Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
tok_kaya

А как на счет любовника???????

Рекомендуемые сообщения

Нужно с этим как -то бороться, учиться лгать и не краснеть, это конечно же грубо, но иначе в жизни не проживешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая самая фи..ня, не могу прямо смотреть любимому в глаза и не только когда вру, даже когда просто чего-то недоговариваю :o  и не только любимому любому человеку, которого уважаю :)

согласна!

а я еще не люблю когда мне чего-то недоговаривают.... или привирают... лучше промолчать и сказать "извини, не хочу тебе говорить" нежели приврать :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно с этим как -то бороться, учиться лгать и не краснеть, это конечно же грубо, но иначе в жизни не проживешь.....

ты чего это нашего ОдуванчеГа учишь????

НЕЛЬЗЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научите-научите меня плохому-у-у ;) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, соглоситесь, что в любой ситуации нужно немного приукрасить, для получения хорошего результата....

И в работе, сделать вид, что тебе так трудно далось решение этой проблемы, хотя на самом деле было просто. И дома , когда лень чем-то заниматься по хозяйству, то можно зделать болезненный вид лица...... чтобы за тебя все зделали....

Ну а если так получилось, что согрешила, то не укорять себя теперь всю оставшуюся жизнь, а пропустить этот момент через себя легко , и жить дальше, не разрушая чужие иллюзии.....

неужели так нельзя, зато всем очень комфортно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, соглоситесь, что в любой ситуации нужно немного приукрасить, для получения хорошего результата....

И в работе, сделать вид, что тебе так трудно далось решение этой проблемы, хотя на самом деле было просто. И дома , когда лень чем-то заниматься по хозяйству, то можно зделать болезненный вид лица...... чтобы за тебя все зделали....

Ну а если так получилось, что согрешила, то не укорять себя теперь всю оставшуюся жизнь, а пропустить этот момент через себя легко , и жить дальше, не разрушая чужие иллюзии.....

неужели так нельзя, зато всем очень комфортно.....

поразительно!!! мне например тяжело врать!!!

да, могу соврать срепя зубами... меня это будет мучить.... но спустя время я всеравно признаюсь что солгала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда обьясни с логической точки зрения что такое любовь и откуда берутся любовники ;)  :p

Любовь - это аксиома, не требуящая объяснений доказательств. А любовники берутся, когда в семье нет реальной любви... Вот тебе и логическое объяснение... =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поразительно!!! мне например тяжело врать!!!

да, могу соврать срепя зубами... меня это будет мучить.... но спустя время я всеравно признаюсь что солгала....

Всегда любил и уважал честных людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая самая фи..ня, не могу прямо смотреть любимому в глаза и не только когда вру, даже когда просто чего-то недоговариваю :o  и не только любимому любому человеку, которого уважаю :)

блин,Инночка нас надо в рай-мы ангелочки!Вот ведь родители воспитали,а мы мучаемся на этой земле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, соглоситесь, что в любой ситуации нужно немного приукрасить, для получения хорошего результата....

И в работе, сделать вид, что тебе так трудно далось решение этой проблемы, хотя на самом деле было просто. И дома , когда лень чем-то заниматься по хозяйству, то можно зделать болезненный вид лица...... чтобы за тебя все зделали....

Ну а если так получилось, что согрешила, то не укорять себя теперь всю оставшуюся жизнь, а пропустить этот момент через себя легко , и жить дальше, не разрушая чужие иллюзии.....

неужели так нельзя, зато всем очень комфортно.....

Нет,не соглашусь!Зачем делать больной вид лица?Мне приятно готовить мужу,и приятно когда он гладит себя по пузу целует меня и говорит"спасибо за вкусный ужин" ну а если дети,есть то тем более хочеться их всегда вкусно кормить и что бы им было хорошо.У тебя какое то странное понятие любви.И отношение к близким людям-блин,ну муж это же святое,ну как можно ему врать и лениться?Ну не понимаю!Ну если и правда устала очень,можно и с мужем заняться домашними делами,я вот своего всегда привлекаю к уборке квартиры,он молодец помогает во всём,а в готовке ну блин,самое бональное он всегда может почистить там лук или картошку(олн сам всегда предлогает помощь,и говорит давай я,а то ногти свои испортишь),ну есть правда вещи которые у него стресс вызывают,это вставить одеяло в пододеяльник у него всё путаеться и погладить что то большое,ваще гладить не любит он,ну это мелочи зато я обажаю гладить бельё :) Так что я могу сказать только одно,надо уважать друг друга и помогать друг другу,и не придёться врать и изворачиваться как ужу на сковороде,просто при уважении и взаимопомощи нет нужды врать,и отлынивать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда любил и уважал честных людей...

Никогда не надо лгать! Надо пытаться обмануть правдой! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не надо лгать! Надо пытаться обмануть правдой!  ;)

Врать можно незнакомым людям,например вчера ко мне подошла в автобусе бабка и начала мне загонять про какуюто секту и типа про Бога,я ей соврала сказала мол я не верю в Бога и всё такое что бы она от меня отстала,ну блин не люблю помешанных людей которые чушь гонят и ни на что не поддаються :) ну это я не считаю враньём,так отмаз!

http://www.akusherstvo.ru/forum/images/avatars/63443880344b0902816810.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врать можно незнакомым людям,например вчера ко мне подошла в автобусе бабка и начала мне загонять про какуюто секту и типа про Бога,я ей соврала сказала мол я не верю в Бога и всё такое что бы она от меня отстала,ну блин не люблю помешанных людей которые чушь гонят и ни на что не поддаються :) ну это я не считаю враньём,так отмаз!

http://www.akusherstvo.ru/forum/images/avatars/63443880344b0902816810.gif

согласна.... когда узнаешь, что тебе наврал или хотя бы даже приврал близкий человек, то вдвойне неприятно!!! я за искренность и прямолинейность в отношениях (как в любви, так и в дружбе)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна.... когда узнаешь, что тебе наврал или хотя бы даже приврал близкий человек, то вдвойне неприятно!!! я за искренность и прямолинейность в отношениях (как в любви, так и в дружбе)!!!

Я предлогаю нам открыть клуб,честных и верных жён! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно :)

Предлогаю выбрать старшего смотрителя клуба,пусть им будет честный мальчик Фома,и командует благородными девицами в благородных целях :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю выбрать старшего смотрителя клуба,пусть им будет честный мальчик Фома,и командует благородными девицами в благородных целях :)  :D

та да.... он то как раз накомандует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

та да.... он то как раз накомандует....

не ну я конечно могу иногда трындануть и приукрасить но не обманываю же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну я конечно могу иногда трындануть и приукрасить но не обманываю же

Что факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну я конечно могу иногда трындануть и приукрасить но не обманываю же

не верю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

не верю  :)

прийдется доказывать свою невиновность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,вот всё время думаю и зачем я сюда лезу?Всё равно 0 внимания,общаються вдвоём,мне ведь фиг когда ответят-негодяи :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прийдется доказывать свою невиновность

я ж Фома неверующая ;)

родственнички :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,вот всё время думаю и зачем я сюда лезу?Всё равно 0 внимания,общаються вдвоём,мне ведь фиг когда ответят-негодяи :mad:

прости, мы обращаем всегда внимание ;)

я ж с тобой всегда общаюсь ;)

создадим клуб верные женушек ;) наболтаемси....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×