Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
tok_kaya

А как на счет любовника???????

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

я ж Фома неверующая  ;)  

родственнички  :D

если бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости, мы обращаем всегда внимание  ;)  

я ж с тобой всегда общаюсь  ;)  

создадим клуб верные женушек  ;) наболтаемси....

Хнык :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Мда,вот всё время думаю и зачем я сюда лезу?Всё равно 0 внимания,общаються вдвоём,мне ведь фиг когда ответят-негодяи :mad:

негодяи!!!!!!!!!! :D

ты посмотри по постам

ваших с Ирочкой постов примерно тыщи 4,5 и моих под 1300 - всего около 6000 из 32380 на форуме

это около 20% от всего кол-ва постов на форуме

не общаться мы просто не можем :D

 

ЗЫ а если еще посчитать что 20% постов сделали 3 человека из 2289 зарегистрированных!!!!!!!!!!!

короче сразу видно кто тут главный флудер!!!!!!!

это МЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

негодяи!!!!!!!!!! :D  

ты посмотри по постам

ваших с Ирочкой постов примерно тыщи 4,5 и моих под 1300  - всего около 6000 из 32380 на форуме

это около 20% от всего кол-ва постов на форуме

не общаться мы просто не можем :D

 

ЗЫ а если еще посчитать что 20% постов сделали 3 человека из 2289 зарегистрированных!!!!!!!!!!!

короче сразу видно кто тут главный флудер!!!!!!!

это МЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D

А я главнее,и старше!Я на форуме ветеран я дольше,а ещё я 500-сотая зарегиная форумчанка мне подарок Гена обещал,и не фига!Вот :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

А я главнее,и старше!Я на форуме ветеран я дольше,а ещё я 500-сотая зарегиная форумчанка мне подарок Гена обещал,и не фига!Вот :mad:

а я не знаю какой я по счету

знаю только что я зарегился 15 апреля 2004 а ты 11 ноября того же года :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не знаю какой я по счету

знаю только что я зарегился 15 апреля 2004 а ты 11 ноября того же года :p

Получаеться ты раньше меня зарегин?Хм...но помоему ты позже появился!Как же так?Зарегился и не писал? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

негодяи!!!!!!!!!! :D  

ты посмотри по постам

ваших с Ирочкой постов примерно тыщи 4,5 и моих под 1300  - всего около 6000 из 32380 на форуме

это около 20% от всего кол-ва постов на форуме

не общаться мы просто не можем :D

 

ЗЫ а если еще посчитать что 20% постов сделали 3 человека из 2289 зарегистрированных!!!!!!!!!!!

короче сразу видно кто тут главный флудер!!!!!!!

это МЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D

я начинаю тебя уважать и любить!!! да ты прям "матиметикс" :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получаеться ты раньше меня зарегин?Хм...но помоему ты позже появился!Как же так?Зарегился и не писал? :rolleyes:

он скромничал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Получаеться ты раньше меня зарегин?Хм...но помоему ты позже появился!Как же так?Зарегился и не писал? :rolleyes:

типа того

а вообще то я был зареген еще на старом форуме до его обновления в апреле 2004

потом долго не писал а только иногда читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

он скромничал  ;)

да я такой!!!!!!!!!! ужастно скромный

за что себя люблю так это за красоту неземную и скромность необычайную ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

я начинаю тебя уважать и любить!!! да ты прям "матиметикс" :-*

ураааааааааааааа

меня начали уважать и любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я такой!!!!!!!!!! ужастно скромный

за что себя люблю так это за красоту неземную и скромность необычайную ;)

ВОТ она истина!!!!!так и знала, что на меня только инопланетяне могут позариться (неземной ты наш!!!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураааааааааааааа

меня начали уважать и любить

спасибо!!!!

все.... мне чужды радости земные....

и это за все то добро, что я тебе сделала???? за сладкое приходится горько расплачиваться (мой учитель Леонардо да Винчи ;) )!!!

держи себя в руках, иначе тебя возьмут за Ж...

:p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно, никто из вас никогда не обманывал...???????

Я не говорю, что я отъявленная лентяйка и лгунья, как раз наоборот. Я люблю мужа, и делать для него что -то приятное и вкусное, мне очень нравиться.....Но иногда просто такая хондра, что и ничего делать то не хочется.... А чтобы его почем зря не волновать, поттому что супруг переживает если у меня плохое натроение, это у меня очень редко и по очень серьезным пречинам на работе....

Поэтому просто говорю, что устала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

спасибо!!!!  

все.... мне чужды радости земные....  

и это за все то добро, что я тебе сделала???? за сладкое приходится горько расплачиваться (мой учитель Леонардо да Винчи  ;) )!!!

держи себя в руках, иначе тебя возьмут за Ж...

:p

буду держать ТЕБЯ в руках, точнее в обьятиях ;)

а то вдруг тортом швыранешься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно, никто из вас никогда не обманывал...???????

Я не говорю, что я отъявленная лентяйка и лгунья, как раз наоборот. Я люблю мужа, и делать для него что -то  приятное и вкусное, мне очень нравиться.....Но иногда просто такая хондра, что и ничего делать то не хочется.... А чтобы его почем зря не волновать, поттому что супруг переживает если у меня плохое натроение, это у меня очень редко и по очень серьезным пречинам на работе....

Поэтому просто говорю, что устала....

ага....я обманывала....

как только начала встречаться с "будущим" мужем то ли по глупости,то ли недоперепила, то ли по непонятным причинам, переспала с другом (дружба естественно коту под хвост.... еще и вместе учились..... здоровались потом сквозь зубы.... ).... врала.... молчала.... целый месяц.... потом поняла, что на этом не построишь крепкие отношения..... рассказала.... поговорили, была услышана и понята правильно.... поверьте легче стало за свою протупку.... и теперь знаю цену и дружбы и любви!!!!

отношения строяться на ВЕРЕ, как неотемлемой части ПРАВДЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду держать ТЕБЯ в руках, точнее в обьятиях ;)  

а то вдруг тортом швыранешься ;)

едой не бросалась никогда!!!

душу морально!!! получается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно, никто из вас никогда не обманывал...???????

Я не говорю, что я отъявленная лентяйка и лгунья, как раз наоборот. Я люблю мужа, и делать для него что -то  приятное и вкусное, мне очень нравиться.....Но иногда просто такая хондра, что и ничего делать то не хочется.... А чтобы его почем зря не волновать, поттому что супруг переживает если у меня плохое натроение, это у меня очень редко и по очень серьезным пречинам на работе....

Поэтому просто говорю, что устала....

Мужу,любимому и родному в жизни не врала,он бы это сразу понял и просёк!Хмммм....помоему ты просто эгоистка,хондра за настроение твоё переживают,а ты за чужое настроение переживаешь?Я вот хочу за своего мужа радоваться и за его настроение! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и эгоистака, но когда мне хорошо всех сама радую и за меня радуются, а когда мне плохо, то на чужие плечи даже самые любимые и родные сваливать пасив не хочу.....

А я за его настроение тоже переживаю.... и не надо меня так судить, я понимаю, ты у нас по жизни вся такая правильная, не обманываешь, не хандришь, стараешься, все у тебя супер, и ни на кого ты больше не смотришь..... Я не верю в этот бред.....Такого быть не может..... А если это так, то с тобой не интересно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужу' date='любимому и родному в жизни не врала,он бы это сразу понял и просёк!']

 

 

Если бы знала, что не догадается, то врала бы скок хош?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу,любимому и родному в жизни не врала,он бы это сразу понял и просёк!

Нужно еще уметь врать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не надо меня так судить, я понимаю, ты у нас по жизни вся такая правильная, не обманываешь, не хандришь, стараешься, все у тебя супер, и ни на кого ты больше не смотришь..... Я не верю в этот бред.....Такого быть не может..... А если это так, то с тобой не интересно.....

Разве я тебя судила?Хм...помоему я просто не согласилась с тобой!И я не говорила что правильная-твои слова!Ну а зачем мне врать?Пока вроде причин не было врать вот и не врала мужу,меня всё устраитвает и удовлетворяет.Хм...со мной не интересно?А ты думаешь интересно всегда слушать враньё и бегать за женщиной которая хондрит и эгоистка?Или думаешь мужикам нравиться постоянно думать с кем спала его жена?и догадываться?Помоему на таких забивают быстро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы знала, что не догадается, то врала бы скок хош?

Та а зачем врать то?Ну смысл и для чего?Просто ради интереса?Вроде не возникает его особо!Любовника у меня нет,работа учёба,времени на кого то смотреть и что то делать особо нет,так что чего мне врать то собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще уметь врать)))

Нашёл чему научить!Ну дай пару уроков,в каких ситуациях врать чего врать и зачем? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл чему научить!Ну дай пару уроков,в каких ситуациях врать чего врать и зачем? :confused:

Главное это спокойствие, решительность, и правда которую ты выдаешь за лож)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×