Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
nikolya

Жену трахают другие мужчины

  

25 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ?????? ? ?????? ??????
      13
    • ?? ?? ??????? ??????
      3
    • ?????????? ?????? ? ???
      17
    • ?????? ????? ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

undefined :rolleyes: Как Вы относитесь к тому что

Ваша жена имеет сексуальные отношения с другими мужчинами. Меня лично возбуждает когда жена смтрит мне в глаза а в это время ее имеют несколько мужчин. Супруга обожает минет особенно когда несколько мужчин дают ей в рот кончают на лицо. Прошу высказаться что вы думаете и у кого есть чтото похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

если вас обоих это устраивает и не мешает вашим чувствам то пожалуйста

лично меня такое не усраивает

точнее на данном этапе жизни для меня это неприемлемо - не факт конечно что когда нибудь я не прийду к этому

был опыт групповухи (5 девченок и 2 парня) но ни о каких чувствах и речи не шло - чистый трах - развлечение

я СОБСТВЕННИК и моя женщина это только МОЯ

мое мнение что любовь может быть только между двумя людьми и третьему там делать нечего - хотя в вашем случае вы может просто используете других мужчин как живые вибраторы или куклы

в общем ЭТО НЕ МОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

undefined :rolleyes: Как Вы относитесь к тому что

Ваша жена имеет сексуальные отношения с другими мужчинами. Меня лично возбуждает когда жена смтрит мне в глаза а в это время ее имеют несколько мужчин. Супруга обожает минет особенно когда несколько мужчин дают ей в рот кончают на лицо. Прошу высказаться что вы думаете и у кого есть чтото похожее

Это лишь означает что ты не эгоист. Что неможет не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испробовав групповой секс трудно от него отказаться. Не считаю изменой

когда жену мужчины тянут во все щели так как она предоставляет подробный отчет где когда с кем и куда. И как правило после этого у нас происходит бурный секс. Мы любим друг друга и не лишаем партнера

приятных сексприключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, молодцы.

Секс - это секс, а любовь - это любовь, поэтому получайте удовольствие и наслаждайтесь жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не пущать если такой секс приносит всем участникам удовлетворение. Супруга во время минета (когда кончают в рот) кончает чаще чем от классики или анала. После длительного (иногда группового) отсоса я всегда целую свою благоверную которая

получив несколько оргазмов благодарит меня за полученное наслажденье. И не могу понять тех мужчин которым жены изменяют (как правило втихаря) и которые об этом никогда неузнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та фу!!что вообще за бредовая тема?!фу, аж противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та фу!!что вообще за бредовая тема?!фу, аж противно

Лесбиянкам фригидным и членам КПСС просьба эту тему не обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не пущать если такой секс приносит всем участникам удовлетворение. Супруга во время минета (когда кончают в рот) кончает чаще чем от классики или анала. После длительного (иногда группового) отсоса я всегда целую свою благоверную которая  

получив несколько оргазмов благодарит меня за полученное наслажденье. И не могу понять тех мужчин которым жены изменяют (как правило втихаря) и которые об этом никогда неузнают.

 

черкани адресок в Киеве....буду там заеду к жене) могу и карешкоф захватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ведьма2

Если вам обоим это доставляет удовольствие...то ничего плохого в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при тебе или с твоего ведома имеют твою жену то это и на измену не похоже. Чтоже плохого когда в твоем присутствии несколько мужчин удовлетворяют по полной програме твою супругу. Нужно видеть глаза жены когда ее имеют во все щели а она кричит и кончает раз за разом. И уже в состоянии полной прострации ты читаешь в ее глазах - ну как я тебе в постели.

Во время секса жена любит подходить ко мне со стекающей из ее губок спермой и

спрашивает ну как из меня соска. В такие минуты я готов ее трахать до изнеможения. Многие мужья хотят иметь искусных жен минетчиц но только для себя. Но есть не мало

мужей которые хотят посмотреть на своих благоверных со стороны. А некоторые супруги непротив продемонстрировать свое искуство удолетворять себя и мужчин. А проституция (это работа за деньги)тут не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: :rolleyes: Не знаю мне кажеться что это не нармально!!! (Это :confused: :confused: :confused: :confused: чисто мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы поучавствовать. Забавно наверное.

шо ты хотел почувствовать ? как она тебя чмокнит "этими" губками?)))

 

Йоу Николя, ты так адресок и не черканул...напиши я заеду, коробочьку канфет захвачу...

 

 

АААААААААА я выкупил в чём прикол этой пары

Николя походу инвалид прикован к инвалидному креслу, и может только смотреть...последнее что доставляет ему хоть какоето удовольствие, т к свой агрегат уже спёкся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас)))

Хотя есть же люди, которым доставляет удовольствие наблюдать за половым актом, в котором учавствует его пассия.Странные, но все же люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ну в общем снова соглашусь с Фомой!(#2)

У каждого человека есть свобода выбора, и если тебе нравиться чтоб твою жену трахали другие это твоё право!

Моё мнение,что в нашей жизни и так слишком мало людей которым можно доверить самое сокровенное, поделиться чем то личным...

И вот как раз семья(или союз), это что то святое, неприкосновенное и очень личное что может быть между мужчиной и женщиной...

А если её при мне оттрахают два мужика и при этом накончают ей на лицо какой может быть разговор чувствах??? Я не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОЛЯ...... порнухи и форумов (соответствуюших ) читать и смотреть надо меньше

сам такой.... но что б любимая женщина со спермой на губах....... (при том ЧУЖОЙ) для меня это слишком.....УВАЖАЮ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ НО ПРЕДЕЛ ЕСТЬ ВСЕМУ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо ты хотел почувствовать ? как она тебя чмокнит "этими" губками?)))

Ну это ты сильно конечно загнул. Я бы врядле хотел, а вот кончить с удовольвствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

мне определенно нравиться этот форум!!!!!!

 

люди мы все разные и каждый делает то что ему нравиться - николя с его супругой это устраивает и хорошо

 

я как и большинство из вас вряд ли прийдем к тому же - плохо это или хорошо не знаю - для меня лично наверное хорошо потому что я не смогу делить любимого человека ни с кем!!!!!!!!

 

может для него высшее проявление любви в том что хорошо его супруге и мужиков они используют как игрушки - банальные вибраторы

 

лично мне это было бы противно

 

З.Ы. Николя ты во время таких развлечений на всякий случай к мужикам твоей супруги не поворачивайся задом а то она их то раззадорит а вдруг захочется чего нибудь новенького и тебя еще употребят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николя я лесбиянка и,что теперь мне не нужно писать в эту тему?Да куда хочу туда и пишу.

Ты,что-то против меня имеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Николя я лесбиянка и,что теперь мне не нужно писать в эту тему?Да куда хочу туда и пишу.

Ты,что-то против меня имеешь?

а я в глубине души надеялся что фсе таки Бисексуалка ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool: Асортинка нормальных людей нужно воспринимать адекватно. Если Вы замужем то супруг должен принять Вашу женщину нормально и при этом получить тоже удовольствие. Или с Вашим молодым человеком Вы можете принять сексуальную игру в которой все получат

максимум удовольствия. Так что против Вас я ничего неимею а наоборот воспринимаю как интересную женщину с определенной сексиориентацией. Лично я думаю что смог бы через свою женщину получить вместе с Вами определенное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×