Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Какие фильмы Вы любите смотреть?

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ??????????
      45
    • ???????
      17
    • ???????????
      1
    • ???????????
      47
    • ?????????
      14
    • ?????
      30
    • ?????? (??????? ???????? ????? ??????? ?? ??? ????)
      26


Рекомендуемые сообщения

ты зачем ламну выкручиваешь?Ми спать хотим :good:

А когда Мишка дверной проход под свой рос забабахал???? ВОт умора!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастику люблю смотреть. Хотя комедии - тоже. Так что фантастические комедии - это в самый раз!))) "Автостопом по галактике", например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люблю смотреть фильмы всех жанров и направлений...вот на выходных собираюсь посмотреть сериал...Соня - золотая ручка...))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время тошнит от стандартов - каких бы то ни было((((

 

Потому, думаю, неважно, что смотреть. Важно, чтобы было над чем задуматься. Потому мои любимые - "Трасса №60", "Мертвец"... Это то, что могу пересматривать годами))

 

А еще у мну есть один показатель (кстати, касается не только кино, но и телепередач (когда мну пробивает раз в год в че-нить втыкнуть по ящику)), и даже книг).

Я - любитель комментировать: плохое кино таким образом смотреть приятнее))) А любимое развлечение - комментировать какую-нить гадость в кинотеатре вместе с бойфрендом (он тож любитель энтого дела))). Так вот, если комментировать фильм не хочется, если даже не знаешь что сказать в конце просмотра - верный показатель того, что ВЕЩЬ СТОЯЩАЯ.

 

Впроч, эт мое мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну неопределенный вкус к фильмам, сегодня одно завтра другое смотрю. так в принципе люблю все кроме дурных фильмов без сюжета и сильно запутаных, без нормального окнца (типа как ПРОРОК-реально дурной конец).

так же люблю русские фильмы последний из них Антидурь прикольный даже.

а то что кометнировать это вообще мой конек, если конечно есть настр (без алкоголя), то не тока в кино а и дома все слушают тока меня а не кино смотрят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, люблю слушать хороший комментарий. Это лучше, чем дурацкий фильмец. А иногда, кстать, так и хочется записать чьи-то удачные комменты и послать режиссеру. Пусть дурень подучится, прежде чем кино снимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можно и так)))главное записывать лиш то что надо)))

а то вчера дома поглядел Обитель Зла 3, то каждые 5 мин телефон там было слышно как вибрировал и кто то все время кашлял))) жесть качество)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю пойти просмотреть на большом экране, если фильм стоящий. Вот "Паранойю" хотелось пересмотреть после "пиратки", правда, не успела((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психологические триллеры-это что-то,когда сам сюжет берёт страхом и ты сидишь в ожидании чего-то страшного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фантастика-все таки приятно смотреть на красивое будущее....хоть они не всегда в фильмах бывает успешным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужассссы.....))))))

 

а еще психологические триллеры

 

и фантастику тоже...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подсела на Т\с (что странно))) "Доктор Хаус" - просто супер!!!! Такой харизматичный чувак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда смотрю мелодрамы и кинокомедии, иногда боевики и телесериалы и никогда не смотрю ужасы и фантастику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю все подряд и нельзя угадать когда и что именно мне понравиться!!!

Смотрела "Пилу" и и все фильмы"Пункта назначения"..Люблю комедии...но терпеть не могу когда они тупорылые, типа все обкурились и весь фильм тащутся ...

А больше люблю мелодрамы, драмы, приключенческие...

Люблю фильмы смотреть по настроению, а сериалы по телику, так, чтоб можно было серии пропускать.....хотя вот сейчас пробило "Бригаду" посмотреть ...

 

Кстати, Доктор Хауз это нечто))))) Сама с огромным удовольствием смотрю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подсела на Т\с (что странно))) "Доктор Хаус" - просто супер!!!! Такой харизматичный чувак)))

гыыы, я тоже, Доктор ЖЖОТ....

 

 

 

 

Но доктор Хауз нервно курит в сторонке по сравнению с сериалом "побег из тюрьмы"

 

Если брать про жанрам, то люблю драмы и комедии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю смотреть фэнтези, комедии, триллеры, фантастику и мультики ) , а насчёт доктора ... никак не получается посмотреть ... но теперь точно посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я телевизор не смотрю, фильмы качаю преимущественно европейские, жанры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×