Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
nikolya

Жену трахают другие мужчины

  

25 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ?????? ? ?????? ??????
      13
    • ?? ?? ??????? ??????
      3
    • ?????????? ?????? ? ???
      17
    • ?????? ????? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

соглашусь с Ракшаси.

Тема такая же как и Ofellon.Кто как кто то с беременность,кто то с жёнами вымышленными!

Вот молодёжь то пошла,фантазируют и сами в это верят. ;)

Тема стара! ;)

В мою вы поверили а в эту нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого

старейшая тема...

кто это ее вытянул со дна сундука??? простите не читала весь предыдуший разговор.... но тема бредовая!!!

Клад вырыл типа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мою вы поверили а в эту нет:)

Да кто тебе сказал что поверили?Постебались над тобой вот ты и признался.Потому как все смеяться начали,и стебаться давая советы бредовый.Тут мы тоже довали советы,ну так ради хохмы.Да и чел этот всё же видать постарше,и поумнее тебя-держался он до конца,не то что ты. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто тебе сказал что поверили?Постебались над тобой вот ты и признался.Потому как все смеяться начали,и стебаться давая советы бредовый.Тут мы тоже довали советы,ну так ради хохмы.Да и чел этот всё же видать постарше,и поумнее тебя-держался он до конца,не то что ты. ;)

Ага..ты так бравенько советовала к родителям бежать:)..Тем более если вы не поверили то ПОЧЕМУ вас атк шокировало моё признание? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую. Я целиком на стороне автора топика. Я не считаю, что все должны чувствовать и развлекаться также, но считаю что каждый имеет право на свои взгляды и сексуальные предпочтения, а те люди, которые смотрят только со своей колокольни и осуждают всех, кто чувствует иначе, мягко говоря неправы. Спорить на эту тему я здесь не собираюсь, это бесполезно и никому не нужно. И, пожалуйста, не пишите здесь нравоучения, так как мы - сформировавшиеся взрослые люди и сами уже являемся родителями. Все наезды, агрессивные высказывания и нравоучения будут игнорироваться. На вопросы, заданные из любопытства в культурной форме, я постараюсь ответить, но часто на форуме появляться не буду. Для кого это непреемлемо, можете дальше не читать. Кстати, я бы охотно познакомился и пообщался бы с автором топика и другими единомышленниками.

 

Итак, привет всем. Всё что я пишу - реально. Мы из окрестностей Москвы (можно считать что из Москвы). Моя жена очень красивая, ей 25 лет и она очень любит групповой секс. Особенно она любит сосать нескольким мужчинам члены сначала до того как её трахнут, а потом во время того как её трахают, а после этого очень любит когда ей все кончают глубоко в рот и всегда глотает сперму (кончание на лицо и размазывание спермы мы не любим). Она не раз это делала при мне. Но обычно получалось не так как мне хотелось, потому что мужчины стеснялись начинать её трахать без меня и мне приходилось начинать самому. А я бы хотел сначала посмотреть как она у всех отсосёт, а потом её оттрахают во все дыры, а после этого присоединиться к процессу и трахать её когда её все по очереди кончают ей в рот. Она, кстати, бисексуальна и любит также лизать женщинам.

Она никогда от меня ничего не скрывает и не хочет трахаться с другими мужчинами без меня.

Но однажды она случайно попала в компанию мужчин, приехав туда совсем по другому делу, а они некоторой определённой хитростью вывели её из трезвого состояния (это был не алкаголь, они угостили её экстази - лёгким наркотиком, не вызывающим зависимость, только не подумайте, что мы являемся наркоманами, это было исключение), и она, очень сильно возбудившись, отсосала всем, кто там присутствовал, и даже тем, кто там оказался случайно, а потом её все трахнули, одновременно и по очереди. А когда уже все устали, она никак не могла успокоиться, и ползала отсасывая у всех лежащих и даже спящих, пока ей снова ни кончат в рот.

Она мне потом сразу об этом рассказала, когда вернулась домой, и меня это очень сильно возбудило. Но когда она по моей инициативе потом несколько раз пыталась повторить то же самое с той компанией в моём присутствии, они меня почему-то стеснялись и не начинали её трахать без меня, да и компания оказалась так себе.

Мы разместили свою анкету на двух свингерских сайтах. Пишут в основном одинокие мужчины и пары. Возможно мы набирём нужную нам компанию, но есть опасения, что что незнакомые друг другу люди будут менее активны из-за смущения друг перед другом и их интересы и предпочтения могут не во всём совпасть с нашими и с предпочтениями друг друга, и хотя мы предварительно всё это обсуждаем, не всегда получается, что компания нормально сходится и все друг у друга вызывают взаимную симпатию. К тому же есть риск, что попадутся люди, которые просто хотят потрахаться, но не очень любят именно групповой секс, и они могут всё испортить, "перетягивая одеяло на себя".

Хотелось бы найти сложившуюся компанию адекватных, здоровых, привлекательных, неглупых, ответственных, не очень молодых, но и не пожилых мужчин, которые любят вместе одновременно трахать красивую женщину и умеют это делать. Участие женщин и пар тоже приветствуется, но хотелось бы чтобы мужчин было не менее двух кроме меня, а лучше 3 или 4, чтобы я мог и со стороны посмотреть как они вместе трахают мою жену. Также хотелось бы познакомиться с парами, которые разделяют такой вид развлечения (дело в том, что даже среди свингерских пар далеко не всем нравится групповой секс женщины с несколькими мужчинами), и, возможно, устроить совместную встречу, на которой наших жён будут трахать по несколько мужчин одновременно.

Я от жены ничего не скрываю, но об этом посте она пока не в курсе - хочу сделать ей сюрприз. Пишу в таких подробностях, чтобы отсеять лишнее - на наши анкеты на свингерских сайтах пишут очень много людей, которые просто хотят секса, а нам хотелось бы познакомиться именно с теми, кто любит именно такой вид группового секса, как я описал.

Есть два варианта.

Первый вариант: я здесь знакомлюсь с подходящей компанией мужчин, а также парами и женщинами, общаюсь, смотрю и обмениваюсь фото, задаю вопросы и отвечаю на них. Если всё всех устраивает, я даю инструкции о том что любит моя жена и как лучше с ней знакомиться и общаться, чтобы ей понравиться. Затем я даю адрес её анкеты на свингерском сайте, и вы с ней знакомитесь якобы случайно набредя на её анкту, после чего, если всё пройдёт гладко (я примерно знаю её вкусы, но она достаточно требовательна в выборе мужчин, по этому ничего обещать я не могу), мы встречаемся и всё осуществляем.

Второй вариант осуществить сложнее: можно попробовать примерно повторить описанную мной ситуацию, когда она попадает в компанию мужчин случайно (якобы) и без меня, а они её соблазняют и совместно трахают, получив предварительно от меня советы как это лучше осуществить (она сначала будет не в курсе этого), и сняв всё это на скрытую камеру (обязательно!). А после этого (обязательно!) мы всё повторим (и не один раз) уже в моём присутствии и при моём участии. Не знаю, получится ли осуществить второй вариант, так как она без меня с другими трахаться не хочет, но, если кому интересно, можно попытаться осуществить и это.

Всё строго без коммерции (!).

Общие вопросы (например о подробностях нашего группового секса) можно обсуждать здесь в форуме, но конкретные вопросы по знакомству и организации, а также конфеденциальную информацию - только через почту.

Большая просьба писать только по теме, безо всяких нравоучений.

Моя почта:

[email protected]

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чего вам уродам моральным, а именно таким я вас и считаю о великий господин который ПОЛУЧАЕТ удовольствие от того, что трахают его жену (и при чем несколько человек + все это снимается на камеру!!) не сидится на своих полуприватных сайтах для свингеров и остальной нечисти? Какого лезть на сайт для умных, интилегентных и с устоявшимися моральными принципами молодых людей?

Это бля безумием было для меня, отдать на растерзание мою девочку какому то фрику ебнатому. И думаю пару таких же ибанутых вы здесь надеюсь не найдете.

Со всему наилучшм пожеланиями в семейной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чего вам уродам моральным, а именно таким я вас и считаю о великий господин который ПОЛУЧАЕТ удовольствие от того, что трахают его жену (и при чем несколько человек + все это снимается на камеру!!) не сидится на своих полуприватных сайтах для свингеров и остальной нечисти? Какого лезть на сайт для умных, интилегентных и с устоявшимися моральными принципами молодых людей?

Это бля безумием было для меня, отдать на растерзание мою девочку какому то фрику ебнатому.

То-то я смотрю, ты очень интеллегентно пишешь... :clap:

Спор считаю бесполезным.

И думаю пару таких же ибанутых вы здесь надеюсь не найдете.

Как минимум пара уже есть. Именно по этому я здесь и написал. :p

Со всему наилучшм пожеланиями в семейной жизни.

Спасибо. У нас и так всё замечательно. :good: Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу интелегентных разговор и прочего, сюда \http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051602307

Спорить я и не собирался, это мое личное мнение, которое такие как вы обязаны знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу интелегентных разговор и прочего, сюда \http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051602307

Спорить я и не собирался, это мое личное мнение, которое такие как вы обязаны знать.

Дорогой "интеллигент" :gleam: , здесь никто никому ничем не обязан. И ничего нового Вы мне не сказали, как и Ваша неуместная ссылка. Оставайтесь при своём мнении. Нам оно не интересно. Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посты в которых слишком "многа буков" будут удалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "пилоточников" и прочего отсутствия сексуальной культуры цитировать не буду (много букв), а дам ссылку (прочитайте сообщение от ника "AVTOR", которое написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ):

forum.isex.ru/UBB/Forum3/HTML/000767-5.html

Кому нравится жить так, пусть живут, но пусть не мешают тем, кто с ними не согласен. Пока я только увидел множество незаслуженных оскорблений в адрес Николая (?) - автора топика. Считаю что тем, кто этого не понимает, писать сюда незачем, так как ничего нового они не скажут именно потому что не понимают. Пусть лучше в этот топик пишут те, кто понимает или пытается понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посты в которых слишком "многа буков" будут удалятся.

)))))))))))))))))

жесть!!

если вы не понимаете таких людей, то это еще не значит что им не место здесь!!!

пусть общаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))))

жесть!!

если вы не понимаете таких людей, то это еще не значит что им не место здесь!!!

пусть общаются!!!

Ещё раз спасибо :). Я бы не написал здесь на эту тему, если бы не увидел подобный пост. А вообще, это - далеко не единственная тема, которая меня интересует. В других разделах я с удовольствием общаюсь и на другие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поясняю, Реализатор зацытатил чувака с другого форума, я ж не против, но по ошибке он ОГРОМНЫЙ пост его ТРИ раза задублировал. Просто повнимательнее, всего то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо :). Я бы не написал здесь на эту тему, если бы не увидел подобный пост. А вообще, это - далеко не единственная тема, которая меня интересует. В других разделах я с удовольствием общаюсь и на другие темы.

я заметила ;)

за спасибо за одно утро... ммм... переборчик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заметила ;)

за спасибо за одно утро... ммм... переборчик ;)

_http://forum.dosug.mk.ua/index.php?showtopic=3605&pid=59909&st=0entry59909

 

вот он этот пост, кстати :)

в удалёнке лежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поясняю, Реализатор зацытатил чувака с другого форума, я ж не против, но по ошибке он ОГРОМНЫЙ пост его ТРИ раза задублировал. Просто повнимательнее, всего то.

За это извиняюсь, я это действительно сделал по ошибке, потому что не знал, что записи добавляются к предыдущей, а ни создаются заново, и очень удивлялся когда не обнаруживал нового ответвления и постил ещё. Теперь разобрался. Обещаю, что такого больше не повторится. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пускай люди чем хотят тем и занимаються,нам то чего с этого?Если им это нравиться ради Бога,они же нас не призывают к этому.

Да,я такого не приемлю,я жуткая эгоистка и любимого человека не умею делить ещё с кем то.Ну а они раз могут,то пусть.

Знаете у меня на 3 этаже в доме живут два парня голубые,и вот они 2 раза поцеловалить тут у дома,так их мужики бить начинают,спрашиваеться почему?Это же их дело.Они нам не мешаю,почему мы им должны мешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что пол этого топика надо отнести в "стереотипы".А вот инстинкт собственника не у всех хорошо развит поэтому и появляются такие вот пары..Как говорится на вкус и цвет товарища нет.Ктото любит колбасу а ктото паштет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктото любит колбасу а ктото паштет....

"Кто-то любит колбасу, а кто-то - зеленое мыло". (Эрих Кестнер)))

 

Но по сути верно подмечено. Особенно про "стереотипы"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После общения с женой и наводящих вопросов я понял, что она теперь не захочет секса с другими мужчинами без моего присутствия и последующего участия. По этому второй вариант отпадает. Так как я уже не имею возможности отредактировать своё первое здесь сообщение, я прошу это сделать администрацию.

Просьба к администрации:

Пожалуйста удалите это сообщение, а текст предыдущего замените на этот текст:

Итак, привет всем. Всё что я пишу - реально. Мы из окрестностей Москвы (можно считать что из Москвы). Моя жена очень красивая, ей 25 лет и она очень любит групповой секс. Особенно она любит сосать нескольким мужчинам члены сначала до того как её трахнут, а потом во время того как её трахают, а после этого очень любит когда ей все кончают глубоко в рот и всегда глотает сперму (кончание на лицо и размазывание спермы мы не любим). Она не раз это делала при мне. Но обычно получалось не так как мне хотелось, потому что мужчины стеснялись начинать её трахать без меня и мне приходилось начинать самому. А я бы хотел сначала посмотреть как она у всех отсосёт, а потом её оттрахают во все дыры, а после этого присоединиться к процессу и трахать её когда её все по очереди кончают ей в рот. Она, кстати, бисексуальна и любит также лизать женщинам.

Она никогда от меня ничего не скрывает и не хочет трахаться с другими мужчинами без меня.

Но однажды она случайно попала в компанию мужчин, приехав туда совсем по другому делу, а они некоторой определённой хитростью вывели её из трезвого состояния (это был не алкаголь, они угостили её экстази - лёгким наркотиком, не вызывающим зависимость, только не подумайте, что мы являемся наркоманами, это было исключение), и она, очень сильно возбудившись, отсосала всем, кто там присутствовал, и даже тем, кто там оказался случайно, а потом её все трахнули, одновременно и по очереди. А когда уже все устали, она никак не могла успокоиться, и ползала отсасывая у всех лежащих и даже спящих, пока ей снова ни кончат в рот.

Она мне потом сразу об этом рассказала, когда вернулась домой, и меня это очень сильно возбудило. Но когда она по моей инициативе потом несколько раз пыталась повторить то же самое с той компанией в моём присутствии, они меня почему-то стеснялись и не начинали её трахать без меня, да и компания оказалась так себе. Теперь жена хочет трахаться с другими мужчинами только в моём присутствии и при моём последующем участии.

Мы разместили свою анкету на двух свингерских сайтах. Пишут в основном одинокие мужчины и пары. Возможно мы набирём нужную нам компанию, но есть опасения, что что незнакомые друг другу люди будут менее активны из-за смущения друг перед другом и их интересы и предпочтения могут не во всём совпасть с нашими и с предпочтениями друг друга, и хотя мы предварительно всё это обсуждаем, не всегда получается, что компания нормально сходится и все друг у друга вызывают взаимную симпатию. К тому же есть риск, что попадутся люди, которые просто хотят потрахаться, но не очень любят именно групповой секс, и они могут всё испортить, "перетягивая одеяло на себя".

Хотелось бы найти сложившуюся компанию адекватных, здоровых, привлекательных, неглупых, ответственных, не очень молодых, но и не пожилых мужчин, которые любят вместе одновременно трахать красивую женщину и умеют это делать. Участие женщин и пар тоже приветствуется, но хотелось бы чтобы мужчин было не менее двух кроме меня, а лучше 3 или 4, чтобы я мог и со стороны посмотреть как они вместе трахают мою жену. Также хотелось бы познакомиться с парами, которые разделяют такой вид развлечения (дело в том, что даже среди свингерских пар далеко не всем нравится групповой секс женщины с несколькими мужчинами), и, возможно, устроить совместную встречу, на которой наших жён будут трахать по несколько мужчин одновременно.

Я от жены ничего не скрываю, но об этом посте она пока не в курсе - хочу сделать ей сюрприз. Пишу в таких подробностях, чтобы отсеять лишнее - на наши анкеты на свингерских сайтах пишут очень много людей, которые просто хотят секса, а нам хотелось бы познакомиться именно с теми, кто любит именно такой вид группового секса, как я описал.

Предлагаю поступить так: я здесь знакомлюсь с подходящей компанией мужчин, а также парами и женщинами, общаюсь, смотрю и обмениваюсь фото, задаю вопросы и отвечаю на них. Если всё всех устраивает, я даю инструкции о том что любит моя жена и как лучше с ней знакомиться и общаться, чтобы ей понравиться. Затем я даю адрес её анкеты на свингерском сайте, и вы с ней знакомитесь якобы случайно набредя на её анкту, после чего, если всё пройдёт гладко (я примерно знаю её вкусы, но она достаточно требовательна в выборе мужчин, по этому ничего обещать я не могу), мы встречаемся и всё осуществляем.

 

 

Всё строго без коммерции (!).

Общие вопросы (например о подробностях нашего группового секса) можно обсуждать здесь в форуме, но конкретные вопросы по знакомству и организации, а также конфеденциальную информацию - только через почту.

 

Моя почта:

[email protected]

 

Для тех, кому интересна эта тема, подробности есть на сайте sexwife.ru (только для тех, кто там зарегистрируется), я там под тем же ником. Здесь это обсуждать, как выяснилось, не имеет смысла. Я раньше не знал о том сайте, по этому написал сюда, поскольку нашёл здесь сообщение на эту же тему.

Изменено пользователем Реализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте эту тему просто,автора нет уже год.

Возможно это будет правильно, чтобы не вводить людей в заблуждение - а то кто-нибудь, кому близка точка зрения автора, ещё напишет, и тоже нарвётся на оскорбления и агрессию. Пусть лучше идут с этой темой на тематические сайты, вроде sexwife.ru - я там нашёл много единомышленников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит тут кидать рекламу с сайтами разными?Кому надо сам всё может найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хватит тут кидать рекламу с сайтами разными?Кому надо сам всё может найти.

Я ничего не рекламирую, мне за это не платят. Я предостерегаю людей, чтобы здесь об этом не писали, потому что сам написал, увидев эту тему и думая, что здесь есть достаточно людей, кому она интересна. И сам я с первого раза не нашёл куда об этом можно написать. Так пусть найдут другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×