Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

На что вы обращаете внимание в девушке при встречи?

Рекомендуемые сообщения

Идёте вы допустим по улице или в метро едите к вам подходит девушка начинает что то спрашивать, или где то на расстоянии допустим в кафе за соседним столиком сидит, и явно хочет познакомится, на что вы первым делом обратите своё внимание???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала сиси...потом лицо....потом ноги (длину юпки определю)...потом задумаюсь над тем че она спросила.....потом посмотрю на цвет волос (бл/брю)....потом заценю тембр голоса (приятный/неприятный)...потом че то отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личико, глаза, сисечги, попка, ножки, фигурка в целом. Очень Важен стиль одежды, и то, что творится на голове, ну и потом в разговоре по речи определяю насколько умна данная девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы мужики подтверждаете всегда что любите глазами :)

Не согласен. Это лишь первичное мнение. Какой бы девушка ни была раскрасавицей, если она дура, вскоре парень от нее уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Это лишь первичное мнение. Какой бы девушка ни была раскрасавицей, если она дура, вскоре парень от нее уйдет.

Ну я имела ввиду что поговорка сбываеться,встречают по одёжке (в нашем случае по сиськам :D )провожают по уму! :)

 

Просто я вот сужу по себе-я ценю в первый день знакомства у мужчины как и у женщины аппрятность,ну что бы чистенький был не мятенький аккуратный там,потом как то всё остальное,а ещё расскажу секрет,привожу парня к себе домой и когда он идёт в туалет(блин,стыдно мне конечно-но я подслушиваю :rolleyes: )а подслушиваю именно помыл он руки после туалета или нет,вот не знаю почему но вот на этом как то заостряю внимание,почему то :(

 

А вот у девочек не люблю когда девушки русые и красяться в чёрный чвет,потом у них корни отростают и так смотриться когбудто волосы лезут седые,жуть сразу можно лет 10 им накинуть,и более всего убивает у нас в школе было пару таких девочек и вот на работе сейчас,кароче не смывают косметику на ночь,и с утра по новой на старый слой крсяться и вот у них тушь,начинает крошиться под глаза и под глазами круги и крошки туши.....и не люблю когда волосы грязные,а если там ещё и перхоть кусками или на одежду сыпеться то блин,всё отвращение идёт же просто :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но обращу внимание на сам вопрос, с каким девушка обратится. Она же всётаки не микроб какой-то чтобы пристально её изучать взглядом. Хотя жутко не люблю неприятный голос. Это так, между делом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но обращу внимание на сам вопрос, с каким девушка обратится. Она же всётаки не микроб какой-то чтобы пристально её изучать взглядом. Хотя жутко не люблю неприятный голос. Это так, между делом. :)

Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала сиси...потом лицо....потом ноги (длину юпки определю)...потом задумаюсь над тем че она спросила.....потом посмотрю на цвет волос (бл/брю)....потом заценю тембр голоса (приятный/неприятный)...потом че то отвечу

Ой насмешил... :D

один мой знакомый говорит,что он сразу представляет себе какая эта девушка в постели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой насмешил... :D  

один мой знакомый говорит,что он сразу представляет себе какая эта девушка в постели.

эт точно, почти все мужики сразу это себе отчетливо представляют. это заложено в мужчинах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,да как это представить то можно?

Вот хоть убей не понимаю,как можно даже определить кто какой в постели :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,да как это представить то можно?

Вот хоть убей не понимаю,как можно даже определить кто какой в постели :eek:

определить нельзя заочно, а представить можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определить нельзя заочно, а представить можно :D

Вот я не могу почемуто не представить не предположить,это такая вещь сложная которую невозможно предугадать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почитала последнюю страницу самой стало интересно как можно вот так навскид определить какая девушка в постеле?? конечно фантазия - хорошее дело.... но вот так нельзя определить!!!! надо только методом проб и ошибок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почитала последнюю страницу самой стало интересно как можно вот так навскид определить какая девушка в постеле?? конечно фантазия - хорошее дело.... но вот так нельзя определить!!!! надо только методом проб и ошибок!!!

Вот,вот метод проб!

Вроде смотришь человек такой по жизни активный,а в постели спящее бревно или наоборот весь пассивный а в постели ураган,вот и поди угадай,ху из ху? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,вот метод проб!

Вроде смотришь человек такой по жизни активный,а в постели спящее бревно или наоборот весь пассивный а в постели ураган,вот и поди угадай,ху из ху? :D

и сколько см в этом ху :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько см в этом ху  :D

А вот это военная тайна,даже я незнаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это военная тайна,даже я незнаю :(

а че.... подходишь и сразу мацаешь.... и типа с умным видом "ооо, парниша, а я непрочь бы с тобой познакомиться!!!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че.... подходишь и сразу мацаешь.... и типа с умным видом "ооо, парниша, а я непрочь бы с тобой познакомиться!!!"  :D

И так всё просто и ненароком,а потом проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но обращу внимание на сам вопрос, с каким девушка обратится. Она же всётаки не микроб какой-то чтобы пристально её изучать взглядом. Хотя жутко не люблю неприятный голос. Это так, между делом. :)

Самый достойный ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала сиси...потом лицо....потом ноги (длину юпки определю)...потом задумаюсь над тем че она спросила.....потом посмотрю на цвет волос (бл/брю)....потом заценю тембр голоса (приятный/неприятный)...потом че то отвечу

Она спросила: "молодой человек а можно с Вами познакомитси?" и пока он разглядывал она пошла искать другую жертву, решила что глухонемой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так всё просто и ненароком,а потом проблемы :D

ага... у парня... с преждевременной эрекцией....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное сочетание. Мне раньше казалось что эрекция не может быть преждевременной. Тут уж как получилось так и есть, на часы не смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она спросила: "молодой человек а можно с Вами познакомитси?" и пока он разглядывал она пошла искать другую жертву, решила что глухонемой :D

да ладно, за 2 секунду все уже ясно...насквозь видно..что за человек, как общятся, каковы "шансы"...я ж блин ШэрлаГ ХолмЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×