Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Какие фильмы Вы любите смотреть?

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ??????????
      45
    • ???????
      17
    • ???????????
      1
    • ???????????
      47
    • ?????????
      14
    • ?????
      30
    • ?????? (??????? ???????? ????? ??????? ?? ??? ????)
      26


Рекомендуемые сообщения

Что-то где раскрываются либо ставятся философские вопросы типа прблем бытия и  т.п. Матрица-1 например или Стигмата, Бойцовский клуб,... :D  

З.Ы. смайлов маловато. Нада бы добавить пиво, катающегося от смеха и т.п.

Da man to 4to nado. Lublu filmy v kotoryh raskryvaetsya esli tak mozgno skazat parallelnaya subrealnost bytija v kotoruju mozgno poverit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю комедии, например "Очень страшное кино 1,2,3" , ещё люблю ужасы. Особенно нравятся исторические фильмы, к примеру "Троя" , "Спартак" и.т.п. Триллеры, когда есть настроение.. потому что в них, в основном, запутанный сюжет.. "Особняк Красная Роза" , "Реквием по мечте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боевиков не люблю...а так буду смотреть все, лишь бы был счастливый конец...хоть в фильмах хочется посмотреть как все заканчивается хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто обажаю комедии над которыми можно просто поорать, не заморачиваясь. Люблю романтические фильмы где можно поплакать, иногда психологические могу посмотреть...... Самые любимые это : "Привидение", все части "Очень страшного кино"(включая последнюю), "Красотка", "Сфера" и многие другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я люблю ужасники.только с не надуманым сказочным сюжетом,а реально страшные. тогда действительно выборос адреналина в кровь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился Эффект бабочки и Everything's Illuminated, кстате, фильм об Украине... действие происходит между Львовом и Восточной Украиной... тупой фильм... преувеличивает наш менталитет :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился Эффект бабочки и Everything's Illuminated, кстате, фильм об Украине... действие происходит между Львовом и Восточной Украиной...  тупой фильм... преувеличивает наш менталитет :cool:

Эффект бабочки и мне понравился!! Люблю мистику и ужасы... без всяких чудовищь компьютерных, без монстров и инопланетян... а основаные на реальных событиях, психологического плана, типа Пила -1,2 Пункт назначения, а также фильмы о вампирах, кроме Ван Хелсинг - перековеркали всю книгу о дракуле... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обожаю абсурдный юмор с Мистером Бином и Лесли Нильсеном!!!

Также люблю культовые фильмы (не путать с ультрапопулярными)...А вообще, из всего, отснятого человечеством к любимым отношу фильмов 50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимые фильмы :

- Планета Ка-пекс

- 21 грамм

- Американская история Х

- Револьвер

- Шоссе в никуда, Оливер Стоун

- Место встречи изменить нельзя

- Кусок, в переводе гоблина.

- Матрица.

 

Такое вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мне нравятся екранизации книг Стивена Кинга, ну што я могу сказать в польшенстве книг он просто играит с нашей психзологиее а ничего поностояшему страшного там не происходит. Ну а вобше я люблю Фентези, ужасы ни и конешноже куда пез старых добрых комедий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мне нравятся екранизации книг Стивена Кинга, ну што я могу сказать в польшенстве книг он просто играит с нашей психзологиее а ничего поностояшему страшного там не происходит. Ну а вобше я люблю Фентези, ужасы ни и конешноже куда пез старых добрых комедий

да, С.Кинг мастак психологического тиска... мне тоже нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, С.Кинг мастак психологического тиска... мне тоже нравится!!!

Да я польшой ценитель книг с повешеным психологическим смыслом. Ну а потом уже и их екранизаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какой жанр у фильмов "Амели", "Ангел-А" и "Реквиеим по мечте". Может подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильмы от компании Private :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится смотреть фильмы, вышедшие в последнее время, то есть иду в точку продажи дисков, покупаю сборнички и одни-два фильма смотрю с этого диска обязательно. Одним из последних приобретений стал диск, который называется "Оскар 2007". Там Отступники, Последний король Шотландии, Маленькая мисс счастье, Пираты Карибского моря 2, Девушки мечты, Лабиринт Фавна, Королеваи анимационный фильм. Ещё в качестве бонуса - церемония награждения Оскара 2007 года. Посмотрел первых четыре фильма, понравилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю смотреть страшные-страшные фильмы....что бы кровь стыла в жилах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрела старую добрую киндза-дзу просто в шоке была от этого фильма или его кто-то гениальный снял или сильно обкуренный))))) каце, кю, ку и всё такое. А вообще в последнее время меня чё-то потянуло на старые советские фильмы потянуло, например берегись автомобиля или лиловый шар тоже недавно смотрела впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю всё, фильмоманка страшная...

мой самый любимый фильм "Королева проклятых", музыка там обалденная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×