Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Какие фильмы Вы любите смотреть?

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ??????????
      45
    • ???????
      17
    • ???????????
      1
    • ???????????
      47
    • ?????????
      14
    • ?????
      30
    • ?????? (??????? ???????? ????? ??????? ?? ??? ????)
      26


Рекомендуемые сообщения

О!!! Зачьот!!!!  :D правильно говоришь.. особенно когда знаешь реальность и знаком с подобным контингентом, то просто от фильма плачешь... от смеха... бред! В жизни всё сложнее намного... :D

Так БрЫгада и расчитан как "Комедийный сериал"Ну не знаю как вы,а я сначала смеялась постоянно над ребятами,что не говори"Кумарные они там все",а потом на предпоследней или последней серии даже всплакнулаhttp://chat.biz.ua/im/sm1/9.gif когда всех поубивали....А потом мне он нравился потому что многие сцены были сняты в соседнем районе от меня-и приятно посмотреть хотя бы в БрЫгаде каким этот район раньше был....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Страх и ненависть в Лас Вегасе" с Джонни Деппом и Бенисео Дель Торро

....вы просто охренеете от этого фильма....на даный момент это самый сильный фильм что я посмотрел за последнее время....Жаль, но не все его понимают...тот кто выкупит тему тот меня поймёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "лицо со шрамом" - афигенный фильм! всем советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне по вкусу военные драмы, на подобии Спасение Рядового Райана, Враг у ворот, Апокалипсис, Мы были содатами и т.п. ,,, хочется надеятся, наступит тот день, когда фильм о наших же победах будут снимать не зарубежные режиссёры, а отечественные,,, конечно, я имею ввиду КАЧЕСТВЕННЫЕ фильмы, а не "еролаши" совковых да и нынешних времён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Film SAW - sovetuyu posmotret.

Vot tolko ne znayu pod kakim imenen on v russkoyazychnom prokate idet. :rolleyes:

Da i idet li :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю кинокомедии и исторические фильмы, но иногда и ужасы непротив посмотреть.

любимые фильмы - "Звезда", "Сибирский цирюльник", "6-ое чуввство", "Эффект бабочки" и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Film SAW - sovetuyu posmotret.

Vot tolko ne znayu pod kakim imenen on  v russkoyazychnom prokate idet.  :rolleyes:  

Da i idet li  :confused:

если не ошибаюсь, то этот фильм называется "Пила"...очень клёвый триллер/слэшер мне понравился.....зацепило )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, то этот фильм называется "Пила"...очень клёвый триллер/слэшер  мне понравился.....зацепило )))))

Наверно не ошибаешься.

И меня зацепило.

У меня на ДВД - уже пару раз смотрела.

Впечатлений масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.....И я смотрел ! Убийственный триллер

но "Техасская Резня Бензопилой" это просто что то с чем то...Этот Бутчер кого хошь испугает доусрачки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

если честно, то такой дешевый отстой......мне не понравилась "Т Резня Бенз-й" ваще....хатя я этот фильм очень ждал....зато вот понравился Звонок 2 (как ни странно, обычно вторая часть фильма хуже первой, а тут продолжение оказалось ни чем ни хуже...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадагаскар можно смотреть только с отключенным звуком - юмор и сюжет для душевнобольных )) может утрирую, но сценарий мульта отвратный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато это наверное единственный фильм. который хоть малость порадовал, вернее не разочаровал сильно из тех, что были последнее время в кинотеатрах у нас. Город грехов ещё порадовал, хотя и надо смотреть или по накурке или нетрезвым во всяком случае....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зато это наверное единственный фильм. который хоть малость порадовал, вернее не разочаровал сильно из тех, что были последнее время в кинотеатрах у нас. Город грехов ещё порадовал, хотя и надо смотреть или по накурке или нетрезвым во всяком случае....

Про город грехов согласна. Позавчера смотрели с мужем дома на ДВД и я заснула на половине фильма. Вот соберуль и досмотрю его. Если соберусь. И правда надо наверно принять для остроты ощущений. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то такой дешевый отстой......мне не понравилась "Т Резня Бенз-й" ваще....хатя я этот фильм очень ждал....зато вот понравился Звонок 2 (как ни странно, обычно вторая часть фильма хуже первой, а тут продолжение оказалось ни чем ни хуже...)

 

А мне как раз Звонок 2 и не понравился совсем. Первый еще ничего, а второй высосали из авльца. Но это мое мнение.

 

О вкусах не спорят. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно какие филмы сейчас в кинотреатах идут???

 

Мне так кажется что прокат в Николаеве обгоняет прокат в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фиг его знает.... Похоже наши кинотеатры окультурились, и прокат идёт как в европе. не больше не меньше, если нет обговорённых условий. Так что вроде всё пучком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично тяжело перечислить все, что я люблю смотреть. Есть зрелищные фильмы, с кучей спецэфэктов, но почти полным отсутствием сюжета... если про средневековье или а-ля фэнтези - смотрю с удвольствием, но только в кинотеатре... ряду так во 2-3. Если же вдруг ( бывает и такое) найдуфильм с сюжетом, смыслом или логическими нюансами, то место просмотра абсолютно не волнует, как говорится, лишь бы фильм был класным! :) А ужастики меня берут не все, но на особенно хорошие, в смысле страшные, нужно ходить только с компанией. Посде "Рассвета Мертвецов" :eek: отходила неделю. Шикарный фильм: основная ставка не на неожиданное появления, а на неизбежность, обреченность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю комедии и очень советую посмотркть "Очень страшное кино" (самая реальная часть 2-ая) Это кинцо нифига не страшное, а очень ржачное вы офигеете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю смотреть хорошие НЕмолодёжные комедии, фантастику (точнее фэнтези), детективы в классическом стиле (типа Шерлока Холмса), исторические драмы (типа "Храброе Сердце), ну ещё иногда можно посмотреть какие-нить молодёжные комедии, но только один раз, второё - уже скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

современные (особенно заокеанские) молодёжные комедии - это вообще отдельный разговор,, актёры туда отбираются по принципу лучших кривляний, а сценарий пишет сексуально-озабоченный режиссёр. Такие комедии не смотрятся - они "хАваются". А наши старенькие совковые комедии можно пересматривать бесконечное число раз, и пусть они до невозможности наивны, но в них присутствует бесподобная ИГРА актёров, нешаблонный продуманный сюжет,, а сколько крылатых фраз появилось в нашем обиходе из этих фильмов - не счесть,,,

PS Кстате, а как вам "Жмурки"? мне понравился Михалков там - ваще класс )) только набила оскомину бандитская тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

если честно то х*ня ..Михалкову роль это не идёт..ему бы поруччика Ржевского какого нибудь играть......а не нового русского.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, само собой масштабным фильмом Жмурки не назовёшь,, Уже со второго раза в глаза бросается то что сняли этот мувик в течении нескольких дней где-то: главные герои или в машине базарят или в помещении народ килят. Последняя сценка вообще длится 40 минут в четырёх стенах. Так, если разобраться, дешёвый лоу-эндовский фильмец ) но всё таки чем то он привлекает... по крайней мере при первом просмотре ))

 

PS "Карачун тебе Цирителли" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жмурки катят...

 

"Ну так а еси ты учился , так что ж ты мне Цирителли такую ванну сбацал, А ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×