Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Какие фильмы Вы любите смотреть?

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ??????????
      45
    • ???????
      17
    • ???????????
      1
    • ???????????
      47
    • ?????????
      14
    • ?????
      30
    • ?????? (??????? ???????? ????? ??????? ?? ??? ????)
      26


Рекомендуемые сообщения

Советские кинокомедии, многие из которых уже стали классикой жанра, наверное любят смотреть все, хотя никто о них не упомянул. Лично я считаю, что фильм мне понравился тогда, когда его через время хочется посмотреть еще и запомнился он не только за обилие спец эффектов и участие звезд, а за игру актеров, сюжет, остроту. Интересный, захватывающий фильм можно просмотреть на одном дыхании, но через время он затеряется в воспоминаниях в куче таких же легко усвояемых и вряд ли чем то особо будет выделяться.

Последний фильм, который мне понравился, это "Эффект бабочки". Кто не смотрел - рекомендую. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident Evil рулит по любому... Но тема е*ли не раскрыта... Ждёмс 3 часть. Как впрочем прикольный фильм AvS. Тоже, судя по всему будет продолжение.

Но самый, во всяком случае для меня, прикольный фильм который я видел, это LEXX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фильм приятный... Но он это... Слегка параноидальностью попахивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, фильм приятный... Но он это... Слегка параноидальностью попахивает...

А ктож спорить то будет... :))) Так было задумано. Вообще в целом, данный сериал был снят, как говорили сами авторы, с пародией на весь бред Звёзных войн, Звёздный путь и всякую такую галимотью. Однознаяно, что сцеенарий писался в поной укурке или под более сильным зельем. Канадцы поработали над спецэффектами, немцы известые всем как озабоченные на сексе, внесли элемент порнухи всякой. Вообщем смотреть приятно и смешно. Жаль 4 сезон наверное никогда не увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших бы туда... Они и курят больше - следовательно сюжет такой накрутят, чт о все за головы похватаються... И по поводу секса тоже дадут немцам сто очков вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще очень люблю комедии, но бывают и исключения, с удовольствием смотрю советские фильмы, знаю их практически наизусть, но тем неменеею

Балдею от фильма "Непристойное предложние" с Деми Мур в главной роли. Обожаю ВСЕ фильмы с Джулией Робертс и Николасом Кейджем:0)

Иногда пробивает поплакать.. тоесть включаю мелодраммы.

И вообще все зависит только от настроения.Главное условие - сценарий и актеры.

Взять тот же фильм "Королевская битва". Актеры - ужасные, снят - копец просто. А вот сценарий, снятый, скорее всего,по книге Лукьяненко " Рыцари сорока островов", обалденный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой фильм хорош, если он подходит под настроение.

Например, если настроение втыкозное, то могу смотреть даже сериал какой-нибудь нуднющий. Если хочеться адриналинчика - ужасы, поплакать - трагедию любовную, посмеяться - комедию.

Каких-то чётких границ нет, это люблю, а вот это ненавижу.

Хотя, конечно же есть пристрастие к классике, типа совковых комедий, их, как уже было сказано, хочеться смотреть всегда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю смотреть большинство фильмов, в которых делалась ставка на искусство (а не на супер звезд и спецеффекты). Еще люблю мультфильмы - в основном японское аниме (там кровищи много :) )

В общем люблю все, кроме дешевых сериалов, тупых фильмов без сюжета и доставших бесконечных молодежных комедий. (последние надо под настроение смотреть ;) )

Спасибо за внимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрал боевики, но в основном люблю русские (типа Бумера, Бригады и т.д.), ну а американские однотипные слишком, не интересно, разве что с Джеки Чаном, там полубоевик - полукомедия получается :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А LEXX кстати уже 3 неделю идёт..Уже второй сезон показывают по НТН. Хотя на украинском перевод, но всё равно рулит!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас мало фильмов, которые можно смотреть. Американские комедии настолько бездарны, что даже и не хочется смотреть, а русские настолько неординарны, что комедия порой кажется трагедией. Вообще нормальные фильмы, на мой взгляд - это исторические. Где нет всякой фантастики, типа Рембо, который одним пистолетом убивает роту солдат :confused:

Хотя на вкус и цыет товарища нет, но я предлагаю объявить бойкот американской "фантастике". Хотя не спорю некоторые фильмы достойны уважения.

Вам выбирать :)

Ваш mefisto ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

что значит американская "фантастика" ?...если речь о блокбастерах, то они форэва! приятно посмотреть хороший кассовый фильм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aXel, разве тебе интересно смотреть, как один воюет против профи и побеждает? прыгает с поезда на скорости 100 км/ч и не разбивается? да много разной нереальности.

Многие считают, что тоже смогут такое? Как ты думаешь к чему это может привести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

я имел ввиду не примитивные приключенческие боевечки.....а хорошую космическую фантастику....или например исторические фильмы....фэнтэзи.....(И ЧТО Б С БАЛЬШИМ БЮДЖЕТОМ)......а еще мне Матрица 3 очень понравилась (остальные серии не очень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из американских фильмов реально сильных шедевров очень мало (и не все, которые обладают большими кассовыми сборами действительно сильные фильмы, очень часто бывает наоборот).

А русские боевики - там всё намного более реалистично, да и роднее как-то они нам... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ну незнаю незнаю.....русские боевики не сильно возбуждают если честно......а уж особенно отвратен телесериал для "школьничков" под названием Брыгада. Позор какойто, а не кино. Вот бумерок я посмарел...так себе фильм....1 раз можно (даже нужно) посмареть..а потом удалить из компа (или пометь диск в прокате)...и освободить место под очередной американский боевичёк. Хотя вот на днях буквально смарел фильм....Личный номер......русский боевик про захват цирка в Москве.......КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ....даже плохого ниче сказать немогу..и бюджет чувствуется и хороший сценарий и тд и тп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, русские тоже далеко не все, особенно мне не нравяться всякие "Улицы разбитых фонарей" и им подобные - спошной детский сад.

А Бумер - хороший фильмец. Ещё помню где-то год назад (точно не помню когда) по НТВ показывали сериал "Крот" - зачётный сюжет и сам фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уж особенно отвратен телесериал для "школьничков" под названием Брыгада. Позор какойто, а не кино.  

О!!! Зачьот!!!! :D правильно говоришь.. особенно когда знаешь реальность и знаком с подобным контингентом, то просто от фильма плачешь... от смеха... бред! В жизни всё сложнее намного... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ва первЫх Усем ДраСти !

Я Сам ЛюбЛю ПосаТреТь РеАльНую МоЛодёЖе4ку...хотя и нетолько ;)

вот молодёжки я могу СотРеТь По неСкоЛько Раз типа "Король вечеринок", "Продвинутый", "Парни из женского общежытия" "Очень страшное кино"... и т.п. фиЛьмЫ !!! а остаЛьНые Немогу По МноГо Раз СотреТь... АбаЖаю Джима КеРри !!! 5баллов !!! ;) КрасаВА СамыЙ РеАльНый КомиК !!!

Всем СпаСибо За ВниМание ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×