Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Chertenok

Как вы любите заниматься сексом?

Рекомендуемые сообщения

:) Знаешь, котик, а мне её жалко стало.. ну что она.. и ненакрашенная и накрашенная, но всё равно очень.. Может, конечно и не страшная, но глупая точно..

 

 

 

Слушай мне тут сказали кто ты такая!Я и самом деле дура,что отвечала в форуме на сообщения твои!Ладно чувиха прикалывайся по малолеткам!Ты в игноре!Пока!!!

Вот дура!Знаешь такую песню:"В голове не бум-бум малолетка-дура,дурой!"-это про тебя!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В голове не бум-бум малолетка-дура,дурой!"-это про тебя!!! :D  :D  :D

Я так понимаю это твоя самая любимая песня???

Так она как раз про тебя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчики девочки, может хватит ругаться! Вы прочитайте, как тема называется еще раз. А если вам так уж хочется поругаться, то попросите Геныча он вам не просто новую тему, а новый раздел создаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

так правильно......как по теме постим ))))) занимаемся духовным онанизмом и мозгое**тельством..так что все нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это твоя самая любимая песня???

Так она как раз про тебя  :D

Пошёл на хуй мудак-малолетний я обойдусь без сопливых мальчиков у которых глаза гноятся!А песня про Marinky,понял урод?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно без матов??? Или не умеем?? Вот ты базарная баба, без ругани жизнь скучна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

А можно без матов??? Или не умеем?? Вот ты базарная баба, без ругани жизнь скучна?

скучна скучна.........это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по чему судите? Жили там?  :)

вот и в этой теме ты разводишь разборки!прочитай название!а потом высказывайся-чего базар то везде устраиваешь?успокойся уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Знаешь, котик, а мне её жалко стало.. ну что она.. и ненакрашенная и накрашенная, но всё равно очень.. Может, конечно и не страшная, но глупая точно..

А у тебя хорошо получается мурлыкать песенки ;)

Пасибочки...

Старался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по чему судите? Жили там?  :)

Нет, не довелось, но культуру изучал, да и обшался с людьми данного типа много;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не довелось, но культуру изучал, да и обшался с людьми данного типа много;)

А при чём тут название темы?Секс и культура других народов,а какая сдесь связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём тут название темы?Секс и культура других народов,а какая сдесь связь?

Да все уже забили на эту тему :D

Чё не видно??? Гораздо круче о народах побазарить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все уже забили на эту тему  :D  

                           Чё не видно??? Гораздо круче о народах побазарить !

Да тут в каждой теме если присмотрется то обсуждают совсем левые вещи-это ты прав не можем одно и тоже постоянно обсуждать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как угодно , в любой обстановке и ситуации... Главное, чтобы этого хотели оба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как угодно , в любой обстановке и ситуации... Главное, чтобы этого хотели оба...

Признаюсь честно, я бы хотела с тобой переспать!Обьяснять почему не буду при всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснишь, когда увидимся... :-))) Хотя я думаю, что тут будет не до объяснений :-)))

Кстати о птичках, у меня вполне возможно летом наметиться командировка, причем в Москву... Делайте выводы...:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснишь, когда увидимся... :-))) Хотя я думаю, что тут будет не до объяснений :-)))

Кстати о птичках, у меня вполне возможно летом наметиться командировка, причем в Москву... Делайте выводы...:-)))

Как это мы же договаривались что ты летом полюбому приедишь!Я жду!В любом случае жду-ты обещал! :D Ты меня никогда не видел и уже согласен?Ну хотьбы поломался бы для виду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это мы же договаривались что ты летом полюбому приедишь!Я жду!В любом случае жду-ты обещал! :D Ты меня никогда не видел и уже согласен?Ну хотьбы поломался бы для виду :D

..... какая милая идилия... :)

Как я не люблю что-либо загадывать, а тем более на такой долгий период... Есть вероятность, что вы друг о друге к лету уже и не вспомните...

Ну да ладно, это ваше дело, молодое... :)

Никоим образом не хочу вам помешать, голуби сизокрылые, но разве вы друг друга раньше не видели?

Или хоть фотки пересылали?

И даже при всем при этом, по своему опыту знаю, вероятность того, что при встрече и после посиделок в кафе, вы сразу кинетесь в обьятия к друг другу и вечер закончиться в постели... очень маленькая (((((

Но мечтать не вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это мы же договаривались что ты летом полюбому приедишь!Я жду!В любом случае жду-ты обещал! :D Ты меня никогда не видел и уже согласен?Ну хотьбы поломался бы для виду :D

Ну во-первых видел на фотках и не раз :-)))

Если фотки хоть чуть чуть отражают действительность, то ты очень симпатична да и кроме того незакомплексована. Да и голос у тебя приятный...

Во - вторых я стараюсь всегда выполнять свои обещания, но тут многое от меня не зависит.

В-третьих, а зачем ломаться? Даже при самом неблагоприятном исходе, хоть на Москву посмотрю первый раз в жизни :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... какая милая идилия...  :)  

Как я не люблю что-либо загадывать, а тем более на такой долгий период... Есть вероятность, что вы друг о друге к лету уже и не вспомните...  

Ну да ладно, это ваше дело, молодое... :)

Никоим образом не хочу вам помешать, голуби сизокрылые, но разве вы друг друга раньше не видели?

Или хоть фотки пересылали?

И даже при всем при этом, по своему опыту знаю, вероятность того, что при встрече и после посиделок в кафе, вы сразу кинетесь в обьятия к друг другу и вечер закончиться в постели... очень маленькая  (((((

Но мечтать не вредно...

Я ничего не загадываю, как будет, так будет... Да - хорошо, нет - рыдать не буду... Короче, на месте определимся :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... какая милая идилия...  :)  

Как я не люблю что-либо загадывать, а тем более на такой долгий период... Есть вероятность, что вы друг о друге к лету уже и не вспомните...  

Ну да ладно, это ваше дело, молодое... :)

Никоим образом не хочу вам помешать, голуби сизокрылые, но разве вы друг друга раньше не видели?

Или хоть фотки пересылали?

И даже при всем при этом, по своему опыту знаю, вероятность того, что при встрече и после посиделок в кафе, вы сразу кинетесь в обьятия к друг другу и вечер закончиться в постели... очень маленькая  (((((

Но мечтать не вредно...

Да видели друг друга на фотках!Говорили по телефону не однократно!Да ты прав вероятность очень мала,но приколотся и попробовать стоит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видели друг друга на фотках!Говорили по телефону не однократно!Да ты прав вероятность очень мала,но приколотся и попробовать стоит! :D

Ну, приколом бы я это не назвал... А вот экспериментом - точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, приколом бы я это не назвал... А вот экспериментом - точно...

Для меня это просто очень интересно,кровь играет и одреналинчик небольшой!Я себя настроили что всё будет классно!И это верю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это просто очень интересно,кровь играет и одреналинчик небольшой!Я себя настроили что всё будет классно!И это верю! :D

Я вообщем то спокоен...

Ведь до этого еще как до Киева рачки...

Но предвкушаю этот момент с особым нетерпением...

И тоже надеюсь на то, что по крайней мере мы классно проведем время... Это минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×