Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Гражданский брак!!!

Рекомендуемые сообщения

Ну опять же, не с дитем сидеть...

вот и я о том же. А вот конкретно сидеть дома с ребенком, готовить, стирать, убирать - не могут в силу проичин о к оторых я упоминала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня несколько знакомых взяли декретный отпуск (работают в порту за 400 уев) и свалили в Норвегию на буровые

три года можно спокойно поработать и место не потерять

В Норвегию??? Насколько мне известно но Норвегия не принимает иностр. рабочих на буровые.

Я сама лет 10 назад многим переводила документы для этого дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, но у нас нет даты празднования совместного проживания. Так и ничего 7 лет не празднуем. Вот вам первая выгода... Мне достаточно того, что я помню день первого поцелуя и день его признания в любви. Иногда вспоминаем, но без бурных аплодисментов. Вот вторая выгода... Нет застольев, нет стандартных тостов... Красота... Могу ходить на сходки!!!!!!!

Знаешь Лесса, я бы так не смог. Холодно как-то. Зачем тогда вообще сожительство, или просто не хочется быть одной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь Лесса, я бы так не смог. Холодно как-то. Зачем тогда вообще сожительство, или просто не хочется быть одной?

Иногда просто любишь человека который по натуре своей "холодный", как ты сказал. А любовь как известно зла :( и кто-то этим пользуетси :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь Лесса, я бы так не смог. Холодно как-то. Зачем тогда вообще сожительство, или просто не хочется быть одной?

Бывают разные ситуацию котоорые не всегда можно понять со стороны! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают разные ситуацию котоорые не всегда можно понять со стороны! :)

Я не отрицаю, просто по другому я не смогу, и главное, не хочу. Пусть я буду один, чем с кем-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю, просто по другому я не смогу, и главное, не хочу. Пусть я буду один, чем с кем-нибудь...

Тоже верно!А если без ответная любовь?Я думаю согласишься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь Лесса, я бы так не смог. Холодно как-то. Зачем тогда вообще сожительство, или просто не хочется быть одной?

Ты меня видел, ты думаешь со мной может быть "холодно"? Наоборот, то что мы семь лет вместе и у нас есть далеко идущие, совместные, перспективные планы, есть взаимопонимание, то лучше и не надо. Что штамп?... Моей маме это счастья не принесло и двум сестрам тоже, обе с детьми и в разводе. А вот одной побыть с годик, хочется, но увы... И я опять повторяюсь, не люблю слово сожительство, пусть это будет содружество двух любящих сердец + 1% свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня видел, ты думаешь со мной может быть "холодно"? Наоборот, то что мы семь лет вместе и у нас есть далеко идущие, совместные, перспективные планы, есть взаимопонимание, то лучше и не надо. Что штамп?... Моей маме это счастья не принесло и двум сестрам тоже, обе с детьми и в разводе. А вот одной побыть с годик, хочется, но увы... И я опять повторяюсь, не люблю слово сожительство, пусть это будет содружество двух любящих сердец + 1% свободы.

В чём то согласна!Хотя на мою семью штамп благотворно повлиял,скажем муж немного изменился и скажу вам в лучшую сторону,чего я кстати не планировала и не ожидала :) У всех всё по разному же,так что всё зависит от людей! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свобоооооодееееен, словно птица в неееебееессааааааах:)

 

Это вы девушки, думаете о времени, когда родить нужно, а мы можем и в 40 дитя сделать :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свобоооооодееееен, словно птица в неееебееессааааааах:)

 

Это вы девушки, думаете о времени, когда родить нужно, а мы можем и в 40 дитя сделать :p

почему?Я вот в пенедельник в Женской консультаци была,там женщине 41 год,она третьего рожать будет у неё уже 5 месяцев,так что сейчас всё можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?Я вот в пенедельник в Женской консультаци была,там женщине 41 год,она третьего рожать будет у неё уже 5 месяцев,так что сейчас всё можно!

ты так уверенна что женщине можно рожать после 40ка?

В 40 в тебе еще может быть полным полно энергии. Вот предположим что ты родила в 40, в тебе еще много энергии и жизни. Но пройдет 15 лет, когда твоего ребенка нужно будет ставить на ноги, а ты уже будешь бабушкой, уставшей от жизни. Так что, можно в 30, в 35 макс, не более, чтобы поставить своего ребенка на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так уверенна что женщине можно рожать после 40ка?

В 40 в тебе еще может быть полным полно энергии. Вот предположим что ты родила в 40, в тебе еще много энергии и жизни. Но пройдет 15 лет, когда твоего ребенка нужно будет ставить на ноги, а ты уже будешь бабушкой, уставшей от жизни. Так что, можно в 30, в 35 макс, не более, чтобы поставить своего ребенка на ноги.

Окей,думаю в 40 лет есть средства и мозги-если двоих подняла то и третьего поднимет-её дочери 21,сыну 18,думаю ещё одного поднимут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей,думаю в 40 лет есть средства и мозги-если двоих подняла то и третьего поднимет-её дочери 21,сыну 18,думаю ещё одного поднимут ;)

это титанический труд, а жить тогда когда?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это титанический труд, а жить тогда когда?????

А может, смысл ее жизни только в детках и заключается??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это титанический труд, а жить тогда когда?????

Ну если у них такое желание присутствует,значит это их дело ;)

Дети это прекрасно,у меня вон шевелиться во всю,до того прикольно,тока спать немного мешает,а так кайф да и только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×