Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
ghost

С такими ногтями ....

Рекомендуемые сообщения

гггг))) у меня в группе у одной девчонки ногти еще больше, так она один раз неудачно почесалась, так потом 5 дней на занятия не ходила бугогого :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, вони несправжні, до речі, з ними нормально і мити посуд і іншу роботу робити. Якщо якісне нарощування

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггг))) у меня в группе у одной девчонки ногти еще больше, так она один раз неудачно почесалась, так потом 5 дней на занятия не ходила бугогого :D  :D  :D

УЖасть :eek: Это она почесалась... ее парень наверное целуется с ней на пионерском расстоянии, чтобы она случайно не задела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел длиннее и живые, правда без рисунков и т.п.... и при этом человек без проблем работает с клавиатурой и по хозяству тож вопросы решает...

А относительно того мыть посуду или не мыть - если в семье все хорошо, то можно и посудомоечную машину купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то на Хэллоуин решила воспользоваться накладными ногтями... по-моему выдержала полчаса, потом все сняла... просто не привыкла к ногтям :) С ними неудобно, во всяком случае, мне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ними неудобно, во всяком случае, мне

Конечно... с твоей-то быстротой движений ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже пользовалась накладными ногтями, приклеивала их на клей для машин ))) бедные мои ногти были.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все парни твердят "фу, какая гадость!!"А что, было бы лучше, если бы ваша девушка ходила с кое-как обгрызанными ногтями и облупленным лаком?!Не думаю!(и не надо сейчас начинать про маленький, аккуратный маникюр)С нарощенными ногтями удобно, просто к ним надо привыкнуть.А смотрятся они сам видели как(см.картинки)

П.С. Кстати, а что такого в том, что муж моет посуду?а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже пользовалась накладными ногтями, приклеивала их на клей для машин ))) бедные мои ногти были.....

Я в этом не очень разбираюсь,потому что у жены свои ногти. Но по-моему на картинках не накладные , а нарощенные ногти , в чём большая разница. Наверное и в цене тоже ? Или я не прав ?

Знаю еще , что их делают из того же материала что и зубы , акрила , только более мягкого , чтоб были элластичней .

А накладные-просто пластик . и мне кажется , что они не гигиеничны , потому что невозможно приклеить пластиковые ногти ,чтобы не было воздуха . Потом водичка зайдёт .... и процесс пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно... с твоей-то быстротой движений ))

Геночка, если не трудно, расшифруй свой пост??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все парни твердят "фу, какая гадость!!"А что, было бы лучше, если бы ваша девушка ходила с кое-как обгрызанными ногтями и облупленным лаком?!Не думаю!(и не надо сейчас начинать про маленький, аккуратный маникюр)С нарощенными ногтями удобно, просто к ним надо привыкнуть.А смотрятся они сам видели как(см.картинки)

П.С. Кстати, а что такого в том, что муж моет посуду?а?

На счет мужа, моющего посуду, зачОт :D Полностью согласна :)

 

А на счет аккуратно подстриженных ногтей без лака... такое бывает. Я ногти не грызу :) Лаком не крашу, потому что влом его через день-два стирать и накладывать заново... Плюс, играю на гитаре... а там ногти вообще не приветствуются, а только мешают!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ногти длинные и крепкие,хм....да люблю порисовать на ногтях сама,да лана и посуду мою и всё получаеться когда ногти свои ты их чувствуешь и они у тебя не ломаються,а вот накладные да ломаються оталиваються от воды и так далее а со своими можно делать что угодно,моими ногтями можно шурупы закручивать и не ломаються специальные витаминки для ногтей пью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногти на картинке очень красивые, я как-то наращивала для разнообразия, месяца три походила и сняла, а подруги по 2 года уже с такими ходят и мужья как не мыли посуду так и не моют, а могли бы хоть раз в недельку поднапрячься. Приятно было бы все-таки не самая приятная процедура даже без ногтей по 2 раза в день посуду мыть с нашей-то водичкой от которой кожу стягивает, никакими кремами не "растянешь" потом. С нарощенными ногтями удобно, а стоила эта процедуро до 200 грн, коррекция - пол стоимости, у меня был внутренний дизайн, т.е. не рисунок поверх геля, а выложен из фигурок под гель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))с 11 лет хожу с ногтями...то длинее то короче...но не под ноль)))...намась...все делаю...))) ...без ногтей просто уже ничего делать не могу...непривычно))))...воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЮ! да это еще маленькие! я вот недавно типсы себе сделала, они конечно побольше чуток были. И ничего, удобно! правда первое время просила подружек ширинку мне расстегнуть! :) Но ничего, красота требует жертв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЮ! да это еще маленькие! я вот недавно типсы себе сделала, они конечно побольше чуток были. И ничего, удобно! правда первое время просила подружек ширинку мне расстегнуть! :) Но ничего, красота требует жертв!

:D Я сразу после наращивания там же в салоне пошла в туалет, минуты три стояла и думала как бы ширинку расстегнуть :p потом пальчики бочком поставила и расстегнула, а пуговицы на пиджаке любимый дня три расстегивал и застегивал, а потом привыкла, когда избавилась от ногтей потом еще долго все боковыми частями пальцев брала а не как обычно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Я сразу после наращивания там же в салоне пошла в туалет, минуты три стояла и думала как бы ширинку расстегнуть :p  потом пальчики бочком поставила и расстегнула, а пуговицы на пиджаке любимый дня три расстегивал и застегивал, а потом привыкла, когда избавилась от ногтей потом еще долго все боковыми частями пальцев брала а не как обычно :)

ой! а еще вспомнила, как в институте к доске вызвали по высшей математике задачи решать и как щваркнула ими об доску, это было ужасно!!!!!! :eek: я думала, умру на месте! а училка мне тогда сказала : " понарастили ногтей, и имущество университетское портите! " а то, что мне больно .... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не представляю, как можно жить с ногтями... Я бы с удовольствием от них отказалась вообще... а то ведь растут быстро, потом пили их по три часа... Еще и крепкие, заразы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все парни твердят "фу, какая гадость!!"А что, было бы лучше, если бы ваша девушка ходила с кое-как обгрызанными ногтями и облупленным лаком?!Не думаю!(и не надо сейчас начинать про маленький, аккуратный маникюр)С нарощенными ногтями удобно, просто к ним надо привыкнуть.

помнишь у тебя классные ногти были, на белом фоне разноцветные кружочки, когда мы на "курорт" ездили?

ага, особенно, когда бесишься в море...)))

 

кста, на моей памяти, у меня тоже когда-то ногти были и даже ещё длинее( не свои естественно) - и нормально и посуду мыть и по клаве ганять...

а по мне, не плохо было бы если б мыли посуду мужчины, даже если у нас и короткие ногти...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×