Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Chertenok

Как вы любите заниматься сексом?

Рекомендуемые сообщения

ковбойскую шляпу??!!! )))) наверно очень возбуждающе на девушек действует...)))

made in Russia ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своим любимым человеком, все равно где, все равно в какой позе, главное что б это было приятно обоим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своим любимым человеком, все равно где, все равно в какой позе, главное что б это было приятно обоим

Хи-хи-хи...

На ваш ответ, уважаемая ILU, сразу же напрашивается вопрос: а с нелюбимым (т.е. спонтанный порыв страсти) как вы любите заниматься сексом? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если спонтанно, то как получиться потому что не всегда место удобное попадается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как угодно, где угодно!

Но только с любимым человеком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в принципе пофигу, главное что-бы мы были одни :cool: , да, и люблю что-бы времени много было т.к. обычно следую правилу прелюдия/секс по времени относятся у меня как 4/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как угодно, где угодно!

Но только с любимым человеком!!!

Ну почему же почему только с любимым???

А как же острота ощущений, всплеск адреналина и тестестерона!!!???

Ведь это же романтика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая тема это секс на природе. Просто так уж вышло что 3/4 из всего количества я занимаюсь этим на море летом. А там как уж выходит, и где попало. В душевой кабинке посреди пляжа, ночью на подстилочке, банальный перепихон в кустах, и даже в воде (только отплыть подальше на косу). А насчёт позиции это кому как нравится. С одной так хорошо обоим, а с другой уже не то. Анатомия тела да и психологические установки - решающие факторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая тема это секс на природе. Просто так уж вышло что 3/4 из всего количества я занимаюсь этим на море летом. А там как уж выходит, и где попало. В душевой кабинке посреди пляжа, ночью на подстилочке, банальный перепихон в кустах, и даже в воде (только отплыть подальше на косу). А насчёт позиции это кому как нравится. С одной так хорошо обоим, а с другой уже не то. Анатомия тела да и психологические установки - решающие факторы.

Секс на природе - это тема!

Но только, когда тепло и удобно!!!

И как же вы чувствовали себя в морской воде?

С девушкой все нормально?

Ах, да! Я забыла, что парней это в основном не волнует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у тебя были важные причины написать последнюю фразу. Естественно будучи парнем я не соглашусь с этим, но доказывать обратное не стану. Каждый имеет право на высказывание собственного мнения.

Мне лично тогда не очень понравилось, а девушке... об этом я уже никогда не узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что когда занимаешься сексом с НУЖНЫМ человеком, то как правило не возникает вопросов как, в какой позе, когда и т .д. Всё само получаеться как надо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если речь идет только о сексе, то я вообще никак не люблю им заниматся. Потому что я себя не ставлю на один уровень с животными. А острые ощущения обычно заканчива под кабинетами у врачей. А если речь всетаки идет о любви, то поза это не главное. Самое главное, что ты с любимым человеком занимаешся любовью. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь идет только о сексе, то я вообще никак не люблю им заниматся. Потому что я себя не ставлю на один уровень с животными. А острые ощущения обычно заканчива под кабинетами у врачей. А если речь всетаки идет о любви, то поза  это не главное. Самое главное, что  ты с любимым человеком занимаешся любовью. :cool:

От блин, ну как можно такую глупость написать!!!

Ты вообще знаешь что такое СЕКС???

Ты вообще понимаешь что такое УДОВОЛЬСТВИЕ???

Ты вообще представляешь себе СТРАСТЬ???

Или ты о любви знаешь только от Пушкина???

Так вот я тебе по секрету открою маленькую тайну: занятие ЛЮБОВЬЮ с любимым человеком, это страстный, импульсивный, жаркий, животный СЕКС, который нацелен на доставление объекту твоей любви сумашедшего и безвоздмездного УДОВОЛЬСТВИЯ !!!

И вторая маленькая тайна: люди, произошли от обезьян (по Дарвину). Обезьяны - это животные, есть самцы и есть самки.

Есчо раз тебе предлагаю спуститься на землю :D

Почитай психологию, эзотерику, а то ты на свои 22 годика совсем плохо выглядишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От блин, ну как можно такую глупость написать!!!

Ты вообще знаешь что такое СЕКС???

Ты вообще понимаешь что такое УДОВОЛЬСТВИЕ???

Ты вообще представляешь себе СТРАСТЬ???

Или ты о любви знаешь только от Пушкина???

Так вот я тебе по секрету открою маленькую тайну: занятие ЛЮБОВЬЮ с любимым человеком, это страстный, импульсивный, жаркий, животный СЕКС, который нацелен на доставление объекту твоей любви сумашедшего и безвоздмездного УДОВОЛЬСТВИЯ !!!

И вторая маленькая тайна: люди, произошли от обезьян (по Дарвину). Обезьяны - это животные, есть самцы и есть самки.

Есчо раз тебе предлагаю спуститься на землю  :D  

Почитай психологию, эзотерику, а то ты на свои 22 годика совсем плохо выглядишь  :)

Извени, если ты веришь в эту галимотью, что люди произошли отобезьяны, то я НЕВЕРЮ. И если ты себя считаешь более умной обезьяной, чем твои сородычи, то я чебя считаю ЧЕЛОВЕКОМ!

Конесно я знаю, что такое удовольствие, секс, страсть. Но я не думаю, что предназначение людей - это "жаркий животный секс". Это скорее предназначение так сказать девушек осень легкого поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что твориться в этом мире!!!???

Откуда такая безграммотность???

Такую кучу ошибок в пяти строчках !!!

О, боги... Вы наверное сошли бы с ума!!!

Мне кажется, что тебе лет 15, не больше.

Это я сужу по уровню интеллекта в твоих высказываниях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа если вам очень скучно и одиноко ,и вы пытались разместить свою анкету на сайте знакомств или познакомиться на данном сайте и были разочарованы , то я могу предложить вам наилучший вариант для знакомства.Многие из сайтов знакомств обещают чуть ли не золотые горы лишь бы люди зашли на их страницу.Данный сайт ,который я хотел бы вам предолжить не обещает ничего сверхестественного ,но в отличии от многих сайтов он реально знакомит людей , сближает человеческие души.Все кто пользовался этим сайтов оставались довольными .Так что вы тоже можете воспользоваться услугами этого сайта.Адрес сайта http://www.pomojem.com.ru/love/

Воспользуйтесь услугами этого сайта и вы ,я просто уверен ,не пожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что твориться в этом мире!!!???

Откуда такая безграммотность???

Такую кучу ошибок в пяти строчках !!!

О, боги... Вы наверное сошли бы с ума!!!

Мне кажется, что тебе лет 15, не больше.  

Это я сужу по уровню интеллекта в твоих высказываниях  :)

Когда же ты прекратишь всех оскорблять? Может не стоит переходить на личные оскарбления,а просто сказать что у тебя другое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извени, если ты веришь в эту галимотью, что люди произошли отобезьяны, то я НЕВЕРЮ. И если ты себя считаешь более умной обезьяной, чем твои сородычи, то я чебя считаю ЧЕЛОВЕКОМ!  

Конесно я знаю, что такое удовольствие, секс, страсть.  Но я не думаю, что предназначение людей - это "жаркий животный секс". Это скорее предназначение так сказать девушек осень легкого поведения.

Не обращай на него внимания,он просто хам который не умеет ничего сам обьяснить-только оскорбляет!К сожелению таких дураков очень много!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от девушки, всяко бывает

А вообще для меня не так важно как и где, важно с кем.

А я люблю заниматся страсным сексом,иногда нежным-нужно делать это разнообразно что бы всегда было интересно,а самое главное это получить удовольствие от того что ты удовлетворяешь своего любимого человека-наверное это самая приятная сторона секса!А по поводу поз мне кажется я все попробовала,излюбленых нет-все по своему хороши! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же ты прекратишь всех оскорблять? Может не стоит переходить на личные оскарбления,а просто сказать что у тебя другое мнение?

Уважаемые дамы ......... :mad:

Если вы считаете что фраза:

Если речь идет только о сексе, то я вообще никак не люблю им заниматся. Потому что я себя не ставлю на один уровень с животными. А острые ощущения обычно заканчива под кабинетами у врачей. А если речь всетаки идет о любви, то поза это не главное. Самое главное, что ты с любимым человеком занимаешся любовью.

является очень умной, то прочитайте, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО сами что здесь написано и где здесь ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ :mad: !!!!!!!!

Это во-первых.....

Во-вторых: еще раз спрашиваю "откуда такая безграммотность"?

В-третьих: Иринка........ :mad:

Как понять это:

Не обращай на него внимания,он просто хам который не умеет ничего сам обьяснить-только оскорбляет!К сожелению таких дураков очень много!!!!

И это после того как ты обвинила меня в "обзывательствах" в твой адрес!!!!!

А это что по твоему????? :mad:

Да-а-а-а...... милые дамы.....

Правильно сказал один умный человек:

"Женщину нужно использовать только по назначению"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Женщину нужно использовать только по назначению"

Хорошо делай как считаешь нужным тебе никто не мешает и никто не пристаёт!Но почитай своё сообщение внимательнее и ещё раз подумай кто сдесь сделал больше ошибок?Два раза ты написал моё имя,а цитата не моя!Я ещё раз повторяю я не собираюсь с тобой ругатся!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тебе лет 15, не больше.  

Это я сужу по уровню интеллекта в твоих высказываниях  :)

Зато ты для своих 12-ти очень смышлёный :)

 

 

Если речь идет только о сексе, то я вообще никак не люблю им заниматся. Потому что я себя не ставлю на один уровень с животными. А острые ощущения обычно заканчива под кабинетами у врачей. А если речь всетаки идет о любви, то поза это не главное. Самое главное, что ты с любимым человеком занимаешся любовью.

Слушай, ЧУДО.. ты перед тем как постить.. ПЕРЕЧИТЫВАЙ чего понаписала.. Мало того, что бред пишешь.. так ещё и с ошибками.. Не позорь себя.. Договорились?

Так я и не поняла, что ты там "под кабинетами у врачей" делаешь? Острые ощущения получаешь?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала.. дура я.. В поисках счастья всё по Нью Йорку шаталась, а мне ж в Николаев надо.. мужики там такие.. умные.. знают, как использовать женщину по назначению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×