Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
nikolya

Жену трахают другие мужчины

  

25 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ?????? ? ?????? ??????
      13
    • ?? ?? ??????? ??????
      3
    • ?????????? ?????? ? ???
      17
    • ?????? ????? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

*руки в боки, брови подняли и воинственным голосом* А кто ж себя плохо вел? Тот и не получит мороженое!!!! А был бы хорошим мальчиком Дед Мороз бы исполнл твое желание!!!

 

*сморщив носик - хихикаю*

морозов два что ли... я не понял.... один мои желания исполнил... выходит я не все возможности использовал.. абыдно. хотя...тут же надо еще учитывать свои возможности в использовании предлагаемых возможностей. *пошёл искать внутренний резерв* Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*заглядываю под кровать и ласковым голосом говорю* Выходи, не бойся, я никого обижать не буду и протягиваю мороженое в знак примирия))))

уря мороженное, выскакиваю из под кровати и налетаю на ...... *и думаю, а де тут было мороженое* ;)

 

я ваще фигею с этой дискриминации.... значит мне тут пальцем грозят, я стойко держусь на своей точке зрения но никакого поощрения. а кто то с перепугу под кровать... так ему сразу мороженного. *скрестив на груди руки горделиво смотрю куда то то влево и вверх*

я поделюсь мороженным если останется! :p :p :p :p *языката хвеська*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поделюсь мороженным....

все чувак теперь мы дружим! значит так: Санечка меня когда воспитыват начнет ты сразу в истереку, я на месте, она бежит тебе за мороженым, отдает его и продолжает меня воспитывать. тут я делаю вид что раскаиваюсь и все нормально. Санечка довольая уходит. а мы хамячим мороженное. идет ? потом я опять по бабам и снова воситание... , дальше знаешь. все будь на поготове. *выжидательно оглядываясь по сторонам* так ну где же Санечка... ©Юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все чувак теперь мы дружим! значит так: Санечка меня когда воспитыват начнет ты сразу в истереку, я на месте, она бежит тебе за мороженым, отдает его и продолжает меня воспитывать. тут я делаю вид что раскаиваюсь и все нормально. Санечка довольая уходит. а мы хамячим мороженное. идет ? потом я опять по бабам и снова воситание... , дальше знаешь. все будь на поготове. *выжидательно оглядываясь по сторонам* так ну где же Санечка... ©Юмор

 

Пока я тут готовлюсь к ДР мамы!! А на данном этапе - отмечаю...вы тут...*обиженным взглядом* заговоры против меня строите!!!!!

 

Не красиво!!!!! Сама сьем мороженое!!! Вот так!!! Чтоб не были такие коварные))

*облизываюсь* :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я тут готовлюсь к ДР мамы!! А на данном этапе - отмечаю...вы тут...*обиженным взглядом* заговоры против меня строите!!!!!

 

Не красиво!!!!! Сама сьем мороженое!!! Вот так!!! Чтоб не были такие коварные))

*облизываюсь* :p

ну вот сначал строили, воспитывали, а теперь мороженного зажали.... что дальше ? ©Юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот сначал строили, воспитывали, а теперь мороженного зажали.... что дальше ? ©Юмор

 

А вот за спиной сговариваться это хорошо? Я уйду, надеясь, что виноватые наказаны, а обиженные поощрены.....а оказывается, не тут то было(((

 

ЗЫ А мороженногомне не жалко, вон целый кило лежит в морозилке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот за спиной сговариваться это хорошо? Я уйду, надеясь, что виноватые наказаны, а обиженные поощрены.....а оказывается, не тут то было(((

 

ЗЫ А мороженногомне не жалко, вон целый кило лежит в морозилке)))

*уставши выпрашивать поощрения и снисхождения от щедрот её величиства огорченно удалился восвояси...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*уставши выпрашивать поощрения и снисхождения от щедрот её величиства огорченно удалился восвояси...*

*невинным взглядом и виноватой улыбкой* Я не виноватая!!!!!!!

Я ж наоборот-хотите мороженого-пожалуйста.....

Вот так всегда... *ушла танцевать под Розовые розы*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж наоборот-хотите мороженого-пожалуйста.....

*остановился, обернулся ... *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*невинно клипаю глазками*

девушка вы любите кофе-глиссе ? у меня есть кофе ... *делаю паузу давая возможность ответить на вопрос*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка вы любите кофе-глиссе ? у меня есть кофе ... *делаю паузу давая возможность ответить на вопрос*

Люблю, смотря как приготовить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю, смотря как приготовить)))

вот и отлично! готовлю я хорошо. кофе уже есть, мороженного добудем... хочу пригласить вас на чашечку кофе )) *смотрю на реакцию*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и отлично! готовлю я хорошо. кофе уже есть, мороженного добудем... хочу пригласить вас на чашечку кофе )) *смотрю на реакцию*

*заинтригованая улыбка* А парня тоже с собой брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*заинтригованая улыбка* А парня тоже с собой брать?

*снисходительная улыбка* нет он подождёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*заинтригованая улыбка* А парня тоже с собой брать?

Проходя мимо хотела бы заметить, что кто-то писал что парня нет.... *широко расплываюсь в улыбке*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходя мимо хотела бы заметить, что кто-то писал что парня нет.... *широко расплываюсь в улыбке*

так всегда... сначала думают что нет, потом оказывается что есть... а потом выяснется что он - это другой человек.... а вот это, то что рядом, - всего лишь бесплатное приложение к симпотичному личику и хорошей фигуре. *улыбаюсь одними глазами, поглаживая белую редкую бородку (которая всегда есть у старого мудреца с востока)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*улыбаюсь одними глазами, поглаживая белую редкую бородку (которая всегда есть у старого мудреца с востока)*

Сансей ! А чего парня не надо ? Будет подавать, прибирать ... ему ж дома будет скучно одному ;))))

Изменено пользователем Serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха-ха-хааа )))) почитал эту темку )))) весёлая тема ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходя мимо хотела бы заметить, что кто-то писал что парня нет.... *широко расплываюсь в улыбке*

он и есть и нет...вместе месяц,знакомы полгода, но он живет в Киеве...вот и получается, что вроде есть, а когда нужна его поддержка (как сейчас, когда сижу одна дома с рюмкой коньяка, который терпеть не могу и вспоминаю своих друзей) оказывается, что парня нет.... вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и есть и нет...вместе месяц,знакомы полгода, но он живет в Киеве...вот и получается, что вроде есть, а когда нужна его поддержка (как сейчас, когда сижу одна дома с рюмкой коньяка, который терпеть не могу и вспоминаю своих друзей) оказывается, что парня нет.... вот так вот...

а отчего такой депресняк? кстати напиваться в хлам даже врачи время от времени рекомендуют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отчего такой депресняк? кстати напиваться в хлам даже врачи время от времени рекомендуют ;)

почитай мою подпись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.... жаль пацанов... у меня тоже уже очень многих ровесников нет... жизнь такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и есть и нет...вместе месяц,знакомы полгода, но он живет в Киеве...вот и получается, что вроде есть, а когда нужна его поддержка (как сейчас, когда сижу одна дома с рюмкой коньяка, который терпеть не могу и вспоминаю своих друзей) оказывается, что парня нет.... вот так вот...

сидеть и пить - удел слабых. наивно думать что проявляя слабость и напиваясь в одиночестве, опрадывая себя болью утраты, мы чистосердечнее скорбим и помним ушедших, а им от этого лучше. поставь рюмку и иди на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×