Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

nikolya

Пионеры
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nikolya

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 08.10.1975
  1. Куда смотрят модеры не пойму на других топиках им бы давно уже заблокировали вход. Да и родители разрешают пацанве гулять по эротическим форумам.
  2. Слушай таира тебе нужно либо уйти с топика или (нехотелось оскорблять но приходится) КУРИТЬ ПИСЮ у белой обезьяны. Для тебя лично есть темы о доблестных комсомольцах строителях днепрогеса.А ссыкухам и пидераскам сдесь делать нечего. :D :D :D
  3. :cool: :rolleyes: Всем привет от Николая и Ольги (nikolya). Я с мужем редко пересекаюсь на одном и томже форуме. Но так как коммунисты и комсомольцы ХХI века немножко поутомились лечить от тлетворного влияния запада хочется вставить пару цитат в этот пост. Прежде всего прошу не лечить меня так как я поклонница секса и давно являюсь оральной нимфоманкой. Несмотря на то что у нас с мужем ежедневный секс а бывает и по нескольку раз мы регулярно практикуем секс с другими парами . Мне и мужу приносит большое удовольствие когда меня имеют другие мужчины (как правило чаще всего женатые). В числе моих потенциальных клиентов оказываются мужя таких женщин как *ТАИРА*(хотя она еще не замужем + девочка) которые хотят получить от секса полное удовлетворение и которые не получают его в семейной постели. Самое большее удовольствие я получаю когда во время секса с другими мужчинами присутствует муж . Мне приятно чувствовать его взгляд или когда он держит мою руку . В таких случаях оргазм приходит наиболее полный. На этом посте 70% писанины полная чушь и ахинея. Часть людей приходят сюда для того чтобы отметится красными революционными буквами. Нашей семейной паре уже 8 лет. Свингерством и групповым сексом мы практически занимаемся 8 лет. И писать что либо или оправдоваться перед гомосексуалистами ограничеными (извините) и лесбиянками не намерены. Все вопросы можно перетереть с людьми которые имеют хоть какоето понятие той темы на пост которой заходят. Это всеравно что смотреть эротику сквозь пальцы и тут же кричать фу какая гадость. Так что кое кому просто нужно посещать другие форумы. Здесь должны остаться те кто может внятно изложить свою мысль. А лопотать чтото невнятное и кричать непущать какой смысл. :cool: :rolleyes:
  4. :cool: Очень хорошо а весельчаки вроде Наталии Витренко (+Марченко) даже очень нужны. Думаю что следующая цытата будет от моей супруги.
  5. :cool: Жена хотела бы выступить но говорит пусть сначала выговорятся пламенные революционерки борцы с влиянием секса на народ и желательно увеличить краный шрифт так как сказать нечего а отметится нужно.
  6. :cool: Сударыня Вы полностью так и не ответили на мой конкретный вопрос. Тем не менее лет пятнадцать назад одна дама высказалась А У НАС В СССР СЕКСА НЕТ. Мне Ваш революционный лозунг красными буквами что то подобное напоминает. Членам (прошу не путать с мужскими членами) КПСС просьба еще увеличить красный шрифт. Ну и вперед к коммунизму. :rolleyes: Прошу заметить все старые (относительно) девы ходят вокруг да около но по сути даного поста ни слова.
  7. :cool: Ну вот и хорошо пошла жара. Но не пойму тебя Таира. По всем темам сексфорума у тебя большая алергия. Хотя фригидность это не такой большой порок. Тебе такие вещи читать противопоказано. И не нужно так нервничать всех вылечат.Бай-бай.
  8. :cool: Таира а слабо признаться (только чесно) сколько тебе лет. То что ты девочка в годах я понял. И еще совет Вам - не стоит размышлять и крючкотворить если эротические посты так проивны. Тут явно нужно вступать в члены КПСС чтобы воспитывать пионеров (пионеры XXI века сексом занимаются) или хотябы не показывать свою фригидность. :D
  9. Госпожа Таира нехорошо шастать по эротическим постам тем более если не догоняете всех тонкостей секса. Я понимаю что всего хочется но многое таким -членам парии- просто недоступно. И никому не нужным синим чукам остается только издавать невнятный лепет детской критики. Проснись на улице XXI век. Ну а таким дамам остается бросать скромно-голодные взгляды на других мужчин и тоскливо в одиночку гонять пальчиком бедный клитор. Курицам и поросятам огромный привет.
  10. Вы мужа скалкой. Неплохо тогда вы садистка а муж мазохист. У меня бы вы только подумали бы о скалке так наверное курили бы писю у белой обезьяны. :D :D :D
  11. Иришка дело в том что все мужья удовлетворяли именинницу и максимум удовольствия получила моя любимая супруга. Так у нас заведено когда мы семьями ходим в сауну то именниннице пренадлежат все мужья а имениннику все жены. Разреши возразить немало мужиков как раз и не являются единоличниками. Мне приятно что кроме меня жене доставляет огромное удовольствие. А эгоисты это те мужчины которые ходят втихаря налево а супруге неразрешают поднять глаза на другого мужчину я уже не говорю чтобы потрахаться с ним или сделать ему миньет. :p Вот по этому любимая очень благодарна мне за доставленное ей удовольствие. Между нашими семьями не принято встречаться по отдельности с чейто женой или с чьитом мужем так как это попахивает изменой. Моя жена всегда говорит мне если у нее любовная встреча с мужчиной а по возвращении всегда подробно расказывает о полученном удовольствии. У нас ориентация строго гетеросексуальная так что если у меня будет день рождения то супруга предоставит мне такоеже удовольствие с женщинами и без всякой ревности. А на счет того что супруга может залететь я с тобой согласен так как все мужчины кончали в нее во все дырочки. :cool:
  12. Я также выполняю все самые невероятные прихоти жены. В конце января отмечали день рождения жены. Кроме нас было еще пять пар и два мужчины (наши постоянные клиенты по сексу ). И как у нас заведено именинница в такой день имеет все права на всех мужчин. На день рождения мою любимую шлюху постоянно обслуживали семь других мужчин а мне пришлось развлекать их жен. Мне приятно было наблюдать как мужчины в качестве приветствия поочереди вылизали пизденку жены и сделали ей эротический массаж. Потом каждый мужчина подходил и по очереди поздравляли мою супругу при этом по ее желанию сношал как она хотела. После индивидуальных поздравлений в рот попку и пизденку перешли к коллективным поздравлениям. Мне осталось только комментировать с ихними женами процесс ебли моей любимой сучки-именинницы. К телу жены меня ребята не допускали. Сказали отшучиваясь что как муж я еще успею. А этим временем семь хуев поочередно и хором пороли мою супругу во все щели. Моя милая как только соскакивала с одной тобаки так сразу же насаживалась на другую. Во время третьего тоста за дам и именинницу все мужчины выстроились в ряд а моя жена поочереди подходила к каждому делала миньет и как настоящая соска-вафлерша сдрачивала сперму мужчин себе в фужер с шампанским. Когда последний седьмой мужчина кончил в ее фужер женушка подошла ко мне и смотря мне в глаза смакуя с наслажденьем выпила этот коктейль. Считаю что на день рожденья я должен устроить любимой жене настоящую оргию. После нескольких часов ебли (правда с небольшими перерывами) дырочки жены горели огнем. Жена после почти сутки отходила от своего дня рождения. :cool:
  13. Малика извините но не всем дано наслажденье курить писю (извините за детский эпитет) . Думаю что если Вам не около 100 то Не все потеряно . И Ваш любимый мужчина сделает ве возможное чтобы Вам было приятно и все даже самые невероятные (может быть )в какойто мере развратные мечты осуществить. :cool: :cool: :cool:
  14. :cool: Повторно .....все это не для любителей бизнеса от секса а для тех кто получает секс после бизнеса. А уши будут гореть если что то отдолжил и сделал коллеге неприятное. А бюро добрых услуг может быть при руководящей и направляющей роли (знете какой КП.... СС ) Ну а дальше по тексту. :p :p :p :p
  15. nikolya

    Крики в сексе

    :p Нормально когда люди стонами и криками высказывают своему партнеру удовольствие от секса. Приятно когда партнерша вслух высказывает свои эмоции пожелания и свои сексуальные (может быть) развратные мысли. В таком случае хочется сделать парнерше невозможное. А нормальные соседи поймут а ненормальные ......... да бог с ними.
×