Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Granata005

Настало время перемен?

  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Дайте мне политику,обещаю хорошо себя вести :rolleyes:

извини сонлц, но я тоже протиф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз ты отказываешся модерировать раздел, и я больше желающих не вижу...то вопрос снят. Не будет у нас изза тебя "железа"...тунеядец (((

тунеядец, гыы громко сказано.

Раздел этот нужен, если кандидатур кроме меня нет, то я согласен. Я не хочу чтобы у вас сложилось мнение будто мне кнопка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тунеядец, гыы громко сказано.  

Раздел этот нужен, если кандидатур кроме меня нет, то я согласен. Я не хочу чтобы у вас сложилось мнение будто мне кнопка нужна.

...та ептвабю.ю...........нет слов........ :mad: :mad: :mad: :mad:

 

мистер бескорыстность, можем еще и компьютер подарить, чтобы вы согласились?? Или минетик??? :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...та ептвабю.ю...........нет слов........ :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  

 

мистер бескорыстность, можем еще и компьютер подарить, чтобы вы согласились?? Или минетик???  :mad:

аксель базар фильтруй нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за офтоп господа и что я без гона и мата. Хотелось бы веточку про игры разного рода, я бы ёё модерировал, вылаживал инфу, вообщем любил и лелеял...воть :) Хотите пусть кто то другой модит, только чтоб она была). Кста для форума это полезно, потому что через поисковик куча народу приходит на разные форумы из-за игр, а так как я немного помешан на этом деле, то всегда обладаю свежей информацией. Я аргументировал свое желание и свою просьбу, и свое предложени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое нормальное сообщение за весь день... На счет игр поддерживают. А политика на всех сайтах - заходите, читайте, обсуждайте... ругайтесь, обзывайтесь и т.д. и т.п. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...та ептвабю.ю...........нет слов........ :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  

 

мистер бескорыстность, можем еще и компьютер подарить, чтобы вы согласились?? Или минетик???  :mad:

Я уже написал, что согласен, что еще нужно, шоб Гена все сделал, вот и все)))

 

Не нужно на меня сгонять свою злость! :mad: :mad:

 

З.Ы. и язвить не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте без ссора на публику??? :confused: Все-таки на форуме много народу, и читать подобные выражения не всех прет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем так....

 

Лично я на данный момент (позже мнение может изменится) более менее "вижу" разделы примерно как-то так:

 

Hi-Tech

1 - компьютеры,мобильники,и пр. (здесь может быть всё о электронике... новости науки, статьи, рекомендации, обзоры комплектующих, обсуждения, FAQ).

2 - софт, программирование (новинки программного обеспечения, разговоры о программировании, FAQ)

3 - игры

(всё о компьютерных развлечениях...новости, разговоры о играх, читинг и пр.)

 

 

Культура

4 - Телевидение, кино

5 - музыка, эстрада

6 - философия,религия(здесь можно культурно пообщаться, порассуждать о проблемах и пр.)

 

 

 

................. (смутно представляю название

7 - Маты! (NO RULES)

8 - Реал

9 - Разнообразный трёп

10 - Политика

 

 

Теперь ещё разок отедельно по некоторым из разделов....

 

1. компьютеры,мобильники,и пр. - здесь можно поболтать о чём угодно касающемся современной науки и электроники, необязательно быть ИТ-специалистом. А также новости связи...рингтоны.. (возможно этот подраздел слишком уж укруплён - тогда его можно разбить на несколько).

 

2. софт, программирование - мне лично это очень близко (да и в свете последних событий вижу что не только мне)... Программы, защита, помощь юзерам (Иришку научил фотки ресайзить :D ) и программерам.

 

3. игры - об этом уже хорошо сказал Zak Deimos - ему и карты в руки... лично я уже практически перестал играться (времени маловато :( )...

 

.....................

 

8. реал - встречи в реале, флэш-мобы (т.е. всё что касается реального - не интернет общения)

 

.....................

 

10. политика - без политики никуда не деться...что не говорите... очень уж часто наши темы выруливают в это русло.

 

 

Но для всего этого нужно будет немножечко ужесточить правила... чтобы не допускать того что происходило сегодня в этой теме...рассуждения некой личности о различных нациях. Нужно ведь немножко соблюдать тему... Ато так всегда - начнём с одного, продолжим о другом, закончим сексом.

 

 

P.S. Раз уж некоторых так волнует вопрос об отсутствии модеров в новых направлениях, то могу предложить (на будущее) и свою скромную кандидатуру... Андрюша - какой-никакой но всё же программист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось))) Хорошо написал:)

 

Но мне кажется что можно создать подраздел "культурные разговоры" в каком-то разделе (Вам уже виднее где, например там где раздел для души) и сюда войдет как раз и эстрада и философия и религия, и прочие типа проблемы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про железо однозначно нужна. Сколько было вопросов по компьютерам и телефонам, не знал куда их впихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось))) Хорошо написал:)

 

Но мне кажется что можно создать подраздел "культурные разговоры" в каком-то разделе (Вам уже виднее где, например там где раздел для души) и сюда войдет как раз и эстрада и философия и религия, и прочие типа проблемы))))

поддерживаю!!!! просто можно рассширить уже имеющиеся разделы определенными подразделами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!!!! просто можно рассширить уже имеющиеся разделы определенными подразделами!!!

скорее всего так и будет - эта структура тоже ведь не сразу появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А политика и раздел с разборками нужен обязательно :mad:

я настаиваю :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НАДО СОБРАТЬСЯ В РЕАЛЕ И ОБСУДИТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖИВУЮ.

Женский форум появился после сходки.

Железо раньше было, но потом убрали.

Вчера зашла на сайт одной игры, а там обо всем, понравилось...

ВСЕХ ОЩУЩЕНИЙ НЕ ОПИШЕШЬ, НАДО ПОГОВОРИТЬ... ТЕМ БОЛЕЕ ГЕНА ВСЕГДА ПРИХОДИТ НА СХОДКУ.

А не живущие в Николаеве, могут передать полномочия временно другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НАДО СОБРАТЬСЯ В РЕАЛЕ И ОБСУДИТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖИВУЮ.

Женский форум появился после сходки.

Железо раньше было, но потом убрали.

Вчера зашла на сайт одной игры, а там обо всем, понравилось...

ВСЕХ ОЩУЩЕНИЙ НЕ ОПИШЕШЬ, НАДО ПОГОВОРИТЬ... ТЕМ БОЛЕЕ ГЕНА ВСЕГДА ПРИХОДИТ НА СХОДКУ.  

А не живущие в Николаеве, могут передать полномочия временно другим.

я передаю тебе,давайте политику забабахаем,и передай что я настаиваю ,с таким вот лицом,и модера туда только не фому и не венома,а то они сразу всё закрывать и удалять не будут ни какого свободы слова,нужен хоть один раздел со свободой слова,тоесть не модерируемый вообще:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........нужен хоть один раздел со свободой слова,тоесть не модерируемый вообще:mad:

Я как раз о таком и писал : 7 - Маты! (NO RULES) - раздел где можно матюкаться и ругаться... без правил и модеров... там будут ЖИТЬ наши отморозки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я передаю тебе,давайте политику забабахаем,и передай что я настаиваю ,с таким вот лицом,и модера туда только не фому и не венома,а то они сразу всё закрывать и удалять не будут ни какого свободы слова,нужен хоть один раздел со свободой слова,тоесть не модерируемый вообще:mad:

я не модер

я админ и могу модерировать ВСЕ разделы

а немодерируемый раздел "разборки" думаю имеет смысл сделать но и ужесточить правила поведения в других разделах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жемс ждемс, думаю до февраля все сделаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не модер

я админ и могу модерировать ВСЕ разделы

а немодерируемый раздел "разборки" думаю имеет смысл сделать но и ужесточить правила поведения в других разделах

да за свободу слова,и модеров и админов на фиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте раздел "беспридел" я жду,скука же почитать нечего уже на форуме! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется беспредел уже присутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется беспредел уже присутствует...

Покади мне паличиком где?Я хочу туда пройти! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×