Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Granata005

Настало время перемен?

  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Хм...москали :( Кошмар! :mad:

я же сказал в кавычках

просто терпеть ненавижу когда относятся неуважительно к нации (и к чуркам и к таджикам - у меня друг таджик, еще дагестанец и осетин, сосед курд) - в первую очередь не уважаешь собственную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же сказал в кавычках

просто терпеть ненавижу когда относятся неуважительно к нации (и к чуркам и к таджикам - у меня друг таджик, еще дагестанец и осетин, сосед курд) - в первую очередь не уважаешь собственную

Мне задали вопрос я ответила на него,это моё мнение пусть кому то и не нравиться.Но я не люблю таджиков,и точка. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне задали вопрос я ответила на него,это моё мнение пусть кому то и не нравиться.Но я не люблю таджиков,и точка. :mad:

не любить можешь кого угодно

только держи свою нелюбовь в парламентских выражениях или за зубами и все будет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не любить можешь кого угодно

только держи свою нелюбовь в парламентских выражениях или за зубами и все будет ОК

Фома,чё ты так на меня аггрессивно настроен?Я выразила свои мысли без мата,и аргументированно,это моё дело как я называю торговцев арбузами в Москве,я что теперь должна каждае слово по словарю писать?И если есть гастарбайтеры,то почему я их должна сравнивать с русскими или Украинцами?Лично мне так понятней,я вижу чурбана,и не знаю кто он Таджик или Чечен,да мне и без раздницы вера одна,термин один.Негр это наверное тоже так обидно,прости но если он и вправду негр,как мне его называть- темнокожий?Можно я сама разберусь со своими выражениями?И как мне удобнее буду выражать мысли,так как привыкла.Мата и оскарбления я не наблюдаю,так что не надо ко мне цепляться по мелочам :mad:

 

Если есть неописуемое желание меня так забанить-бань,и не надо цепляться к словам и искать причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, МОЖЕТ ХВАТИТ НЕ ПО ТЕМЕ ГОРОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ВСЕГО ОДНА ТЕМА, ГДЕ ПРОСИЛИ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы же пытались как лучше, а вам бы только флудить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фома,чё ты так на меня аггрессивно настроен?Я выразила свои мысли без мата,и аргументированно,это моё дело как я называю торговцев арбузами в Москве,я что теперь должна каждае слово по словарю писать?И если есть гастарбайтеры,то почему я их должна сравнивать с русскими или Украинцами?Лично мне так понятней,я вижу чурбана,и не знаю кто он Таджик или Чечен,да мне и без раздницы вера одна,термин один.Негр это наверное тоже так обидно,прости но если он и вправду негр,как мне его называть- темнокожий?Можно я сама разберусь со своими выражениями?И как мне удобнее буду выражать мысли,так как привыкла.Мата и оскарбления я не наблюдаю,так что не надо ко мне цепляться по мелочам :mad:

 

Если есть неописуемое желание меня так забанить-бань,и не надо цепляться к словам и искать причины.

было бы желание я бы забанил

но желания нет и причины тоже не вижу

хочу тебе просто сказать что на форуме сидят не только русские или украинцы а и люди других национальностей

и если какой то человек выходец с Востока или Кавказа почитает наш форум и увидит что к нему здесь относятся как к чурке то ему здесь делать нечего

так вот я прошу фильтровать базар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы желание я бы забанил

но желания нет и причины тоже не вижу

хочу тебе просто сказать что на форуме сидят не только русские или украинцы а и люди других национальностей

и если какой то человек выходец с Востока или Кавказа почитает наш форум и увидит что к нему здесь относятся как к чурке то ему здесь делать нечего

так вот я прошу фильтровать базар

Фома это моё дело личное как я отношусь,и пусть это останеться моим и со мной! ;) Я не думаю что по одном мне тут кто то что то осудит,по одному человеку не станут судить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, МОЖЕТ ХВАТИТ НЕ ПО ТЕМЕ ГОРОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ВСЕГО ОДНА ТЕМА, ГДЕ ПРОСИЛИ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!

НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы же пытались как лучше, а вам бы только флудить:(

я не против нового раздела, о железе. Модерировать согласен его?

 

оффтоп: не люблю негроф ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне политику,обещаю хорошо себя вести :rolleyes:

Не обижайся, но тебя за руль политики пускать нельзя. Политику кто угодно но не ты Иринка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против нового раздела, о железе. Модерировать согласен его?

 

оффтоп: не люблю негроф ))

Да я же не мадыраторство хочу))) А услышать мнения всех по поводу моего 1го поста.

Не написать типа, "идея не плохая", а конкретно сказать Раздел такой то, вот такой подраздел нам нужен или наоборот, или например сказать то, что нужно еще доработать. Выдвигать свои идеи и прочие мысли (но не флудить!!!)

 

Мне кажется что сейчас больше всего необходим раздел политики. Что бы каждый мог высказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижайся, но тебя за руль политики пускать нельзя. Политику кто угодно но не ты Иринка)))))

Где аргументы и факты?Почему нельзя?Почему????? :confused:

Обьясни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же не мадыраторство хочу))) А услышать мнения всех по поводу моего 1го поста.  

Не написать типа, "идея не плохая", а конкретно сказать Раздел такой то, вот такой подраздел нам нужен или наоборот, или например сказать то, что нужно еще доработать. Выдвигать свои идеи и прочие мысли (но не флудить!!!)

 

Мне кажется что сейчас больше всего необходим раздел политики. Что бы каждый мог высказаться.

а я против политики (т.е. раздела о политике)!!! это лишние скандалы и разборки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я против политики (т.е. раздела о политике)!!! это лишние скандалы и разборки!!!

Ира, спор - это и есть весь кайф общения))))) шучу, не всегда так, но именно меня привлекает этот раздел. Спорить люблю я :D

 

Кстати твое мнение об остальных разделах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спор - это и есть весь кайф общения))))) шучу, не всегда так, но именно меня привлекает этот раздел. Спорить люблю я :D  

 

Кстати твое мнение об остальных разделах?

как я уже сказала - поддерживаю все, кроме политики!!! что дала тема о грузии??? или о крыме???? спор, негативные эмоции... все на своем коне, и никто с него не хочет спрыгивать!!! а потом неприязнь к человеку будет и в других топиках!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где аргументы и факты?Почему нельзя?Почему????? :confused:  

Обьясни!

У тебя весьма субъективное видение этой темы. Кто-то вечно тебя ущемляет, что ты из России. Я просто за то, чтобы в политике дать свободу слова и в банн посылать только тех, кто просто ох%ел, а не оскорбил кого-то.

К тому же, человек для этого раздела (делим шкуру неубитого медведя) должен иметь нейтральный взгляд на тему политики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще по поводу "культурных разговоров" - думаю спрос будет слишком мал!!! не стоит затрагивать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я уже сказала - поддерживаю все, кроме политики!!! что дала тема о грузии??? или о крыме???? спор, негативные эмоции... все на своем коне, и никто с него не хочет спрыгивать!!! а потом неприязнь к человеку будет и в других топиках!!!!

Да ладно,неприязни нет!Неприязнь могла быть только к политикам,а не к людям ;) Если у меня неприязнь к Саакашу то это не значит что ко всем грузинам,или мне не особенно симпатичен Ющенко,но как же мне симпотичны другие жители Украины,например Аксель ну так симпатичен....мммм... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя весьма субъективное видение этой темы. Кто-то вечно тебя ущемляет, что ты из России. Я просто за то, чтобы в политике дать свободу слова и в банн посылать только тех, кто просто ох%ел, а не оскорбил кого-то.  

К тому же, человек для этого раздела (делим шкуру неубитого медведя) должен иметь нейтральный взгляд на тему политики ;)

Как раз у меня он нейтральный!А ущемляет меня не политика,а некоторые тут!Да я тоже за свободу слова,единственое без матов или типа там оскарблений из за разности мнений,попробовать можно,если что меня всегда можно будет уволить и передать это другому человеку!Не стоит судить о том чего ещё не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,неприязни нет!Неприязнь могла быть только к политикам,а не к людям ;) Если у меня неприязнь к Саакашу то это не значит что ко всем грузинам,или мне не особенно симпатичен Ющенко,но как же мне симпотичны другие жители Украины,например Аксель ну так симпатичен....мммм... :p

о даааааа.... Аксель НАМНОГО симпатичнее Ющенка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз у меня он нейтральный!А ущемляет меня не политика,а некоторые тут!Да я тоже за свободу слова,единственое без матов или типа там оскарблений из за разности мнений,попробовать можно,если что меня всегда можно будет уволить и передать это другому человеку!Не стоит судить о том чего ещё не было ;)

Блин, Я разделы толкаю а не мадыраторсво раздаю :D

Так что, это к администрации, а я простой смертный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Я разделы толкаю а не мадыраторсво раздаю :D

Так что, это к администрации, а я простой смертный :D

Я понимаю и поддерживаю тебя относительно политики,она должна быть везде! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорил уже бомбе и Егору насчет того что нужно сделать 4-5 разделов и в каждом по 2-3 подраздела

четкую структуру разработать

проголосовать по каждому из разделов

я бы например обязательно сделал раздел разборок и в случае разборок в другом топике раздавал бы пилюлей без базаров

 

короче работа немалая и кому то за нее нужно будет взятся

 

ЗЫ главное с Генкой изначально согласовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще по поводу "культурных разговоров" - думаю спрос будет слишком мал!!! не стоит затрагивать!!

Это уже моя задача, чтобы сообразить темы для этого раздела)))

 

Есть идеи)))

Например та же Религия и еще много таких тем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же не мадыраторство хочу))) А услышать мнения всех по поводу моего 1го поста.  

Не написать типа, "идея не плохая", а конкретно сказать Раздел такой то, вот такой подраздел нам нужен или наоборот, или например сказать то, что нужно еще доработать. Выдвигать свои идеи и прочие мысли (но не флудить!!!)

 

Мне кажется что сейчас больше всего необходим раздел политики. Что бы каждый мог высказаться.

раз ты отказываешся модерировать раздел, и я больше желающих не вижу...то вопрос снят. Не будет у нас изза тебя "железа"...тунеядец (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×