Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
tok_kaya

А как на счет любовника???????

Рекомендуемые сообщения

У нас супер семья. Около восьми лет стажа. Но вот в моей жизни произошел момент, когда на горизонте появился третий. Но при этом в семье все Ок'. А мне хочется остроты в жизни, удовольствий.......

Как вы на это смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счет любовника

я против :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что и сказать.... это дело каждого.....

как-то сотрудник моего мужа сказал (при мне): "если тебе с женой хорошо, то не спрашивай где она задерживается после работы (и точно так же и о муже)" :eek: с одной стороны смысл в этом есть ... но все равно как-то ненормально, мы помню тогда долго возмущались по этому поводу....

мне кроме мужа никто не нужен... может ты скажешь, что это пока!!! типа "проживи с ним 8 лет, потом поговорим...." может и так.... может что-то и поменяется, ситуации ж разные бывают.... но на даный момент МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас супер семья. Около восьми лет стажа. Но вот в моей жизни произошел момент, когда на горизонте появился третий. Но при этом в семье все Ок'. А мне хочется остроты в жизни, удовольствий.......

Как вы на это смотрите?

Я думаю,что это всеголишь вспышка страсти,и с любовником ты придёшь когда нить к тому же самому к чему и с мужем-это закон жизни,всё когда то приедаеться и любовник приесца,не знаю если тебе очень хочеться то пожалуйся,но лично я бы не стала,потому как это временное и мимолётное приносит кучу проблем,и потом всегда понимаешь что с мужем было лучше!Он ближе,и роднее!А если скучно стало,заведите второго ребёнка,это сближает и чувства вновь как бы такая романтика идёт чувства обновляються вообщем,и это хорошо. ;)

 

Пы.Сы. не делай глупостей,и не делай тог7о о чём бы потом пришлось бы жалеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все понятно, что если хорошо, то другого не ищи....

Но все таки страсть появилась, и мне так хорошо с ним, что и не передать, думала, такое ни с кем больше не повторится....

 

А мужа я так же люблю и уважаю.....

 

И жизнь ведь идет, я молода красива, хочется слышать слова обожание и с уст другого, богатого.... и успешного мена.....

Все так заманивает в сети любви....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в том, что обратил внимание такой.....

И не только обратил, но и говорит, что я самая-самая, что любит, обожает, родной считает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в том, что обратил внимание такой.....

И не только обратил, но и говорит, что я самая-самая, что любит, обожает, родной считает....

ну а что ж тогда держит возле мужа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все понятно, что если хорошо, то другого не ищи....

Но все таки страсть появилась, и мне так хорошо с ним, что и не передать, думала, такое ни с кем больше не повторится....

 

А мужа я так же люблю и уважаю.....

 

И жизнь ведь идет, я молода красива, хочется слышать слова обожание и с уст другого, богатого.... и успешного мена.....

Все так заманивает в сети любви....

Во-первых: мужикам верить НЕЛЬЗЯ. Мы все САМЦЫ и ОХОТНИКИ (это из истории). Мы всегда живем по принципу: пришел, увидел, понравилось, победил, наследил, пошел дальше. Это факт!

Во-вторых: если ты реагируешь на "слова богатого мена", то мне тебя жалко........ Это (без обид) признак женской глупости. Ты же знаешь слабое место женщин - УШИ. А мы этим успешно пользуемся, засыпая вас комплиментами!!! Но только умная девушка это поймет и отнесется к этому "говоруну" достойно и уважительно. Но никак (зарнее прошу прощения) не раздвинет ноги!

В-третьих: даю совет. Подумай тщательно, кого ты все-таки любишь, ценишь, уважаешь и не видишь своей дальнейшей без кого. После этого, если осталось желание остроты ощущений, пересмотри свое отношение к этому "мену" и просто получай от него УДОВОЛЬСТВИЕ: будь то классный секс (без обязательств), будь то приятный ужин (где-нибудь вдали от жен и мужей), будь то какой-нибудь подарок!!! Проще говоря ИСПОЛЬЗУЙ его для приятных мелочей!!! И это никак не ЭГОИЗМ, поверь, он тебя точно использует.....

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все понятно, что если хорошо, то другого не ищи....

Но все таки страсть появилась, и мне так хорошо с ним, что и не передать, думала, такое ни с кем больше не повторится....

 

А мужа я так же люблю и уважаю.....

 

И жизнь ведь идет, я молода красива, хочется слышать слова обожание и с уст другого, богатого.... и успешного мена.....

Все так заманивает в сети любви....

Погодика подруга!Ты сама себя слышишь

богатого.... и успешного мена.....

Прости страсти я тут не наблюдаю,помоему ты просто денег хочешь ;)

Ну это мнение со стороны,почитай саму себя между строк ;)

 

Пы.Сы.И ещё о каком прости уважении к мужу ты говоришь,если допускаешь такие мысли?

Что такое измена?Ты думаешь измена это просто перепих с другим?Нет,это не измена,измена идёт в голове и если в голове измена пошла то это всё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам... не в деньгах тут вопрос, всем любить хочется и еще больше быть любимыми, иногда остроты в жизни, удовольствий.

Уверен, что мне этого захочется значительно раньше, чем через 8 лет счастливой совместной жизни, какой бы сильной не была любовь и все такое...

Люби, Тok_kaya, но не теряй контроля над ситуацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам... не в деньгах тут вопрос, всем любить хочется и еще больше быть любимыми, иногда остроты в жизни, удовольствий.  

Уверен, что мне этого захочется значительно раньше, чем через 8 лет счастливой совместной жизни, какой бы сильной не была любовь и все такое...

Люби, Тok_kaya, но не теряй контроля над ситуацией

Гена,как ты можешь?на такие грехи поддталкивать людей измена семье и фсё такой,где ваша мораль люди? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена,как ты можешь?на такие грехи поддталкивать людей измена семье и фсё такой,где ваша мораль люди? :confused:

Будь я бабой, обязательно изменял бы... :)

 

а т.к. я парень, то уж и подавно этим занимаюсь :D

 

Любовь как Санта-Клаус - сказочки....

 

P.S. Поздравьте мя !!! У меня сообщения за сотню перевалили!!! радости полные штаны :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь я бабой, обязательно изменял бы... :)

 

а т.к. я парень, то уж и подавно этим занимаюсь  :D  

 

Любовь как Санта-Клаус - сказочки....

 

P.S. Поздравьте мя !!! У меня сообщения за сотню перевалили!!! радости полные штаны :eek:

Ах...ты изменщик :D

Поздравляю,чмась тебя в щёчку-пиши ещё! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой.....ах.....у....спасибочки ....

Да не за что,пиши нам и радуй своими постами ;) А то я так смотрю почему то на форуме активнее девочки и нас больше,мальчики чего то совсем не пишут,последнее время-осень в спячку видно впадают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас супер семья. Около восьми лет стажа. Но вот в моей жизни произошел момент, когда на горизонте появился третий. Но при этом в семье все Ок'. А мне хочется остроты в жизни, удовольствий.......

Как вы на это смотрите?

Не знаю... У каждого человека свое мнение на этот счет... А уж так как я тут и вовсе новенький, то мое мнение тут вряд ли большую роль сыграет... Мне 16 лет... Мои родители прожили вместе 17 лет, но буквально год назад мой отец АБСОЛЮТНО случайно узнал, что моя мать ему изменила... При чем только один раз... Это разруило нашу семью... До этого мы были замечательной семьей, все было прекрасно... Но одна маленькая ошибка сломала очень крепкую семью и сделала очень больно мне и моей сестре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... У каждого человека свое мнение на этот счет... А уж так как я тут и вовсе новенький, то мое мнение тут вряд ли большую роль сыграет... Мне 16 лет... Мои родители прожили вместе 17 лет, но буквально год назад мой отец АБСОЛЮТНО случайно узнал, что моя мать ему изменила... При чем только один раз... Это разруило нашу семью... До этого мы были замечательной семьей, все было прекрасно... Но одна маленькая ошибка сломала очень крепкую семью и сделала очень больно мне и моей сестре...

Приветик,земляк!Ну почему же твоё мнение тут не воспримут очень даже,тем более ты как никто другой знаешь что это такое!

Видишь tok_kaya от таких ошибок страдают дети,а следовательно и вся семья если ты свою семью действительно ценишь не делай ошибок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в семье все хорошо, то об измене и мысль не допускаешь. А если появилось хоть маленькое сомнение или разочарование, то предположить, что может быть дальше не трудно. Поэтому жить надо стараться общими интересами. А вообще жизнь сложная штука и что тебя ожидает в дальнейшем невсегда можно предположить, вернее предположить можно, но..... :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я считаю если нашла другого будь добра зазведись и пудри мозги третьему человеку,а если и ребёнок есть то тем более ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я считаю если нашла другого будь добра зазведись и пудри мозги третьему человеку,а если и ребёнок есть то тем более ;)

правильно! зачем портить жизнь мужу??? развод и девичья фамилия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно! зачем портить жизнь мужу??? развод и девичья фамилия!!!

Да и любовнику?если любишь и он вдруг влюбиться не думаю что ему будет приятно делить её с мужем!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и любовнику?если любишь и он вдруг влюбиться не думаю что ему будет приятно делить её с мужем!:)

а может у него тоже есть жена, дети.... и это всего лишь увлечение, развлечение.... :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может у него тоже есть жена, дети.... и это всего лишь увлечение, развлечение....  :eek:

тогда темболее,непонимаю зачем обижать людей которые с тобой столько прожили сделали массу хорошего и столько заботились о тебе?вот смысла не понимаю,хоть убей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож не понимаю!!!

 

"Физическая близость, наверное, большое испытание. Если мы можем его выдержать, относясь к тому, кого любим, с милосердием, а к кем, кому изменяем, с нежностью, нам не надо мучиться, хорошо или плохо поступаем. Но ревность, недоверие, жестокость, мстительность и взаимные попреки губят все! А гибель отношений - это грех, даже если ты жертва, а не палач. И добродетель тут не оправдание!"

Г.Грин

 

Пы.Сы. Милая девушка, если вас в семье все устраивает... и с любовником все ок! то наздоровье живите на два фронта! лишь бы потом не кусать локти и никого (кроме себя) не винить!!! удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×