Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
bboyfil

Во сколько лет вы лишились девственности? ГОЛОСУЮТ ВСЕ!

  

21 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • <13
      5
    • 14-16
      50
    • 17-19
      45
    • 19-21
      14
    • 22-24
      6
    • >25
      2
    • ????? ????????
      10


Рекомендуемые сообщения

конечно ты права,но так же от воспитания родителей зависит в какой компании ты общаешься.

Дауж...замкнутый круг :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, главное что мы обе правы. Не поссоримся! :D

Ссориться?Да ты что не приведи господь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почитала любопытную статейку,ещё раз это доказывает что у девочек быстрое формирование,и в 12 лет они уже имеют 2-их детей,значит где то лет в 10 они занимаються сексом :eek:

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=8442

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В просто фигею, 12, 14 лет и ну 15 еще нормально более или менее. Что бы вы не говорили, но до 16 лет будь то пацан или девушка, ты еще ребенок. Да и в 20 тоже.

Например сейчас заходила соседка с ее 15 летней дочерью. И што, у меня даже мысли не возникло на нее как то так посмотреть. Какой нах секс в этом возрасте?????

Это называется так - ибаццо научилась, а думать нет.

 

Мое мнение, наилучший возраст для 1го секса 17(в некоторых случаях 16)-18 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В просто фигею, 12, 14 лет и ну 15 еще нормально более или менее. Что бы вы не говорили, но до 16 лет будь то пацан или девушка, ты еще ребенок. Да и в 20 тоже.  

Например сейчас заходила соседка с ее 15 летней дочерью. И што, у меня даже мысли не возникло на нее как то так посмотреть. Какой нах секс в этом возрасте?????  

Это называется так - ибаццо научилась, а думать нет.

 

Мое мнение, наилучший возраст для 1го секса 17(в некоторых случаях 16)-18 лет

я когда со своим мужем познакомилась ему было 16 и он был уже далеко не мальчик!!! :D ;) бабничеГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В просто фигею, 12, 14 лет и ну 15 еще нормально более или менее. Что бы вы не говорили, но до 16 лет будь то пацан или девушка, ты еще ребенок. Да и в 20 тоже.  

Например сейчас заходила соседка с ее 15 летней дочерью. И што, у меня даже мысли не возникло на нее как то так посмотреть. Какой нах секс в этом возрасте?????  

Это называется так - ибаццо научилась, а думать нет.

 

Мое мнение, наилучший возраст для 1го секса 17(в некоторых случаях 16)-18 лет

Согласна 16 лет это нормально,я просто говорю что наша молодёжь уже через это переступает и настолько рано этим занимаеться,сейчас я уже задумываюсь что вот родиться у меня дочь,и блин,не дай Бог узнаю а эта статья пипец,12 лет и двое детей :eek: кошмар!Но блин,как там можно? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я, честно говоря, в шоке со статистики голосования и с ответов некоторых людей. Для меня всегда было дико и противно, когда мои подруги теряли девственность в 14 - 16 лет. Это еще маленькие дети, кто бы не гворил, что девушки быстрее развиваются, да плевать, всё равно развитие еще ребенка, маленького человечка, который не в силах здраво оценить ситуацию, взвесить все "за" и "против".В моем понимании это страшно, так как ребенок по сути становится женщиной, а чаще всего, в таком возрасте, это происходит по пьяни, непонятно где и непонятно с кем.. фу...

У моей сестры есть подруга, и как то она у неё осталась ночевать(девочкам было по 13лет), вообщем возвращается сестра утром домой, в шоке, волосы дыбом, ребенок прижимается ко мне, что ей вообще не свойственно, она нежности непереваривает, и начинает рассказывать, как она гордится мной и какая я хорошая. Оказывается, сидели они пили чай и заходит старшая сестра этой подруги, вообщем слово за слово и заговорили о сексе. И тут старшая сестра начала выдавать пЁрлы... что вы малолетние идиотки, трахайтесь пока есть возможность, девственность на хер никому не нужна, секс - это круто, я сама, дура, до 14(!!!!) лет в девственницах засиделать, надо было Это раньше сделать, но больше всего я люблю делать минет, мне ВСЕ говорят, что это у меня получается замечательно и всё в таком духе, девушке было 21 год, тоесть мозгов там нет.(маленькая сносочка: недели через 2 эта девушка познакомила свою младшую сестру с каким то парнем, который согласился "сбить целку" её младшей сестре).Вот такие вот бывают люди, не дай Бог таких друзей и таких сестер.

Я вообще всегда была твердо уверена, что первый раз должен быть в сознательном возрасте,тоесть после 18, с человеком с которым у вас взаимные чувства, в нормальных условиях и только по ободному желанию.

Секс в раннем возрасте считаю законченной тупостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я, честно говоря, в шоке со статистики голосования и с ответов некоторых людей. Для меня всегда было дико и противно, когда мои подруги теряли девственность в 14 - 16 лет. Это еще маленькие дети, кто бы не гворил, что девушки быстрее развиваются, да плевать, всё равно развитие еще ребенка, маленького человечка, который не в силах здраво оценить ситуацию, взвесить все "за" и "против".В моем понимании это страшно, так как ребенок по сути становится женщиной, а чаще всего, в таком возрасте, это происходит по пьяни, непонятно где и непонятно с кем.. фу...

У моей сестры есть подруга, и как то она у неё осталась ночевать(девочкам было по 13лет), вообщем возвращается сестра утром домой, в шоке, волосы дыбом, ребенок прижимается ко мне, что ей вообще не свойственно, она нежности непереваривает, и начинает рассказывать, как она гордится мной и какая я хорошая. Оказывается, сидели они пили чай и заходит старшая сестра этой подруги, вообщем слово за слово и заговорили о сексе. И тут старшая сестра начала выдавать пЁрлы... что вы малолетние идиотки, трахайтесь пока есть возможность, девственность на хер никому не нужна, секс - это круто, я сама, дура, до 14(!!!!) лет в девственницах засиделать, надо было Это раньше сделать, но больше всего я люблю делать минет, мне ВСЕ говорят, что это у меня получается замечательно и всё в таком духе, девушке было 21 год, тоесть мозгов там нет.(маленькая сносочка: недели через 2 эта девушка познакомила свою младшую сестру с каким то парнем, который согласился "сбить целку" её младшей сестре).Вот такие вот бывают люди, не дай Бог таких друзей и таких сестер.

Я вообще всегда была твердо уверена, что первый раз должен быть в сознательном возрасте,тоесть после 18, с человеком с которым у вас взаимные чувства, в нормальных условиях и только по ободному желанию.

Секс в раннем возрасте считаю законченной тупостью.

Ну я сама потеряла девственность в 14-15 и не жалею,это произошло не по пьяни с любимым человеком,поэтому зазорного в этом ничего не вижу.Все люди разные.Кто может и в 18 лет по пьяни лишиться,и где то в подваротне.Возраст не показатель,вот когда в 12 лет это уже да.Ну каждый судит со своей колоколни и каждый думает что правильно делает только он,так что не думаю что в 15-16 лет девушки дети,сейчас поговоришь порой с девочкой лет 15-ти,а по мозгам ей уже 20 или более,так что не стоит судить всех по одному случаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я этого не читала... Волосы до сих пор дыбом стоят!!!!!!!!

Не дай Бог, чтобы моя дочь в 12-15 лишилась девственности!!!!!! Прибила бы на месте!!!!

С мужским полом в этом деле проще..... С сыном разговоры будут другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я этого не читала... Волосы до сих пор дыбом стоят!!!!!!!!

где? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где? :D

На голове))) В других местах их длина не позволяет стать дыбом :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На голове))) В других местах их длина не позволяет стать дыбом :p

Тихо! Правильно говорить не "длина", а "отсутствие" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо! Правильно говорить не "длина", а "отсутствие" :D

О, точно!!!!!!! Я все думала, как правильно ответить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все слышу и вижу эти темы о девственности-и никогда не задумывался, а что такое само понятие "лишение девственности"?Зависит ли оно от конечного результата?Это сам первый половой акт просто или именно благополучное окончание-то есть все удовлетворены)))

А то у меня первый раз не очень удачный был-ну переволновался там, алкоголь и т.д.)))Или просто тупо ввел первый раз-значит всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все слышу и вижу эти темы о девственности-и никогда не задумывался, а что такое само понятие "лишение девственности"?Зависит ли оно от конечного результата?Это сам первый половой акт просто или именно благополучное окончание-то есть все удовлетворены)))

А то у меня первый раз не очень удачный был-ну переволновался там, алкоголь и т.д.)))Или просто тупо ввел первый раз-значит всё?

Хм... Ну, с мужчинами действительно сложно определить :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или просто тупо ввел первый раз-значит всё?

В принципе получается, что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФУф, пронесло))))))))А то че-то засомневался.)))))))Ну у женщин конечно сложнее все.Это мужики только могут думать о процессах))))))

Изменено пользователем Nikolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мужики только могут думать о процессах))))))

А о чем тогда девушки думают? Лежат мечтают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или просто тупо ввел первый раз-значит всё?

Nikolai ыыыыыыыыы 1 раз ввел и не девственник? Да ты крут :D

Изменено пользователем fallout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai ыыыыыыыыы 1 раз ввел и не девственник? Да ты крут :D

Вот и я тоже думал)))))Впринципе важен сам процесс)))А еще сделал вывод-меньше пить или вооще не пить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще сделал вывод-меньше пить или вооще не пить)))

Все можно, но если в меру)))

Ведь даже говорят, что 100 грамм красного вина в день очень полезно.

А в такие ответственные моменты лучше чуть чуть, чем перебор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то у меня первый раз не очень удачный был-ну переволновался там, алкоголь и т.д.)))Или просто тупо ввел первый раз-значит всё?

если туда ввел куда нужно было то все нормально. не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала, хаха половила, спасибо! Но результаты опроса огорчили(( Парни -как парни, у них пунктик, кто раньше, кто круче... Хотя, правда, фантазеров много, закрылся в ванной в 12 лет, подрочил, потом пишет про первый раз с телкой опытной и тд...

И обьяснит мне кто-нибудь какой кайф той опытной с 12ти летним.

Вообще, да посмотрите на 12 летнего мальчика или девочку - это ж дети! У меня и в голове не укладывается!!! Мало ли что там физиологическое развитие позволяет!? Если позволяет - нужно сразу бежать и делать?!

В таком возрасте 99,9% по глупости это делают!

+Мужчин\парней взрослых не понимаю, которые (какое там с 12ти) с 15 ти летними спят. Вернее нет, не верно написала, понимаю, тк с такими общалась, и никто о таких "малых сыкухах" , давших им хорошо не откликается. Но это парни НЕ умные. Умные такого не делают ИМХО.

 

По топику. Потеряла девственность в 17 (почти 18) лет, по любви (первой, настоящей) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×