Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
ghost

С такими ногтями ....

Рекомендуемые сообщения

Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром. :)

:D истина жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда накрашу,мне муж и штаны снимает и одеялом укрывает....аааа...сказка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнишь у тебя классные ногти были, на белом фоне разноцветные кружочки, когда мы на "курорт" ездили?  

ага, особенно, когда бесишься в море...)))

 

кста, на моей памяти, у меня тоже когда-то ногти были и даже ещё длинее( не свои естественно) - и нормально и посуду мыть и по клаве ганять...

а по мне, не плохо было бы если б мыли посуду мужчины, даже если у нас и короткие ногти...)))

такого не забудешь!!

и что?я когда-то жаловалась, что с ними не удобно?не помню такого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ногти бывают разной красоты

все зависит в большинстве от самих пальцев!

видел ногти см по 3 ужос просто

но как то увидел на девушшке и внешне красавитьса и ноготочки просто супер, просто главное это сочетание (правильное) красоты и просот показать что у меня длинее)))) гы гы почти как у парней))) (не мой случай, вроде)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими , блин ногтями , что муж должен мыть посуду ?</span></span>[/b][/url]

а чом бі й ні? що чоловік, що миє посуд - це такий нонсенс?

 

А з такими нігтями до речі усе можна спокійно робити, є і набагато довші.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привыкаешь быстро, согласна, к любой длине...

Но вот почему то столкнулась с проблемой одевания колготок... :rolleyes: ... "летят" они из за ноготков аж бегом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное не тока колготки))) а чулки))

носочки любимые!

и одевать джинсы на размера два меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В упор не понимаю откуда взялись такие удивленные реплики?

Сейчас большая часть николаевских девушек с такими ногтями ходит.

Из личного опыта:

аксиома №1 - найти девушку с аккуратными короткими ноготками куда труднее, чем с длинными (как на фото) и даже чуть длиннее

аксиома №2 - если у девушки длинные ногти, то укоротить их она в жизни не согласится

Аналогично можно сказать о курении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меян была знакомая она вообще не могла носить нарощенные ноготочки)) как тока наращивала даже небольшие ей было очь не удобно она с ними неделю мучалась ( и меня мучала, всего исцарапала!!) так что не всем дано носить ногти и потом дома гооврить у меня ногти я ничего не могу как клацать по клаве (если знает что такое ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...На вкус и цвет девушки разные есть... :p

 

post-2806-1201270966.jpg - не настоящие...) :)

 

post-2806-1201271042_thumb.jpg - настоящие...правда плохо видно...А...рассмотрите... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну попытались рассмотреть!! у мну не получилось(((

а так конечно главное в девушке не ногти и не пальцы, а ХВОСТ, ой))) ну вообщем каждый "экземпляр" хорош так же как и МЭ ))) бывает нравиться когда ноготки есть и даже очь красиво выглядит но бывают случаи когда природа не создана для такого и все равно наращиваются ногти и это просо как Фреди)) получается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не совершенен, даже ангелы... :p

 

post-2806-1201340472_thumb.jpg :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не совершенен, даже ангелы...

А, вот Мерри Попенс была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вот это - настоящие. Сестра перед свадьбой отращивала специально... Один, по-моему, сломала, пришлось нарастить - но какой, вряд ли угадаете=))

 

post-4021-1201421812_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарощенный указательный палец левый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф был пьян, низачто не угадать.

А если по теме то я люблю все в меру и натуральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что они все нарощенные, причем самостоятельно, как-то неестественно смотряться, когда свои, они не бывают такими кривыми.

ну а особенно это заметно на большом пальце левой руки, где видно когда начинается типса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм... ты свои когда-нибудь отращивала до такой длины или видела у кого-нибудь? У моей близкой подруги с 5 класса собственные ногти приблизительно такой длины. Уверяю, только настоящие и бывают "кривыми", то есть закругленными...

 

А вот по поводу большого пальца левой руки - верно)) но это потому, что наращивали в салоне очень срочно, поскольку сломала утром)))

 

Ну, а насчет качества фото - сорри, руки дрожали, переволновалась вся семья: за 2 часа до загса невеста пропала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня длинные ногти с класса 10. При чем растут отлично и довольно крепкие. Раз дорастила до 1 см(свои!!!), но при этом приходилось немного укарачивать ногти на больших и указательных пальцах, так как реально не могла делать многих вещей, особенно на кухне.Но года как 2, я покрываю их гелем(конечно делая перерывы, чтоб ногти отдохнули).

При этом длина ногтей и качество приготовленой пищи не менялись!!!! Да, немного замедлялся процесс, но это не проблема.

Зато я перестала задумываться о том, что если поламается 1-2 ногтя, то прийдется обрезать все!!! И тем более я не рискнула бы быть на свадьбе со своим маникюром....я б тряслась каждую секунду, ведь поламать ноготь элементарно!!!

И вообще,ухоженый маникюр не помешал ни одной девушке!!!! Если, как уже сказали, он подобран по длине и цветовой гамме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, что это личное дело каждого с каким маникюром ходить. Я хожу с нарощеными ногтями около 5 лет, при этом готовлю, стираю, убираю и т.д., на клавиатуре печатаю нормально. И при этом руки всегда ухоженные и можно сразу "с корабля на бал ". Проблема не в ногтях, а в человеке, если у девушки руки не из того места ростут то хоть с ногтями, хоть и без них ситуация не измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня свои длинные, форма красивая (повезло))) Просто покрываю укрепляющим лаком, растут быстро и ломаются редко) Никогда не наращивала - свои портить жалко.

 

А Любимый всегда посуду моет, не зависимо от длинны моих коготков)

Изменено пользователем *Лю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный любимый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×