Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
bboyfil

Во сколько лет вы лишились девственности? ГОЛОСУЮТ ВСЕ!

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • <13
      5
    • 14-16
      50
    • 17-19
      45
    • 19-21
      14
    • 22-24
      6
    • >25
      2
    • ????? ????????
      10


Рекомендуемые сообщения

ВОТЬ Я ПОКА НЕ ЭТОГО.....НЕ ПРИСТАВАЙТЕ, СТЕСНЯЮСЬ! :)

Нам ждать пока ты трахнешься? Давай галочку ставь!!!!!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы) парень чтоли педофилом был???Неужели не было видно, что ты малолетка.Смеюсь не могу просто)))))

Гыыыы...ну извини,не по падвалам с однокласниками шлялась! :D

Да,я всегда общаюсь и общалась с людьми старше меня!Да,может слышала что девочки формируються раньше мальчиков,и в свои 14 лет я мыслила далеко не на 14 ;) Мой муж меня старше на 9 лет,и мне с ним представь себе интересно!На вкус и цвет дорогая товарищей нет,не люблю одногодок с ними говорить не о чем!Да,и кстати открой словарик посмотри значение слова "педофил",а только потом пиши!Ага? :D Повзрослеешь немного по другому мыслить начнёшь,буть уверенна!Из покон веков всегда было,что мужчина старше женщины и это есть нормально,детонька! ;) Желаю,тебе удачи)))

http://slavyanka.net/sm.php/1/mixed/033505.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мляк! Мдя! :rolleyes:

Ну ваще то я полтора года любила парня, он старше был на 2 года, мне было 14 лет я увидела его 1 апреля на дискотеке и сразу влюбилась. Потом через полтора года начали встречаться. Короче просила его потерпеть 3 месяца до моих 17 лет, так нет... Я же не знала, что он сам тоже девственник. А лешилась я девственности за 2 месяца до 17 лет, пьяная в стельку, он трезвый (так вышло). Всё как-то так неясно началось (не помню), но лешилась я её родной на полу под стульчиком на котором стоял огромный вазон :eek:

Как с кровати мы добрались до вазано на полу не помню. Но долго он мучился часа 2, не мог войти :eek:

Всё это было у меня дома.

Провстричались 3,5 года, доходило до свадьбы, я всё говорила ему, мне что жить надоело, что бы замуж выходить :D

Короче разошлись ВСЁ...

В сексе я его сама всему научила, а то он был стеснительный, а я быстро училась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТЬ Я ПОКА НЕ ЭТОГО.....НЕ ПРИСТАВАЙТЕ, СТЕСНЯЮСЬ! :)

Масик можно было просто проголосовать и всё, не обьязательно кричать на весь форум!

Чмок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыы...ну извини,не по падвалам с однокласниками шлялась! :D  

Да,я всегда общаюсь и общалась с людьми старше меня!Да,может слышала что девочки формируються раньше мальчиков,и в свои 14 лет я мыслила далеко не на 14 ;) Мой муж меня старше на 9 лет,и мне с ним представь себе интересно!На вкус и цвет дорогая товарищей нет,не люблю одногодок с ними говорить не о чем!Да,и кстати открой словарик посмотри значение слова "педофил",а только потом пиши!Ага? :D Повзрослеешь немного по другому мыслить начнёшь,буть уверенна!Из покон веков всегда было,что мужчина старше женщины и это есть нормально,детонька! ;) Желаю,тебе удачи)))

http://slavyanka.net/sm.php/1/mixed/033505.gif

Блин ...запарила ты уже...не отвечай на мои посты!!!!!И не пиши мне в личку свои гадости,ты так проявляешь себя как не воспитаный и не интеллегентный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mne bilo 14... ej 17.. u menya doma bila ve4erinka ya ee tuda i prigalasil...polubovno, s vin4ikom...vse krasivo, u menya v komnate.. vot.. 4to to4no zapomnilsya - tak eto gdeto na seredine saogo processa moj bratiwa s fotikov vorvarlya k komnatu i sdelal paru fotok. vot taki priogi.. provstre44alsya ya s etoj devuwki ewe nedeli 3 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mne bilo 14... ej 17.. u menya doma bila ve4erinka ya ee tuda i prigalasil...polubovno, s vin4ikom...vse krasivo, u menya v komnate.. vot.. 4to to4no zapomnilsya - tak eto gdeto na seredine saogo processa moj bratiwa s fotikov vorvarlya k komnatu i sdelal paru fotok. vot taki priogi.. provstre44alsya ya s etoj devuwki ewe nedeli 3 ....

Маленький развратник)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький развратник)))))

ne znaju, narod ne galuetsya ;) a esli 4esno to mne kagetsya 4to pacanu eto delo - liwennie devstvennosti ( ili esli pravilnee viragatsya - 'pervij raz' , potomu 4to neponyatno, 4to takoe devstvennost dlya parnuya), ne nastkolko vagno, naskolko dlya devuwki.. hotya processi eti vazaimno svyazani... vot takaya vot beleberda.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы) парень чтоли педофилом был???Неужели не было видно, что ты малолетка.Смеюсь не могу просто)))))

 

Действительно....я об этом как раз и подумала:)))))))

А вообще по моему лишаться девственности в 13-15 лет...это маразм по моему.Не знаю как для парней...но для девченок идиотизм(извините,если обидила кого)Я не говорю.что нужно ходить ,как "пионерка" и беречь себя до свадьбы...Но 13....14...15....лет....Не знаю,у таких бешенство матки наверное....или наверное как говориться "свербит" в одном месте....Короче не догоняю я этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем неменее 16 человек тут этим занялись в 14 лет,я думаю нормально,не нормально это когда люди лет в 30-35 первый раз,у меня вот соседка живёт,её парню 15 ей 12-трахаються как кролики,и о сексе знают больше чем мы с вами,возраст тут не важен впринцепе,тут важнее внутренний настрой и развитие,скажу одно для девочек это сложнее тут правильно подметили что мужикам в этом плане проще-потому как у девочек можно сказать это как хирургическое вмешательство,а те кто судит рано или поздно просто попали под влияние родителей которые всю жизнь обьясняли что тока после свадьбы как минимум лет в 20-25 надо лишаться....бред... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем неменее 16 человек тут этим занялись в 14 лет,я думаю нормально,не нормально это когда люди лет в 30-35 первый раз,у меня вот соседка живёт,её парню 15 ей 12-трахаються как кролики,и о сексе знают больше чем мы с вами:D

30-35 это должна тоже сказать не нормально...это уже патология какая-то...или куча внутренних комплексов.Но вот про твоих соседей....не знаю...Я не буду корчить из себя правильную....но извини пусть парню 15..это ладно...но эта девочка...которая во всю....в 12 лет.....Я именно хочу уточнить,что девочка...даже не девушка,даже если она уже развиваться начала...Я допустим тоже начала очень рано развиваться..лет в 11 наверное.Но не смотря на то,что ко мне и внимания было достаточно противоположного пола,и было огромное количество возможностей,лишиться девственности как можно скорее,я этого делать не стала просто из принципа..И не потому что меня родители напрягали,мне вообще никогда в жизни,за это и слова не сказали...Просто я считаю,что это очень рано.И это так кажеться,что это никак не влияет на дальнейшее развитие половой системы...у 70%...потом окончательно созрев и позврослев,начинаются серьезные проблемы с этим.Короче это дело каждого конечно...но я считаю,что рано это очень....начинать половую жизнь с такого возраста.В принципе и для парней и для девченок,но для женского пола,это вообще не желательно...тем более как ты сказала в 12 лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к этому спокойно отношусь-мне всё равно,это личное дело каждого,если она решила в 12,её дело! ;) У каждого человека своя правда и истина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно....я об этом как раз и подумала:)))))))

А вообще по моему лишаться девственности в 13-15 лет...это маразм по моему.Не знаю как для парней...но для девченок идиотизм(извините,если обидила кого)Я не говорю.что нужно ходить ,как "пионерка" и беречь себя до свадьбы...Но 13....14...15....лет....Не знаю,у таких бешенство матки наверное....или наверное  как говориться "свербит" в одном месте....Короче не догоняю я этого...

:cool: Таира а слабо признаться (только чесно) сколько тебе лет. То что ты девочка в годах я понял. И еще совет Вам - не стоит размышлять и крючкотворить если эротические посты так проивны. Тут явно нужно вступать в члены КПСС чтобы воспитывать пионеров (пионеры XXI века сексом занимаются) или хотябы не показывать свою фригидность. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool:  Таира а  слабо признаться (только чесно) сколько тебе лет. То что ты девочка в годах я понял. И еще совет Вам - не стоит размышлять и крючкотворить если эротические посты так проивны. Тут явно нужно вступать в члены КПСС чтобы воспитывать пионеров (пионеры XI века сексом занимаются) или хотябы не показывать свою фригидность.  :D

 

Лечись солнце...лечись....Поверь мне ни один нормальный,здравомыслящий человек,без психических сексуальных отклонений не будит смотреть на то как его жену другие трахают.....И нормальным тебя врятли кто назовет...а те,кто на форуме так..отшутились..поверь..НОРМАЛЬНЫМ ОНИ ТЕБЯ НЕ СЧИТАЮТ.....Я не хочу с тобой спорить,потому что извини,душевно-больному человеку ниче не докажешь...Не психиатр я...извини в голову тебе не вдолблю..(да и не хочу этого делать)...что ты шизофреник,помешаный на порнухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамс....и всё же потеря девственности это так волнительно и эмоционально что ощющения остаються на всю жизнь...http://www.webman.ru/animation/animal/3a6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне однажды один довольно опытный человек сказл что "чем раньше девушка потеряла девственность тем лучше в постели она с возрастом, но такая никогда не будет верной"

так вот я постепенно начинаю это замечать, это действительно в большинстве своем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно кто это раньше 13 лет потерял свою честь?

Дауж....раньше 13...это ваще финишь.....там же ещё не опёрлась не фига влагалище.... :D хотя вот у меня соседи в 12 лет трахаються и ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауж....раньше 13...это ваще финишь.....там же ещё не опёрлась не фига влагалище.... :D хотя вот у меня соседи в 12 лет трахаються и ничего...

:cool: Трахаються собаки, а люди занимаються любовью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool: Сударыня Вы полностью так и не ответили на мой конкретный вопрос. Тем не менее лет пятнадцать назад одна дама высказалась А У НАС В СССР СЕКСА НЕТ. Мне Ваш революционный лозунг

красными буквами что то подобное напоминает. Членам (прошу не путать

с мужскими членами) КПСС просьба еще увеличить красный шрифт. Ну и вперед к коммунизму. :rolleyes:

Прошу заметить все старые (относительно) девы ходят вокруг да около но по сути даного поста ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, ну у меня все началось с обмана). Ей было 19, мне 15, до секса встречались пол года вроде, я ни о чем не уговаривал, потому что знал рано или поздно это произойдет, потому что девушка была не девственица...так и произошло и когда дошло до ответственного момента она мне поставила ультиматум...типа если девственик то ни-ни)), если же не девственик то все ок...как думаете что я ответил?) Мы провстречались еще год, потом расстались по причине как говорил Фил, она рано начала))). Мы столкнулись с ней лишь через год после, как расстались и вот только тогда она узнала, что я был у нее первый...почему то это ее возбудило...к чему бы а?)

 

 

З.ы. А на счет 13 лет ИМХО жуть, да и 14 тоже...ну не знаю может это потому что моей племяннице 15...ну есть у нее парни и все такое, она всегда ко мне за советом приходит, ну блин, ну чтоб она...епт даже не знаю как реагировать на такое...короче я не за ранний секс у девушек, почему то вот не "за" и все тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cool: Трахаються собаки, а люди занимаються любовью!

Ну я имею ввиду,что они трахаються в общественных местах и постоянно,а любовью люди занимаються дома в постели!А не в лифтах или подьездах,в общественных местах это просто банальный трах...без удовольствия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин люди бомбовый форум!!! Чё я раньше не заходил??? Так настрой поднимает, у меня даже всё прошло после вчерашнего... Ах да о чём это мы... Первый раз было в 18, вот на Новый Год с своей девушкой ей тоже 18 у меня дома, не наполу не под табуретками.. =)) намано на кравате, на соседней кровате сосед зажимался с подругой девушки, и родители в зале, вобще всё прошло отлично, мне понравилось, прикольно вобщем. Правда я за весь день устал и меня хватило ненадолго. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин люди бомбовый форум!!! Чё я раньше не заходил??? Так настрой поднимает, у меня даже всё прошло после вчерашнего... Ах да о чём это мы... Первый раз было в 18, вот на Новый Год с своей девушкой ей тоже 18 у меня дома, не наполу не под табуретками.. =)) намано на кравате, на соседней кровате сосед зажимался с подругой девушки, и родители в зале, вобще всё прошло отлично, мне понравилось, прикольно вобщем. Правда я за весь день устал и меня хватило ненадолго. =)

Где-то я такую историю уже слышал)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×