Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
tok_kaya

А как на счет любовника???????

Рекомендуемые сообщения

У меня была ситуация с одной стороны подобная, а с другой абсолютно другая. Во-первых у нас небыло детей, во-вторых молодой человек не успел приобрести статус любовника, потому как я как только почуствовала что хочу его, хочу быть с ним, сразу собрала шмотки и ушла от мужа к нему. не жалею... почти... ну иногда...)))) и то лишь только потому что не дала себе возможности спокойно забыть мужа подумать побыть одной, а сразу как в омут с головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была ситуация с одной стороны подобная, а с другой абсолютно другая. Во-первых у нас небыло детей, во-вторых молодой человек не успел приобрести статус любовника, потому как я как только почуствовала что хочу его, хочу быть с ним, сразу собрала шмотки и ушла от мужа к нему. не жалею... почти... ну иногда...)))) и то лишь только потому что не дала себе возможности спокойно забыть мужа подумать побыть одной, а сразу как в омут с головой

И это правильно и честно,молодец Инночка!Преклоняю колено перед тобой за честность! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай, что велит тебе сердце.

Это единственный ответ на твой вопрос.

Ответ сердца всегда есть, его нужно почувствовать.

Наша жизнь - это широкая равнина, по краю которой, пролегает пропасть.

Каждый из нас идет к этой пропасти разными путями. Но по сути эти пути равны. Так как равнина плоская.

 

Только одно но, когда ты подойдешь к пропасти и оглянешься назад на свой путь, что ты вспомнишь о своем пути?

 

Как говорил один человек, именно здесь начинается ад или рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bred!

да нет, не бред!!! истина!

бредом люди называют всё, что им непогнятно!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что тут все понятно? Начнем с этого... =)

когда в универе будет курс философии - не забудь ходить!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.

Уроки философии здесь не помогут.

Помогут уроки жизни.

Главное, чтобы не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.

Уроки философии здесь не помогут.

Помогут уроки жизни.

Главное, чтобы не поздно.

природные задатки+теория+практика+опыт.... НО К СОЖАЛЕНИЮ И ЭТО НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

природные задатки+теория+практика+опыт.... НО К СОЖАЛЕНИЮ И ЭТО НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ

а иногда бывает врожденная ( или может наследственная) мудрость, когда без теории практики и опыта все и так понятно. ;) :)

У тебя к примеру она по-моему имеет место быть, думаю до уроков философии тоже была ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я философию не люблю... Моя стихия - это логика... =)

Плохо то, что логике поддаются не все процессы, как врочем и философии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что логике поддаются не все процессы, как врочем и философии.

согласна, ведь это всего лишь одна сторона нашей многогранной жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я философию не люблю... Моя стихия - это логика... =)

Тогда обьясни с логической точки зрения что такое любовь и откуда берутся любовники ;) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее спасибо!

Вот , что я хотела услышать, мнение мужчины.....

Я про уши и сама все знаю, и понимаю, но секс просто супер....

Не могу забыть ..... все споминаю и аж завораживает.....

И эо все , что мне нужно, ни денег ни подарков, просто получать удовольствие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..вспомни я думаю удовольствие у тебя было и с мужем,с любовником удовольствие тоже рано или поздно притрёться-закон жизни. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРитрется, я понимаю......

Поэтому я уже решение приняла, и продолжения не будет.

Я так решила сейчас, но боюсь , что такое решение не устроит "мена", и он будет настаивать на продолжении....

А уж он настаивать и добиваться своего может...

Могу снова сламаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРитрется, я понимаю......

Поэтому я уже решение приняла, и продолжения не будет.  

Я так решила сейчас, но боюсь , что такое решение не устроит "мена", и он будет настаивать на продолжении....

А уж он настаивать и добиваться своего может...

Могу снова сламаться...

лишь бы не жизнь сломалась!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до этого эпизода даже и мысли не допускала о том, чтобы буть с посторонним мужчиной.... Ведь есть свой любимый и родной, с которым как одно целое - и печаль и радость. Думала, как это можно перед обсалютно чужим себя вести свободно и непринужденно, ведь это чужое, с другим "запахом и вкусом".....

Но побывав с ним у меня не возникло и мысли о том , что это что-то другое... как будто все это и было со мной много лет...

Вот поэтому я и пошла на этот шаг.... и пошла бы еще раз, если была дана возможность вернуться назат во врмени.... Я себя не виню...., но и не оправдываю... все что с нами происходит, это судьба, и никуда от этого не денишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до этого эпизода даже и мысли не допускала о том, чтобы буть с посторонним мужчиной.... Ведь есть свой любимый и родной, с которым как одно целое -  и печаль и радость. Думала, как это можно перед обсалютно чужим себя вести свободно и непринужденно, ведь это чужое, с другим "запахом и вкусом".....

Но побывав с ним у меня не возникло и мысли о том , что это что-то другое...  как будто все это и было со мной много лет...

Вот поэтому я и пошла на этот шаг.... и пошла бы еще раз, если  была дана возможность вернуться назат во врмени.... Я себя не виню...., но и не оправдываю... все что с нами происходит, это судьба, и никуда от этого не денишся.

тебя здесь тоже никто не винит.... просто вспыхнувшая давно позабытая страсть - повергла тебя с головой.... всем часто хочется вспомнить что такое первый поцелуй при луне.... зажиманцы у подьезда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ ну чего вы так сильно критикуете tok_kaya она совета попросила так как сама незнает что делать, а вы....!

tok_kaya не стоит тебе задумываться над этим вопросом (А как на счет любовника???????) SERGIO и Иринка чистую правду говорят! Может быть немного не в той форме какой хотелось бы услышать ))

мой тебе совет- заучи коментарий SERGIO на память и читай его перед сном как молитву ))))

не смотри на то что обсуждаем твою "проблему" шутя про100 мы не в твоей шкуре! хотя сам был! поверь неодин любовник и даже десять не стоят человека с которым ты прожила 8 лет!

 

P.S. SERGIO мойнизкий тебе низкий поклон! так мог написать только настоящий джентельмен)) или рыцарь))) или хз, искренний человек

но то что ты сказал надо кудато записать )) ведь это правда хоть и горькая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до этого эпизода даже и мысли не допускала о том, чтобы буть с посторонним мужчиной.... Ведь есть свой любимый и родной, с которым как одно целое -  и печаль и радость. Думала, как это можно перед обсалютно чужим себя вести свободно и непринужденно, ведь это чужое, с другим "запахом и вкусом".....

Но побывав с ним у меня не возникло и мысли о том , что это что-то другое...  как будто все это и было со мной много лет...

Вот поэтому я и пошла на этот шаг.... и пошла бы еще раз, если  была дана возможность вернуться назат во врмени.... Я себя не виню...., но и не оправдываю... все что с нами происходит, это судьба, и никуда от этого не денишся.

ну ты знаешь в чё то конечно согласна,но тем неменее я бы наверное на твоём месте всё мужу обьяснила,ну вот не могу врать человеку который много хорошего мне дал в этой жизни,ну вот совесть это что ли?Хрен знает но мне бы вот самой от себя противно бы стало,и я бы и в глаза бы мужу смотреть не смогла-я не могу это обьяснить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERGIO и Иринка чистую правду говорят! Может быть немного не в той форме какой хотелось бы услышать ))  

))

Спасибо!Да может не в той форме,но эта форма понятна и доступна!Потому как ну всё в этой жизни приедаеться и возвращаеться на круги своя.Не можеть быть страсть постоянно-это физически невозможно.Надо хранить душевную и духовную любовь.И не в коем случае не обижать человека который посвятил тебе 8 лет жизни-это прежде всего надо ценить.А страсть это филосифия и психология которая быстро вспыхивает и так же быстро гаснет ;) Да может этот парень доставляет тебе удоволствие,и говоря приятные вещи-сама подумай если каждый день слышать одно и тоже это приедаеться.Мне кажеться чувства вообще не стоит обсуждать-они просто есть,и в описании не нуждаються)))Сама не люблю обсуждать свои чувства или когда мне их говорят,я не верю этим описаниям тем более любовь она приходит с годами,а не через неделю или две-через недлелю или две может быть только симпатия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[мой тебе совет- заучи коментарий SERGIO на память и читай его перед сном как молитву ))))

Я это все понимала и раньше, но лишний раз услышать из уст мужчины не помешает.... уже заучила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот не могу врать человеку который много хорошего мне дал в этой жизни,ну вот совесть это что ли?Хрен знает но мне бы вот самой от себя противно бы стало,и я бы и в глаза бы мужу смотреть не смогла-я не могу это обьяснить :(

Такая самая фи..ня, не могу прямо смотреть любимому в глаза и не только когда вру, даже когда просто чего-то недоговариваю :o и не только любимому любому человеку, которого уважаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×