Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
bboyfil

Во сколько лет вы лишились девственности? ГОЛОСУЮТ ВСЕ!

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • <13
      5
    • 14-16
      50
    • 17-19
      45
    • 19-21
      14
    • 22-24
      6
    • >25
      2
    • ????? ????????
      10


Рекомендуемые сообщения

Гость foma

Я?

 

Да ни в одном глазу...

да все мы время от времени флудеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могет быть могет быть.. Вот мы щас как раз тем и занимаемся, что флудим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было 17,5. Это случилось дома у моего будущего мужа. Причем не могу сказать, что он меня прям уж очень домоголся. просто у меня была такая подруга, блин, которая рассказывала как это все классно, и мне пора попробовать, потому что я со своим на тот момент встречалась уже почти год. Вот так все и случилось, по трезвому и по обоюдному желанию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после первого раза сразу вышла замуж...

от ты именно даёш...

наверно так сильно понравилось... ;)

ЗЫ. А вот я и объявился сорри 4то так дамно небыло... ужэ все саску4ькуались.. я знаю... токо отошол после ДР..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после первого раза сразу вышла замуж...

от ты именно даёш...

В смысле после первого раза? Мы с ним еще пол года повстречались и поженились.... И такое случается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... всяко бывает

А разнообразия какого-то до свадьбы не было желания? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

да... всяко бывает

А разнообразия какого-то до свадьбы не было желания? ;)

или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ану не обижать приличных девочек!!!!!  

:mad:

слушаюсь и повинуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15 лет после выпускного в 9 класе))) она моя однокласница( бывшая) но на год старше меня и уже опытная... Кароче было класно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наверное слишко поздно лишилась, в 26 лет, и не расстраиваюсь по этому поводу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, больше чем уверен половина из вас врёт насчёт сэкса, если автор темы просто гей и он завидует что не может этим заняться то извини этот мир,и кто то тут пишет мол в 14 лет сэксом занималься,да это клевета бля вуо первых человек в 14 никак не может заниматься этим так как гормоны не позволят,в крайнем случае донеся член размером в 8 см к влагалищу даме он сразу же лаханулся бы..имхо не возраст,что касается девушки то в возрасте 14 лет их пилотку парень с 20 лет бы даже не насчюпал членом с размером 17 минимум....кароче говоря это голимый фетиш...и какого хуя извините за выражение человек будет говорить о своей личной жизни..отсюда следует что такого и не было....так что как иван грозный говорил..хуй вам балаболы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 14 никак не может заниматься этим так как гормоны не позволят,в крайнем случае донеся член размером в 8 см к влагалищу даме он сразу же лаханулся бы..

молодец ты про свой опыт рассказал? :D

Бывает,тяжело тебе видно пришлось!Да и гв я смотрю любишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во ты тупая пиздец,хаха где там написано что я геев люблю,гыгы пизда ушастая

Ага..поймали1Да люби геев это твоё дело,не стоит оправдываться :D

мы не против твоей любви :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема просто позитив. Спасибо всем, смеялся много.

Девушки и мальчики, ни один человек не сказал, что он девственник. Такое впечатление, что все родились не девственниками и потерять невинность не могут по определению. А Ваши рассказы, в 13лет, в 14 - да не верю я Вам, ей богу. Если ты уж цэлка, то лучше молчи, не нужно врать. В 13-14 лет, это бывает оочень редко. В основном уже в 16-18 лет. И не важно когда, а главное с кем и как и где.

Даже анекдот вспомнил читая тему

"Я секс познал в 13 лет, как жаль, что я был один"

 

Из своего опыта я сказал, что в жизни не буду встречаться с девчонкой моложе 17 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13-14 лет, это бывает оочень редко. В основном уже в 16-18 лет. И не важно когда, а главное с кем и как и где.

Даже анекдот вспомнил читая тему

"Я секс познал в 13 лет, как жаль, что я был один"

 

.

Ну не скажи,у нас девочка соседка с 12 лет этим занимаеться,её мама плачет и таскает её по гинекологам и все гинекологи говорят что блин,не целка и что молочница и хламидиоз.Сейчас проколение наше младшее формируеться быстрее намного ;)

Да,и много есть случаев когда в 14 лет уже есть дети,буквально сегодня читала статью,и там самое раннее девочка родила в 11 лет,интересно если она не занималась сексом на право и налево то как же она залетела то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от воспитания родителей,как было сказано,но это воспитание нужно разбавлять.Я, например, подготавливаю маму к тому,что я взрослая и это моё личное дело:где,когда и с кем,и что я хочу учиться на СВОИХ ошибках.Думаю,она скоро будет готова узнать всю суровую истину про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от воспитания родителей,как было сказано,но это воспитание нужно разбавлять.Я, например, подготавливаю маму к тому,что я взрослая и это моё личное дело:где,когда и с кем,и что я хочу учиться на СВОИХ ошибках.Думаю,она скоро будет готова узнать всю суровую истину про меня.

Я думаю это зависит не только от родителей,а ещё и от компании в которую мы попадаем,ну если мы попадём в компанию нариков мы тоже будем нарикиками и родители тут не причём,точно так же и тут если мы попадаем в компанию где все девушки живут половой жизнью то и сответственно ты начнёшь думая что нормально,в моей компании есть одна девушка ей сейчас 21 год и она до сих пор ни с кем,ну может не готова,хотя мальчики у неё бывают может на месяц может на 2 месяца и всегда какойто исход и до секса не доходит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть одна девушка ей сейчас 21 год и она до сих пор ни с кем

Звучит как приговор. Я бы сказал "есть одна девушка ей сейчас 21 год и она пока что ещё ни с кем..." :)

Я не поклонник ранних серьёзных отношений. И правда, сомнения берут, когда 15-ти летний мальчик "заливает" о своих супермегагигасексуальных похождениях сразу с двумя девушками на лет 5 старше его. Вас что, таки действительно заводят 15-ти летние сопляки? Вот и я не верю.

Кстати, я стал не мальчиком когда уже давно был совершеннолетним. И не о чём не жалею, даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит как приговор. Я бы сказал "есть одна девушка ей сейчас 21 год и она пока что ещё ни с кем..." :)

Я не поклонник ранних серьёзных отношений. И правда, сомнения берут, когда 15-ти летний мальчик "заливает" о своих супермегагигасексуальных похождениях сразу с двумя девушками на лет 5 старше его. Вас что, таки действительно заводят 15-ти летние сопляки? Вот и я не верю.

Кстати, я стал не мальчиком когда уже давно был совершеннолетним. И не о чём не жалею, даже наоборот.

Одно дело мальчики,а другое девочки-мы намного раньше формируемся и созреваем,а вот мальчики в 15 лет да любят пофантазировать,лично я поверю 15 летней девушке которая скажет что она спит со своим 17-18 летним парнем,а вот 15-ти летнему мальчику скорее всего не поверю что он спит с 20 летней девкой.Хотя у нас на даче был случай приехали муж с женой вроде нормальная семья дочка у них,муж уехал и эта жена нас пригласила к себе выпила и вот с одним парнем переспала ему 16 было а ей гдето 26,ну это ей чего то просто захотелось видимо нового-так что впринцепе всё бывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это зависит не только от родителей,а ещё и от компании в которую мы попадаем,ну если мы попадём в компанию нариков мы тоже будем нарикиками и родители тут не причём,точно так же и тут если мы попадаем в компанию где все девушки живут половой жизнью то и сответственно ты начнёшь думая что нормально,в моей компании есть одна девушка ей сейчас 21 год и она до сих пор ни с кем,ну может не готова,хотя мальчики у неё бывают может на месяц может на 2 месяца и всегда какойто исход и до секса не доходит :rolleyes:

конечно ты права,но так же от воспитания родителей зависит в какой компании ты общаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×