Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

модно ли мужчине иметь волосатую грудь???

  

18 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Это всё от предков-первобытных людей. Ведь во времена ледникового периода выживал тот в у которого больше волос на теле и теплее.Женщины тогда инстинктивнее выбирали мужчин с большей волосатостью т.к. они могли выжить и дать хорошее потмоство. Этот инстинкт остался и дожил до наших дней...Так же само нам .мужскому населению планеты(большей часте), нравятся с девушками с пышными волосами а не коротко стриженые. Во время ледникового периода женщины в свои длинные волосы укутывали своих детей чтобы они не замёрзли...

Вот так вот:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good: прикольно.

я так понял МИР развивался, развивалси, а люди остались в деше ПЕРВОБЫТНЫМИ :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь актуальная пословица "любовь зла - полюбишь и козла" преобретает новый свет "любовь зла - полюбишь и мамонта"

мамонт :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать у девочек, как они относятся к мужчинам с волосатой грудью и какие вам больше нравиться? (с волосатым телом или на оборот).Мне вот почемуто волосатая грудь очень нравиться.

Извиняюсь, что отвечаю здесь, так как я мужского полу, но эта информация может быть интересной: из своего опыта могу сказать, что из всех женщин, с которыми я общался, волосатая грудь не нравилась только очень маленькой их части.

И ещё, слово "нравится" в смысле "что делает", пишется без мягкого знака, а в смысле "что делать" - с мягким. Не в обиду. Я сам по русскому не был отличником и частенько ошибаюсь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, слово "нравится" в смысле "что делает", пишется без мягкого знака, а в смысле "что делать" - с мягким. Не в обиду. Я сам по русскому не был отличником и частенько ошибаюсь :).

ты тут не один такой умный, кто как хочет, так и пишет.

Лучше следи за собой :mad:

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не претендую на звание самого умного, к тому же проверить это нереально :). Я всего лишь подсказал грамматическую ошибку. Не вижу в этом ничего оскорбительного. Буду благодарен если и мне кто-нибудь подскажет, когда я ошибусь.

Если грудь у мужчины красивая,она будет красива и с волосами и без них.

А вот если грудь жирная и пузо висит,то чё ты не делай всё равно не привлечёт ни одну женщину.Или если смотришь на грудь мужика а там висит как -тий размер ещё и с волосами.

 

Пы.Сы.Когда человека зацепили,он всегда цепляется к ошибкам потому больше не к чему,ну меня это как то не трогает,и можешь цепляться сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любят не за волосатость или ее отсутствие!!!

Вон наша Инночка любит очень пузики... видимо и меня заразила.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мозгами у тебя не лады!!!!!Неужели тебе приятно целовать волосатую грудь?Когда волосы в рот лезут?Потом не плюешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мозгами у тебя не лады!!!!!Неужели тебе приятно целовать волосатую грудь?Когда волосы в рот лезут?Потом не плюешся?

Удивительно, но если человек любимый, то пофиг как-то, знаете ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой парень был с волосатой пяткой между глаз. Это модно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не то что модно а даже очь страшно глядеть((((

видел пару чел таких ух жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У идеального мужчины должны быть:

1) Упругая попка и накачанные ноги. Хорошо развитые мышцы ягодиц и ног означают, во-первых, большую выносливость во время полового акта, во-вторых, возможность совершать сильные и глубокие движения. Все это в совокупности означает, что такой мужчина - лучший "оплодотворитель", чем его собрат на тоненьких конечностях и с отвисшей попой. "Неспортивный" зад и дряблые ножки свидетельствуют о том, что мужчина мало двигается и ведет преимущественно сидячий образ жизни, что грозит простатитом и общим снижением сексуальной активности.

 

2) Волосатые конечности и мохнатая грудь. Чем более "заросшими" являются эти части тела, тем выше у мужчины выработка гормона тестостерона, отвечающего за сексуальную "напористость". В то же время волосы под мышками и на лобке не являются показателями "мужской силы".

 

3) Лысина. Выпадение волос на голове связано с повышенной выработкой мужских гормонов. Зависимость между мужской потенцией и облысением была обнаружена много веков назад. Еще Аристотель и Гиппократ заметили, что евнухи не лысеют. Процесс облысения может начаться уже в подростковом возрасте, но обычно происходит годам к 25, когда волосяные мешочки начинают вырабатывать чрезмерное количество фермента. Мужской гормон тестостерон соединяется с ним и образует соединение дигидротестостерон, что и является главным врагом волос на голове мужчин. То есть лысый мужчина может быть более сексуально выносливым, чем обладатель пышной шевелюры, правда, это правило действует, только если мужчине от 25 до 40 лет. К тому же лысина, как утверждают сексологи, вызывает бессознательные ассоциации с мужским половым органом и сексуально притягивает аж 45% женщин.

 

4) Брюшко. Небольшое пузико говорит о том, что у мужчины повышен уровень гормона, защищающего организм от преждевременного старения. Следовательно, милое брюшко говорит о "долгой жизни" в сексе и вообще о нормальном функционировании организма. Правда, явное ожирение, а также "пивной животик" не в счет.

 

5) Тонкий член с маленькой головкой. Согласно исследованиям, именно обладатели такого члена способны совершать половой акт в течение 30 минут. "Секрет" этих гигантов секса заключается в том, что такой член менее чувствителен, чем, например, орган с большой головкой и толстым стволом. Подобное строение члена оттягивает эякуляцию и позволяет женщине испытать оргазм раньше мужчины или одновременно с ним, что увеличивает вероятность зачатия.

источник:http://www.policlinica.ru/sovet_bivaly05.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит модно или немодно?

Это дело вкуса каждого, вопрос внешности любимого человека никак не может быть связан с тем, что модно.

По теме - ничего против волосатых мужчин не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да. да! Всегда чень модно, очень классно, очень сексуально. Когда вижу - сносит крышу. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У идеального мужчины должны быть:

1) Упругая попка и накачанные ноги. Хорошо развитые мышцы ягодиц и ног означают, во-первых, большую выносливость во время полового акта, во-вторых, возможность совершать сильные и глубокие движения. Все это в совокупности означает, что такой мужчина - лучший "оплодотворитель", чем его собрат на тоненьких конечностях и с отвисшей попой. "Неспортивный" зад и дряблые ножки свидетельствуют о том, что мужчина мало двигается и ведет преимущественно сидячий образ жизни, что грозит простатитом и общим снижением сексуальной активности.

 

2) Волосатые конечности и мохнатая грудь. Чем более "заросшими" являются эти части тела, тем выше у мужчины выработка гормона тестостерона, отвечающего за сексуальную "напористость". В то же время волосы под мышками и на лобке не являются показателями "мужской силы".

 

3) Лысина. Выпадение волос на голове связано с повышенной выработкой мужских гормонов. Зависимость между мужской потенцией и облысением была обнаружена много веков назад. Еще Аристотель и Гиппократ заметили, что евнухи не лысеют. Процесс облысения может начаться уже в подростковом возрасте, но обычно происходит годам к 25, когда волосяные мешочки начинают вырабатывать чрезмерное количество фермента. Мужской гормон тестостерон соединяется с ним и образует соединение дигидротестостерон, что и является главным врагом волос на голове мужчин. То есть лысый мужчина может быть более сексуально выносливым, чем обладатель пышной шевелюры, правда, это правило действует, только если мужчине от 25 до 40 лет. К тому же лысина, как утверждают сексологи, вызывает бессознательные ассоциации с мужским половым органом и сексуально притягивает аж 45% женщин.

 

4) Брюшко. Небольшое пузико говорит о том, что у мужчины повышен уровень гормона, защищающего организм от преждевременного старения. Следовательно, милое брюшко говорит о "долгой жизни" в сексе и вообще о нормальном функционировании организма. Правда, явное ожирение, а также "пивной животик" не в счет.

 

5) Тонкий член с маленькой головкой. Согласно исследованиям, именно обладатели такого члена способны совершать половой акт в течение 30 минут. "Секрет" этих гигантов секса заключается в том, что такой член менее чувствителен, чем, например, орган с большой головкой и толстым стволом. Подобное строение члена оттягивает эякуляцию и позволяет женщине испытать оргазм раньше мужчины или одновременно с ним, что увеличивает вероятность зачатия.

 

Мдааа.....я даже боюсь представить этого МАЧО - голова лысая, тело все в буйной растительности (природа компенсирует отсутствие волос на голове) плюс "брюшко" и в штанах непонятно что.... такой себе современный идеал мужчины.

 

Не люблю когда у мужчин живот, лишняя растительность по телу и на голове лысина, соглашусь пожалуй только с первым пунктом, а пятый вообще отказываюсь комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше считала, что "лишняя растительность" это отвратительно....

Но когда встретила парня, у которого даже на спине волосы...то мне понравилось)) Особенно зимой)) Когда обнимаешь его, такое ощущение, что обнимаешься с плюшевым мишкой. Не знаю как летом, но когда холодно, то он так согревает))))

Так что мне все равно))))

А про описаные выше способы...в принципе есть доля правды (и в 5 пункте тоже)...но не все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) Лысина. Выпадение волос на голове связано с повышенной выработкой мужских гормонов. Зависимость между мужской потенцией и облысением была обнаружена много веков назад. Еще Аристотель и Гиппократ заметили, что евнухи не лысеют. Процесс облысения может начаться уже в подростковом возрасте, но обычно происходит годам к 25, когда волосяные мешочки начинают вырабатывать чрезмерное количество фермента. Мужской гормон тестостерон соединяется с ним и образует соединение дигидротестостерон, что и является главным врагом волос на голове мужчин. То есть лысый мужчина может быть более сексуально выносливым, чем обладатель пышной шевелюры, правда, это правило действует, только если мужчине от 25 до 40 лет. К тому же лысина, как утверждают сексологи, вызывает бессознательные ассоциации с мужским половым органом и сексуально притягивает аж 45% женщин.

 

5) Тонкий член с маленькой головкой. Согласно исследованиям, именно обладатели такого члена способны совершать половой акт в течение 30 минут. "Секрет" этих гигантов секса заключается в том, что такой член менее чувствителен, чем, например, орган с большой головкой и толстым стволом. Подобное строение члена оттягивает эякуляцию и позволяет женщине испытать оргазм раньше мужчины или одновременно с ним, что увеличивает вероятность зачатия.

источник:http://www.policlinica.ru/sovet_bivaly05.html

бредссс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бредссс....

согласен, что бредссссс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У идеального мужчины должны быть:

1) Упругая попка и накачанные ноги. Хорошо развитые мышцы ягодиц и ног означают, во-первых, большую выносливость во время полового акта, во-вторых, возможность совершать сильные и глубокие движения. Все это в совокупности означает, что такой мужчина - лучший "оплодотворитель", чем его собрат на тоненьких конечностях и с отвисшей попой. "Неспортивный" зад и дряблые ножки свидетельствуют о том, что мужчина мало двигается и ведет преимущественно сидячий образ жизни, что грозит простатитом и общим снижением сексуальной активности.

 

2) Волосатые конечности и мохнатая грудь. Чем более "заросшими" являются эти части тела, тем выше у мужчины выработка гормона тестостерона, отвечающего за сексуальную "напористость". В то же время волосы под мышками и на лобке не являются показателями "мужской силы".

 

3) Лысина. Выпадение волос на голове связано с повышенной выработкой мужских гормонов. Зависимость между мужской потенцией и облысением была обнаружена много веков назад. Еще Аристотель и Гиппократ заметили, что евнухи не лысеют. Процесс облысения может начаться уже в подростковом возрасте, но обычно происходит годам к 25, когда волосяные мешочки начинают вырабатывать чрезмерное количество фермента. Мужской гормон тестостерон соединяется с ним и образует соединение дигидротестостерон, что и является главным врагом волос на голове мужчин. То есть лысый мужчина может быть более сексуально выносливым, чем обладатель пышной шевелюры, правда, это правило действует, только если мужчине от 25 до 40 лет. К тому же лысина, как утверждают сексологи, вызывает бессознательные ассоциации с мужским половым органом и сексуально притягивает аж 45% женщин.

 

4) Брюшко. Небольшое пузико говорит о том, что у мужчины повышен уровень гормона, защищающего организм от преждевременного старения. Следовательно, милое брюшко говорит о "долгой жизни" в сексе и вообще о нормальном функционировании организма. Правда, явное ожирение, а также "пивной животик" не в счет.

 

5) Тонкий член с маленькой головкой. Согласно исследованиям, именно обладатели такого члена способны совершать половой акт в течение 30 минут. "Секрет" этих гигантов секса заключается в том, что такой член менее чувствителен, чем, например, орган с большой головкой и толстым стволом. Подобное строение члена оттягивает эякуляцию и позволяет женщине испытать оргазм раньше мужчины или одновременно с ним, что увеличивает вероятность зачатия.

источник:http://www.policlinica.ru/sovet_bivaly05.html

 

ОМГ!! Значит я люблю на 50% не идеальных мужчин!!!

 

ПыСы. Тащусь от "блядской дорожки", которую здесь уже упоминали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПыСы. Тащусь от "блядской дорожки", которую здесь уже упоминали))

если тебя прет от дорожки , ты уверена что она именно блятская ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тебя прет от дорожки , ты уверена что она именно блятская ? )))

Ну, не я ж ее так обозвала... У того, кто давал название, наверное были на то причины)) А тащусь я ведь от ее наличия, назовите ее хоть дорогой в ад)))

Изменено пользователем *Лю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще пофигу...я думаю каждый мужчина сам себе выбирает тот уровень растительности который ему нарвится...

 

к примеру есть у мну знакомый...вроде не плохой парнишка..да и симпатичный относительно...но у него такая вот мания не брить подмышки..и от этого от него постоянно несет таким концентратом пота..что находится рядом нельзя...

 

понятие моды...опять абстрактно..учитывая что мода в украине вещь тормазнутая...то каждый выбирает сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащусь от "блядской дорожки", которую здесь уже упоминали))

я тоже :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×