Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
nikolya

Жену трахают другие мужчины

  

25 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ?????? ? ?????? ??????
      13
    • ?? ?? ??????? ??????
      3
    • ?????????? ?????? ? ???
      17
    • ?????? ????? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

Тут нет таких людей,и если кому то надо сами ищют.Реклама на другие сайты запрещена,а ты один и тот же ресурс всем предлогаешь.Ну правда напрягает уже. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нет таких людей,и если кому то надо сами ищют.Реклама на другие сайты запрещена,а ты один и тот же ресурс всем предлогаешь.Ну правда напрягает уже. ;)

Не всем, а тем кому это надо. Здесь таких не так уж и много, именно по этому я об этом и написал. А если тебя напрягает, не читай, никто тебя не заставляет. Ссылки здесь пишу не только я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну одного раза достаточно,не так ли?Дап и нет тут таких людей. ;)

Да я больше и не пишу. А люди как уходят, так и приходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто гон как можна на глазах ето чес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<span style='color:Red'>undefined</span> :rolleyes: Как Вы относитесь к тому что

Ваша жена имеет сексуальные отношения с другими мужчинами. Меня лично возбуждает когда жена смтрит мне в глаза а в это время ее имеют несколько мужчин. Супруга обожает минет особенно когда несколько мужчин дают ей в рот кончают на лицо. Прошу высказаться что вы думаете и у кого есть чтото похожее

Муж должен объязательно предлагать своей жене трахаться с другими мужчинами.

Почему? Потому что она, все равно, когда-нибудь изменит своего мужа.

Кроме того, каждая женщина мечтает трахаться с другими мужчинами.

Женщина, которая смеет заявить обратное, она - лгуна!

Надо понять, что муж всегда носит рога. Тогда лучше сам предлагать, чем потом узнать.

С другой стороней, женщина не может получить оргазм с единственным мужчиной. Ей нужны много мучин.

Вот поэтому советую всем мужам требовать жене трахаться с другими мужчинами.

И вам будет хорошо!

Я попросил моей жене изменить меня. Много мужчин трахали ее без меня или перед мной. Так ЧУДЕСНО носить рога! Однажды, два мужчины трахали ее на моих глазах. Значала, моя жена трахалась с презервативом. Потом она желала без. Я согласился и с тех пор она получила много оргазмов.

Теперь знаю, что муж не может быть счастливым без рога. И никакая жена не сможет быть счастливой с единственным мучиной. Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никакая жена не сможет быть счастливой с единственным мучиной. Это факт.

:p :p :p и это разве счастье???? или я чего-то недопонимаю???

получить оргазм с другим мужчиной и много раз, и с разными мужчинами, разве в этом счастье женшины? вы конечно извените или я как то не так понял или это действительно глупо и даже тупо! :censored: :censored:

если любит и будет рядом, то вроде жизнь семьи не на оргазме сторитьса! :p

 

ps если не получаетьса доставить жене обычным спостобом оргазм? есть куча обучающих фильмов и литературы! да и просто "игрущек" которые очь сильно помогают!!! ШТАМП (проверенно на собственном опыте) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля..мне кажыццо што йузер obmanut какойто нерусскей...ей богу... пачитайте как он ниграмотна пишед! такойе впичатленийе што он сцуко пиндоз, а пиндозы они по апридилению изврощенце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Так...маленьким девочкам такое читать нельзя)))... :D ... "obmanut"...ТО ТЫ НАВЕРНОЕ ТАКОЙ МУЖЧИНА,ЧТО ЖЕНА ТЕБЕ РОГА НАСТАВИЛА...спустись на Землю и снеси Ореол или Нимб с головы и всё будет нормально...а если нет...то значит ты не тот мужчина для неё...вот так вот!) :p ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У реализатора нашелся единомышленник, а может брат нерусский. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно я тут не была,и вижу всё оно и тоже-чьюто жену попрежнему трахают другие мужики...ужас!бедная всё трахают и трахают. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я, жду не дождусь лета. Моя жена будет ходить на дискотеки в мини-юбке без трусиков. Она будет колбаситься от души, а похотливые взгляды будут бегать по её бёдрам и попке... Она будет купаться голой по вечерам прямо в центре города... Она будет позировать мне по ночам для фото в самых освещённых местах... Я буду предлагать её парням малолеткам... Не за деньги, конечно. Просто нас это всё чертовски возбуждает!!! Мы обожаем эротический риск. Это заводит, наверное , всего сильнее на свете! НЕТ скуке в отношениях!!! И мы любим друг друга, и нашего сынишку. Вот так. А вы спорите с человеком. Попробуй хоть раз пройдись ночью голой по улице... Далеко от дома... Или оставь одежду на 1-ом этаже, и прокатись в лифте до 12-го... Это неописуемо!!! А видеть глаза кончающей жены, - это просто СУПЕР!!! Не стесняйтесь ничего! Состаритесь, будет поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы гы!!! да есть уникумы в нашем мире!!! если это так возбуждает зачем всем об этом говорить!так как мало кто так поступит по примеру!!!

навена так родители воспитывали или наоборот не воспитывали вообще, и не учили културе и нормам поведения в общественных местах!!

жаль что вам еще ниразу менты доблесные не попались, и на 15 суток вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, есть психотерапевты и сексопатологи)))

Ну а если вам ваши проблемы не мешают - развлекайтесь себе спокойно и не морочьте другим голову))

 

Впроч, если все это лишь ваша фантазия... врачей я указала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..представила иду я домой с дочкой вызываю лифт,а там кто то голый катается ...да я не кончу от этого,наверное зайду домой скажу мужу что какой то извращенец в лифте,ну и дмаю муж даст по чайнику извращенцу что бы не пугал людей и тем более детей своим видом.И считаю что в этой ситуация мы будем абсолютно правы,если я ещё и газом не напою человека-для меня это не нормально,посему я решу что это маньяк какойто и буду вынуждена оборонятся и защищатся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посему я решу что это маньяк какойто и буду вынуждена оборонятся и защищатся.

Не дадим наших женщин в обиду, запишим их в секции кунгфу! ))))

post-328-1204204278_thumb.jpg

Изменено пользователем AQus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дадим наших женщин в обиду, запишим их в секции кунгфу! ))))

Нее...я свою кандидатуру на запись в секцию снимаю...Я там уже была когда то...только я на киокушинкай ходила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее...я свою кандидатуру на запись в секцию снимаю...Я там уже была когда то...только я на киокушинкай ходила :D

ага эть к вам сзади нельзя будет подойти (напугать) а то перекинете через себя или нагой куда нить ударите))) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, пишет жена Чужеземца. Меня зовут Анна, лень регистрироваться, пишу под его ником. Ха, прикольно. Вы, прежде чем осуждать, сами то попробуйте. Всё это, ну очень по кайфу. Хотите, вместе поугараем ;) Вам понравится. Всем респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет жена hamiaka, нет и еще раз нет)))))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага эть к вам сзади нельзя будет подойти (напугать) а то перекинете через себя или нагой куда нить ударите))) ;) ;)

post-2806-1204265776.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, пишет жена Чужеземца. Меня зовут Анна, лень регистрироваться, пишу под его ником. Ха, прикольно. Вы, прежде чем осуждать, сами то попробуйте. Всё это, ну очень по кайфу. Хотите, вместе поугараем ;) Вам понравится. Всем респект.

Пишет МУЖ Иринки:

Всем привет)))

Не фигасе, че это лошадь опять отчубучила? Когда это она так сказала? И к чему?

Ты мне напомнила наркоторговца,"попрубуй понравится" или два пидора в первый раз в подьезде "давай я тихонько-будет классно".Уважаемая жена чужеземца,вы вероятно с чужеземцем(Арабом наверное) отличная пара.Но лошадям место в канюшне,а ваше место в клинике даже в наркологию ложился придётся вам вместе!!!это не мы закомплексованы,а вы!!!Нормальные люди до такого и не додумаются!Советую сделать операцию на голове,чудоФФище ты инопланетное, не дайте вам размножаться.Вы говорите что мы темы мусолим,а мне интересно че вы то мусолите? этот "забегайло-чужеземец", лучше бы он рот свой закрывайло и мотайло отсюда, только эфир засоряет зря своими безмозглыми репликами. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, пишет Анатолий Вассерман:

 

Нет и еще раз нет, похотливым замашкам мелких эксгибиционистов! Читайте лучше книжки!

post-2317-1204280905_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет главный врачь,больницы имени Кащенко:

 

Вы извращенцы и должны быть тут,приезжайте вас ждёт компания таких же молодых и энергичных как вы,их тут целая палата,торопитесь свято место пусто не бывает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оххх ё ма ё...иль плакать,иль рыдать,иль ржать...Ахахахах...я под столом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×