Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

модно ли мужчине иметь волосатую грудь???

  

18 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать у девочек, как они относятся к мужчинам с волосатой грудью и какие вам больше нравиться? (с волосатым телом или на оборот).Мне вот почемуто волосатая грудь очень нравитьсяhttp://forum.maxichat.ru/images/smilies/blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитала что сексуальность мужчины можно определить по длине конечностей (руки покороче а ладошки подлиннее) и... по волосатости груди (чем больше тем лучше). Так что я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у девочек, как они относятся к мужчинам с волосатой грудью и какие вам больше нравиться? (с волосатым телом или на оборот).Мне вот почемуто волосатая грудь очень нравитьсяhttp://forum.maxichat.ru/images/smilies/blush.gif

модно?!?!? :eek:

БУГАГА :D

как может это быть модным

это природа - или есть или нет - Иринка, надо менять название топика

 

ЗЫ у моего знакомого была девушка у которой вокруг сосков были волосы :eek: он в ахуе был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модно?!?!? :eek:  

БУГАГА :D  

как может это быть модным

это природа - или есть или нет - Иринка, надо менять название топика

 

ЗЫ у моего знакомого была девушка у которой вокруг сосков были волосы :eek:  он в ахуе был

Простите немного пофлужу :o Фома судя по твоему аватару у тебя и с волосатостью и как следствие с сексуальностью все в полном ажуре :D

еще раз простите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модно?!?!? :eek:  

БУГАГА :D  

как может это быть модным

это природа - или есть или нет - Иринка, надо менять название топика

 

ЗЫ у моего знакомого была девушка у которой вокруг сосков были волосы :eek:  он в ахуе был

Нет,менять не стоит по мышками тоже "природа" но мы её сбриваем как то,потому как не модно носить там "природу",так же и грудь некоторые бреют если конечно ты никогда не видил и даже в салоне красоты пару мужиков видела приходили на фотоэпиляцию груди ;) так что некоторые морочаться этим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модно :eek: ... гы... прикольное определение!!!! :D

мне собственно не особо нравятся мохнопузые и мохногрудые.... а с другой стороны - без разницы!!! человека любишь не за кол-во волос на груди...

лысый - любишь лысого, волосатый - волосатого.... не в этом счастье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любила волосатых и не считаю, что это может быть модным. Но любовь зла...

Как я люблю его слегка волосатую грудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, волосатость должна быть равномерная и не бросающаяся в глаза.

А вообще, если мужик не волосатый, наверно, у него с гормонами нелады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, волосатость должна быть равномерная и не бросающаяся в глаза.

А вообще, если мужик не волосатый, наверно, у него с гормонами нелады.

Не ну почему сразу гормоны?У некоторых это гены и семейное.У моего мужа друг есть,так вот хрен знает почему,но вот он брееться,а через час уже опять щетина такая отростает,ну и отец его тоже бородатый такой,что самое интересное выростают волосы см на 2 и всё расти перестают почемуто.Где то слышала ещё что,вроде как у каждого человека определённая длинна волос,и даже если их отращивать могут вроде как не расти,хрен знает может просто поверье такое? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит грудь должна быть волосатой вмеру....не люблю когда у мужчины заросли в которых можно запутаться и не люблю когда на груди две волосины в три ряда.Или вообще,чтобы лысенькая грудь была, или волосатость вмеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю волосатость ниже пупка, только чтобы волосы были черненькие, а не какие-нибудь рыжие! и чтобы при этом был пресс, а не отвисающее пузико :)

так называемая блядская дорожка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю волосатость ниже пупка, только чтобы волосы были черненькие, а не какие-нибудь рыжие! и чтобы при этом был пресс, а не отвисающее пузико :)  

так называемая блядская дорожка

О да! когда пузико волосатое...это даже очень возбуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю волосатость ниже пупка, только чтобы волосы были черненькие, а не какие-нибудь рыжие! и чтобы при этом был пресс, а не отвисающее пузико :)  

так называемая блядская дорожка

Рыжие...Смешно.Ну, у кого какие.Но полностью согласна, особенно насчет пресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну почему сразу гормоны?У некоторых это гены и семейное.У моего мужа друг есть,так вот хрен знает почему,но вот он брееться,а через час уже опять щетина такая отростает,ну и отец его тоже бородатый такой,что самое интересное выростают волосы см на 2 и всё расти перестают почемуто.Где то слышала ещё что,вроде как у каждого человека определённая длинна волос,и даже если их отращивать могут вроде как не расти,хрен знает может просто поверье такое? :confused:

Его борода решила взять не длиной так качеством:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай пять! :)

Девчонки, кто-нибудь еще с нами согласиться?

Согласна на все 100, очень сексуально! Ну а цвет, єто уж кому как повезёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100, очень сексуально! Ну а цвет, єто уж кому как повезёт :)

не везет мне в счастье, повезет .... с цветом лобковых волос ... :D :D :D

плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю волосатость ниже пупка, только чтобы волосы были черненькие, а не какие-нибудь рыжие! и чтобы при этом был пресс, а не отвисающее пузико :)  

так называемая блядская дорожка

У меня у мужа от груди и по дорожке вобщем похоже на дерево,дорожка такая и на груди,прикольно мне нравиться трогать гладить,а ему иногда щекотно,самое интересное это заглянуть куда же идёт эта дорожка? :D И чего там? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у мужа от груди и по дорожке вобщем похоже на дерево,дорожка такая и на груди,прикольно мне нравиться трогать гладить,а ему иногда щекотно,самое интересное это заглянуть куда же идёт эта дорожка? :D И чего там? :)

К гинекологу его!Или к проктологу...и всё зафиксировать на цифровик, сделать фотки большого формата и поставить в рамочку на столе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К гинекологу его!Или к проктологу...и всё зафиксировать на цифровик, сделать фотки большого формата и поставить в рамочку на столе :D

Зачем?Я его по выходным заставляю голым ходить и спать тоже,а то не люблю когда что то где то тянет,а по скольку живём мы вдвоём,то в выходные можно себе позволить волности.Он сначала ругался на меня,ну не ругался а спрашивал,типа чё голая ходишь?А я ему ,ну родилась я такая чего теперь то?А он бедняга думает я над ним издеваюсь,хотя в глубине души наверное так,провацирую и это тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у мужа от груди и по дорожке вобщем похоже на дерево,дорожка такая и на груди,прикольно мне нравиться трогать гладить,а ему иногда щекотно,самое интересное это заглянуть куда же идёт эта дорожка? :D И чего там? :)

ага! и есть ли вообще что-нибудь?!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?Я его по выходным заставляю голым ходить и спать тоже,а то не люблю когда что то где то тянет,а по скольку живём мы вдвоём,то в выходные можно себе позволить волности.Он сначала ругался на меня,ну не ругался а спрашивал,типа чё голая ходишь?А я ему ,ну родилась я такая чего теперь то?А он бедняга думает я над ним издеваюсь,хотя в глубине души наверное так,провацирую и это тоже :D

Должна быть в женщине загадка, должна быть тайна вней какая-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна быть в женщине загадка, должна быть тайна вней какая-то :)

согласна, я вот только из ванной к шкафу голой бегаю, пока еще мой мужчина взгляд отрывает от телевизора в момент таких коротких перебежек ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×