славном форуме все такие бессердечные? О Боже... Если "новенький" вызывающе ведёт, к нему соответствующее отношение. Это логично. Ничего страшного тут нет. И кстати, почему разговор перешёл в русло именно этой темы? Кто на кого здесь набрасывается? Я по прошлым постам не замечала, может пропустила, процитируй, пожалуйста
  13. ~Кошечка

    Дрочить.....полезно или нет?

    О, как трогательно, я сейчас расплачусь. Какую поддержку можно оказать новеньким? Давайте лучше окажем помощь инвалидам и пенсионерам. :D
  14. ~Кошечка

    С днём рождения bboyfil!!

    Поздравляю с Днём Рождения! Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего... А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
×