Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
ghost

С такими ногтями ....

Рекомендуемые сообщения

Вот, мужчины, я поражаюсь)) У вас по дому обязанностей никаких быть вообще не должно? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, мужчины, я поражаюсь)) У вас по дому обязанностей никаких быть вообще не должно? или как?

Уже почти месяц прошел, а так никто и не ответил... По-видимому молчание - знак согласия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ну, значит мне очень повезло с мужчиной)) :wub:

c мужчиной ли... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c мужчиной ли... )))

в чем сомнения, странный мужчина jawcrash? :p :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем сомнения, странный мужчина jawcrash? :p :)

имелось ввиду что может повезло с властным характером и деспотизмом, а результат дома порядок и муж моющий посуду. )))

а кто сказал что я мужчина ? интернет штука скользкая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, мужчины, я поражаюсь)) У вас по дому обязанностей никаких быть вообще не должно? или как?

Хорошо, я буду готовить, а ты будешь делать ремонт и забивать гвозди *бугагаг* *шутка*

 

 

 

з.ы. шутка шуткой, да в ней намек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я буду готовить, а ты будешь делать ремонт и забивать гвозди *бугагаг* *шутка*

 

 

 

з.ы. шутка шуткой, да в ней намек...

Согласна, что есть разделение между мужской и женской работой...НО!! Готовим мы каждый день, а ремонт делаем раз в 2-5 лет...разница по моему ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовим мы каждый день,

Гордитесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что есть разделение между мужской и женской работой...НО!! Готовим мы каждый день, а ремонт делаем раз в 2-5 лет...разница по моему ощущается.

конечно ощущается! и еще какая разница! одно дело ремонт сделать, и сосвсем другое макароны сварить....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно ощущается! и еще какая разница! одно дело ремонт сделать, и сосвсем другое макароны сварить....))))

Та ты что......

Разница есть. Если ты одними макаронами питаешься или полуфабрикатами, то конечно, сделать ремонт-это такоооой труд.

А если еще учесть, что дешевле нанять людей, которые тебе все сделают, чем оплачивать услуги повара (кухарки) каждый день, то получается обратная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ты что......

Разница есть. Если ты одними макаронами питаешься или полуфабрикатами, то конечно, сделать ремонт-это такоооой труд.

А если еще учесть, что дешевле нанять людей, которые тебе все сделают, чем оплачивать услуги повара (кухарки) каждый день, то получается обратная ситуация.

ты хоть сама поняла что сказала ? ))))) я конечно все понимаю сесия, час ночи, кризис в стране, но ты это.... ты не загоняй себя, отдыхать тоже надо. а то не юмор не понимаешь ни непоняв связного ничего сказать неможешь ... все сегодня выполняешь правило левой руки и спать. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё с Санечкой в порядке, и написалат она чистую правду))

 

jawcrash, характер у меня, конечно, не подарок, но

деспотизмом

точно не страдаю, тем более по отношению к любимому человеку. Может кому-то сложно понять, что мыть посуду можно не из-под палки, а просто из любви к женщине, стараясь ей помочь))) ;)

 

По поводу ремонта, вбивания гвоздей и готовки - солидарна с девочками. Дааа, вы гвозди по 3 раза на день вбиваете, потом выкавыриваете и снова вбиваете)))))))

"Варка макаронов" - это не готовка вообще, на мой взгляд, если вас женщина будет кормить только фастфудом и полуфабрикатами - мне вас жаль. А приготовить полноценную еду, чтоб вкусно, полезно и разнообразно, + умудрятся при сегодняшних ценах покупать хорошие подукты - не так просто как кажется. Женщина так же проводит почти весь день на работе, но ежедневную готовку и уборку ей никто не отменяет, а некоторые М, приходя и плюхаясь на диван с гордым сознанием своих "мужских обязанностей" (которые непонятно еще когда пригодятся) - что ж.. кому-то и с такими жить придется... :p

 

ПыСЫ. ИМХО, мужчину можно полностью освободить, если он носит кучу бабок, а женщина работает домохозяйкой)

 

ПыСы2. Про ремонт...Не много сейчас М, которые в силах сами его сделать)))) Если он не заключается лишь в покраске и поклейке обоев)))

Изменено пользователем *Лю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу пора мне ставить значок юмора. Я написала кратко с сарказмом, возможно не совсем ясно, но причину и так знаете...сессия есть сессия....

Спасибо *Лю*, что обьяснила, что я имела ввиду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

а нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ремонта, я не думал, что Вы воспримите это буквально...

 

К тому же, читая ваши посты, в них можно увидеть обиду на мужской пол, обиду в том, что женщинам как ни крути, но достается больше...

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а читая ваши посты видится такой се мужик лежащий на диване в трениках и с газетой и вопящий "не царское это дело посуду мыть!"

-)))

при чем тут "достается больше"? по моему от нас самих зависит кому и что в семье достается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю.. я лично обиды никакой не заметил. По-моему у нас в компании хорошие девушки. Ну, а, если уж и есть обиды какие-то, то скажите мне пожалуйста, а у кого гладко все проходит, без следов?!

 

Кстати, интересней тот человек, который пережил боль... (но не мстит за нее люядм конечно)

 

 

По теме: а мну нравится когда мну коготки чешут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все по обоюдному согласию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересней тот человек, который пережил боль... (но не мстит за нее люядм конечно)

не думаю что многие из нас хотели бы быть интересными такой ценой

 

По теме: а мну нравится когда мну коготки чешут ))

думаю что ты не одинок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нужно...

А я не так уж часто и готовлю, чтоб этим гордиться)))

А моему парню не нравятся длинные ногти...и всячески хочет мне их сломать и еще при этом предлагает ткаие страшные варианты...

 

Все мы в какой то мере переживаем боль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.и всячески хочет мне их сломать и еще при этом предлагает ткаие страшные варианты...

мда... ну и парень у тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×