Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Боитесь ли вы одиночества???

Рекомендуемые сообщения

собственном опыте убедиться насчет "не одуванчега" :mad:

:D :D :D Вот люди,одуванчеГИ :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Раньше сильно боялся но после того как пришлось спать под "туйками" возле дома всё прошло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Раньше сильно боялся но после того как пришлось спать под "туйками" возле дома всё прошло :D

:D это ты в субботу под туйками спал? когда на автобус не успел??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D это ты в субботу под туйками спал? когда на автобус не успел???  :D

 

когдато мы собирались класом и он наклюкался и незахотел чтоб его вели дамой, походу недошол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D это ты в субботу под туйками спал? когда на автобус не успел???  :D

 

Нет в суботу я спал на ЖД вокзале причём ето мне не впервой, а под туйками я спал года три назад словом с дискотеки возвращался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D  :D  :D

 

ни чё смишного в етом не вижу, што никогда не приходилось возвращатся домой посредством друзей ну в смысле они меня принесли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни чё смишного в етом не вижу, што никогда не приходилось возвращатся домой посредством друзей ну в смысле они меня принесли. :D

а возле клуба помнеш какую ты лужу наделал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а возле клуба помнеш какую ты лужу наделал :D

 

последние што я помню как меня адей вином игостил, после чего полный аут!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последние што я помню как меня адей вином игостил, после чего полный аут!!!!

 

про шапку в ту ночь вспомни!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни чё смишного в етом не вижу, што никогда не приходилось возвращатся домой посредством друзей ну в смысле они меня принесли. :D

да нет... сама всегда домой шла....

2 раза подругу домой вела.... перепили мы тогда слегонца.... с тех пор не пьем ни шампанское, ни коньяк .... гы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет... сама всегда домой шла....

2 раза подругу домой вела.... перепили мы тогда слегонца.... с тех пор не пьем ни шампанское, ни коньяк .... гы...

Оо :D

Шампанское ??? да ты 4то !!! коне4ножэ ты непьёш шампанское... и Фома непьёт и Повермен нипьёт и Веня ньпьот и Настя с Максам нипьют и Инна4ка нипьйот и Фаллаут нипьйот... правильна.. шампанскае нини..

-------- нижэ 40 градусав низзя )):p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оо :D

Шампанское ??? да ты 4то !!! коне4ножэ ты непьёш шампанское... и Фома непьёт и Повермен нипьёт и Веня ньпьот и Настя с Максам нипьют и Инна4ка нипьйот и Фаллаут нипьйот... правильна.. шампанскае нини..  

-------- нижэ 40 градусав низзя )):p

если бы я возле пушки не треснула бы шампусика пол стаканчика хрустального.... то уже в бункере могла пить пиво, вино ,водку.... а так чайок.... чтоб непоплохело от шампусика.... организм как-то стремно к нему относится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггг, вот поэтому на встречах, как долго они не были б, мой лимит 3 литра пива)))) если больше, то могу делать глупости)))))))

 

Кстати? Фигня, ты разве девушка? Я думал ты мужик лет 30 гы и еще что-то там за одуванчег пИсала, совсем страх потеряла))))))))))

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o.0 шота я невкуряйу о чём сдезь бозар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо фаллаут выпил сейчас чуть больше 3-х литров пива )))) бугага

 

Аксель, я пару раз прочитала письмицо фаллаута и поняла, что речь шла о "все фигня, кроме пчел", которое обижало нашего одуванчеГа Инночку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо фаллаут выпил сейчас чуть больше 3-х литров пива )))) бугага

 

Аксель, я пару раз прочитала письмицо фаллаута и поняла, что речь шла о "все фигня, кроме пчел", которое обижало нашего одуванчеГа Инночку ;)

да блин уже хочу пиво аж кон...... нельзя еще пару дней)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да блин уже хочу пиво аж кон...... нельзя еще пару дней)))))

А что такое, Аксель на диете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каким боком я к фолауту?? о.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а каким боком я к фолауту?? о.0

Да, действительно,чего это я тебя приплела,наверное на слуху был, вот и подвернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я часто слышу, что девушки бояться одиночества, выходят замуж и потом разочаровуются!!! Так ли это??? боимся ли мы одиночества??? А мужчины бояться???

Приветик. Я тоже боюсь одиночества....иногда оно необходимо,но чаще всего оно угнетает. Я где-то читала ,что мужчины больше нуждаются в одиночестве,чем женщины...у них просто склад ума другой.Даже можно привести один яркий пример?

Когда мужчина идет по магазинам ,то он ходит один...т.к не нуждается в чей-либо помощи и он привык принимать решения сам ( к примеру, идет целенаправленно за какой-то вещью)...........а у женщин все наоборот....мы без компании обойтись не можем...такова уж наша природа))))

Изменено пользователем Orhideya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик. Я тоже боюсь одиночества....иногда оно необходимо,но чаще всего оно угнетает. Я где-то читала ,что мужчины больше нуждаются в одиночестве,чем женщины...у них просто склад ума другой.Даже можно привести один яркий пример?

Когда мужчина идет по магазинам ,то он ходит один...т.к не нуждается в чей-либо помощи и он привык принимать решения сам ( к примеру, идет целенаправленно за какой-то вещью)...........а у женщин все наоборот....мы без компании обойтись не можем...такова уж наша природа))))

Приветик!!

значим женщины, давай кучковаться, а мужчины пусть побудут в одиночестве и отдохнут от нас!!!

самой иногда хочется закрыться от мира и отдохнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласна, меня например, толпа отвлекает.Другое дело, когда меня интересует чьё-то мнение.А у мужчин больше развито стадное чувство, они даже пиво ходят покупать стадом.

Изменено пользователем Olka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×