Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Chertenok

Как вы любите заниматься сексом?

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумала.. дура я.. В поисках счастья всё по Нью Йорку шаталась, а мне ж в Николаев надо..  мужики там такие.. умные.. знают, как использовать женщину по назначению..

Да этот Sergio ни хрена не знает,он просто услышал что кто так сказал,даже не помнит кто!Слышал звон и не знает где он!Да и потом по какому назначению он так и не сказал-я же говорю изеснятся правильно не умеет он!Всё по бумашке у него,только сидит и переписывает чужие фразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да этот Sergio ни хрена не знает,он просто услышал что кто так сказал,даже не помнит кто!Слышал звон и не знает где он!Да и потом по какому назначению он так и не сказал-я же говорю изеснятся правильно не умеет он!Всё по бумашке у него,только сидит и переписывает чужие фразы!

Как уже сказали выше (занимаюсь плагиатом ;) )... слушай-ка сюда, ЧУДО:

1. То что ЧУДО-Иринка является безграмотным чудом это факт. Лучше бы в свои 15 лет не позы сексуальные изучала, а русский язык в школе учила.

2. Я себя от "буквальных" высказываний в твой адрес сдерживал, но ты первая "вышла на тропу войны". Поэтому простите меня за мой плохой русский, но ты ТУПАЯ, БЕЗМОЗГЛАЯ ДУРА. И это факт !!!

 

Все... полегчало... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ТУПАЯ, БЕЗМОЗГЛАЯ ДУРА. И это факт !!!

Все... полегчало... :)[/quote

Мальчик успокойся нерные клетки не восстонавливаются,и мне не 15 лет уже очень давно!Ты меня так смешишь-я делаю ошибки бля тебя потомучто смотрю тебя это так задевает-и мне это нравится!А позы ты не беспокойся я знаю и не пытаюсь их познать!Весели меня дальше я уже н5е одна смеюсь со мной много девчёнок из форума уже катается от тебя и от твоей не развитости в этом мире!Кстати а где нашёл слово дура?Наверное в справочнике!?Радует что хоть словари у тебя дома есть-значит не всё для тебя потеряно!!!А чего полегчало?Запор был и наконецто покакал?Я рада что наконецто прокакался,а то наверное ходил такой напряжённый тя жело тебе было! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня так смешишь-я делаю ошибки бля тебя потомучто смотрю тебя это так задевает-и мне это нравится!

Специально делаешь ошибки? Итересно..

Слушай, а ты можешь специально НЕ делать ошибки.. Хотя бы один пост напиши БЕЗ них.. Ну, чтобы все убедились, что ты НЕ тупая, безмозглая дура:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж, не обращай внимания... Тут у детишек проблемы с головой.. Гармоны видимо дают о себе знать..А вообще в простонародии это называется недотрахоз.!

А если по теме, как я люблю.. Я вам ответ нарисую лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж, не обращай внимания... Тут у детишек проблемы с головой.. Гармоны видимо дают о себе знать..А вообще в простонародии это называется недотрахоз.!

А если по теме, как я люблю.. Я вам ответ нарисую лучше

RESPECT Ammonit !!! :D

Полностью с тобой согласен, особенно в отношении "любви" :)

Все-таки "ми..ет" - это классная штука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

так..фсё....пара аппазицийу создавать..вижу чатоффцеф абижають сафсем уш......а вы хлопцы тоже малаццы....накинулись толпой на Иринку.....у нас ф форуме другое чудо завелось.....и звать его Marinka .....вот уж кто кто, а ана точно что меня выводит сваим апширным кругазором ))) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык едь ищи, там тебя используют по назначению тоже;), там тебе применения найдут, сливки общества америкосовского, культурные люди, имеющие уважения к женщинам...больше не могу, потому что заржу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь у меня есть такая хорошая черта о которой я редко жалею, так это отключать смайлы:), хотя типер вот включил их и растроился, мужики, негоните так жестко все таки неприятно смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усем ДраСти... Тута уВас Пошла БарьБа.. я Вижу ;) СтеНка Sergio & Ammonit на стенку Иринка & RedKat... Есть и Те Кто Подп***ывают ...НебуДем Уто4нять имена (не Зак и Не Коро =) ) А 4ё про Ся СкаЗать... Ну ОпыТу Пока Мала... Незнаю.. Пока Токо СтаНдаРт ПреДпо4ту... (Хотя От Экзотики "12 этаж (aXel RESP) и т.п. =) ) Лано... послеДим За РазВитиЕм СобыТий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык едь ищи, там тебя используют по назначению тоже;), там тебе применения найдут, сливки общества америкосовского, культурные люди, имеющие уважения к женщинам...больше не могу, потому что заржу:)

Вообще-то, я там жила долгое время.

Несмотря на то, что американцы интеллектом не блещут .. с девушками они не позволяют вести себя так, как это делают некоторые представители славного города Николаев..

Знаешь, я рада, что тебя это веселит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю жить среди людей, которые могут сказать о моих достатках и недостатках мне в лицо, а не среди придуманного, вернее сказать выдуманного мира, где люди друг другу лыбу тянут а на самом деле считают тебя пустым местом, или же улыбаються на любое твое действие, а завтра за твоей спиной будут говорить какой ты гавнюк.

Лучше горькая правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Вообще-то, я там жила долгое время.  

Несмотря на то, что американцы интеллектом не блещут .. с девушками они не позволяют вести себя так, как это делают некоторые представители славного города Николаев..

Знаешь, я рада, что тебя это веселит :)

ага..расскажи расскажи....типично американский вариант: мужик сидит в майке и трусах на кресле перед телеком с банкой пива в руках и огромной тарелкой чипсов.....смотрит весь вечер бейсбол........потом ему все єто надоедает (после 6-10 банки пива).....и он в жопу пьяный, матерясь и громко отрыгивая кричит своей пасии...."Come over here, bitch...I wanna fuck u!!" .....после єтого он громко портит воздух и засыпает поперек кровати...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю жить среди людей, которые могут сказать о моих достатках и недостатках мне в лицо, а не среди придуманного, вернее сказать выдуманного мира, где люди друг другу лыбу тянут а на самом деле считают тебя пустым местом, или же улыбаються на любое твое действие, а завтра за твоей спиной будут говорить какой ты гавнюк.

Лучше горькая правда...

Как ни странно, но тупизна американского народа и их фальшивые улыбки.. не помешали мне отлично провести там время.

 

 

ASSel, ты слишком много смотришь американских фильмов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ну не без этого ..... а что ты называешь отличным времяпрепровождением..расскажи ка нам ..глупым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не без этого  ..... а что ты называешь отличным времяпрепровождением..расскажи ка нам ..глупым

Вот и я бы узнать хотел...не расскажешь м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

хм....не знал, что "шатание по Нью-Йорку в поисках счастья" называется "деланием денег"......позволь мне усомниться в твоих знаниях о том, что значит ваще в этой жизни делать деньги.....помойму ты просто тут понты гоняешь перед пацанчиками молодыми......но не на тех нарвалась ))))) тут ребята бывалые, проженные...жизнью :) ...так что тебя вмиг раскусят ;))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально делаешь ошибки? Итересно..  

Слушай, а ты можешь специально НЕ делать ошибки.. Хотя бы один пост напиши БЕЗ них.. Ну, чтобы все убедились, что ты НЕ тупая, безмозглая дура:)

Да конечно могу!Но лично тебе доказывать ничего не собираюсь!И сделай одолжение оставь впокое axel он в 100 раз умнее тебя и прочитал побольше книг чем ты,смотря за форумом я могу тока сказать одно когда ты с ним беседуешь он тебя опускает и все это видят!И откуда у тебя информация что я с axelem сплю?К твоему свединию я с ним даже никогда не виделась! Я очень рада что в наше время есть такие мужчины как axel,я с ним уже месяца 4 общаюсь и сделала вывод,что он умный парень с которым интересно общатся и можно многому научится!Так что лучше почаще слушай его он правильно тебе говорит!

Ариведерчи-NEW YORK LUDY'S!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно могу!Но лично тебе доказывать ничего не собираюсь!

Не хочу тебя расстраивать, но НЕТ.. ты не можешь. И ты это уже доказала.. ЛИЧНО мне:)

 

 

И сделай одолжение оставь впокое axel он в 100 раз умнее тебя и прочитал побольше книг чем ты,смотря за форумом я могу тока сказать одно когда ты с ним беседуешь он тебя опускает и все это видят!

Оставить ASSel? Одолжение? Тебе? Ну.. я подумаю.. А что мне за это будет?

Он умнее? Конечно..

А я книг не читаю.. совсем.. вообще.. никогда..

Он меня опускает? Глубоко? И все это видят? Надо же.. Я так расстроилась.. сейчас плакать буду:)

 

 

И откуда у тебя информация что я с axelem сплю?

Ты с ним спишь? Вау..

Откуда у меня эта информация? Ну.. так ты сама сказала.. только что:) У меня такой инфы не было, а теперь есть.. благодаря тебе..

 

 

Я очень рада что в наше время есть такие мужчины как axel,я с ним уже месяца 4 общаюсь и сделала вывод,что он умный парень с которым интересно общатся и можно многому научится!Так что лучше почаще слушай его он правильно тебе говорит!

Ариведерчи-NEW YORK LUDY'S!!!

Слушай, вот ты рыжая и гордишься этим.. Правильно делаешь! Ты очень умная.. честное слово.. А мне так не повезло.. Я ведь блондинка.. представляешь?

Не все же такие рыжие и умные.. как ты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с ним спишь? Вау..

Откуда у меня эта информация? Ну.. так ты сама сказала.. только что:) У меня такой инфы не было, а теперь есть.. благодаря тебе..

Не строй из себя дуру,и не делай вид что ты мне не писала приватное письмо про axelya где советуешь мне раздвигать перед ним ноги почаще!Надеюсь больше твои сообщения меня беспокоить не будут!

P.S.Если тебе нравится axel скажи ему об этом,а не мне сцены ревности закатывай!МЕЖДУ МНОЙ И AXELEM НИ ЧЕГО НЕТ-МЫ ПРОСТО ПО ЧАТУ ДРУГ ДРУГА ЗНАЕМ И ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

кто с кем спит? хоть бы меня предупредили )))))

 

А на счет одолжений....никому их делать не нада....веди себя достойно...а не лепи тут образ светской дамы из "продвинутого" американского обчества.....типа мы все тут казлы, одна ты умная....ненравицца у нас?......дергай к пиндосам и наслаждайся общением с "тупыми", но очень "обходительными с девушками" америкосами.... аривидерчи миа куро бамбино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага..расскажи расскажи....типично американский вариант:  мужик сидит в майке и трусах на кресле перед телеком с банкой пива в руках и огромной тарелкой чипсов.....смотрит весь вечер бейсбол........потом ему все єто надоедает (после 6-10 банки пива).....и он в жопу пьяный, матерясь и громко отрыгивая кричит своей пасии...."Come over here, bitch...I wanna fuck u!!" .....после єтого он громко портит воздух и засыпает поперек кровати...)))))

Дружище, как правильно заметила Marinka, "ты слишком много смотришь американских фильмов", именно отсюда у тебя такое представление о них ;)

Кстати, они ведь тоже считаю что в России все мужики вечно пьяные, бьют своих баб, жрут люди кукурузные лепешки и по улицам бродят медведи :)

Так что вот так...

Кстати, Marinka, я тебя позравляю!!!

Это ЧУДО Иринка наконец-то начала в Microsoft Word`е проверять орфографию своих сообщений, прежде чем кидать их сюда!!!

Это прогресс :D

Так глядишь мы ее еще чему-нибудь хорошему научим :)

P.S. обрати внимание, у нее "степень умности" человека определяется "количеством прочитанных книг". Она наверно по себе судит, так как читает большое количество книг, причем наверяка тех, которые рекомендуют читать детям в детских садах (ну знаешь там листиков 5-6 и буковки большие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Господа!.....а вы утрируйте мои слова....не будьте так прямолинейны и не мыслите в рамках одной фразы.....я лишь создал образ типичного американца оставляя широкое пространство вправо и влево...а вы давай к словам придирацца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×