Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Malikka

Пионеры
  • Постов

    389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Malikka

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 01.01.1986
  1. Голосую за Ляленьку)))
  2. Блин...а руки так и чешуться написать всё, что думаю по этому поводу)))
  3. Вот хоть убей ,но никогда не поверю,что ты не одевала короткие юбки...А когда ты одевала,так ты показывала свою сексуальную нереализованность?Блин никогда о таком не знала...Вообщем если это был камень в мой огород...то мимо!!!!
  4. Malikka

    Погодка!

    Да что тут говорить если у нас в уневере вчера на 6 этаже стекла вылетали и никого не выпускали и не впускали через главный вход,чтобы не убило никого.
  5. Malikka

    Погодка!

    А я вчера в такую погоду на косе в такую погоду гуляла...прикольно было...наклонялись и лежали на ветру....правда потом,когда домой пришла очень долго отмывалась от пыли. Я тоже слышала что женщину убило Бигбордом...только сказали что это на Советской было.А вот на центральном рынке как раз таки валяеться сорванный Бигборд.
  6. Аксель вот никогда не поверю,что ты бы остался равнодушным к тому если бы увидил девушку с красивыми данными у которой задёрлась юбка от ветра.А что ты при этом испытываешь ты нам сам и ответишь.
  7. Да юбки на парней влияют очень сильно..Пример сегоднешнего дня...пошла в универ в короткой юбки...выходим после пары на улицу покурить и тут как подует ветер...короче юбка эта до ушей поднялась,все парни так оживились...спермотаксикоз сразу у всех такой начался,так смешно было за этим наблюдать.Вот что с вами делают юбки весной!!
  8. О да! когда пузико волосатое...это даже очень возбуждает.
  9. Значит грудь должна быть волосатой вмеру....не люблю когда у мужчины заросли в которых можно запутаться и не люблю когда на груди две волосины в три ряда.Или вообще,чтобы лысенькая грудь была, или волосатость вмеру.
  10. Malikka

    УЖАС!!!

    Насколько я знаю, то такой бан даёться за рекламу)
  11. Ну вообще снег у нас почти каждую зиму
  12. ага я пока дошла до уневера 3 раза чуть не грохнулась...вот за это я не люблю снег...всех с праздником
  13. Malikka

    Жіночий тлумачний словник

    так точно жизненно про меня)))
  14. Malikka

    Хочу стать стервой!!!

    Меня раньше очень часто называли стервой.... А недавно у меня был такой разговор с двумя парнями.Один у меня спросил:"Ты себя считаешь сукой или стервой?".А второй ответил вместо меня:"Она сучечка". Вот поэтому у меня и возник такой вопрос о стервах и суках.Вообще я считаю,что разницы нет никакой....просто каждый по-разному говорит.
×