Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
tok_kaya

А как на счет любовника???????

Рекомендуемые сообщения

только не ценой чужого горя!!!! давайте обсудим ситуёвину со стороны мужа... как ему??? не думаю, что сладко, даже если он еще ничего не знает......

 

Да, если узнает, то будет начало армагедона......

Поэтому я предпочитаю не рассказывать ему ничего......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет у тебя никаких проблем, и с силой воли все в порядке, просто жизнь одна и мы ее строим по кирпичику своими руками, любое решение которое ты принимаешь в любом случае единственно верное для тебя ;)  а другим не угодишь ты ж не червонец как-никак. от всего в этой жизни нужно получать удовольствие.  :p

 

Наверно удовольствий и не хватило в этот период жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой товарищ Павлов... Он взял и вставил маленькому мышенку в его маленькую головку электродик. А этот электродик соединил с кнопочкой... и как говорится "нажми на кнопку" получишь КАЙФ!!! как вы думаете девочки, что произошло с мышенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой товарищ Павлов... Он взял и вставил маленькому мышенку в его маленькую головку электродик. А этот электродик соединил с кнопочкой... и как говорится "нажми на кнопку" получишь КАЙФ!!! как вы думаете девочки, что произошло с мышенком?

Умер в кайфе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВА по знаку

че-то я так и думала либо Дева, либо Весы

спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно удовольствий и не хватило в этот период жизни...

чего не хватает в жизни - бери, ведь она у нас одна!!! только хорошо думай, когда дело касается не только тебя, а и людей близких тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не ценой чужого горя!!!! давайте обсудим ситуёвину со стороны мужа... как ему??? не думаю, что сладко, даже если он еще ничего не знает......

Если есть какие-то проблемы в семье сейчас, то наверняка в старости ненавидеть друг друга будут, поэтому как бы ни было больно мужу, но он спасибо еще скажет, за то что не мучила его своими мытарствами от одного к другому а дала возможность найти ту, которой будет нужен только он. :o Это во-первых, а во-вторых если с мужем прощаться не собирается, то лучше вообще ничего не говорить, пока ничего не знает ему хорошо и он думает что все замечательно, а если сказать то наверняка пойдут все круги ада, упреки для начала, потом ему чего доброго отомстить захочется, а потом может до самой старости вспоминать. Я например уверена что в моей ситуации с прошлым мужем именно так и было бы если бы я вовремя не попрощалась:( Кстати насчет точки зрения со стороны мужа, сначала ему было плохо, потом он начал строить отношения с другой девочкой, не получилось, а потом он уехал жить в столицу, по последним данным он достаточно хорошо себя чувствует и даже не представляет другой жизни, вот так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это правильное решение!!! меняю свою жизнь, не забывай думать и о близких людях!! хотя здоровый эгоизм должнет тоже присутствовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сказать всю правду сразу,а то бедные мужики в лепёшку расшибаються думая что могут изменить ситуацию,и всё наладить ;)

и им гороздо обиднее потом что их водили за нос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сказать всю правду сразу,а то бедные мужики в лепёшку расшибаються думая что могут изменить ситуацию,и всё наладить ;)

и им гороздо обиднее потом что их водили за нос ;)

даже если в подобной ситуации пара разойдется по другим причинам, то измена бывшей жены (мужа) будет все же неприятным открытием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если в подобной ситуации пара разойдется по другим причинам, то измена бывшей жены (мужа) будет все же неприятным открытием!!!

да и я думаю про это измену будут помнить всю жизнь,и много кто о ней узнает ;) не только муж но и большинство знакомых ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сложная и не новая ситуация, но как любят говорить наши "дорогие" психологи: "Решение остается за вами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не соглашусь!Зачем делать больной вид лица?Мне приятно готовить мужу,и приятно когда он гладит себя по пузу целует меня и говорит"спасибо за вкусный ужин" ну а если дети,есть то тем более хочеться их всегда вкусно кормить и что бы им было хорошо.У тебя какое то странное понятие любви.И отношение к близким людям-блин,ну муж это же святое,ну как можно ему врать и лениться?Ну не понимаю!Ну если и правда устала очень,можно и с мужем заняться домашними делами,я вот своего всегда привлекаю к уборке квартиры,он молодец помогает во всём,а в готовке ну блин,самое бональное он всегда может почистить там лук или картошку(олн сам всегда предлогает помощь,и говорит давай я,а то ногти свои испортишь),ну есть правда вещи которые у него стресс вызывают,это вставить одеяло в пододеяльник у него всё путаеться и погладить что то большое,ваще гладить не любит он,ну это мелочи зато я обажаю гладить бельё :) Так что я могу сказать только одно,надо уважать друг друга и помогать друг другу,и не придёться врать и изворачиваться как ужу на сковороде,просто при уважении и взаимопомощи нет нужды врать,и отлынивать ;)

Иринка я когда читаю что ты рассказываешь начинаю тебе завидовать как все хорошо у тебя в отношениях с мужем! И меня заинтиресовал 1 вопрос если у тебя все так прекрасно и тебе всего хватает ты любишь мужа он обожает тебя....... Что ты забыла на этом форуме? Я думал тут сидят люди с вопросами которыми они не могут поделиться с близкими им людьми или которых непонимают друзья и близкие и они ищут однодумцев ну и т.д т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу,любимому и родному в жизни не врала,он бы это сразу понял и просёк!Хмммм....помоему ты просто эгоистка,хондра за настроение твоё переживают,а ты за чужое настроение переживаешь?Я вот хочу за своего мужа радоваться и за его настроение! ;)

Ё маё! Иринка ну как так можно этоже уже черезчур идеально так тоже нельзя! Для разнообразия надо иногда ругатся и ссориться! Ведь все познаеться в сравнении.

P.S. наерное ты недавно замужем если нет то ты про100 уневерсальный солдат какой-то ( извени конечно если обидил)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Я думал тут сидят люди с вопросами которыми они не могут поделиться с близкими им людьми или которых непонимают друзья и близкие и они ищут однодумцев ну и т.д т.п

и это тоже

но в основном сидят люди которым просто приятно общаться на РАЗНЫЕ темы с разными людьми

общение ради самого общения, ради удовольствия а не с какой то определенной целью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 вопрос если у тебя все так прекрасно и тебе всего хватает ты любишь мужа он обожает тебя....... Что ты забыла на этом форуме? Я думал тут сидят люди с вопросами которыми они не могут поделиться с близкими им людьми или которых непонимают друзья и близкие и они ищут однодумцев ну и т.д т.п

Такс тьфу,тьфу тьфу,тук-тук-тук а то сглазишь,чего я тут делаю?Хм...ну скучно наверное,да и не только у меня тут всё окей,у Инночки у Иры,вроде бы тоже всё хорошо с мужьями и слава Богу,я вообще не люблю жаловаться на проблемы,потому что как правило когда жалуешься на них их становиться больше.Всякое конечно бывает в семейной жизни и хорошее и плохое,просто наверное с возрастом успокаиваешься и на некоторые вещи реагируешь не так остро как многие другие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Kirkorov: я думаю все зависит от отношения к жизни, если Иринке хочется чтобы у нее было все хорошо, то у нее и будет все хорошо, тогда она как раз иприходит на форум рассказать как сделать так чтобы и у всех все было просто замечательно))))))

то Иринка: у меня с Саской конечно все хорошо, но иногда бывают и негаразды, у нас такие отношения что иногда просто не налюбуемся один другим а иногда готовы разорвать друг друга на части. Так что наши отношения идеальными я бы не назвала и в этом их прелесть, я никогда не знаю что будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого всои проблемы и радости... Я ищу на форуме скорее не поддержку, а прекрасную дружескую семью, общение, лишний раз улыбнешься и жизнь покажется приятнее!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то Иринка: у меня с Саской конечно все хорошо, но иногда бывают и негаразды, у нас такие отношения что иногда просто не налюбуемся один другим а иногда готовы разорвать друг друга на части. Так что наши отношения идеальными я бы не назвала и в этом их прелесть, я никогда не знаю что будет завтра.

Ну так Инночка всякое бывает,любовь она требует постоянного подтверждения,поэтому и ссоры а когда меритесь понимаете что любовь она есть.Я тоже бывает ссорюсь с мужем,хотя нет не ссорюсь обижаюсь я или он,но это не надолго и как то мимиходом проходит,у всех бывает и бытовуха и дипрессия-да всё.Просто я пережидаю эти моменты спокойно и выжидаю так сказать,раньше ругани было море,но потом как то привыкли смирились притёрлись научились реагировать на минусы друг друга спокойно,или хотя бы стараться спокойно в большинстве случаев это получаеться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Инночка всякое бывает,любовь она требует постоянного подтверждения,поэтому и ссоры а когда меритесь понимаете что любовь она есть.Я тоже бывает ссорюсь с мужем,хотя нет не ссорюсь обижаюсь я или он,но это не надолго и как то мимиходом проходит,у всех бывает и бытовуха и дипрессия-да всё.Просто я пережидаю эти моменты спокойно и выжидаю так сказать,раньше ругани было море,но потом как то привыкли смирились притёрлись научились реагировать на минусы друг друга спокойно,или хотя бы стараться спокойно в большинстве случаев это получаеться ;)

 

Главное - любовь и взаимопонимание... А остальное из них выткает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - любовь и взаимопонимание... А остальное из них выткает...

плюс еще хоть капелька совести!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве я тебя судила?Хм...помоему  я просто не согласилась с тобой!И я не говорила что правильная-твои слова!Ну а зачем мне врать?

в своем глазу и бревна не видно......

А ты думаешь интересно всегда слушать враньё и бегать за женщиной которая хондрит и эгоистка?Или думаешь мужикам нравиться постоянно думать с кем спала его жена?и догадываться?Помоему на таких забивают быстро ;)

Я конечно не берусь отвечать за всех мужиков но скажу так- Иринка насчет вранья ты права частично. Всегда слушать вранье это конечно отвратительно но если девушка черезчур чесная и правильная это вовсе не делает ей +. Девушка должна быть загадка которую за всю жизьнь не отгадать что б сней было интересно. А не когда знаешь что она тебе сейчас скажет или сделает вобщем когда она предсказуемая как хз кто!!

Или думаешь мужикам нравиться постоянно думать с кем спала его жена?и догадываться?Помоему на таких забивают быстро ;)

Конечно не нравится ! Но брасают не из- за того что забивают, а из- за того что безсильны и и единственное что можно в таком случае сделать это "гордо" забыть. Женщина которая изменила мужчине остается любимой в его сердце но не желанной.

P.S. ты приглядись может у тебя в семье не все так хорошо как тебе кажется. Все хорошо неможет быть или когда все хорошо это уже плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, когда всё-всё хорошо... значит, скоро будет больно... или депрессняк навалится... но зато после слез всегда знаю, что теперь случится что-то хорошее.. странно, но всегда чувствую, что ждет завтра - радость или грусть... Но к любимому это никакого отношения не имеет ;) Разве что один раз... но то лично я ступила и начала беспокоиться зазря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда все хорошо, то сам начинаешь придумывать проблему на ровном месте!!!! чтоб где-то покопаться....

когда все хорошо - то скучно и неинтересно, люди сами создают конфликтные ситуации, дабы поболтать по душам, понять сущность человеческую....

хотя ссора ссоре рознь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА....это точно... люди сами придумывают себе проблемы...

 

У меня есть подруга которая переодически внушает себе что у неё депрессия - ну и естесственно впадает в неё... без всяких видимых на то причин.. просто она так привыкла...

 

Нужно радоваться жизни и создавать себе такое настроение какое ТЫ хочешь.

Обычно я всегда могу настроить себя на жизнерадостный лад...веселье и юмор...

 

 

Вот по этому поводу и Инночки хорошая подпись имеется:

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×