Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
bboyfil

Во сколько лет вы лишились девственности? ГОЛОСУЮТ ВСЕ!

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • <13
      5
    • 14-16
      50
    • 17-19
      45
    • 19-21
      14
    • 22-24
      6
    • >25
      2
    • ????? ????????
      10


Рекомендуемые сообщения

Гость aXel

Дауж....раньше 13...это ваще финишь.....там же ещё не опёрлась не фига влагалище.... :D хотя вот у меня соседи в 12 лет трахаються и ничего...

а почему ты думаешь, что это девушка? мож это какойто йуный мачо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему ты думаешь, что это девушка? мож это какойто  йуный мачо ))))

Девушка,потому что заходит постоянно то денег ей в долг,то сигарет,то ещё что нить....Да и знаю я её всю жизнь,она ещё приходит с уроками типа что бы помогли ей сочиние по русскому написать!мне всегда смешно,ноги раздвигать умеет,а писать нет...гы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка,потому что заходит постоянно то денег ей в долг,то сигарет,то ещё что нить....Да и знаю я её всю жизнь,она ещё приходит с уроками типа что бы помогли ей сочиние по русскому написать!мне всегда смешно,ноги раздвигать умеет,а писать нет...гы... :D

А сейчас девушки думают больше о мужике с большим членом чем о сказочном принце... епт не знаю даже че так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас девушки думают больше о мужике с большим членом чем о сказочном принце...  епт не знаю даже че так

У неё возраст такой,она глупая ещё!

Поэтому и думает о глупостях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У неё возраст такой,она глупая ещё!

Поэтому и думает о глупостях ;)

И вы хотите чтобы мы вас понимали????? Я даже пытаться не буду, толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы хотите чтобы мы вас понимали????? Я даже пытаться не буду, толку?

Ну а чё тут понимать то?взрослеем,я вот о еде думаю-люблю вкусно поесть,а мужики,да чё о них думать то?темболее о том что у них в трусах-приземлённо и банально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы никогда ИХ не поймем - бесполезно, у анмс мозги разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чё тут понимать то?взрослеем,я вот о еде думаю-люблю вкусно поесть,а мужики,да чё о них думать то?темболее о том что у них в трусах-приземлённо и банально :D

Ну это вы думаете о том, что у нас в трусах...а у нас есть голова, а то что всех ставите под один стандарт it's your problem:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Ну а чё тут понимать то?взрослеем,я вот о еде думаю-люблю вкусно поесть,а мужики,да чё о них думать то?темболее о том что у них в трусах-приземлённо и банально :D

тсю....эт может у ваших мужыкофф там фсьо призимлённа - бональна, а у меня ТАМ фсе возвышынна-внушитильно )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вабще, многие девушки думают, что все мужики думают только об одном и только одним местом( сочувствую кому попадались только такие)

Но не все одинаковы, также как не одинаков каждый листик на дереве, или тотже отпечаток пальца :cool:

Тоже самое можно сказать про девушек

И ненадо всех ставить под один образ

тем человек и замечателен( девушка или парень) что все разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю почему большинство девчёнок спешат лишиться девственности. Неужели они думают, что целки не нравяться парням. И вообще я считаю, что в 13-15 лет девушка ещё не готова психологически, переспит, не задумавшись о последствиях и способах предохранения, а потом у нас в стране растёт количество малолетних мамаш, которые и о себе ещё не могут позаботиться, не то, что о ребёнке. Но всё это, в принципе, объяснимо: просто у нас сейчас усиленно идёт процесс акселерации и этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у нас сейчас усиленно идёт процесс акселерации и этим всё сказано.

плюс ко всему этому в наше время в обществе упала мораль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в 16! на день рождения мой брат подарил мне профессиАНАЛКУ 26 лет! маладес! фсё сделала сама! прафда я патом двое суток не мог разгафарифать! но зато патом я знал что и как делать не толька для себя,но и для партнёрши! вопщем все довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чё тут понимать то?взрослеем,я вот о еде думаю-люблю вкусно поесть,а мужики,да чё о них думать то?темболее о том что у них в трусах-приземлённо и банально :D

тыслучайно не воинствующяя лисбиянка-фиминистка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Мля Я НЕ ВИдел Этот Пост ??? УЖАСЦ !!!!!! :D

Вот, так о 4ём мы тут...

Я коро4е в 14 лет у падруги на хате... ну ненаю как это назвать...вообщем нкаверно лишылся... а можат и нет...ну коро4е там зашли мне руку перебинтовать когда я с велика улител..локоть порвал крапаль... Вот..

Ну зашли зна4ит она мне перебинтовала... ну и я типа 4яйку потребавал.. (вс южызнь с4ытаю 4то наглость - второе с4ястье... =)) Вот ну она давай 4яй гатовить.. а я к ней приставать (предков дома небыло...;) ) Она в на4яле отпиралась... потом я там соорентиравался и усё... ну коро4е когда на4ял.. прошло гдето минуты две... ужэ всё подходило к Завершаюс4ему канцу, но МЛЯТЬ !!!! пришли предки... как всегда невовремя... пипец... ВОТ ТАК !!

остался мой первый раз незаКОН4ЕНЫЙ... Потом у мня была передышка... на4ял постоянно аж в лет 17... ну там ужэ всё цэвильно. .как у людей... Вот Это теперь всё нормулизавалось....

МЫшаНька_ВЕсеННий_АнГеЛ_СэКсу.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыслучайно не воинствующяя лисбиянка-фиминистка?

Случайно нет!А ты случайно не Гей-распутник? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 17 и не раньше!!!

Да... как всё плохо а ты Девственник(ца) патриот(ка) ???

я с4итаю девушкам лет в 15 ужэ в полне можно а парням в 14 ;)

Лично моё мнение... а в 17 ужэ поздно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю почему большинство девчёнок спешат лишиться девственности. Неужели они думают, что целки не нравяться парням. И вообще я считаю, что в 13-15 лет девушка ещё не готова психологически, переспит, не задумавшись о последствиях и способах предохранения, а потом у нас в стране растёт количество малолетних мамаш, которые и о себе ещё не могут позаботиться, не то, что о ребёнке. Но всё это, в принципе, объяснимо: просто у нас сейчас усиленно идёт процесс акселерации и этим всё сказано.

 

Классно сказал...я тож такого мнения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... как всё плохо а ты Девственник(ца) патриот(ка) ???

я с4итаю девушкам лет в 15 ужэ в полне можно а парням в 14 ;)  

Лично моё мнение... а в 17 ужэ поздно )

 

 

Может еще скажешь с садика?????В 15 лет девушка пусть если не физически так морально еще не созрела для этого...или же на оборот...Да и вообще организм только развиваться начал,а подобная спешка потом приводит только к психологическим и физиологическим проблемам.Это дело каждого....но я подобного бешенства матки в 15 лет не догоняю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще скажешь с садика?????В 15 лет девушка пусть если не физически так морально еще не созрела для этого...или же на оборот...Да и вообще организм только развиваться начал,а подобная спешка потом приводит только к психологическим и физиологическим проблемам.Это дело каждого....но я подобного бешенства матки в 15 лет не догоняю!

Млин у мя есть подруга ей 19 лет.. она с 13 лет сэксом трахается.. )):p

И мля мне такое рассказывала... 4то я акуел.. :p хатя сам.. не с4итаю 4то я мало знаю (хотя и не с4итаю что много)... Так 4то .. эт у кого какое воспитание и развитие... кому шо.. ));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин у мя есть подруга ей 19 лет.. она с 13 лет сэксом трахается.. )):p  

И мля мне такое рассказывала... 4то я акуел.. :p хатя сам.. не с4итаю 4то я мало знаю (хотя и не с4итаю что много)... Так 4то .. эт у кого какое воспитание и развитие... кому шо.. ));)

Я б заматюкался, но скажите потом что некультурный...дуроа она, я ей счастья желаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

та не это однозначно не нормально.....минимум 17 лет я считаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 17 на море...а у нас спочатку був миньет......

 

2 Иринка...испорченная у вас молодеж в москве, парень удивился (прям глаза выпучил) что  14ти летняя писюха еще девственница....я бы не удивлялся....а ваще такую мелюзгу я бы отшлепал по заднице и всю зарёванную домой бы послал..иш ты...нечего....до 17 лет еще рано...

 

P.S. ну или в "засчечную" аттаку пошел бы..а потом бы отшлепал и отправил домой...)))))

ДА вот про миньет ті замочил мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×